"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 210 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы адвокат Меган? Меган не утверждает, что это была модель. Она точно в курсе, что ее подозревают в том, что это она!!! Но она молчит, в то время, как открывает свой громкоговоритель и по меньшим информационным поводам!!! Здесь Меган МОЛЧИТ, даже в книге Хаза, она написала ответы на все сплетни и домыслы, обеляя себя, но не в этом случае!
Я не адвокат, но и не хейтер. Мне просто интересно наблюдать, насколько можно прогнуть БКС, насколько можно врать на весь мир, кто сможет поставить на место этих двух обиженок. То, что Меган молчит, вероятно, ей лестно, что ее записывают в любовницы Эндрю. Но она так же молчит и по многим другим пунктам. Например, те же суррогаты или съем дома в Монтесито, а не его покупка. А если быть объективными, то на фото с яхты, где Эндрю с девушкой и мужчина, похожий на Маркуса, не являются Меган и Маркусом. В статье вроде бы все наглядно показано. А на счет яхтинга Меган, как мне помнится, первые сведения были от Саманты, после свадьбы. Здесь на Форуме в первой очереди этой ветки мы обсуждали. Но почему то, в своей книге Саманта об этом уже не упоминала. Или заплатили или припугнули судом. А вот чего Меган затихарилась, то как пишут тут две версии и они могут друг друга дополнять. 1. Меган не ожидала такой реакции и ее советники посоветовали ей отступить в сторону, пока не утихнет. Так как они с Гарри решили развивать свои бренды врозь. Поэтому Гарри всю эту грязь получает один, а Меган в стороне. 2. Гарри дает неопровержимые доказательства для ситуации, если Меган решит развестись. Вот готовые 400 страниц бреда, чтобы суд встал на ее сторону. Ну и я не исключаю, третью беременность (фейковую) Меган. Тем более и Евгения сейчас беременна. Потом можно будет брать фото или ребенка для мутных изображений, якобы третьего ребенка. Ведь со второй беременностью Меган выиграла суд практически на дурака. А тут будет причина сохранить лицо, не приезжая на коронацию, но вкидывая вбросы, что БКС так опечалена, что не встретится с ней и ее детьми. Да и Гарри может, сослаться на тяжелое положение любимой жены и не возможностью ее оставить одну. И ни кто не сможет их унизить на коронации, посадив в самый конец зала.
 
Там поди половине Омерики денег заплатили.


И в благодарность получили.
Теперь пусть распечатывают и деньги взад требуют. Пущай люди болтают
Ее проще убить, чем выбелить.
 
У насиков взяла:

Кто о чем, а леди Си снова о наших персонажах.
Ей задали вопрос про историю, упомянутую Хэррием в книге. История с Розой Чамли. Оказывается, наш хэррой пытался перед Уилсом переложить вину на этот вброс на Чарльза и Камиллу. У леди Си все просто - этот слив был выгоден Харклам, и без сомнений, это двойное предательство, вбросить такую инфу и обвинить в этом отца.
 
Я не адвокат, но и не хейтер. Мне просто интересно наблюдать, насколько можно прогнуть БКС, насколько можно врать на весь мир, кто сможет поставить на место этих двух обиженок. То, что Меган молчит, вероятно, ей лестно, что ее записывают в любовницы Эндрю. Но она так же молчит и по многим другим пунктам. Например, те же суррогаты или съем дома в Монтесито, а не его покупка. А если быть объективными, то на фото с яхты, где Эндрю с девушкой и мужчина, похожий на Маркуса, не являются Меган и Маркусом. В статье вроде бы все наглядно показано. А на счет яхтинга Меган, как мне помнится, первые сведения были от Саманты, после свадьбы. Здесь на Форуме в первой очереди этой ветки мы обсуждали. Но почему то, в своей книге Саманта об этом уже не упоминала. Или заплатили или припугнули судом. А вот чего Меган затихарилась, то как пишут тут две версии и они могут друг друга дополнять. 1. Меган не ожидала такой реакции и ее советники посоветовали ей отступить в сторону, пока не утихнет. Так как они с Гарри решили развивать свои бренды врозь. Поэтому Гарри всю эту грязь получает один, а Меган в стороне. 2. Гарри дает неопровержимые доказательства для ситуации, если Меган решит развестись. Вот готовые 400 страниц бреда, чтобы суд встал на ее сторону. Ну и я не исключаю, третью беременность (фейковую) Меган. Тем более и Евгения сейчас беременна. Потом можно будет брать фото или ребенка для мутных изображений, якобы третьего ребенка. Ведь со второй беременностью Меган выиграла суд практически на дурака. А тут будет причина сохранить лицо, не приезжая на коронацию, но вкидывая вбросы, что БКС так опечалена, что не встретится с ней и ее детьми. Да и Гарри может, сослаться на тяжелое положение любимой жены и не возможностью ее оставить одну. И ни кто не сможет их унизить на коронации, посадив в самый конец зала.
Она молчит, потому-что если начнет отрицать, найдутся такие, как Вирджиния. Она не зря при первом обвинении Эндрю, сказала, что лежала под столом, согнувшись калачиком. Она и сама участвовала, и поставляла, как сообщают свидетели в частных переписках. Просто пока Елизавета прикрывала любимого сынка, все стиралось, но сейчас Эндрю хочет побузить перед коронацией, и потянут за ниточку и Марклу, и дурочка Хаза, с его извращениями, и тогда точно Чарльз уйдет за родителями, ну а Маркле останется до трона « одна авиа катастрофа».. а по поводу « хейтеров», так это присказка у меня такая.. мы тут удивляемся, а не ненавидим
 

Спокойной вам ночи хейтеры!

Батюшки, что за мерзкие кривляния. Смотреть неприятно, как на извращение какое.
И Гарри утверждает, что не видел ничего прекраснее вот этого?
Может, это такой троллинг женушки?
 
меган Маркл 6,504 лайка Меган Маркл с @anderson_markus #tamethebeast #страна чудес Просмотреть все 60 комментариев 15 АВГУСТА 2013
Вид у обоих пришибленный.
Тут, наверно, типа юмор какой-то. Или веселье подразумевается.
Но выглядит как дичь.

Леди, ну уже тысячи раз разбирали это фото. Уже давно все доказано, что это не Маркла, а супруга кого-то с кем Эндрю там путешествовал на этой яхте. А вы опять по энному кругу постите сенсацию "Эндрю Марклу пользовал".

Посмотреть вложение 63905 Посмотреть вложение 63906 Посмотреть вложение 63907 Посмотреть вложение 63908 Посмотреть вложение 63909
Тут точно не Мэган.
У девушки на фото длинная сухая талия, длинный торс в целом, щиколотки не тонкие.
 
И Гарри утверждает, что не видел ничего прекраснее вот этого?
Ну, если пить не просыхая, то возможно это и красиво, Гарику под препаратами наверное такое показывают, что не перекрестившись и не вспомнишь, а тут такая милота sarcastic
 
Последнее редактирование:
То есть Катерина к тому времени тоже уже трубку не брала, угу

Ну встреча-то была, если верить Гэ то даже втроем а не вдвоем, а во уж кто кому что растопил.... сейчас-то понятно - все королевские камины есть чем растапливать)

Журналисты такие журналисты! Спасибо хоть совместный проход вдоль ворот не стал свидетельствлм разнузданой оргии с участием алкоголя, крови младенцев, рептилоидов и корги!

Вообще краса наша что-то затаилась - то ли очередную нетленку ваяет, то ли улучшайзинги дивной красоты нас ждут, делайте ваши ставки, ледиз, что нас ждет? Зубы - во! Волосья - уххх! Или новые дивные диоры не по размеру?
Всё вместе ...
 
Ндилека Мандела сказала: "Имя моего деда было использовано для нападения на цветную женщину, которую фактически выгнали из британской королевской семьи."



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Напомню, 31 декабря 2022 года компания Netflix выпустила документальный сериал "Жить, чтобы вести", где Гарри и Меган стали исполнительными продюсерами, а также открывали каждую из семи серий сериала, в которых мировые лидеры давали интервью. В трейлере сериала Сассексы цитировали Нельсона Манделу: заявлялось, что именно этот пламенный борец с апартеидом стал "источником вдохновения" при создании сериала и "красной нитью", объединившей представленных в нем героев.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сразу после этого в СМИ появился комментарий Ндилеки Мандела, внучки Нельсона Манделы. Согласно тому, что писала пресса, Ндилека раскритиковала Сассексов за попытку нажиться на имени её деда. Цитаты, приписываемые г-же Манделе, предполагают, что она обвинила Меган и Гарри в использовании наследия ее дедушки, добавив, что она нашла это "глубоко расстраивающим и утомительным".

В статье для издания The Independent г-жа Мандела, общественный деятель, а ранее - медсестра отделения интенсивной терапии, сказала, что она была "шокирована" утверждениями, что она критиковала пару за "спекуляцию" именем Нельсона Манделы. Она настаивает:





[IMG alt="Нельсон Мандела в своей бывшей камере на острове Роббен, где он находился в заключении. Фото из сети Интернет
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...d9f_63d5da297049e574f92f674c/scale_1200[/IMG]

Нельсон Мандела в своей бывшей камере на острове Роббен, где он находился в заключении. Фото из сети Интернет
- Я никогда не обвиняла в этом Гарри и Меган. Вместо этого меня неправильно процитировали, что привело к тому, что мировые новости превратили мое имя в оружие - и имя моего деда. Я хочу внести ясность. Это правда, что я чувствую себя ужасно разочарованной всякий раз, когда имя или лицо Манделы используются в коммерческих целях без какой-либо пользы для идеалов, которые он отстаивал. Но что иронично, так это то, что один из самых ярких примеров того, как это происходит, был представлен вовсе не Гарри и Меган, а их критиками, которые ложно использовали имя моего деда, чтобы напасть на них.

Подчеркнув свое восхищение семьей Сассексов, г-жа Мандела добавила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я приветствовала блестящее партнерство Фонда Нельсона Манделы с ними в документальном фильме "Жить, чтобы вести", и я отдаю должное вдохновению, которое Гарри и Меган черпают в наследии моего деда для своей социальной активности. Слова, ошибочно приписываемые мне, критикующие их за цитирование моего деда, вовсе не мои - они принадлежат не мне, а тем, кто распространял эти небылицы по всему миру. Я огорчена, увидев, как мои слова были искажены таким образом, чтобы исказить мои искренние опасения по поводу коммерческой эксплуатации наследия моего деда.

По словам г-жи Манделы, в течение многих лет люди во всем мире "продавали футболки моего деда", чтобы заработать на делах, которые не представляли те убеждения, в которые он верил. Однако она продолжила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Но всё это меркнет по сравнению с тем, как имя моего деда было использовано для нападения на цветную женщину, которую фактически выгнали из британской королевской семьи. Как такое могло случиться? Я считаю, что это из-за символического значения подрывного несогласия Гарри и Меган с королевским статус-кво, которое высветило многие проблемы с институтом монархии, которые в противном случае остались бы неизвестными.

Г-жа Мандела также позволила себе критику в адрес британской королевской семьи, заявив:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Нда. Как бы быстро не переобувалась внучка Нельсона Манделы, но за новостной повесткой она все же не успела: принц Гарри в интервью тому Брэдби на ITV перед выходом своих мемуаров уже заявил, что они с Меган никогда, в том числе и в ток-шоу у Опры Уинфри, не обвиняли королевскую семью в расизме - это от их имени сделали британские журналисты.

Но умение сообщать миру "Вы не поняли, это - другое..." и обвинять во всех проблемах СМИ, Ндилеку Мандела с Сассексами роднит.
И смешной комментарий:
Кто знает: у всех нeг₽0в с памятью проблемы?
Идеалы идеалами, а кушать хочется всегда и всем. Похоже, прикормили Сассексы Манд ... у Ндилеку; видать, раньше только черные-неизвестные даром ратовали за "идеалы", а тут ГЕРЦОГИ, на-полтора белые, встряли, да еще и тугриков подбросили.
Но, помнится мне, одна черная "благотворительница", стакнувшаяся с Сассексами, погорела на этом деле: весь мир узнал про её миллионы в загашниках и элитные дома. А всё потому, что пока по-тихому благотворительствовала, никто и не лез с проверками, а только Сассексов поддержала, как и НАЧАЛОСЬ! Так что Мандела, жди неприятностей ...
 
Нашла Марклу и с « жареной курицей» и с « тюленем»😂
Это она репетировала, как оседлает Генри. Неосознанно наметила /"мотив" из Е. Евтушенко ...

Не знаю, как на счет 2 -х футбольных команд…. Но солдатики зафиксированы😂: Меган Маркл в знак благодарности нашим войскам и возможности поблагодарить их лично за их самопожертвование и службу. Такая честь и чувство очень-очень благословенного. #USOtour @usotour #Афганистан Просмотреть все 91 комментарий 9 ДЕКАБРЯ 2014
Как еще в сети не возникла версия, что Генри с М. познакомились во время его "службы" в Афгане! sarcastic М.б., еще всё впереди ...
 
А всё-таки, что бы ни писали журналисты про Мегого после выхода мемуаров и фильма, никто не написал, что она была эскортница. Хотя из тех же гарриных откровений про Сохо и удаленного инстаграмма Меги вывод напрашивается сам собой.
И она еще жалуется, что ее третируют СМИ.
 
А всё-таки, что бы ни писали журналисты про Мегого после выхода мемуаров и фильма, никто не написал, что она была эскортница. Хотя из тех же гарриных откровений про Сохо и удаленного инстаграмма Меги вывод напрашивается сам собой.
И она еще жалуется, что ее третируют СМИ.
Согласна. Что они понимают под СМИ? В твиттере и тамблере много что писали, но большинство это слухи и сплетни, которые не попадают под СМИ. Очень много жалоб с их стороны на так наз. Королевскую Ротацию (журналистов, называемых ройял), но ни имена, ни конкретные названия таблоидов в обвинениях не прозвучали. Кроме высосанного из пальца дела ММ против публикования её письма отцу, и дела Гарри о прослушке его телефонных разговоров столетней давности.
 
По некоторым данным СМИ, менее чем за 5 лет Гарри и Меган потеряли, потеряли 30 человек сотрудников.

Куда, куда вы удалились...​

Из интернета
Из интернета
По сообщениям печати, "Archewell потеряла еще двух ключевых сотрудников, в результате чего общее число работников, потерянных с 2020 года, достигло 16. Говорят, что Фара Тейлор, которая является главой маркетинговой команды Archewell Productions, и глава отдела внутреннего контента Бен Браунинг покидают свои должности в компании."
Следует отметить, что Фара Тейлор руководила маркетинговой командой во время выпуска мемуаров Гарри и документальных фильмов Netflix, Бен Браунинг был продюсером в производстве сериала Netflix.
Медленно, но верно печально известная пара из Монтесито с каждым месяцем становится все более изолированной. Немногие действительно востребованные профессионалы в здравом уме хотят быть причастны к громким проектам Сассексов, потому что это может поставить под угрозу их карьеру.
Из интернета
Из интернета
И это те профессионалы, о которых сами герцоги Сассекские отзывались как об особо ценных для них работниках. О чем это говорит? Об относительно невысоком уровне терпимости, который был у каждого из этих сотрудников. По-видимому, лучшие в своей профессии не могут долго терпеть работу на Harry & MM. Не является ли это предупреждением для потенциальных соискателей работы у принца Гарри и Меган - не рассчитывайте на долгосрочную карьеру в Арчевелле?
Из интернета
Из интернета
А возможно, сами Сассексы избавились от них, чтобы в недалеком будущем было кого обвинить во всех негативных отзывах после каждого громкого и скандального выпуска герцогами очередного шедевра.
Да, не каждый уважающий себя и востребованный профессионал будет готов взять на себя вину за их неудачи с первого дня. Не все пожелают рисковать своей репутацией или репутацией своей компании, связавшись с Сассексами и зная, как они относились к бывшим сотрудникам. Схема приблизительно. Сотрудников обвинят во всех неудачах H & M, хотя неоднократно было сказано, что герцоги никогда не слушают ничьих советов, контролируя все действия на микроуровне.
Из интернета
Из интернета
Вот почему, когда говорят, что Меган умна и отвечает не только за себя, но и за Гарри, это не так. Они не смогли бы сделать все это без большого количества экспертов во всех своих проектах, которых можно позже представить "козлами отпущения".
Из интернета
Из интернета
По некоторым данным СМИ, менее чем за 5 лет Гарри и Меган потеряли, потеряли 30 человек сотрудников. Может быть, потому что те не зарабатывают достаточно или с Сассексами трудно работать. Или и то, и другое. Но то, что сотрудники не выдерживают длительной работы с герцогами Сассекскими - это факт.
 
9 584 лайка Меган Маркл на предпраздничном банкете с моими дамами @nattyurq @averyplewes для @Beyoncé - приготовьтесь. Это барбекю по-техасски (для Б) и бутылка Рислинга, потому что это благородный сорт винограда а-ля королева б. О да, я ходил туда. #Бейонсе #трифекта #итсон Просмотреть все 75 комментариев 9 ИЮЛЯ 2014
М. тут к какому селу или городу Бьёнсе приплела?! С тех пор ещё в подружки набивалась ...

Меган Маркл с самыми милыми мальчиками в мире. Счастлива, спасибо, больше, пожалуйста @Benskervin @anderson_markus #martinitime #snow #nyc Просмотреть все 14 комментариев 3 апреля 2014
"Время мартини" ... sarcastic Это не М. ли, после мартини "с самыми милыми мальчиками", на фонтан взгромоздилась ...?! Шутка.

Меган Маркл Миу Миу? Да, да. #miumiu #обувь #мода #Нью-Йорк
Ой, Бля!, ВосторгКапец! ...
 
А Марклов опять не позвали??? Ах нет, они сами « не пошли»…Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун и многие другие празднуют 69-й день рождения Опры! Зак Саймайер, 2:57 вечера по восточному времени, 29 января 2023 года, Стив Границ/FilmMagic Опра Уинфри стильно празднует свой день рождения! Любимый медиамагнат зазвенел в ее
 

Вложения

  • E64B9DBD-F565-4DBD-AEA6-4C1C252E8ADC.jpeg
    E64B9DBD-F565-4DBD-AEA6-4C1C252E8ADC.jpeg
    409,2 KB · Просмотры: 44
Все, что мы ранее рассказали подписчикам о коронации, теперь раскрывается: -Они приглашены -

Король Чарльз ХОЧЕТ, чтобы Гарри и Меган присутствовали на его коронации 193 28 271 il 24,8K
Если верить Шону Нилу, то слухи о привлечении архиепископа Кентерберийского к примирению и вообще присутствие Сассесов на коронации - это неправда.
" Её принёс королевский эксперт Нил Шон, как всегда, из надёжных дворцовых источников. Слухи оказались ложными и они навеяны ядовитыми парами из монтеситских болот, так как есть Конституция, которая прислушивается к общественному мнению, и король не мог игнорировать и не учитывать настроения нации, которая решает, что она хочет и категорически выступает против присутствия предателей на столь историческом событии мирового масштаба, а мнение целого общества перевешивает страстное желание двух недорослей из Монтесито!

И ещё одно опровержение: никакому ВВС и никому король давать интервью не собирается!​

Разоблачение пиар-хода Меган Маркл и принца Гарри​

Сегодня
128 прочитали
...В последний преыдущий день вызвало ажиотаж и среди блогеров, и среди различных инсайдеров, и экспертов всемирное гадание -- приедут-не приедут, сами знаете КТО. Ведь без них коронация короля не может состояться по определению! Если что -- ирония...






msn.com




liveinternet.ru




msn.com
В чём же весь смысл этого сыр-бора? Как сообщил Daily Mai со ссылкой на источники из Букингемского дворца, Карл III попросил архиепископа Джастина Уэлби, архиепископа Кентерберийского, стать посредником между принцами Гарри и Уильямом, чтобы младший сын монарха и его супруга Меган Маркл приехали на коронацию. Вам ничего не показалось странным в этой нелепой просьбе? Мне -- да. Почему столь деликатная миссия была возложена именно на Джастиа Уилби, если он в своё время пострадал от лживой парочки, когда его репутация была сильно подмочена от их абсурдного наговора?






twitter.com




twitter.com




twitter.com
Сказать, что народ сильно напрягся, возбудился и даже перевозбудился -- ничего не сказать! "Король - это отец нации. Народ Великобритании не хочет, чтобы здесь произошло то ужасное, что должно произойти. В знак уважения к нашей стране и нашей покойной королеве король должен поставить долг и народ Великобритании на первое место, как всегда делала его мать. НЕТ, чтобы они были на коронации," -- самые безобидные возмущения в сетях.


godliteratury.ru


godliteratury.ru
Народ ведь не безмолвствует -- он ропщет и порой бушует, грозится упразднить монархию совсем, а Сассекские ручки потирают: расшевелив всё королевство, да и, пожалуй, мир.


godliteratury.ru


godliteratury.ru
И вдруг -- благая весть! Её принёс королевский эксперт Нил Шон, как всегда, из надёжных дворцовых источников. Слухи оказались ложными и они навеяны ядовитыми парами из монтеситских болот, так как есть Конституция, которая прислушивается к общественному мнению, и король не мог игнорировать и не учитывать настроения нации, которая решает, что она хочет и категорически выступает против присутствия предателей на столь историческом событии мирового масштаба, а мнение целого общества перевешивает страстное желание двух недорослей из Монтесито!

ЧАРЛЬЗ:
Гудит от круговерти душной голова.
Ведь с матушкиной смерти — ни секунды Покоя нет! Ведь все бегут ко мне, кричат, И теребят, и рвут на части. Я должен на вопросы отвечать, Немедля разрешать все затрудненья, Как будто мой ответ готов сей миг, Моя же мысль должна взрасти, созреть И временем неспешным пропитаться, Как пряностью жаркое у гурмэ. Я жизнь свою влачил в преддверье трона. Признаюсь, я порой воображал: Вот матушка безвременно почила — Несчастный случай, редкая болезнь — Я у кормила власти с юных лет
И царствую спокойно, мудро, долго... Нет, всё же лучше, чтоб она жила! Ведь пылкая мечта согреет сердце Своим огнем верней, чем жизнь сама. Останусь вечным принцем, в короля Не превращусь, как в бабочку личинка. И кокон хрупкий оградит меня Надежнее, чем крепостные стены, От жгучего позора неудачи...

Отрывок из пьесы английского драматурга Майка Бартлетта "Король Карл III. Историческая хроника о еще не случившемся", которая шестой год идет в лондонском театре и прошла по британскому телевидению. Фантастика!



godliteratury.ru


godliteratury.ru
#Шекспир

P.S. И ещё одно опровержение: никакому ВВС и никому король давать интервью не собирается!​


Это она предлагает восхищаться тарелкой чипсов и куриными голенями?!
Нет, миледи. Своими объедками

Очень много вкусной еды


Фото с ее странички.


Фото с ее странички в Инстаграмм
 
Женевьева @Gene… • 16ч, извини, этот парень сходит с ума! "В частности, Эйч объяснил, что «Эйч и М» покаталась на скутере с мужем Элтона Дэвидом, и их мальчики влюбились в Арчи. Эйч пишет, что он видел, как Элтон изучал лицо Арчи, и знал, что это из-за сильного сходства его сына с Дианой" 54819 1605
 

Вложения

  • 14C155F0-79AC-411E-AFBB-6D390DC712DA.jpeg
    14C155F0-79AC-411E-AFBB-6D390DC712DA.jpeg
    461,8 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу