"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 230 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мгм... И вот зачем ей эти 15 минут славы??!! рукалицо oy!Разве что для того, чтобы подавать ещё какие-то интервью дешёвым газетёнкам и поиметь с этого свою монетку. 066
Самоутверждается тетка.
Это ж было,я поняла,до ее брака.
Мужу скажет- видишь,я до тебя не абы с кем,а с принцем,но ты лучше!
И будет им счастье sarcastic
 
Daily Mail News .com 236 Принцу Гарри вручены судебные документы сестрой Меган Маркл Самантой, которая подает в суд на герцогиню за "злонамеренную ложь", сказанную в ошеломляющем интервью Опры Бриттани Чейн 20:03 по восточному времени 04 февраля 2023 года, обновлено 03:41 по восточному времени 05 февраля 2023 года +6 Просмотр галереи56-летняя женщина подает в суд на 41-летнюю Меган за ущерб в размере 60 000 фунтов стерлингов, утверждая, что ее репутация была разрушена после того, как ее сестра распространила "злонамеренную ложь" в своем интервью Опре в 2021 году. Мисс Маркл также призывает Меган дать интервью перед камерой за день до дачи показаний и, как сообщается, хочет, чтобы она сделала 38 отдельных признаний по этому делу. Среди признаний, как сообщается, она хочет, чтобы Меган публично заявила, что и покойная королева Елизавета, и король Чарльз "не являются расистами".
 

Вложения

  • DC32CC97-30F1-4D9C-B900-FFB90DFB4A9E.jpeg
    DC32CC97-30F1-4D9C-B900-FFB90DFB4A9E.jpeg
    618,8 KB · Просмотры: 15
  • 75003114-807C-46C3-83C1-120710B1A8A4.jpeg
    75003114-807C-46C3-83C1-120710B1A8A4.jpeg
    572,9 KB · Просмотры: 21
Daily Mail News .com 236 Принцу Гарри вручены судебные документы сестрой Меган Маркл Самантой, которая подает в суд на герцогиню за "злонамеренную ложь", сказанную в ошеломляющем интервью Опры Бриттани Чейн 20:03 по восточному времени 04 февраля 2023 года, обновлено 03:41 по восточному времени 05 февраля 2023 года +6 Просмотр галереи56-летняя женщина подает в суд на 41-летнюю Меган за ущерб в размере 60 000 фунтов стерлингов, утверждая, что ее репутация была разрушена после того, как ее сестра распространила "злонамеренную ложь" в своем интервью Опре в 2021 году. Мисс Маркл также призывает Меган дать интервью перед камерой за день до дачи показаний и, как сообщается, хочет, чтобы она сделала 38 отдельных признаний по этому делу. Среди признаний, как сообщается, она хочет, чтобы Меган публично заявила, что и покойная королева Елизавета, и король Чарльз "не являются расистами".
Эта песня хороша, начинай сначала. Развлекаемся леди. Саманта с цыганочкой на выходе. Молодец, так им всем и Маркле в частности.
 
Тысяча восьмой вариант знакомства. И опять романтичный,
А не пора уже остановиться где-нибудь на варианте из серединки. А то как-то уже зубы сводит от их романтики.
если это правда насчет Энистон,
Полагаю, что не правда. Кто Энистон. И кто Меган. Да у них даже вагончики рядом не стояли. Будет Энистон связываться с кем-то им массовки....
 
Рейтинги популярности принца Гарри и Меган Маркл значительно упали в Америке с момента выхода мемуаров Гарри Запасного
66725467-11715297-image-m-3_1675607758915.jpg

66725465-11715297-image-m-5_1675607766738.jpg
 
Рейтинги популярности принца Гарри и Меган Маркл значительно упали в Америке с момента выхода мемуаров Гарри Запасного
66725467-11715297-image-m-3_1675607758915.jpg

66725465-11715297-image-m-5_1675607766738.jpg
Ну, что тут скажешь...оглушительно. "Но как дышааали, как дышаааали..." Капец!
 
Рейтинги популярности принца Гарри и Меган Маркл значительно упали в Америке с момента выхода мемуаров Гарри Запасного
Алинёнок - золотое дерьмовое копытце.
И ничему тётку жизнь не учит
 
Тут уже версии пошли, что этой "пожилой дамой", которая лишила принца Гарри невинности может быть не конюшая на королевской конюшне, а Дженифер Энистон или Кортни Кокс, и совсем не в поле за пабом это происходило))) Взяла у насиков:

- Оказывается Гарри запоем смотрел сериал «Друзья». Также Руперт Эверетт сказал, что Гарри потерял невинность не за пабом и даже не в Англии. Имя первой женщины принца Эверетт не назвал, но можно предположить - кто та пожилая женщина, с которой Гарри потерял невинность. Может вот она причина, почему Маркла допустила (включила) в автобиографическую книгу мужа эпизод с грибами, а история с потерей невинности за пабом была придумана или пересказана не точно

- Фишка в том, что эта Челси, которая пошутила над Гарольдом во время церемонии, - близкая подруга Дженнифер Энистон. Энистон в свою очередь дружит с Кортни Кокс. А наш умный мальчик Гарольд додумался написать, что на вечеринке у Кокс гостям предлагали галюценогенные грибы. Не удивлюсь, если теперь они станут персонами нон-грата во всей этой голливудской тусовке. Ты человека в гости зовёшь, а он потом тебя на весь мир выставляет хозяйкой вечеринок с наркотиками. Кому такой имидж нужен

-
Очень верится в то, что везде и всюду Меган скандалит и ругается. Собственно это мы и наблюдаем последние пару лет.
Единственное, что вряд ли Дженифер Энистон палки в колеса карьеры Меган вставляла. Скорее было так: Меган как-то нехорошо выпендрилась на сьемках, Энистон сказала: уберите это прошмандовку отсюдова, чтоб глаза мои её не видели.
После карьера Меган всё так же не шла в гору по объективным причинам: скандальность и отсутствие таланта. Но нашей казалось, что великие режиссёры и сценаристы спят и видят её в своих фильмах, а злобная Энистон им запрещает.

-
Кароч, замес видится такой.
Меган выбесила работягу Энистон, и та резко ее выставила со съемочной площадки. В Голливуде Энистон имеет вес, и все обсуждали как наконец-то кто-то дал по щам черномазой отбеленой не убоявшись обвинений в расизме.

Проходит несколько лет, Меган замужем за Харрием и пишут книжку. В одном эпизоде они выставляют подружку Энистон - Кортни наркоманкой с холодильником грибов.
В другом эпизоде, говорят про некую пожилую женщину, с которой у Харрия случился первый секс и он был не очень. Скорее, эта была Дженнифер Энистон, к которой еще тогда приличный принц подкатывал нещадно. А чего бы и не дать?

Голливудская тусовка наверняка знает об этом и все все поняли. Меган пытается унизить Энистон, обозвав ее "пожилой".
При этом Меган ссыт в открытую позволить Харрию назвать имя "пожилой женщины". Ибо огребет по полной реально.

Теперь объясняю вам.
1) При чем здесь Руперт Эверетт? Опять-таки - мир тесен и все в тусовке знают, кто кому дал. Руперт Эверетт в новостях говорит, что знает, кто была эта женщина и что в книге Гарри приврал, это случилось не за пабом и не в Англии (- читай, в Голливуде).

2) Невинность. Вся книга - некое сведение счетов. У Гарри с родственниками, у Меган - с обидчиками. Этот эпизод они не просто так вставили. Здесь сведение счетов с "пожилой" женщиной.

3) Комментатор говорит, что Харрий запоем смотрел сериал "Друзья". Кто там главная звезда и на кого дрочил Харрий в те времена? Ответ выше. И почему бы принцу, которому открыты двери во все тусовки не поухаживать за мечтой своих грез.

- я по словам Эверетта как раз на Кортни подумала, она ж была любимый персонаж
Ухх... Ну Вы даёте! Мегамозг. Я про Руперта тоже прифигела, зачем он во всё это сунулся. А он, типа, защитить Джен, или зачем?
 
Нет, она его там наоборот, мягко говоря, покритиковала. "Честно говоря, он не позаботился о том, чтобы я была счастлива. Он был молод. Только когда вы станете старше, вы поймете это." Но списала это на то, что он был впервые с женщиной. Что же ему близкий друг Скиппи не объяснил, что надо и женщине доставить удовольствие. И как пишет на все про все у них ушло 15 минут. Это уйти, раздеться, одеться и вернуться обратно. Короче скорострел этот Гарри, за то и получил от нее по попе и пощечину.
Ну, если честно, то в поле и 15 минут много. Там не до романтизьму.
 
Ну, объективности, ради, Гарик не назвал имени этой леди. Она сама вылезла с воплями "это я, я, я-я-я трахалась с принцем! " не хуже той Мегаши.
Вот зачем это надо приличной семейной даме, как теперь ее мужу и детям?
Да вот. Из описания "пожилой женщины" не поймёшь, что это та девчонка была. То, что в поле, так мало ли с кем у него в поле было. А то, что сказал, что впервые, так, может, хотел прикрыть конфуз, что она неудовлетворенной осталась.
Мне ещё понравилось её фото возле экскаватора, с укладкой, при марафете. Ага, вот так она каждый день на работу и ходит 🙂
 
Последнее редактирование:
Ухх... Ну Вы даёте! Мегамозг. Я про Руперта тоже прифигела, зачем он во всё это сунулся. А он, типа, защитить Джен, или зачем?
Хотя не похоже, что он симпатизирует Джен.
 
ущерб в размере 60 000 фунтов стерлингов
Ну вот и цену обозначили, давай Мега, плати, глядишь Саманта заявление и заберёт, а то все на них зарабатывают кому не лень, а тут целая сестра не охваченная осталась, папе тоже надо подключиться, рассказать про порушенную репутацию и чтоб доча вернула всё потраченное на неё (потому как не в коня корм) , ну и обеспечила бы папе достойную старостьsarcastic
 
Для ММ и принца Гарри, они любят цитаты великих:

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый - к другим.

Хань-Сян-Цзы
 
Ухх... Ну Вы даёте! Мегамозг. Я про Руперта тоже прифигела, зачем он во всё это сунулся. А он, типа, защитить Джен, или зачем?
Если учесть, что Руперт играет за “другую команду”, то дело может принять совсем другой оборот.
У М есть лепший друг, он же дядюшка собак, он же Леди А.
 
Последнее редактирование:
Смешно, дама, лишившая Хаза невинности оказалась «пожилой», а ей 40... Маркле тоже 40, почему она не пожилая. Видимо малыш с персиковым задом любит дам постарше, которые хлопают его по @опе после 5-минутного секса, видать дятел скорострел)))
Вчера смотрела «Мою пиратскую свадьбу» с Дженнифер Лопес, там есть персонаж — психологиня, 44-летняя «девушка» отца невесты, так вот она воплощение гарклы, посмотрите Дамы, это нечто)))
 
Руперт в этом же интервью сказал, что Меган оказалась лучшей актрисой, чем он думал.
Что он имел в виду остается загадкой, но речь явно не о кино.
 
Руперт в этом же интервью сказал, что Меган оказалась лучшей актрисой, чем он думал.
Что он имел в виду остается загадкой, но речь явно не о кино.
Хаз тоже считает, что она прекрасный человек, друг, жена, филантроп, актриса, сноха, невестка и т.д. Вот Вам и «лучшая актриса» видать хорошо дала)))
 
Отмазки пошли: БРИТАНСКИЙ НОВОСТНОЙ КАНАЛ Меган Маркл "тайно бронирует Pink Palace в отеле Beverly Hills", продолжается работа над новым подкастом BRITAS NEWS CHANNELСогласно инсайдеру, известно, что Меган провела несколько деловых встреч в пятизвездочных отелях Калифорнии, несмотря на то, что она делит особняк с девятью спальнями с мужем принцем Гарри и их двумя детьми, Арчи и Лилибет. Источник сообщил: "Их дом достаточно велик, чтобы проводить большинство ее деловых встреч, но иногда Меган тайно бронирует конференц-зал в пятизвездочном отеле Beverly Hills, известном местным жителям как Pink Palace". "В данный момент она с головой уходит в работу над своим подкастом, над которым она может работать из дома", - далее поделился инсайдер.
sarcasticИз дома над этим, ГГ, "подкастом" она работать не может ...

Жабы запрыгали…😂
074Ни фига се народ подмётки рвёт ...
 
Странно, что после такого визита нет обычных вбросов. Типа они пили и болтали с Энистон, та приглашала в гости. А Гвинет Пэлтроу предлагала свою косметику. Или их пригласила в свое шоу Крис Дженнер,мама Ким Кардашьян (это она вела церемонию). Полная тишина. Или им запретили хоть что то говорить, или они хотят показать, что не будут ни чего сливать про Голливуд? Но очень странное молчание со стороны Сассекских по поводу мероприятия.
sarcasticВидимо, на этот раз Сассексов заставили подписать соглашение о неразглашении ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу