Король Филипп и королева Летиция | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Я хочу посудачить о королевской семье Испании, не о теперешней, а о предыдущей: о Хуане-Карлосе и Софии. Ни для кого в мире не секрет, что супруг в этой семье постоянно изменял своей жене. Об этом знали не только по рассказам, но и по скандалам между супругами, которые слышали все: дети, слуги и служащие, охрана. Так как король изменял своей жене все 365 дней в году, особо ни от кого не скрываясь, то скандалы были очень частыми, лучше сказать регулярными, т.е. дети жили и росли в атмосфере постоянных скандалов и неумолимо растущей ненависти друг к другу у родителей. Фактически это один из видов семейного насилия, не менее серьёзный, чем физическое насилие, потому что на физическое насилие можно дать сдачу, вызвать полицию, зафиксировать побои, продемонстрировать синяки окружающим, а вот разрушение души не покажешь, а оно, раз начавшись, уже не остановится. Причём под воздействием насильника меняется не только второй супруг, но и дети. Дети растут, постоянно участвуя в конфликте между родителями и постоянно делая выбор между родителями. Результат такого выбора всегда жуткий для их последующей взрослой жизни. Я не говорю о крайнем варианте, о формировании маньяка-убийцы. Я о формировании у мальчиков тяжёлой формы Эдипова комплекса. Мальчики в таких семьях всегда принимают сторону матери, как наиболее слабого, уязвимого и унижаемого участника конфликта. Вплоть до участия в скандалах на стороне матери. А в результате имеем то, что жён они выбирают по характеру и по поведению в конфликтных ситуациях полностью повторяющих их матерей. Вот и посмотрим на жену и мать теперешнего короля Испании с этой стороны во время их скандала в церкви на пасху. Понятно, что мы увидели пик уже начавшегося скандала между двумя женщинами. Понятно, что любой конфликт эти женщины могут решать только через скандал. Понятно, что это уже не первый скандал между ними, потому что они уже не стесняются выяснять отношения, невзирая на окружающие их лица. Понятно, что они уже ненавидят друг друга и всегда найдут повод для скандала друг с другом. Реакция в конфликте более быстрая у Летисии не потому, что она более скандальная, нет, она просто моложе. А о степени накала ненависти у Софии можно судить по тому, что она ответила на просьбу мужа о разводе после его отречения. Она сказала, что никогда в этой жизни она не согласится на развод. Почему? Ведь им было уже по 75 лет, они давно устали от взаимной ненависти, а у Хуана-Карлоса, может, появилась бы возможность быть счастливым в новом браке на старости лет. Вот такая она эта бабушка София.....
 
Вот нравится мне она очень по стилю, но в роли матери есть какая-то отстранённость, фальшь.Вроде и рядом дети, но в то же время сами по себе. Сравниваю с Катериной и Максимой; да даже с бельгийцами и Шарлен.
 
Сравниваю с Катериной и Максимой; да даже с бельгийцами и Шарлен.
Шарлен без детей всегда как снежная королева, а с детьми сразу оттаивает! А уж шведская принцесса просто светится от счастья рядом с детьми!
 
Наряд отличный. Летисии идет. Фото, да. Неудачное. Такой тяжелый мейк ей сильно годов прибавляет. И цвет волос мне не нравится. Более теплые оттенки ее бы освежили и смягчили, а так она более злой выглядит.
 
Наряд отличный
мне этот наряд униформу медсестры напоминает, а в другом ракурсе было фото - банный халат. Наверное, если бы он не был белым, я бы и могла сказать, что наряд удачный, в этом цвете ассоциации стойкие
 
мне этот наряд униформу медсестры напоминает, а в другом ракурсе было фото - банный халат. Наверное, если бы он не был белым, я бы и могла сказать, что наряд удачный, в этом цвете ассоциации стойкие
Про цвет согласна. Мне эта драпировка сбоку очень нравится. Наверное будь верх и рукава не такими официальными - было б гораздо лучше. Либо низ другой - длинный вариант, либо даже комбинезон. Да, пожалуй, что наряд отличный - это я погорячилась. Задумка интересная, но до шика не вели. Но и ужас-ужас.
 
Посмотреть вложение 5312

Из последнего.Крайне неудачная фотография и наряд.

Посмотреть вложение 5314
Не могу ничего сказать о неудачности наряда ввиду анорексичности носящей. Ее что угодно не будет красить, ибо худоба уже вышла из-под контроля.
 
Принт у платья мне совсем не симпатичен. Понимаю это индивидуально для каждого.
Ну а босоножки коричневого цвета к чему?
Она красива и умеет себя подать и напподать даже может любому)))
но этот её образ мне не зашёл..
 
Она сутулая.Видно,что занятия спортом сыграли с ней злую шутку- плечи перенапряжены до предела. Что красоты ей не придаёт.
Но я к ней предвзята - мне не приятен априори такой тип как Летисия и София Шведская. Одна на крысу похожа,а вторая на выдру.
 
Принт у платья мне совсем не симпатичен. Понимаю это индивидуально для каждого.
Ну а босоножки коричневого цвета к чему?
Она красива и умеет себя подать и напподать даже может любому)))
но этот её образ мне не зашёл..
Змеиный принт и выражения лиц мужчин на фотках: "Ну здравствуйте, мадам ЗМЕЯ" sarcastic
 
Босоножки без пятки это же как шлепки? ...чет не нра .....
Да-да, модные нынче "мюли". Чтоб на таком каблучище газель не навернулась, я рассмотрела силиконовые ремешки на подъёме стопы.
Терпеть не могу эту моду на шлепанцы, да ещё и с квадратными носами (привет, 90-е) и на кэблах.
 
Назад
Сверху Снизу