Принц и принцесса Уэльские | Страница 559 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Руки как грабли в них:-( Толстый плюш крайне некомплементарен даже для тонких и изящных пальцев как у Кейт.
Не. Я грабли не вижу. Вижу "разрыв шаблона" и мне нравится..
Экая такая Катька узкая и вьющаяся. Как лиана.
Ну это МНЕ нравится, а кому как.
 
Образ « новый» для Марклы, перчатки весь образ и сделали..)
Это точно. Тоже читала, что модный аксессуар. Согласна, что такой высокой и тонкой, как Кейт, только и носить длинные перчатки. Даже черно-белый консепт не вызывает отторжения. Но ткань перчаток,ИМХО, не должна быть такой толстой, а ткань платья - такой воздушной. Не стыкуется у меня. гламурный Голливуд с шифоном и плюшем. Атласное по фигуре, как например, из коллекции Тома Форда, с жемчугом - да. Можно подумать, в королевских закромах жемчуга нет.
 
Выражу свое мнение модным нынче способом.
Первый образ - красный крестик.
Второй образ - зеленая галочка.
При всей моей симпатии к Кэтрин, но некрасиво же. Просто некрасиво.
7d0fca4f-626b-4e9e-83a3-e9fcd1a99073-jpeg.64663
522x600_0xc0a839a2_7541375291463053611.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне эти черные перчатки не нравятся. Остальное все может и хорошо, но перчатки портят мне все впечатление. И я даже не могу уловить почему.
Если честно, у Кетрин после смерти Е2 столько фэшн ляпов уже было. Одно зелёное платье чего стоит... Спасают только брючные костюмы, которые ей откровенно идут и которые при жизни Королевы не сильно одобрялись из-за их "брючности". А с платьями, имхо, совсем беда... При Е2 Кейт одевалась, в основном, скучно, но хотя бы элегантно. А теперь один " запоминающийся" образ за другим... Только запоминаются они не тем, что мы ждём от королевской семьи, если уж их главная функция- хорошо выглядеть...
 
В старом, увы. Из нового только перчатки и клатч. Сережки за 18 фунтов из Зары за «новое» не считаю - мелочевка.
Ёлки-палки! Я ж сегодня по Заре моталась . Знала бы, так хоть сфотала бы эту жуть.
Хоть так к королевской персоне приобщилась бы )))

Ох, дамы , какой там товар нынче стал , печаль одна .
Ну, какие времена, такая и мода. Грустно ((
 
в моем понимании с такими перчатками хорошо смотрится что-то типа такого. Образ Кэтрин откровенно не нравится. Пожалуй впервые
 

Вложения

  • B5E1AB51-5DCB-4430-8B59-C3F4138AF7CA.jpeg
    B5E1AB51-5DCB-4430-8B59-C3F4138AF7CA.jpeg
    137,8 KB · Просмотры: 40
Если честно, у Кетрин после смерти Е2 столько фэшн ляпов уже было. Одно зелёное платье чего стоит... Спасают только брючные костюмы, которые ей откровенно идут и которые при жизни Королевы не сильно одобрялись из-за их "брючности". А с платьями, имхо, совсем беда... При Е2 Кейт одевалась, в основном, скучно, но хотя бы элегантно. А теперь один " запоминающийся" образ за другим... Только запоминаются они не тем, что мы ждём от королевской семьи, если уж их главная функция- хорошо выглядеть...
Катерина пошла вразнос! Хахаха!
Щас ей в тиару-то понапихают , как тогда Мегусеньке в Лоропьяну)))
 
Эклектика в чистом виде.
Это не скучно. Даж мы возбудились.
И такую Катьку Мигрень не переживет.
 
Это точно. Тоже читала, что модный аксессуар. Согласна, что такой высокой и тонкой, как Кейт, только и носить длинные перчатки. Даже черно-белый консепт не вызывает отторжения. Но ткань перчаток,ИМХО, не должна быть такой толстой, а ткань платья - такой воздушной. Не стыкуется у меня. гламурный Голливуд с шифоном и плюшем. Атласное по фигуре, как например, из коллекции Тома Форда, с жемчугом - да. Можно подумать, в королевских закромах жемчуга нет.
А вот Вы правы. Чего это Катерина даже с вечерними луками на бижутерию перешла? Неужели Камилла доступ перекрыла? Тогда совсем некрасиво получается...
 
Мне не понравились, в этом образе туфли, если чёрно-белый образ, то золотые туфли сомнительны. Они идут к серьгам что ли? Тогда надо было браслетом уравновешивать серьги то.
 
Читаю статьи а БАФТА сейчас, все еще пишут тетки Кейт Миддлтон. Все-таки снимаю шляпу перед МуМу, которая приручила-таки ссучьих журналисток писать о себе как о Меган. А Кейт все величают простолюдинской фамилией, хотя первая пробыла в КС всего ничего, а вторая - 10 лет замужем и принцесса Уэлльская.
 
Мне не понравились, в этом образе туфли, если чёрно-белый образ, то золотые туфли сомнительны. Они идут к серьгам что ли? Тогда надо было браслетом уравновешивать серьги то.
Клатч золотой. И туфли бы уравновесил, и с перчаток основное внимание переключил бы. Да, знаю, что сумочки к туфлям подгонять сейчас дурной тон, хотя лично мне нравится. Но в этом образе было бы уместно, если ей так уж хотелось надеть эти перчатки...
 
Мне эти черные перчатки не нравятся. Остальное все может и хорошо, но перчатки портят мне все впечатление. И я даже не могу уловить почему.
Черные жесткие руки при белом воздушном платье - как лягушачьи лапки из мультиков.
Серьги интересные, но не на вечернее мероприятие.
Странный образ, каждая деталь сама по себе. Если уж хотели добавить перчатки - надо было что-то в стиле Одри делать, как раз фигурка подходящая. А тут и платье старое как-то странно в тело врезалось. Не похоже, что Катя пополнела, либо перекачала плечи, либо ткань платья излишне перетянули чтобы бант изобразить.
 
Очень непривычный образ у Кэтрин, но я рада, что она немного расслабилась. Ждём зарева в Монтесито
View: https://t.me/bponline/42671

Вот. Эта тоже! С какой стати Кейт - Миддлтон? Супругу Эдварда, тоже, кстати, простолюдинку никто и никогда не величает Софи Рис-Джонс, только по титулу - Софи Уэссекс. О Кейт же все эти завистливые тетки писали как о Миддлтон, хотя королевский протокол достаточно ясен в этом плане.
 
Мало того, что перчатки "зимние", толстые, поэтому с лёгким воздушным платьем не сочетаются, так ещё и платье - в отличие от прошлого выхода - мало. Кожа некрасиво нависает над платьем (в прошлый раз такого не было). Серьги дешёвые, здесь хотели сделать "по-киношному"? Волосы я бы убрала наверх, как в прошлый раз. От Катерины ушёл стилист?

Прошлый выход прекрасен: легко, воздушно, всё сочетается.

Legwcs0SycIEh0R7wWbr_xzK_4DuBAmjRLUUgCl6fTD5jK-1rgzHnfPhqMj3ek5JWO3PuYt0C0Q08h7BpisUJYJI.jpg 4FE9518F-F616-444D-BE1D-6339C4DA28FF.jpeg
 
Вот. Эта тоже! С какой стати Кейт - Миддлтон? Супругу Эдварда, тоже, кстати, простолюдинку никто и никогда не величает Софи Рис-Джонс, только по титулу - Софи Уэссекс. О Кейт же все эти завистливые тетки писали как о Миддлтон, хотя королевский протокол достаточно ясен в этом плане.
У меня прямо руки чешутся , чтоб вместо невнятной завязки на плече прикрепить ту самую скандальную брошку! ))
 
Назад
Сверху Снизу