Маленькие Сассексы | Страница 138 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

1678083775756.png

Было уже такое фото, не? Арчи помогает папе читать книжку для младшей сестры)).
 
Последнее редактирование модератором:
это тот же самый ребенок. Это ребенок, которого Меган использует и представляет как Лили. Пассивное ожидание… Настоящая Лили. Их ложь нужно, чтобы маленькую девочку Шредера увидели вживую. H/ t-instagram.com /штасишреде… Мисс Дейзи @MissDaisy67•2 часа Этот ребенок выглядит точно так же, как ребенок на фотографии в роли Лилибет в голубом платье во Фрогморе 1
 

Вложения

  • A5FA671E-2018-418D-AB5F-52B5A3C0816E.jpeg
    A5FA671E-2018-418D-AB5F-52B5A3C0816E.jpeg
    373,7 KB · Просмотры: 184
это тот же самый ребенок. Это ребенок, которого Меган использует и представляет как Лили. Пассивное ожидание… Настоящая Лили. Их ложь нужно, чтобы маленькую девочку Шредера увидели вживую. H/ t-instagram.com /штасишреде… Мисс Дейзи @MissDaisy67•2 часа Этот ребенок выглядит точно так же, как ребенок на фотографии в роли Лилибет в голубом платье во Фрогморе 1
Хоспадеее, это уже стопицотый вариант ребенка Лили)))))
Просто один раз возьми нормально за руку ребенка и выйди на улицу, не боком-раком-в толпе-за поворотом, а просто нормально покажи и всё, все вопросы отпадут.
Но видимо хоть какое-то обсуждение, это всё же пиар и не важно "послевкусие".
 
Последнее редактирование:
Просто один раз возьми нормально за руку ребенка и выйди на улицу, не боком-раком-в толпе-за поворотом, а просто нормально покажи и всё, все вопросы отпадут.
Мэган хочет эти фото продать подороже! Забесплатно ей неинтересно girl_crazy
 
это тот же самый ребенок. Это ребенок, которого Меган использует и представляет как Лили. Пассивное ожидание… Настоящая Лили. Их ложь нужно, чтобы маленькую девочку Шредера увидели вживую. H/ t-instagram.com /штасишреде… Мисс Дейзи @MissDaisy67•2 часа Этот ребенок выглядит точно так же, как ребенок на фотографии в роли Лилибет в голубом платье во Фрогморе 1
Ну нет, это уже за уши притягивают инсайдеры. Девочка не выглядит так же, как ребенок на траве во Фрогморе. У этой девочки более нежное личико, так как она блондиночка и рот поаккуратней, да и симпатичней она. Похожего у них только самая малость - прическа с заколкой. Но, это я так вижу, кто-то естественно со мной не согласится. Прасцице уж.
 
Я ,каждый раз когда предоставляют чьего-то ребёнка за маркловского. думаю об обратной стороне.То есть о родителях этого ребёнка. Ну ок, марклам это нужно,а вот родителям детя это зачем?Особенно если это ребёнок более-мение знаменитого человека.
Так что в теорию детей на прокат, я не верю совсем.Верю в то, что дети не полностью их биологически,скорее всего только Гарика,но они точно существуют.
 
Я ,каждый раз когда предоставляют чьего-то ребёнка за маркловского. думаю об обратной стороне.То есть о родителях этого ребёнка. Ну ок, марклам это нужно,а вот родителям детя это зачем?Особенно если это ребёнок более-мение знаменитого человека.
Так что в теорию детей на прокат, я не верю совсем.Верю в то, что дети не полностью их биологически,скорее всего только Гарика,но они точно существуют.
Ну, не знаю. Есть фотография Арчи, где он очень глазами похож с Меган в этом же возрасте. А там х его з. С этими герцогами ни в чем уверенным нельзя быть. Врут, как дышат.
 
Арчи все уменьшается.. А Хаз, как по такому понять погоду, сверху куртка , снизу шорты, от мумзи заразился. Или хотя все отморожено уже, бояться нечего

IMG-20230311-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я ,каждый раз когда предоставляют чьего-то ребёнка за маркловского. думаю об обратной стороне.То есть о родителях этого ребёнка. Ну ок, марклам это нужно,а вот родителям детя это зачем?Особенно если это ребёнок более-мение знаменитого человека.
Так что в теорию детей на прокат, я не верю совсем.Верю в то, что дети не полностью их биологически,скорее всего только Гарика,но они точно существуют.
Почему их никто не видит рядом с родителями?
 
Почему их никто не видит рядом с родителями?
Ну они ещё мелкие для выходов,куда мегарики выходят. Чего их тянуть в ресторан или в ООН? Выходов королевских у них тоже нет,куда обязательно нужно детей выводить. Я бы тоже никому не показывала бы, если б на их месте была. Зачем? С какой целью? Чтобы что? Кому и что доказывать?
 
Ну они ещё мелкие для выходов,куда мегарики выходят. Чего их тянуть в ресторан или в ООН? Выходов королевских у них тоже нет,куда обязательно нужно детей выводить. Я бы тоже никому не показывала бы, если б на их месте была. Зачем? С какой целью? Чтобы что? Кому и что доказывать?
А как же магазины? Доставка все якобы, а разве дети не любят магазины , да и как прогулка и чтобы дети сами что выбрали.. где фото мумзи в магазинах с детями
 
Предподушечные новости прямиком из зазеркального королевства от инсайдеров DM:
Согласно сообщениям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи будут играть главные роли в процессии коронации короля в Вестминстерском аббатстве 6 мая.
Согласно репетиционным документам, с которыми ознакомилась The Times, предполагается, что дети принца Уэльского присоединятся к своим родителям в карете, которая будет следовать за каретой Gold State Coach с Чарльзом и Камиллой.

Гарри и Меган до сих пор официально не подтвердили, будут ли они присутствовать на коронации. Тем не менее, если они приедут, сотрудники планируют, что принц Арчи и принцесса Лилибет смогут присоединиться к празднованию.
Неудивительно, что в процессии участвуют молодые Уэльсы, тем более что 9-летний Джордж и 7-летняя Шарлотта сопровождали королевскую семью во время похорон королевы. Четырехлетнего Луи сочли «слишком молодым».
Планы репетиций показывают, что принц и принцесса Уэльские и их трое детей будут принимать участие в картежной процессии из аббатства, сообщает газета. К ним присоединятся Королевская принцесса, ее супруг вице-адмирал сэр Тим Лоуренс, герцог и герцогиня Эдинбургские, герцог и герцогиня Глостерские, герцог Кентский и принцесса Александра.

Ожидается, что принц Эндрю, принцесса Беатрис, принцесса Евгения, Гарри и Меган не будут участвовать. Маловероятно, что дети Сассексов примут участие в самой церемонии, учитывая их возраст, Арчи исполнится четыре года в самый важный день, а Лилибет — год. Источник сказал: «Я убежден, что они также отметят день рождения маленького принца, хотя это и важный день для его дедушки».
 
Предподушечные новости прямиком из зазеркального королевства от инсайдеров DM:
Согласно сообщениям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи будут играть главные роли в процессии коронации короля в Вестминстерском аббатстве 6 мая.
Согласно репетиционным документам, с которыми ознакомилась The Times, предполагается, что дети принца Уэльского присоединятся к своим родителям в карете, которая будет следовать за каретой Gold State Coach с Чарльзом и Камиллой.

Гарри и Меган до сих пор официально не подтвердили, будут ли они присутствовать на коронации. Тем не менее, если они приедут, сотрудники планируют, что принц Арчи и принцесса Лилибет смогут присоединиться к празднованию.
Неудивительно, что в процессии участвуют молодые Уэльсы, тем более что 9-летний Джордж и 7-летняя Шарлотта сопровождали королевскую семью во время похорон королевы. Четырехлетнего Луи сочли «слишком молодым».
Планы репетиций показывают, что принц и принцесса Уэльские и их трое детей будут принимать участие в картежной процессии из аббатства, сообщает газета. К ним присоединятся Королевская принцесса, ее супруг вице-адмирал сэр Тим Лоуренс, герцог и герцогиня Эдинбургские, герцог и герцогиня Глостерские, герцог Кентский и принцесса Александра.

Ожидается, что принц Эндрю, принцесса Беатрис, принцесса Евгения, Гарри и Меган не будут участвовать. Маловероятно, что дети Сассексов примут участие в самой церемонии, учитывая их возраст, Арчи исполнится четыре года в самый важный день, а Лилибет — год. Источник сказал: «Я убежден, что они также отметят день рождения маленького принца, хотя это и важный день для его дедушки».
Чего-то инсайдеры совсем память теряют - Лили будет 23 месяца или 2 года без месяца.
 
А как же магазины? Доставка все якобы, а разве дети не любят магазины , да и как прогулка и чтобы дети сами что выбрали.. где фото мумзи в магазинах с детями
Ну мои не принцы,но за свою 10 летнюю жизнь, в магазинах они были раз может 20. И это практически всё в последние 2 года,когда стали самостоятельные. Зачем их туда тащить, чай не последний хрен без соли доедают, чтобы экономить на обслуживающем персонале?
 
Я вот просто жажду чтобы Сассексы привезли на коронацию своих детей и они были задействованы в сценарии! Мир должен наконец увидеть Арчи и Лилибет, иначе эта песня будет бесконечной в ближайшие лет 10-15 - есть дети, нет детей? Может уже хорош интриговать по этому поводу, загадочные наши?
 
Я вот просто жажду чтобы Сассексы привезли на коронацию своих детей и они были задействованы в сценарии! Мир должен наконец увидеть Арчи и Лилибет, иначе эта песня будет бесконечной в ближайшие лет 10-15 - есть дети, нет детей? Может уже хорош интриговать по этому поводу, загадочные наши?
А как иначе держаться на слуху?
 
ХЗ, может действительно найдена мать сассекских лилибетов?

Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет​

Сегодня
194 прочитали

Племянница Меган Маркл привлекла к себе особое внимание после премьеры первой части нашумевшего документального фильма. Ведь несмотря на близкие отношения герцогини с родственницей, Эшли Хейл оказалась в черном списке, когда дело коснулось приглашений на свадьбу принца Гарри. Почему так произошло и что вообще известно о ней?

"Меня зовут Эшли Хейл. Я адвокат по вопросам эмиграции и племянница Мег. Мег – моя тетя по материнской линии. Она сводная сестра моей биологической матери. Мою биологическую мать зовут Саманта Маркл. И это было согласовано со всеми, в том числе со мною и братом, что нас будут воспитывать бабушка с дедушкой. Они получили над нами опеку, когда мне было около двух лет. И в конечном счете они усыновили нас. Так что меня воспитывали бабушка и дедушка по отцовской линии. Знаете, для меня они были моими родителями. Я не видела свою мать с шестилетнего возраста. Долгое время не видела. Потом, примерно в 2007 году мы попробовали общаться".

Меган:

"Помню, как мой отец сказал мне: «Саманта нашла свою дочь». Я обрадовалась и попросила её электронную почту, чтобы написать ей".

Эшли:

"Всё началось с тех длинных электронных писем друг другу. А потом сообщения и звонки. Через некоторое время мы стали регулярно общаться по телефону несколько раз в неделю".

Меган:

"Мы сразу с ней поладили. В то время я снималась в «Форс-мажорах» и решила поехать в отпуск".

Эшли:

"Она отвезла меня в Новый Орлеан. Мы гуляли, слушали музыку, забыли на время о диетах, пробовали разную еду, выпивку. Мы были только вдвоем. Это было действительно особенным временем для меня. Меган берет на себя много ролей для меня. Есть сестринский элемент, есть материнский, она – моя лучшая подруга".

Меган:

"Я думаю, мы обе жаждали одного и того же. Знаете, я так мечтала о сестре, и Эшли стала мне младшей сестрой".

Эшли:

"После появления первых новостей в прессе о Меган, о том, что она невеста принца, Саманта довольно быстро начала высказывать много гневных слов. Ну… при мне… о Мег. То, что она говорила, возможно, было некоторой обидой. Ей было всё равно, что говорила я о Мег. Она стояла на своем. И она стала еще злее, чем была раньше. Мы перестали с ней общаться. Знаете, с некоторыми людьми сложно общаться, потому что на самом деле ты им не интересен, они учитывают только свои интересы".


Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет




Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет




Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет




Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет




Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет


Кровные узы
Меган Маркл и мать Эшли — единокровные сестры по отцовской линии. И хотя Саманта Маркл вместе с папой не особо жалуют герцогиню, племянница всегда была в хороших отношениях с тетей.


Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет


Эшли и ее брат в детстве были взяты под опеку бабушки и дедушки по семейным обстоятельствам. Наладить связь с родной мамой им удалось лишь в осознанном возрасте, когда девушка особенно сильно сблизилась с будущей женой настоящего британского принца.
«Меган совмещает в себе множество ролей. В ней есть что-то материнское и одновременно сестринское», — сказала Эшли в фильме.
Отмена приглашения на свадьбу
Увы, но своего приглашения на королевскую свадьбу Эшли Хейл так и не дождалась. Причину ей объяснили сами Меган Маркл и принц Гарри.
«Мы ехали в машине и разговаривали с Эшли. Нам пришлось объяснить, что королевский двор не понимает, как возможно не приглашать единокровную сестру, но при этом звать ее дочь. Да, это был очень болезненный момент для меня», — вспоминает Меган в одной из серий.


Как по мне, мать Арчи и Лилибет, 37 лет


Вопрос о приглашении Саманы на торжество априори не стоял. Ведь как только Меган Маркл была представлена миру в качестве королевской невестки, женщина тут же принялась раздавать интервью, порочащие честь родственницы.
В каких сейчас отношениях Меган и Эшли?
Племянница Меган Маркл, стоит отдать ей должное, спокойно восприняла положение тети. Поэтому сегодня Эшли по-прежнему поддерживает связь с герцогиней, чего, кстати, нельзя сказать о Саманте Маркл, с которой дочь добровольно отказалась общаться.
Если допустить, что Эшли - мать сассексят, тогда легко объясняется, почему дети такие светлокожие.
 
Назад
Сверху Снизу