"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 305 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут посмотрела вчера свежий ролик. Разбирали последнее выступление Гарри с врачом. Сказали, что это был не прямой эфир, а запись через Зум. Я Зумом не пользуюсь, поэтому не знаю правда или нет. Человек говорит, что когда идет прямая конференц. трансляция то должен быть какой то значок, чтобы знать что это прямая трансляция, а его не было. Она говорит, что когда проводишь тренинги через Зум, делаешь их запись, а потом в последующих конференциях включаешь отрезки из них. После опять возвращаешься к слушателям и обсуждаешь.Т.е. выступление Гарри было обманом, сделано заранее, записано через Зум и транслировалось как прямая передача. Поэтому и вопросы просили задать заранее. Я вот подумала, вот это выступление в записи, интервью Гарри на студии без зрителей в записи. И вообще все идет в записи. Может он уже в таком состоянии, что его не рискуют выпускать в прямом эфире? Сделали запись, убрали лишнее, или перезаписали. Может поэтому в Монтесито и шухер, что надо срочно давать ответ едут-не едут, а Гарри уже выпускать прилюдно одного опасно? Если отказаться, то вдруг Карл 3 пойдет на такие шаги, что потом локти кусать придется. А если приехать чтобы Гарри контролировать, то как быть с Днем рождения Арчи и вообще с "детьми". Наркотики все таки делают свое дело. Если бы Гарри был поумнее, то их влияние было бы уже давно заметно на умственных способностях. Но так как ума там не много, влияние не столь заметно.
Ну не зря же журналюги приравняли визит Тайлера к электронному уведомлению от дворца по поводу коронации. Хоть и подстелили соломки типа добрый и заботливый крестный приехал проведать крестницу Лили. Ага, просто так безо всякого повода примчался Тайлер на своем супер пупер джете чтобы глянуть на полутора годовалого ребенка. Нет, я же говорю шухер.
 
А может все таки готовятся к выходу на Оскар? Вон, Сарочка то как старается через семью Пресли на вручение премии протиснуться))) Представьте себе, Сара там появится, а мегасуперпупер актриса-герцогиня неть! Шкандаль в королевской "опозиции", принцессе Евгении откажут от дома на монтеситских болотах. А так, я думаю, к коронации этими монтесятами, вернее даже не ими, а теми, кому они " принадлежат", пока они приносят доход и на слуху, что то готовится. И я предполагаю, что и Опра, и Перри, при всех своих деньгах и влиянии, тоже "исполнители", и "заказчику" эти "черные акулы медиа" не могут отказать.
 
Балерунище наша, какая позиция ног, правда , мне кажется уже где-то приняла на грудь, в пакете пузырь в коробке и наспех собранная закусь, и в парк!

scale_1200 (2).jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Балерунище наша, какая позиция ног, правда , мне кажется уже где-то приняла на грудь, в пакете пузырь в коробке и наспех собранная закусь, и в парк!Посмотреть вложение 65130
Непорядок, демонстративно рекламирует всякую грибную веганскую гадость, а сама втихаря глушит Неспрессо. Конфликт интересов😂 Сфотографировано с близкого расстояния так, будто она на прогулке с ребенком. Собирают материалы на очередной сериал.
 
Непорядок, демонстративно рекламирует всякую грибную веганскую гадость, а сама втихаря глушит Неспрессо. Конфликт интересов😂 Сфотографировано с близкого расстояния так, будто она на прогулке с ребенком. Собирают материалы на очередной сериал.
Фото до замужества))) Это балетный "бухарик" в Канаде)))
 
Прочитала я очередную статью в Телеграфе от той самой тетки, что ездила брать интервью у Гарри в Монтесито. очевидно, что издательство заплатило ей за раскрутку книг принца и канадского доктора и статья о Гарри была лишь частью отработки гонорара. Вторая статья - реклама услуг и книг доброго доктора. Понятно, почему он так популярен среди всяческих знаменитостей, помимо накачивания последних наркотиками: он убеждает нарко и алкоголезависимых, что Нина самом деле не наркоманы и не алкоголики.

Они, цитирую, «Никто не является настолько дисфункциональным. Возможно, вы и пристрастились к алкоголю(тетка - бывший алкоголик) в такой степени, что это нанесло вред вам, вашей эмоциональной жизни и, возможно, даже вашей физиологии, но это не значит, что вы алкоголичка. Это просто означает, что вы что-то совершили, и совершили это по определённой причине.»

То есть наркоманов и алкоголиков нет, есть травмированные в детстве нежные ромашки, которые немножко вредят своему здоровью, дабы доесть забвения от детских эмоциональных травм. Нифига он не лечит, просто замещает алкоголь и тяжелые наркотики/когда возможно/, растительными галлюциногенами и марихуаной. А что не замещается, так то неизлечимая детская травма.

Еще цитата от доброго доктора:
«Ваша зависимость не проблема, это ваша попытка решить проблему боли. Это болевая реакция. И совершенно нормально убегать от боли [с зависимостью], когда вы не знаете другого пути». Нормально, бля, Карл!!!
 
Последнее редактирование:
Фото до замужества))) Это балетный "бухарик" в Канаде)))
Фууу, успокоили вы меня, леди! Уж было подумала, что цветуечек наш забросила здоровый образ жизни. Если объективно, помимо дурацкой позы, классный образ, мне нравится.
 
Фууу, успокоили вы меня, леди! Уж было подумала, что цветуечек наш забросила здоровый образ жизни. Если объективно, помимо дурацкой позы, классный образ, мне нравится.
Нравится образ? Свитер, пальто, толстенный шарф навертела, и при этом тонюсенькие балетки и голые лодыжки. Или это как британские мальчики, в толстых куртках и шортиках с носками?
Хотя... климат явно там не Уральский. У нас либо уж утепляешься везде, либо хоть ноги в тепле, иначе проблем потом поимеешь по самое небалуй. А если ногам нормально, то нафиг на тушку столько одёжек вертеть, за зиму это всё надоедает так, что уже глаза не смотрят на всякие шарфики и прочая.
 
Как грамотно вести полемику с "сахарами":
Генри Гребьен

Почему люди все еще ненавидят Гарри и Меган, когда в его книге стало ясно, что виновата королевская семья?

Виноват в чем? За то, что заставил людей ненавидеть Гарри и Меган? Ты об этом спрашиваешь? Вы сформулировали свой вопрос довольно неудачно. Вы можете подумать, что задаете четкий вопрос, но это не так.

Можно прочитать это так, что либо ненависть была вызвана книгой и ее содержанием, ЛИБО ненависть существовала до выхода книги, и это Гарри жалуется и объясняет, почему ненависть существует и ВСЕ ЕЩЕ существует.

Ну, какой из них является предполагаемой целью того, о чем вы спрашиваете? Мне кажется довольно абсурдным, что у людей может возникнуть такая сильная эмоциональная реакция, как ненависть, вызванная содержанием книги. Возможно, разногласия, разногласия во мнениях можно было бы затронуть, но ненависть? Не нужно ненавидеть просто не соглашаться или иметь другое мнение.

Итак, о чем, черт возьми, ты говоришь., где ненависть и кто эти ‘люди’, которые ненавидят?

Очень хорошо, тогда, полагаю, мне придется устранить неоднозначность, задав вам несколько вопросов.

Во-первых, что заставляет вас думать, что Гарри и Меган ненавидят? У вас есть доказательства того, что они получают письма с ненавистью и твиты с ненавистью или что они получают угрозы убийством? Проходят ли на улицах марши протеста с призывом отрубить им головы и насадить их на пики? Сжигают ли талибы повешенные изображения этой пары на демонстрациях от Кабула до Карачи? Они бунтуют в Йоханнесбурге из-за заявления Меган о том, что люди были вне себя от радости, когда состоялась их свадьба, и что они праздновали и танцевали на улицах так же, как когда Нельсон Мандела был освобожден из 27 лет несправедливого заключения?

Насколько я могу судить, добрые люди в Йоханнесбурге не горели желанием выходить на улицы в знак протеста против нелепого и неправдивого хвастовства Меган. Некоторые возмущенные граждане Южной Африки выразили недовольство тем, что она сказала, но они не призывали к ее голове на блюде, не так ли?

А у талибов есть более важные дела, например, управление Афганистаном, чем беспокоиться из-за тупоголового болвана, делающего непрошеные заявления, которые лучше приберечь для общения с противниками в аркадной видеоигре. Ну, он действительно выставил себя на посмешище с этим хвастовством в своей книге, вы знаете ту, "Количество убийств", с таким же успехом он мог нарисовать мишень на спине и запустить дымовые шашки. в надежде, что его найдут и он сможет снова взять шахматные фигуры.

Но я сомневаюсь, что талибы заглатывают наживку. Для них Гарри просто пукает на ветру, они не могут серьезно относиться к самопровозглашенному наркоману и алкоголику. Я тоже не могу. Я не слышал, чтобы талибы хвастались тем, сколько неверных они уничтожили в том неудачном конфликте. Настоящие участники войны знают, что война - это ужасно, ни одна из сторон никогда не будет хвастаться совершенными убийствами или зверствами. Это просто не то, что делают солдаты, воины или даже ветераны.

Итак, в чем был смысл хвастовства Гарри? На мой взгляд, это не помогает талибам в управлении Афганистаном преследовать безмозглого болвана в кепке по всей адской половине акра только для того, чтобы отомстить за недоказанное хвастовство, не так ли? Талибы не дураки, Гарри дурак. Его точно не прославляют и не хлопают по спине за это, не так ли? Правительство Ирана осудило его, и солдаты повсюду качают головами, не веря в его глупость.

Хорошо, так это те люди, которые ненавидят Меган и Гарри, талибов и южноафриканцев, военных? У них есть веские причины для этого, но то, что я вижу, - это просто безразличие к тому, чтобы отмахнуться. Гарри и Меган считают себя важными, но я бы сказал, что для остального мира они всего лишь два надоедливых комара, ищущих хорошего удара. Никого не волнует, о чем они должны болтать, они просто кровососущие паразиты, которые хотят выжить за счет доброй воли и доверчивости людей.

Это ненависть? Называть их комарами и кровососущими паразитами? Я думаю, что нет. Вы не можете ненавидеть комара, даже после того, как прихлопнули его с руки. Ненависть здесь ни при чем. Самосохранение и избавление от раздражения - это. Гарри и Меган - досадные неприятности. Никто их не ненавидит. Люди хотят, чтобы они ушли, но, подобно комарам, жаждущим кровной пищи, они продолжают возвращаться, как будто желают собственного уничтожения. Что вы делали в последний раз, когда назойливый комариный нос погружал свой похожий на иглу хоботок в вашу плоть?

Хорошо, итак, вы предполагаете, что в королевской семье царит врожденная ненависть и дисфункция, и что их должностные преступления виноваты в ненависти, направленной на Гарри и Меган? Ну, вы упомянули книгу Гарри, в которой он жалуется и объясняет, что все это ‘их’ вина. Вы использовали слово ‘явно’.

Я спрашиваю, как это ясно ? Только потому, что Гарри так говорит в своей прозе, написанной призраками? Я признаю, что не читал его книгу и не желаю этого делать, но, судя по тому, что я слышал, многое из того, что он сказал, не подкреплено отсутствием достоверных и достоверных доказательств, а некоторые из них вымышлены только для того, чтобы заполнить пробелы в его памяти из-за всех наркотиков и алкоголя, который он употреблял, который размывал и стирал вещи.

Итак, как получилось, что королевская семья изобилует ненавистью и недоброжелательностью? Я не вижу никого, будь то король Чарльз, принц Уильям, королева Камилла, кто-либо из старших членов королевской семьи, пишущих книги, оскорбляющие Гарри и Меган. Я не вижу Чарльза или Камиллы, или Уильяма и Кэтрин, сидящих в откровенном интервью с Опрой Уинфри, набрасывающейся на Гарри и Меган, я не вижу, чтобы кто-нибудь из них присутствовал на торжественных церемониях, получая награды за невероятные раскопки, насмешки и клевету на Гарри и Меган, за то, что они боролись за то, чтобы око за око. Я не вижу, чтобы кто-нибудь из них сидел с Андерсоном Купером или Пирсом Морганом, нанося удары Гарри и Меган. Я не вижу, чтобы кто-нибудь из них подписывал контракты с Netflix или Spotify и выпускал контент вроде подкастов и документальных фильмов, критикующих Сассексов.

Итак, сказав все вышесказанное, кто ненавидит? Это не южноафриканцы, или талибы, или королевская семья, или ‘народ’. Мы не любим Сассексов, потому что они ненавидят, и они делают это таким вульгарным, отвратительным и очень пресмыкающимся, смущающим публичным способом. Они проецируют, а мы отражаем им их собственные страдания, ненависть к себе и испорченность. Так чья же теперь в этом вина? Я достаточно прояснил для тебя неоднозначность?
 
Новости науки (из ТГ)
«Если обидеть человека, то его мозг начнёт вырабатывать наркотик.
Это крайне интересная закономерность.
Чтобы побороть отрицательные эмоции, человеческий мозг вырабатывает опиоиды — наркотические вещества, которые помогают смягчить эмоциональную боль.

Это было доказано путём эксперимента, в котором испытуемым позволили выбрать из нескольких фотографий людей тех, кто наиболее симпатичен для них. А потом сообщали, что как раз эти люди их не выбрали и при этом фиксировали уровень опиодиов.»

Куда ни посмотри, а все у Харольда сводится к наркотикам, даже обидки, оказывается - может быть одним из неосознанных физиологических способов получить дозу!
 
если ногам нормально, то нафиг на тушку столько одёжек вертеть, за зиму это всё надоедает так, что уже глаза не смотрят на всякие шарфики и прочая.
Да то же не зима, а осень. И не совсем глубокая. Наверное Меган так закаливает свою тушку - головка в тепле, а ножки на холоде. drag
 
Их из бара выперли, где оказывается нельзя себя плохо вести.
Вот непруха у монтеситской парочки! Из бара выперли. Из Фрогмора выперли. А тут еще как назло Гарькин язык- враг его. Гарька обсудил с доктором Габором Мате привлекательность психоактивных веществ и поддержал идею доктора применять запрещенное растение аяуаску. Пикантность ситуации в том, что рыжий балбес по прозвищу Хаз - всемирно известный "коуч" за психическое здоровье. Так что Гарри за эту поддержку досталось неслабо. Закон подлости по Мерфи - когда не везет, то не везет во всём. girl_crazy
 
Вот непруха у монтеситской парочки! Из бара выперли. Из Фрогмора выперли. А тут еще как назло Гарькин язык- враг его. Гарька обсудил с доктором Габором Мате привлекательность психоактивных веществ и поддержал идею доктора применять запрещенное растение аяуаску. Пикантность ситуации в том, что рыжий балбес по прозвищу Хаз - всемирно известный "коуч" за психическое здоровье. Так что Гарри за эту поддержку досталось неслабо. Закон подлости по Мерфи - когда не везет, то не везет во всём. girl_crazy
Не знаю, есть ли такой закон, но я бы сформулировала так, если человек судак на букву м, то тут уж, как водится, во всём)
 
Нравится образ? Свитер, пальто, толстенный шарф навертела, и при этом тонюсенькие балетки и голые лодыжки. Или это как британские мальчики, в толстых куртках и шортиках с носками?
Хотя... климат явно там не Уральский. У нас либо уж утепляешься везде, либо хоть ноги в тепле, иначе проблем потом поимеешь по самое небалуй. А если ногам нормально, то нафиг на тушку столько одёжек вертеть, за зиму это всё надоедает так, что уже глаза не смотрят на всякие шарфики и прочая.
У Меган проблемы с теплообменом,как у всех употребляющих сами знаете что.
Похоже,и толстеет она периодически потому,что наркоманам нужен сахар.

Новости науки (из ТГ)
«Если обидеть человека, то его мозг начнёт вырабатывать наркотик.
Это крайне интересная закономерность.
Чтобы побороть отрицательные эмоции, человеческий мозг вырабатывает опиоиды — наркотические вещества, которые помогают смягчить эмоциональную боль.

Это было доказано путём эксперимента, в котором испытуемым позволили выбрать из нескольких фотографий людей тех, кто наиболее симпатичен для них. А потом сообщали, что как раз эти люди их не выбрали и при этом фиксировали уровень опиодиов.»

Куда ни посмотри, а все у Харольда сводится к наркотикам, даже обидки, оказывается - может быть одним из неосознанных физиологических способов получить дозу!
Странно.А почему тогда люди,испытывающие сильную обиду,плохо спят?
С опиатами- то должны быть сонными.
 
Похоже,и толстеет она периодически потому,что наркоманам нужен сахар.
Не экономно-то как! В целом у уток с деньгами не айс. А тут еще и сахар покупать... Спасибо Тэйлору Перри. Подкинул деньжат на сладенькое.
 
Вот я всё понимаю ( с детства сообразительная, ага), у Меган ноги мили, она от них в восторге 🤔. Но это подросток глядя в зеркало может не осознавать свои недостатки, у него тело меняется стремительно, он к нему привыкает, а дама чуть-чуть за сорок уже точно знает, что ей подходит, а что нет, и как свои проблемные зоны прикрыть ( в большинстве своём, крайности брать не будем). Ну а наша королевишна, это же даже не прелесть что такое, это - такие мили надо прятать вместе с ластами, и папарацци денег предлагать за снимки с негативами. Вобщем фотка произвела впечатление 🙂
 
У Меган проблемы с теплообменом,как у всех употребляющих сами знаете что.
Похоже,и толстеет она периодически потому,что наркоманам нужен сахар.
Вообще то признание Гаврика поставило все на свои места. Их странное, неадекватное поведение, его привязанность к Муму, расторможенность, эти все интимные признания на весь мир. Наркоманы обыкновенные они. Интересно дети здоровы у них? И представляю себе наследственность ужасную. Папа Маркл рассказывал про то как и Дория употребляла , плюс и сам папо Маркл тоже. Ничего хорошего их детей не ждет. Хоть триллиарды вкладывай в обучение, но если унаследовали умственные способности папаши своего дона Гарри и его привязанность к наркоте, толку не будет. Видела такие семьи. Одноклассница была симпатичная, милая девочка, отец алкоголик. Начала пить будучи уже замужем, причем муж был непьющий, боролся за нее и было двое детей. Скатилась на дно, днище, похоронили давно. Так что Гарри хвалиться явно нечем, а лучше лечиться и заниматься детьми, чтобы генетические склонности нормализовать, если это возможно конечно.
 
tumblr_c15037c872b4c9bf010307d4a5bd93cb_06a5e952_640.png
Не знаю фотошоп это или нет, но тут он просто настоящий Доктор Зло. Этот взгляд просто жуткий. Не перед сном смотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу