Принц и принцесса Уэльские | Страница 567 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Образ Кэтрин:

Жакет и юбка — Erdem;
Туфли — Gianvito Rossi;
Шляпа — Philip Treacy;
Клатч — Emmy London;
Перчатки — Cornelia James;
Серьги с сапфиром и бриллиантами;
Брошь — The Prince of Wales Feathers.
О,знаменитая брошь принцессы Уэльской!

ocr

Чарльз и Камила сидели в креслах. Остальные на стульях, но Уэльским подложили подушки под спину. Больше ни у кого их не было. И за Анной с мужем и Эдинбургскими сидели конюшие Чарльза и Уильяма, и две дамы наверное помощники Камиллы и Кэтрин.
Анна какая постаревшая,усохшая!
 
У Чарльза и Камиллы были тоже подушки. Бархатные, в цвет кресел.
Я писала только про стулья. Уэльские сидели на таких же стульях как и все, но у них были еще и подушки. Т.е. как бы подчеркнули, что ранг у них повыше, чем у всех остальных.
 
Я писала только про стулья. Уэльские сидели на таких же стульях как и все, но у них были еще и подушки. Т.е. как бы подчеркнули, что ранг у них повыше, чем у всех остальных.
Ааа... Ну это да. Причём, золотые подушки были такие заметные.
В Монтеситах опять, наверное, пара сервизиков из ИКЕА разбили. Hi-hi-hi
 
Ааа... Ну это да. Причём, золотые подушки были такие заметные.
В Монтеситах опять, наверное, пара сервизиков из ИКЕА разбили. Hi-hi-hi
Да, тоже волнуюсь, как она там. Тут и банк лопнул, и злая Катька с брошкой принцессы Уэльской. Ну можно это вытерпеть, я вас спрашиваю. Расисты! Одно слово! Как страшно жить!
 
Костюм не нравится: что за балетная пачка на бёдрах? Но мне вообще Кейт перестала нравиться. А так как ещё и стали удалять сообщения относительно неё, скоро она у меня будет вызывать отвращение. Скука
 
Костюм не нравится: что за балетная пачка на бёдрах? Но мне вообще Кейт перестала нравиться. А так как ещё и стали удалять сообщения относительно неё, скоро она у меня будет вызывать отвращение. Скука
ВНИМАНИЕ!!!
Для тех кто
Не знал
Кто забыл
Или продолжает из принципа
НАПОМИНАЕМ
форумом было принято решение ( и оно обсуждалось)
ТЕМЫ РОЯЛИТИ- ЭТО ТЕМЫ РОЯЛИТИ
не тащим в них личные мнения с политическими оттенками.
Для этого открыта специальная тема:
Там - выражайте свои мнения, разочарования и хоть что пишите - слова не скажем, если на личности друг друга переходить не будете.
Для личных претензий у вас есть :
Желаете про политику и о личностях в политике - у вас есть аж три соответствующие темы.
А уж про тему Мигрени молчу, там вообще полная демократия и свобода слова.
Вам есть где писать.
На форуме есть Леди, которым ваши личностные оценки не про юбки и шляпки с макияжем, а шипение в контексте нынешней ситуации мало того что не интересны, так ещё и неприятны.
И модераторы, которые ЗАДОЛБАЛИСЬ жалобы разбирать и посты чистить.
Желаете высказаться - высказывайтесь в соответствующих темах.
Посты будем удалять без предупреждения.
Банить будем тоже без него.
Очень надеялись, что прошлого раза хватило и все все поняли и привыкли делить котлеты и мух.
Ошиблись.
Без реверанса и извинений за резкость текста.
АЛЬТАИРА.
 
Последнее редактирование:
Не балетная пачка, а баска ! При ее узких бедрах и высоком росте очень хорошо . Ну не ходить же ей все время в обтягонистых прямых жакетах и пальто ? при ее частых появлениях на различных мероприятиях приходится разнообразить фасоны одежды
 
Мне образ Кейт понравился - очень оригинально. Баска и юбка годе для её фигуры самое то. Немного меня сбила с толку расцветка, но смотрелось всё вместе органично кмк. В отличии от Камиллы. Королевская пара выглядела как два уставших свадебных генерала побитых молью.
 
А что ему мешало сделать это раньше? Не сделал ведь. А что мешало не прогибаться и не давать титулы детям Гарри? Но он дал. Так что не верю.
Не поняла, "он" - это кто? Если вы про Чарльза, то уже здесь много наговорили, что титулы по какому-то там дремучему патенту сассекскому приплоду были положены автоматом, без указок и подсказок Чарльза. Кроме того, у Елизаветушки тоже носик в пуху - неведомо каких детей в очередь поставила... Если "он" - это Уильям, то Уильям пока не рулевой. Он может вести подковерную возню, в чем я нисколечко не сомневаюсь, но рулить открыто - нет!.
 
Костюм не нравится: что за балетная пачка на бёдрах? Но мне вообще Кейт перестала нравиться. А так как ещё и стали удалять сообщения относительно неё, скоро она у меня будет вызывать отвращение. Скука
Я вас поддержку. На мой взгляд это не самый удачный лук у Катерины. Во-первых, шляпа до зубной боли похожа на известную шляпу монтеситской курьей матери. Во-вторых, баска... Всё вместе смотрится как наряд Мери Поппинс. Я не навязываю никому свое видение. У всех свой вкус. Мне этот наряд Катерины не зашел.
Я надеюсь, что этот мой пост не будет перенесен в кладовку под названием Разочарования? Я не разочарована. Мне просто не нравится этот наряд.
 
Последнее редактирование:
Я вас поддержку. На мой взгляд это не самый удачный лук у Катерины. Во-первых, шляпа до зубной боли похожа на известную шляпу монтеситской курьей матери. Во-вторых, баска... Всё вместе смотрится как наряд Мери Поппинс. Я не навязываю никому свое видение. У всех свой вкус. Мне этот наряд Катерины не зашел.
Я надеюсь, что этот мой пост не будет перенесен в кладовку под названием Разочарования? Я не разочарована. Мне просто не нравится этот наряд.
За шляпу чо то обидно... У меня почти такая же....
А Мэри Поппинс это ж совершенство!
Пошли петь в библиотЭку?
 
Я вас поддержку. На мой взгляд это не самый удачный лук у Катерины. Во-первых, шляпа до зубной боли похожа на известную шляпу монтеситской курьей матери. Во-вторых, баска... Всё вместе смотрится как наряд Мери Поппинс. Я не навязываю никому свое видение. У всех свой вкус. Мне этот наряд Катерины не зашел.
Я тоже как эту шляпу увидела так сразу и подумала о самой-самой ...А Мэри Поппинс, ну так она же Леди с большой буквы, как и Кэтрин не смотря на то, что простолюдинка give_five
 
Это не шляпа... Это летающая тарелка..
Намекаете на внеземное происхождение курьей матери? А что? в этом что-то есть. Ведь не женщина. а фенОмен-феномЕн, что поистине феЛоменально, как говорил нежно мною любимый Джованни Импрота из "Хозяйки судьбы" girl_crazy
 
Намекаете на внеземное происхождение курьей матери? А что? в этом что-то есть. Ведь не женщина. а фенОмен-феномЕн, что поистине феЛоменально, как говорил нежно мною любимый Джованни Импрота из "Хозяйки судьбы" girl_crazy
Намекаю что это ей "прилетело". Мало ли муж удачно тарелкой запустил...
 
Про образ Кейт. Понравилось. Фасон шляпы очень комплиментарный, костюм по фигуре, брошка - переделанная подвеска из наследства Дианы, очень символично. Я согласна с модными обозревателям, которые Кейт в принципе не любят, считая скучной и невыразительный, наконец-то удачный образ. Никаких клеток, горошка, тяжелых платьев-пальто или Зары. Очень элегантный и винтажный образ получился. Винтаж Кейт к лицу. А вот с современными нарядами у неё не складывается:-(
 
Я вас поддержку. На мой взгляд это не самый удачный лук у Катерины. Во-первых, шляпа до зубной боли похожа на известную шляпу монтеситской курьей матери. Во-вторых, баска... Всё вместе смотрится как наряд Мери Поппинс. Я не навязываю никому свое видение. У всех свой вкус. Мне этот наряд Катерины не зашел.
Я надеюсь, что этот мой пост не будет перенесен в кладовку под названием Разочарования? Я не разочарована. Мне просто не нравится этот наряд.
По поводу шляпы - это один из «фирменных» и наиболее любимых Кейт фасонов Филипа Трейси. Кейт неоднократно появлялась в шляпках под тарелку: розовая, голубая, желтая, сине-белая, черно-белая и тд, так что, скорее, это ММ у нее слямзила образ, чем наоборот.
 
Про образ Кейт. Понравилось. Фасон шляпы очень комплиментарный, костюм по фигуре, брошка - переделанная подвеска из наследства Дианы, очень символично. Я согласна с модными обозревателям, которые Кейт в принципе не любят, считая скучной и невыразительный, наконец-то удачный образ. Никаких клеток, горошка, тяжелых платьев-пальто или Зары. Очень элегантный и винтажный образ получился. Винтаж Кейт к лицу. А вот с современными нарядами у неё не складывается:-(

А вот мне как раз не очень этот образ зашёл. Вроде бы всё классно, но перед нами элегантная дама элегантного возраста, а не молодая красивая женщина. И брошка шикарна, и вроде видна с любого ракурса, но она почти в одном размере с рисунком на ткани, и это несколько сбивает впечатление.
 
Назад
Сверху Снизу