"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 370 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи, как же он достал своим нытьём рукалицо, ну придумай уже что-нибудь другое, убогий, оставь уже маму и папу в покое
Тогда останется только М., а она для него "священная корова". Т.ч., только мама с папой ...
 
Вполне реален вариант, что это Элтон Джон одолжил запасному самолёт.🤔 Появление Гарри привлекло пристальное внимание СМИ к этому судебному процессу. Присутствие принца крови подняло процесс на ранг выше и есть шанс его выиграть. А Гарри в обмен на это решает свои дела с семьёй.
 
Интересно, где Гарри живет? Чай, не на один день прилетел! Кто приютил бедолагу?
Это мы узнаем, когда Харя напишет следующую "книгу". Опять будет страдать-рыдать буквами на бумагу, как его даже в полуподвал дворца не пустили, чтоб переночевать )))
И королевский повар , чисто из жалости к сиротинушке, тайком приносил ему на пенопластовой подложке объедки с королевского стола .
Простите, это я его меГмуаров начиталась ))
 
ЭФФЕКТ МЕГАН МАРКЛ * * ускоряет старение * высасывает из вас жизнь * наносит ущерб вашему психическому здоровью
94E101E2-F5DE-43C0-A369-84119641BCD2.jpeg

Да, да,да. Эффект ММ налицо. Обратите внимание у него и нос длинее стал girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
Любимый родственник приехал! Ура! yahoo
tumblr_9a0e99f14b320711c02c4b69ff3cf79b_de159050_1280.jpg
Прости Гарри, мы слишком заняты, чтобы встретиться с собой. На самом деле мы будем слишком заняты всю нашу оставшуюся жизнь.
 
Тем не менее, принц Гарри сказал, что свидания с Меган Маркл заставляют его "все больше беспокоиться из-за того, что он не предпринимает действий против прессы в связи с жестокими постоянными нападками, преследованиями и навязчивыми, иногда расистскими статьями, касающимися Меган". Он добавил, что "ситуация ухудшилась" с беременностью Меган и рождением их первенца, принца Арчи, в мае 2019 года. "По сей день есть члены королевской семьи и мои друзья, которые, возможно, стали мишенью NGN, и я понятия не имею, предъявляли они претензии или нет", - продолжил он. "Между нами никогда не было какой-либо централизованной дискуссии о том, кто подал иски, поскольку каждый офис в учреждении разрознен. Существует заблуждение, что мы все находимся в постоянном общении друг с другом, но это неправда". Принц Гарри сказал, что ему стало известно, что у него есть иск к газетам News Group по поводу взлома телефона, который он может подать в 2018 году. Принц Гарри сказал, что иск касался "не только меня". "Учреждение, без сомнения, долгое время скрывало от меня информацию о взломе телефона NGN, и это стало ясно только в последние годы, когда я подал свой собственный иск с различными юридическими консультациями и представительством", - сказал он. Гарри добавил: "Не будет преувеличением сказать, что пузырь лопнул с точки зрения того, что я знал в 2020 году, когда я переехал из Соединенного Королевства". Принц Гарри и Меган переехали в ее родной штат Калифорния в том же году после того, как вернулись с поста старших членов королевской семьи. "Я предъявляю этот иск, потому что я люблю свою страну, и я по-прежнему глубоко обеспокоен неконтролируемой властью, влиянием и преступностью Associated Press", - сказал он. "Доказательства, которые я видел, показывают, что журналисты Associated Press - преступники, обладающие журналистскими полномочиями, которые должны касаться каждого из нас. Британская общественность заслуживает того, чтобы знать о всех масштабах этого сокрытия, и я считаю своим долгом разоблачить это".
Что значит " свидания с Меган"?
Они уже врозь живут?

Полагаете, Уильям еще в детстве собачьей миской прикладывал регулярно?))
Ну,Гарри в детстве же съездил Уиллу в лоб,так что остался знаменитый шрам,как у Гарри Поттера.
Так что наверняка в ответ получал

Все,дорвались сахарки до нейросети,теперь завалят весь интернет
 
Вполне реален вариант, что это Элтон Джон одолжил запасному самолёт.🤔 Появление Гарри привлекло пристальное внимание СМИ к этому судебному процессу. Присутствие принца крови подняло процесс на ранг выше и есть шанс его выиграть. А Гарри в обмен на это решает свои дела с семьёй.
Элтон Джон не наслушался Гаврилиного бреда? Решил еще раз прокатить, так сказать "контрольный выстрел"?
Удивительные люди эти "илиты". Свой самолет нашпиговать прослушками можно и даже нужно, а их послушать не моги! Нет ли здесь лицемерия?
И кстати, англичане этого Элтона заси@ают почище Гаврилы. И фигура у него страшная, и костюм сидит ужасно, и ножки прутики, и поет он давно уже никак. Ничего он не отказался петь у Чарльза, просто его не пригласили, потому как давно не певец, а сахара раздули.
 
Как я понимаю, этот иск коллективный вообще из пальца высосан?

Начнем с того, что это всего лишь предварительные слушания, поэтому никакой необходимости истцам лично появляться в суде не было.



27 марта


27 марта
Однако, и Гарри, и сэр Элтон, и Дэвид Ферниш появились в суде, также как и баронесса Лоуренс, и актриса Сэди Фрост.



Баронесса Лоуренс


Баронесса Лоуренс
Как полагают некоторые комментаторы, это было сделано для того, чтобы показать свою решимость "идти до конца" и, в идеале, закрыть издательство Associated Newspapers, что, несомненно, является едва ли не главной мечтой Гарри.

Впрочем, это вряд ли возможно.

Само же "дело" тоже весьма сомнительно.

Как сказал Гарри, он подал в суд потому что ему кто-то сказал, что частный детектив мистер Берроуз "признался в том, что преследовал меня".

Баронесса Лоуренс заявила, что начала свое дело после того, как узнала, что Берроуз и еще один частный сыщик признались в совершении широкого круга неправомерных действий от имени газеты Mail.

Сэр Элтон, мистер Ферниш, Лиз Херли и Сэди Фрост также процитировали предполагаемые признания Берроуза.



Сэр Элтон


Сэр Элтон
Однако, согласно письменным заявлениям адвоката Associated, Берроуз "предоставил подписанные свидетельские показания, отрицающие, что он был уполномочен или проинструктирован Associated для осуществления какой-либо незаконной деятельности".

Напомним, дело еще не передано в суд, и на вчерашнем слушании были рассмотрены три заявления судье.



28 марта


28 марта
В первом заявлении издательство требовало анонимности для журналистов, и судья удовлетворил эту просьбу.

Второе вчерашнее заявление Mail было связано с конфиденциальными документами газеты, которые фигурировали по делу о взломе телефона Лиз Херли 12 лет назад.

Эти документы сейчас были обнародованы, в нарушение запретительного ордера и обязательств о конфиденциальности.

Адвокат издательства сказал по этому поводу:

Мне жаль это говорить, но мы находимся в ситуации, когда единственное явное доказательство использования незаконно полученной информации исходит от самих истцов.

По этому заявлению судья еще не вынес решения.

И в своем третьем заявлении издатель просит судью признать требования истцов просроченными, поскольку они связаны с событиями, которые произошли до 2007 года.

А по закону иски о неприкосновенности частной жизни должны быть поданы в течение шести лет.

Это сделано "для предотвращения искажения улик из-за угасания воспоминаний, умственной недееспособности и/или ухода потенциальных свидетелей" (известно, что в этом деле нет уже по крайней мере троих).



28 марта, появление Гарри в суде на второй день никого не заинтересовало

28 марта, появление Гарри в суде на второй день никого не заинтересовало
Заявители же подали свой иск в октябре прошлого года. В нем говорится, что газетная группа участвовала в "незаконном перехвате сообщений голосовой почты, прослушивании звонков со стационарных телефонов, получении частной информации и использовании частных сыщиков для совершения этих незаконных действий по сбору информации".


Некоторые подробности дела, ради которого Гарри неожиданно для многих появился в Лондоне


Слушания продолжаются.



/SPOILER]
 
scale_1200.png
Семирукий восьмихрен ))))

Кадр круто пойман! Фотографу тринадцатцатую зарплату и в рыцари посвятить!
 
Последнее редактирование модератором:
ЗначиЦЦа, Харрий борется за приватность. За свою, типа. А как быть с этим? Или чужая приватность не в счёт?


Принц Гарри вспомнил в суде о своей бывшей девушке


Принц Гарри вспомнил в суде о своей бывшей девушке
Таблоид Daily Mail, сообщил о том, что в своих показаниях герцог Сассекский назвал имя девушки, с которой встречался во время учёбы в Итоне. При этом репортёр Сэм Гринхилл из DM подчеркнул, что редакция газеты не будет упоминать её имя из уважения к её приватности.


В Итоне принц Гарри недолго встречался с Лорой Джерард Ли


В Итоне принц Гарри недолго встречался с Лорой Джерард Ли
Но другие издания не стали проявлять излишнюю щепетильность и поведали нам, что речь идёт о Лоре Джерард Ли, которая в 2015 году вышла замуж за финансиста Филипа Кея.
Интересно, Лоре приятно, что её имя всплыло в суде?

Герцог Сассекский оберегает свою частную жизнь


Досталось и Челси

Принц Гарри и Челси Дэви


Принц Гарри и Челси Дэви
В своих показаниях герцог Сассекский вспомнил и о Челси Дэви и пожаловался на то, что бульварная пресса плохо с ней обращалась. Думаю, Челси тоже не в восторге от того, что её имя упомянули в суде.

Приватный герцог Сассекский знает, как порадовать своих бывших девушек рыцарским поведением.

Истинный джентльмен
 
Последнее редактирование модератором:
Как я понимаю, этот иск коллективный вообще из пальца высосан?

Я так поняла, что не совсем из пальца, все же был период, когда журналисты совсем уж неприличными методами действовали и реально совали жучки где угодно, взламывали телефоны и т д, пока не были приняты законы, прямо запрещающие такие действия. Ясно что пострадавшим от этого всего было несладко, но тогда они ничего не могли сделать, а сейчас возможно пытаются убить двух зайцев - и о себе напомнить, и вдруг выгорит выиграть дело, хоть и вряд ли, но мало ли.
 
будет ли суд привлекать упомянутых девушек для подтверждения слов Харольда отмороженного?
почему бы этим всем, кого он в суде и книге полоскает, не подать на него коллективный иск за нарушение приватности? это была бы бомба...
нет, он реально дебил, причем по медицинским показаниям
 
будет ли суд привлекать упомянутых девушек для подтверждения слов Харольда отмороженного?
почему бы этим всем, кого он в суде и книге полоскает, не подать на него коллективный иск за нарушение приватности? это была бы бомба...
нет, он реально дебил, причем по медицинским показаниям
Тут не совсем в девушках дело. Принцесса Генриетта и прочие апеллируют к событиям многолетней давности. сын баронессы был убит в 1993 году- 30 лет тому назад. Однако ни баронесса, ни сэр Элтон все эти годы не подавали в суд на прессу, хотя могли принятъ участие в нашумевшем расследовании по этике работы прессы в 2011-2012 годах, получившем название Расследование Ливенсона, когда фигурантами в деле о неэтичной работы прессы, взламывании телефонов и личных переписок и прочем непотребстве стал 51 человек, включая Хью Гранта, Роулинг и прочих знаменитых не очень людей. Расследование это было субсидировано правительством и после 2012 года были приняты директивы, регулирующие этику работы прессы и подобного ранним годам беспредела уже не стало.

Теперь считаем: срок давности по таким искам - 6 лет. Генриетта в 2012 году уже была совершеннолетней, но интересовалась, как мы все помним, не справедливостью во всем мире, а наркотиками и пьяными тусовками. сама же Генриетта утверждает, что в то время семья якобы не дала ей полного информационного доступа о преследовании бедной принцессы журналистами. Полный доступ Генриетта получила только 6 лет спустя в 2018 году, но тут опять бяка-семья не дала ей подать иск. И вот теперь она во всеоружии причиняет справедливость еще спустя почти шесть лет.

Очевидно, то весь вопрос тут в легитимности такого давнего срока подачи исков. Если Генриетта убедит суд, что ее аргументы в пользу 12 лет раздумий можно принять в пользу принцесски и расследовать неэтичные действия прессы ДО Левинсона, когда прессу осудили, заклеймили и вынесли приговор в виде новых правил, тогда и остальные, которые идут прицепом с такими же древними претензиями, выиграют. Не пройдёт у Генриетты, продуют и остальные. Именно поэтому Генриетта явилась во всем королевском блеске в понедельник, дабы придать весомости свои аргументы против семьи. Видимо, этот самый весомый довод защиты.
 
«не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги»

Эх, тяжела ты участь запасного бездельника в солнечной Калифорнии.
Выглядит не как младший сын, а как младший брат папеньки.

FF4444C1-1D52-4749-8A27-8C611B1C367B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, тяжела ты участь запасного бездельника в солнечной Калифорнии.Посмотреть вложение 65782
морда красная, уши полыхают, в целом выглядит ужасно
Горящие щеки и уши в соответствии с народными приметами трактуются примерно одинаково – вас кто-то вспоминает или осуждает. Но в случае с органами слуха речь обычно идет о друзьях и подругах, а со щеками – о второй половинке или объекте воздыхания.
Если уши и щеки горят одновременно, это говорит о том, что человека обсуждают, причем довольно активно. Речь наверняка идет не о парочке людей, а о целой компании.
 
морда красная, уши полыхают, в целом выглядит ужасно
Горящие щеки и уши в соответствии с народными приметами трактуются примерно одинаково – вас кто-то вспоминает или осуждает. Но в случае с органами слуха речь обычно идет о друзьях и подругах, а со щеками – о второй половинке или объекте воздыхания.
Если уши и щеки горят одновременно, это говорит о том, что человека обсуждают, причем довольно активно. Речь наверняка идет не о парочке людей, а о целой компании.
Я случайно знаю тут еще вот такую вещь :) есть такое лекарство нехитрого узконаправленного действия, чтоб помочь когда человек хочет завязать пить, но ему сложно: принимаешь утром и если выпьешь, то начинает краснеть лицо (и кажется кожа на всем теле) немного ускоряется сердцебиение и что-то еще, забыла за давностью лет :) Но в целом оно неопасное, т е сердечный приступ не схлопочешь если выпьешь, просто будет неприятно. Так вот, к чему же я это вспомнила...
 
Пожалуйста, не бейте меня тухлыми помидорами, но Гарри никогда не выглядел красивым.
Извините, даже в детстве, с этими прищуренными злобными глазами и заостренными чертами, в его было что-то отталкивающее, а сегодня с этой растительностью на голове он напоминает мне персонажей из планеты обезьян.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу