"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 371 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
give_fiveЗначиЦЦа, Харрий борется за приватность. За свою, типа. А как быть с этим? Или чужая приватность не в счёт?


Принц Гарри вспомнил в суде о своей бывшей девушке


Принц Гарри вспомнил в суде о своей бывшей девушке
Таблоид Daily Mail, сообщил о том, что в своих показаниях герцог Сассекский назвал имя девушки, с которой встречался во время учёбы в Итоне. При этом репортёр Сэм Гринхилл из DM подчеркнул, что редакция газеты не будет упоминать её имя из уважения к её приватности.


В Итоне принц Гарри недолго встречался с Лорой Джерард Ли


В Итоне принц Гарри недолго встречался с Лорой Джерард Ли
Но другие издания не стали проявлять излишнюю щепетильность и поведали нам, что речь идёт о Лоре Джерард Ли, которая в 2015 году вышла замуж за финансиста Филипа Кея.
Интересно, Лоре приятно, что её имя всплыло в суде?

Герцог Сассекский оберегает свою частную жизнь


Досталось и Челси

Принц Гарри и Челси Дэви


Принц Гарри и Челси Дэви
В своих показаниях герцог Сассекский вспомнил и о Челси Дэви и пожаловался на то, что бульварная пресса плохо с ней обращалась. Думаю, Челси тоже не в восторге от того, что её имя упомянули в суде.

Приватный герцог Сассекский знает, как порадовать своих бывших девушек рыцарским поведением.

Истинный джентльмен
Просто гнида, не дотянувший даже до вши. Сочувствую всем, кто имел даже малейшую связь с этим придурком!!!
 
Вполне реален вариант, что это Элтон Джон одолжил запасному самолёт.🤔 Появление Гарри привлекло пристальное внимание СМИ к этому судебному процессу. Присутствие принца крови подняло процесс на ранг выше и есть шанс его выиграть. А Гарри в обмен на это решает свои дела с семьёй.
Интересно,Гарри в подарок Элтону привез то,что сам употребляет,или что- нибудь более забористое?
В Калифорнии- то с этим свободнее,чем в ВБ sarcastic

Пожалуйста, не бейте меня тухлыми помидорами, но Гарри никогда не выглядел красивым.
Извините, даже в детстве, с этими прищуренными злобными глазами и заостренными чертами, в его было что-то отталкивающее, а сегодня с этой растительностью на голове он напоминает мне персонажей из планеты обезьян.
Согласна.
Даже на известном снимке,где Уильям держит кролика,у Гарри злобное и циничное,совсем не детское лицо.
Если б не был королевским,в детском коллективе получал бы люлей.
 
Пожалуйста, не бейте меня тухлыми помидорами, но Гарри никогда не выглядел красивым.
Извините, даже в детстве, с этими прищуренными злобными глазами и заостренными чертами, в его было что-то отталкивающее, а сегодня с этой растительностью на голове он напоминает мне персонажей из планеты обезьян.
Мне тоже он никогда внешне не нравился, даже ребенком был некрасивым. В молодости мне он напоминал птушника с ограниченными умственными способностями, ну а после 35 лет, вообще печаль-беда. Их с Уиллом немного украшал румянец как у молодой Дианы, а потом оба загрубели, полысели и превратились в некрасивых дяденек старше своего возраста лет на 5 местами десять. Но надо сказать так же было и у Дианы. Молоденькая как персик, а после 30-ти мужик мужиком, но хоть волосы были красивые. А тут оба полысели очень некрасиво. Уилл как бухгалтер средних лет, а Гарри на монаха с тонзурой смахивает. И стал выглядеть несимпатичным даже хуже своего отца, хотя казалось бы куда еще хуже. Некрасиво англицкие монархи стареют. Милашно выглядела пожалуй только королева, симпатичной милой старушкой.
 
Пожалуйста, не бейте меня тухлыми помидорами, но Гарри никогда не выглядел красивым.
Извините, даже в детстве, с этими прищуренными злобными глазами и заостренными чертами, в его было что-то отталкивающее, а сегодня с этой растительностью на голове он напоминает мне персонажей из планеты обезьян.
Поддерживаю на все 100 процентов.
 
Поддержу!)
Гарри красивым делал ореол принца и деньги семьи, всё.
Помню давненько на вумане в комментариях написала, что только представьте к вам на остановке подойдёт от такое вот чудо, рыжее, несуразное, глазки в кучу, нос не пойми какой, весь в пятнах, драных джинсах и растянутой майке, познакомились бы?
Ооой как меня тогда заклевали))) Он же красавЕц, эталон, порода и т.д.))
 
От СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Кстати сегодня принц Гарри отказался появиться в Высшем суде Лондона. Он в очень возбужденном состоянии, как говорят папарацци, вчера покидал заседание. Возможно, планы проваливаются или копит силы? Скоро последнее заседание предварительных слушаний.



scale_1200

С чего бы это? Dumayu
 
Последнее редактирование модератором:
Просто когда человек женат, он обычно выбрит, у него чистая и выглаженная одежда, в порядке обувь и стрижка....Кстати, именно поэтому на женатых мужчин часто обращают внимание молодые девушки! И не нужно искать других причин.(с)

Цитата утащена из тг описывается другой персонаж, но то же чем-то напоминает Гарри.
 
Карикатуры the Crown пишет издание английской прессы
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-22-07-55-928_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-29-22-07-55-928_com.yandex.browser.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_2023-03-29-22-08-02-221_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-29-22-08-02-221_com.yandex.browser.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 128
  • Screenshot_2023-03-29-22-08-08-283_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-29-22-08-08-283_com.yandex.browser.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 128
От СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Кстати сегодня принц Гарри отказался появиться в Высшем суде Лондона. Он в очень возбужденном состоянии, как говорят папарацци, вчера покидал заседание. Возможно, планы проваливаются или копит силы? Скоро последнее заседание предварительных слушаний.



scale_1200

С чего бы это? Dumayu
Ломка, чё 066
 
От СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Кстати сегодня принц Гарри отказался появиться в Высшем суде Лондона. Он в очень возбужденном состоянии, как говорят папарацци, вчера покидал заседание. Возможно, планы проваливаются или копит силы? Скоро последнее заседание предварительных слушаний.
С чего бы это? Dumayu
Так там Гэвин Берроуз, знаменитый частный детектив под присягой
в Высшем суде Лондона в рамках предварительных слушаний по иску заявил, что Associated Newspapers не занимался каким-либо незаконным сбором информации. А это значит, что все жалобы Гарри и прочих не имеют под собой законных требований.

Плюс в комментария ниже пишут, что Эйч поперся потом в бар сам, один одинешенек. А его и там обносили пивом через раз. Типа, бармен плохо видел и слышал.sarcastic
 
Просто когда человек женат, он обычно выбрит, у него чистая и выглаженная одежда, в порядке обувь и стрижка....Кстати, именно поэтому на женатых мужчин часто обращают внимание молодые девушки! И не нужно искать других причин.(с)

Цитата утащена из тг описывается другой персонаж, но то же чем-то напоминает Гарри.
Все отмечают, что Гаврила хреново выглядит, живя в солнечной Калифорнии, питаясь здоровой пищей и рядом с горячо любимой женой. Кто-то написал: "Чем так выглядеть, я бы выбрал семейный пузырь".
А одна дама выдала: "Представьте, что это лицо нависает над вами в самый интимный момент".
Как-то так...
 
Все отмечают, что Гаврила хреново выглядит, живя в солнечной Калифорнии, питаясь здоровой пищей и рядом с горячо любимой женой. Кто-то написал: "Чем так выглядеть, я бы выбрал семейный пузырь".
А одна дама выдала: "Представьте, что это лицо нависает над вами в самый интимный момент".
Как-то так...
Ну действительно его хочется умыть, подстричь, побрить, отправить выспаться, чтобы избавиться от мятого лица и в спорт зал. При его росте и таким несуразным выглядеть!
Раньше он такой огонек был, а сейчас Мега как тот Дементор, все жизненные силы из него выпила.
 
Все отмечают, что Гаврила хреново выглядит, живя в солнечной Калифорнии, питаясь здоровой пищей и рядом с горячо любимой женой. Кто-то написал: "Чем так выглядеть, я бы выбрал семейный пузырь".
А одна дама выдала: "Представьте, что это лицо нависает над вами в самый интимный момент".
Как-то так...

Леди, сахара с вами не согласятся. Они там почти все, пардоньте, кончают от Гарри.... Вот несколько цитат:

- Гарри классно выглядит
- Красавчик он тут такой
💥
💥
💥

- Вид бодрый, даже задорный))) Держим кулачки на удачу!!!
- Прошли те времена, когда Гарри его же семейка во главе с Камилкой использовала в качестве мальчика для битья. Настоящий мужчина вырос. И правильно делает, что судится
 
Леди, сахара с вами не согласятся. Они там почти все, пардоньте, кончают от Гарри.... Вот несколько цитат:
Слаще морковки и не видели тётки ничего
Каковы же их мущщины, если Харрик в их глазах Апполон Бельведерский?
 
Сегодня были опубликована налоговая декларация Archewell.
В общей сложности Archewell получил в 13 005 660 долларов, из которых 10 миллионов долларов поступило от отдельного донора, 3 миллиона долларов от другого и 4 470 долларов от других «взносов и грантов». Остальные 1190 долларов прибыли из «инвестиционного дохода», как показывают документы, полученные DailyMail.com.
В документе также указано, что Гарри и Меган работали в фонде по часу в неделю, то есть 52 часа в год.
Предполагают, что 10 миллионов - это от Опры за интервью, а 3 миллиона - гонорар за книгу Гарольда.
Упахались!
 

Вложения

  • 7CCD8CDA-F54B-4013-A740-265E8E37C686.jpeg
    7CCD8CDA-F54B-4013-A740-265E8E37C686.jpeg
    250,3 KB · Просмотры: 15
  • 02296F3E-DFC3-4E8F-B373-E6EBACB7BB02.jpeg
    02296F3E-DFC3-4E8F-B373-E6EBACB7BB02.jpeg
    171,5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Плюс в комментария ниже пишут, что Эйч поперся потом в бар сам, один одинешенек. А его и там обносили пивом через раз. Типа, бармен плохо видел и слышал.sarcastic
Надеюсь, премию бармену выписали? sarcastic
 
Надеюсь, премию бармену выписали? sarcastic
Может барменом был переодетый майор Томми? :) то есть простите подполковник уже :) то-то ж сегодня такой радостный рядом с королевской парой в самолете стоял :) тогда может и полковник уже ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу