"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 373 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Припрутся как миленькие, по свистку, не то что по открытке
А если даже не звали, то всё равно припрутся, соберут желтушных писак и устроют митинг, типа "А мы!", "А они!", "Мы родня!", "А они вот так" и т.п.
Думается, перед мероприятием им покажут и палату, и камеру, и ознакомят с условиями дальнейшего проживания если что выкинут.
Прочитала ваше описание и сразу вспомнились претенденты на Российский престол из к/ф Корона Российской империи🙂
 
Я не пойму
через месяц коронация и что ?чписок гостей еще не утвержден?

не верю
а если утвержден то что нам голову морочат-приедут неприедут
это же не свадьба подружки куда не смогла не приехала,отделалась подарком
никому дела до других гостей нету
сдесь другое дело если приедут то никуда не денешься-сын короля ему соответствуещую роль подобрать надо и его жену приодеть соответственно протоколу ,ту же тиару хотя бы выбрать и утвердить и такие дела за месяц не решаются
вообщем кто то темнит
уже все давно известно но только не нам 🤷‍♀️
Ну, надо признать, что голову нам морочат все кому не лень, всякие шелкопёры и инсайдеры платные/идейные/в мятых пОльтах и прочая шушера. ПапоКарло и Букингем молча работу работают, дел-то много с этой коронацией и повседневную никто не отменял. Так, когда шибко достанут все, кулЮторно отгавкиваются и жизнь дальше движется. Как грицца: собаки лают, караван идёт.
Все эти - приедут/не приедут, по большому счёту на руку нашим дюкам (не ослабевает искусственно подогреваемый интерес к их персонам) и прессе, кушать-то хоцца болезным.
 
Тогда непонятно, зачем прискакал сейчас Гарри🤔. Если они имеют место быть на коронации, и весь протокол сверстан, смысл в его приезде? Думается: хотел что-то выбить из папы, не только деньги.
Вот есть еще такое мнение
Если это так, то Меган Маркл либо очень жестокая женщина, либо страстно желает избавиться от постоянного присутствия супруга в США.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Если мнение, которое высказала Анджела Левин имеет под собой основания, то над герцогом Сассекским, прибывшим в минувший понедельник на историческую родину для участия в предварительных слушаниях по коллективному иску к Associated Newspaper о нарушении конфиденциальности в Высоком суде Лондона, проводится прямо-таки бесчеловечный, не побоюсь этого слова, эксперимент.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Многие королевские эксперты и представители СМИ гадают: зачем на самом деле принцу Гарри нужна была эта поездка в Лондон. Его присутствие на предварительных слушаниях было необязательным, суд его не вызывал и выступать на суде или давать показания он не намерен.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Встреча с отцом для переговоров об их с Меган участии в коронации - тоже весьма иллюзорная причина. Если бы у короля Карла III не сорвался визит во Францию, его бы в стране во время пребывания Гарри в Великобритании, попросту не было.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но и оставшись дома Карл III не пожелал увидеться с сыном, о чем любезно сообщил Букингемский дворец, подчеркнув, что во время визита Гарри короля не будет в Лондоне, а затем он отправится в Германию.

Выступая на GB News, королевский биограф Анджела Левин сказала, что Меган "прислала Гарри", и предположила, что этот шаг указывает на то, что он хочет быть королем.

Она объяснила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я думаю, что он хочет разрушить монархию и захватить власть с Меган. Это означает, что Меган будет у руля. Аллилуйя! Другое - это то, что Меган прислала его, именно она прислала, потому что он не сделает ничего, на что она не согласилась бы, чтобы посмотреть, разрешат ли ему вернуться в Америку после его откровений об употреблении запрещенных веществ.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Проще говоря, Меган Маркл, по мнению г-жи Левин, намерена на практике проверить, не аннулируют ли её мужу американскую визу и не запретят ли вернуться в США из-за рассказов о "запрещенке".
 
Вот есть еще такое мнение
Если это так, то Меган Маркл либо очень жестокая женщина, либо страстно желает избавиться от постоянного присутствия супруга в США.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Если мнение, которое высказала Анджела Левин имеет под собой основания, то над герцогом Сассекским, прибывшим в минувший понедельник на историческую родину для участия в предварительных слушаниях по коллективному иску к Associated Newspaper о нарушении конфиденциальности в Высоком суде Лондона, проводится прямо-таки бесчеловечный, не побоюсь этого слова, эксперимент.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Многие королевские эксперты и представители СМИ гадают: зачем на самом деле принцу Гарри нужна была эта поездка в Лондон. Его присутствие на предварительных слушаниях было необязательным, суд его не вызывал и выступать на суде или давать показания он не намерен.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Встреча с отцом для переговоров об их с Меган участии в коронации - тоже весьма иллюзорная причина. Если бы у короля Карла III не сорвался визит во Францию, его бы в стране во время пребывания Гарри в Великобритании, попросту не было.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но и оставшись дома Карл III не пожелал увидеться с сыном, о чем любезно сообщил Букингемский дворец, подчеркнув, что во время визита Гарри короля не будет в Лондоне, а затем он отправится в Германию.

Выступая на GB News, королевский биограф Анджела Левин сказала, что Меган "прислала Гарри", и предположила, что этот шаг указывает на то, что он хочет быть королем.

Она объяснила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Проще говоря, Меган Маркл, по мнению г-жи Левин, намерена на практике проверить, не аннулируют ли её мужу американскую визу и не запретят ли вернуться в США из-за рассказов о "запрещенке".
ага, не освистают и не закидают ли помидорами... стоит ли в мае и ее императорскому величеству приезжать на коронацию Чарльза...
 
А я очень хочу, чтобы Сусслики приехали! Особенно после речи Карлуши в Бундестаге. Жги, Меган- дорогуша! В топку их!
 
Выступая на GB News, королевский биограф Анджела Левин сказала, что Меган "прислала Гарри", и предположила, что этот шаг указывает на то, что он хочет быть королем.

Она объяснила:
- Я думаю, что он хочет разрушить монархию и захватить власть с Меган. Это означает, что Меган будет у руля.
Бабка совсем свихнулась
Как Харрик захватит власть?
Залезет в окно в Букингемском дворце, взгромоздится на трон и объявит себя королём?
На его стороне мадама, пять десятков сахарков и пара-тройка омериканцев. Раздаст всем им рогатки и пойдёт войной на папку с братом
 
А я очень хочу, чтобы Сусслики приехали! Особенно после речи Карлуши в Бундестаге. Жги, Меган- дорогуша! В топку их!
Я тоже да еще с детишкам , спектакль будет закачаешься . Суслики креативные, без тормозов, я в них верю). И вообще мне думается Гаррик спокойно жить БКС не даст и книжку нацарапает еще и Муму тоже. Они пытаются его игнорить и ему терять нечего, он зажжет еще обязательно.
 
А я очень хочу, чтобы Сусслики приехали! Особенно после речи Карлуши в Бундестаге. Жги, Меган- дорогуша! В топку их!
может все-таки Маргарита Фоминична - полковник КГБ?

P.S. Меган - валлийское женское имя, первоначально уменьшительная форма Маргарет.
 
ВТОРНИК, 28 марта, 2 0 2 3 Слепой пункт №13 По словам друга , этот женатый иностранец, родившийся в списке знаменитостей A + / A, который вернулся на родину, воспользовался телефоном друга, чтобы написать бывшей, и они болтали около часа. Они не планировали встречаться, но это интересно - провести приватный чат без каких-либо следов на собственном телефоне знаменитости.
 

Вложения

  • B3534FC3-22C6-4858-8E0D-C477F58E58B6.jpeg
    B3534FC3-22C6-4858-8E0D-C477F58E58B6.jpeg
    156,7 KB · Просмотры: 5
The Mercury News НОВОСТИ > МИРОВЫЕ НОВОСТИ • Новости У Меган Маркл "искаженное чувство реальности", она "не на том уровне", говорит автор Vanity Fair Q v "Что мы теперь знаем о ней, так это то, что у нее какое-то странное отношение к объективной реальности", - говорит писательница Ванесса Григориадас, которая написала о герцогине из Монтесито в 2018 году, как объяснил Григориадис в подкасте "Ее история на ярмарке тщеславия", жене принца Гарри, амбициозной "стремянке", которая долгое время стремилась стать "именем нарицательным" и подняться над нетрадиционной "сказкой о лохматой собаке" своей семьи, принадлежащей к среднему классу.- существование. Чтобы добиться этого, она усердно работала в средней школе и колледже, изо всех сил пыталась добиться успеха в Голливуде, настойчиво добивалась внимания прессы как актриса кабельного телевидения из списка "Б" и создавала рассказы о своей жизни, которые не обязательно совпадали с "реальностью". Григориадис согласился, что последнее - очень голливудский поступок. "Что мы теперь знаем о ней, так это то, что у нее какое-то странное отношение к объективной реальности", - сказал Григориадис. "У нее есть эта искаженная реальность, а затем она собирает под ней доказательства, чтобы поддержать тезис, который, возможно, не соответствует действительности". Писательница Vanity Fair, которая "опередила" американских журналистов, проводивших критические исследования Меган Маркл, рассказала на этой неделе о том, что она узнала после составления профиля американской герцогини Сассекской в 2018 году. В беседе с бывшим журналистом Би-би-си Эндрю Голдом для его подкаста On the Edge Ванесса Григориадис объясняет, почему Меган является продуктом своего воспитания в неблагополучной семье на окраине Голливуда, так называемой фабрики грез в мире. В статье Григориадиса "Ярмарка тщеславия", в которой рассказывается о разрыве отношений Меган с ее отцом, Томасом Марклом, и ее старшими сводными братьями и сестрами, она привела пример самомифологизации герцогини. Когда Меган и Гарри еще были действующими членами королевской семьи, они отправились в весьма успешное королевское турне по Австралии и Южной части Тихого океана. Толпе понравилось "почти волшебное сочетание микроуправления герцогиней и моментов подлинности", - написал Григориадис.
 

Вложения

  • 1AFFD189-DEA8-4E69-9F88-9B7BE73303DC.jpeg
    1AFFD189-DEA8-4E69-9F88-9B7BE73303DC.jpeg
    528,7 KB · Просмотры: 5
Но "совершенство" Меган было "пронзено" после того, как она выступила с речью в университете на Фиджи о важности колледжа и финансирования образования девочек, сказал Григориадис. писатель познакомился, когда писал статьи-расследования о культе NXIVM. Григориадис сказала, что Меган не "психопатка", но она сказала, что это ее "предчувствие", что со "всеми ними" что-то не так, имея в виду Меган и ее семью. "Именно благодаря стипендиям, программам финансовой помощи и совместительству с учебой, когда мой заработок от работы в кампусе шел непосредственно на оплату обучения, я смогла поступить в университет", - сказала Меган. "И, без сомнения, это стоило всех усилий". Заявления Меган о том, что она собирается поступить в Северо-Западный университет, были трогательными и вдохновляющими. Но Григориадис и Голд сказали, что Меган явно пыталась вписать себя в, казалось бы, приемлемую "историю Золушки от лохмотьев к богатству", пронизанную самодостаточностью сильной и независимой женщины. Поскольку Меган была на виду почти семь лет, у нее начали проявляться некоторые проблемы с "аутентичностью", как сказал Голд. Григориадис описала, как эти проблемы стали очевидны для нее, когда она впервые сообщила о Меган в 2018 году. Люди, знавшие бывшую звезду "Костюмов", сказали Григориадису, что она легко может показаться теплой и представительной, но в то же время она не "та, с кем можно дружить". Григориадис также упомянул коллегу-писателя, который провел день с Меган в ее доме в Калифорнии, для статьи в журнале. Григориадис написал, что Меган, возможно, говорила неправду - по крайней мере, по словам ее бывшей сводной сестры Саманты Маркл, которая немедленно обратилась в социальные сети, чтобы сообщить Б.С. о своей истории в колледже. Саманта Маркл сказала, что их отец, голливудский дизайнер по свету на пенсии, оплатил ее обучение в колледже. В то время Саманта Маркл назвала Меган "бредово абсурдной". В интервью подкасту Голд не спрашивает Григориадиса, "бредит ли Меган". Но он сказал, что ему интересно, как бывший телевизионный актер сравнивается с нарциссами и социопатами, с которыми писательница познакомилась, занимаясь расследованиями в "Ее выводом было: "Этот человек просто не на том уровне", - сказала Григориадис, а ее подруга также сказала: "Я не хочу здесь быть". Хотя Григориадис не назвала имени писательницы или ее публикации, легко задаться вопросом, имела ли она в виду Эллисон П. Дэвис, писательницу для The Cut, которая, как сообщается, была выбрана Меган для написания ее профиля. История из 6400 слов под названием "Меган из Монтесито" стала одновременно блокбастером и весьма противоречивой.
 

Вложения

  • 1DD9CBC8-30C6-48D4-83D5-6036D8B217D2.jpeg
    1DD9CBC8-30C6-48D4-83D5-6036D8B217D2.jpeg
    543,1 KB · Просмотры: 22
ВТОРНИК, 28 марта, 2 0 2 3 Слепой пункт №13 По словам друга , этот женатый иностранец, родившийся в списке знаменитостей A + / A, который вернулся на родину, воспользовался телефоном друга, чтобы написать бывшей, и они болтали около часа. Они не планировали встречаться, но это интересно - провести приватный чат без каких-либо следов на собственном телефоне знаменитости.
Я так думаю, что посуда в ближайших к Монтесито посудных лавках в скором времени будет в дефиците. 066
 
Все-таки насекомые неравнодушны к суссликам. То муха на Меган. То пчелка на Гарри

С пчелкой на пузике предъявил претензию виновности СМИ в своей женитьбе на Меган​

Ах, если бы не вездесущие журналисты, Гарри бы никогда не женился на Меган.



С пчелкой на пузике предъявил претензию виновности СМИ в своей женитьбе на Меган




Он требует компенсации за сломанную судьбу. Он жалеет, что два романа закончились и он вынужден был жениться на той, кому примочки СМИ, что мёртвому припарка, то есть его жене Маркл.



С пчелкой на пузике предъявил претензию виновности СМИ в своей женитьбе на Меган




Два романа! Два! Пропали!!!

Куртки кожаные две, серебряных портсигар два, ой извините, сбилась...

Так вот.

Если он жалеет о прекращенных сми романах после состоявшейся женитьбы и появлении детей, после нескольких лет очень счастливого брака...



С пчелкой на пузике предъявил претензию виновности СМИ в своей женитьбе на Меган




Я бы на месте Меган, так топнула ногой, нет двумя, а потом кулаком по столу.... Короче, Меган, ты там держись!!! Мы сами в шоке.



С пчелкой на пузике предъявил претензию виновности СМИ в своей женитьбе на Меган




Пишут:

"Принц Гарри дал свидетельские показания в суде, в которых перечисляет факты прослушки телефона и вторжения в его частную жизнь и жизнь его друзей.



1. Гарри боялся, что его бывшую девушку "загонят до смерти"



Принц Гарри утверждал, что когда они вместе с быашей его девушкой Челси Дэви ездили в отпуск несколько раз, папарацци всегда знали их точное местонахождение. Принц утверждает, что компания Associated Newspapers узнавала эту информацию незаконными способами.

Он привёл в пример их поездку в Аргентину, в клуб для игры в поло. После того как Челси поговорила по телефону с его другом, в то место, где она находилась, приехали множество фотографов. Гарри сказал, что все это привёло к тому, что Челси чувствовала себя "загнанной" и "потрясенной" и он боялся что это бесконечное преследование приведёт к тому, что её "загонят до смерти".



2.Принц утверждает, что его приватный телефонный разговор с принцем Уильямом был опубликован



Он рассказал, что после того как итальянские СМИ опубликовали снимок умирающей принцессы Дианы, между ним и Уильямом состоялся эмоциональный разговор по телефону. Позже в Daily Mail были опубликованы точные цитаты из этого разговора.



3. Принц утверждает, что прослушка телефона привела к разрыву отношений



Принц рассказал, что его короткий роман с Лорой Джерард-Ли в его студенческие годы в Итоне был закончен из-за того, что информация об этих отношениях добывалась из "незаконных источников". Он утверждает, что эти "короткие, но личные отношения" длились всего "пару месяцев" и что он считает, что сам факт того, что журналисты вообще знали о них. Гарри утверждает, что их отношения не продлились долго из-за того, что о них с Лорой писались статьи и журналисты дежурили у порога дома родителей Лоры.



4. Принц утверждает, что королевская семья "придерживала информацию о прослушке телефонов"



Гарри заявил, что семья решила не рассказывать ему о возможной прослушке телефонов, что членам семьи не нужно знать о прослушке и потом давать свидетельские показания, потому что семья боялась, что это откроет "ящик Пандоры".

Он говорит, что только в 2018 году ему стало известно, что он может подать иск по поводу вторжения в его частную жизнь представителей прессы. Он добавил, что жёсткая политика семьи, так называемая "без комментариев", привела к тому, что "самые худшие или самые подозрительные статьи даже не доводились до моего сведения".



5. Гарри утверждает, что частные детективы подкупом доставали информацию о перелётах его девушки



Принц рассказал, что когда он с Челси Дэви был на отдыхе в Африке, компания Associated Newspapers подкупила кого-то, чтобы журналистам стали известны подробности её перелёта. Он добавил, что это было не только незаконно, но ещё и представляло серьёзный "риск в плане безопасности" и эта история заставила его подозревать, что информацию о рейсе продал кто-то из охранников или из друзей.



Тень упала и на друзей. Друзья, готовьтесь. Следующий иск ваш.


Тень упала и на друзей. Друзья, готовьтесь. Следующий иск ваш.


Герцог добавил, что постоянное внимание прессы делало его отношения с девушками "невозможными".

Associated Newspapers отрицает все обвинения".



А вот и пчёлка. Рубашка от Диор. Глаженая.


А вот и пчёлка. Рубашка от Диор. Глаженая.
 
Вот ить как. ПрЭсса отгоняла всех барышень от лютика полевого, ангелочка мамкиного. А он ить их всех любил, женицО хотел, детишек настрогать...
А пришлось стручок морозить и иметь в наличии вот это в Монтеситах
Купи каску, Харрик. А лучше две
 
ВТОРНИК, 28 марта, 2 0 2 3 Слепой пункт №13 По словам друга , этот женатый иностранец, родившийся в списке знаменитостей A + / A, который вернулся на родину, воспользовался телефоном друга, чтобы написать бывшей, и они болтали около часа. Они не планировали встречаться, но это интересно - провести приватный чат без каких-либо следов на собственном телефоне знаменитости.
Челси?
 
Только не поняла куда подевалась вторая нога Гарри на первой фотке, правая на месте, а вместо левой - собака
 
А в сериале герцогов про самих себя (да, я еле домучила сей шедевр), все-таки Гаврила катит пустую коляску, причем камеру быстро сместили, но всегда можно стоп-кадр сделать, перемотать, отсмотреть покадрово. И вот там пустая коляска, в которой Гаврила якобы катит Лилибетту.
Они не понимают, что ли, что это заметно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу