"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 374 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в сериале герцогов про самих себя (да, я еле домучила сей шедевр), все-таки Гаврила катит пустую коляску, причем камеру быстро сместили, но всегда можно стоп-кадр сделать, перемотать, отсмотреть покадрово. И вот там пустая коляска, в которой Гаврила якобы катит Лилибетту.
Они не понимают, что ли, что это заметно.
Они просто смеются над всем миром.
 
Ага, в антракте, как Путин в Большом театре.
Ага-ага! В им же объявленный Год Семьи.😊
Но, как заметил мой барон однажды, М.М. не отлипнет от Гарри до тех пор, пока у нее остается надежда припасть-таки к королевской кормушке. Через детей, через Гарри, чучелком, тушкой, но припасть! И я ему верю.
 
Гарри Маркл сделал щедрое пожертвование в пользу Арчуэлла самому себе. Рубашка DIOR Bee из белого хлопчатобумажного поплина за 1000,00 долларов
 

Вложения

  • F319B816-1064-4935-90B1-FCE7EFB5D3D3.jpeg
    F319B816-1064-4935-90B1-FCE7EFB5D3D3.jpeg
    425,1 KB · Просмотры: 26
А я очень хочу, чтобы Сусслики приехали! Особенно после речи Карлуши в Бундестаге. Жги, Меган- дорогуша! В топку их!
Причем, козлята!!! Сами от Филлипа русские корни получили, и иконы православные висят в кабинетах…а ведут себя, как .. слов нет ледьских
 
Карли Ледбеттер @ledbettercarly NEW: @thegracies назвали герцогиню Сассекскую лучшей ведущей развлекательных подкастов в ее сериале "Архетипы". Меган сказала: "Это общий успех для меня и команды Archetypes, большинство из которых женщины, и вдохновляющих гостей, которые присоединялись ко мне каждую неделю".
 

Вложения

  • B8D9542F-1702-41EA-970C-BEA2DA815BB1.jpeg
    B8D9542F-1702-41EA-970C-BEA2DA815BB1.jpeg
    461,9 KB · Просмотры: 27
А я очень хочу, чтобы Сусслики приехали! Особенно после речи Карлуши в Бундестаге. Жги, Меган- дорогуша! В топку их!
А чего он там сказал?! Dumayu Хотя, все-равно, лишь бы у них проблем побольше было, свои дела решали, а в чужие не совались ...
 
А в сериале герцогов про самих себя (да, я еле домучила сей шедевр), все-таки Гаврила катит пустую коляску, причем камеру быстро сместили, но всегда можно стоп-кадр сделать, перемотать, отсмотреть покадрово. И вот там пустая коляска, в которой Гаврила якобы катит Лилибетту.
Они не понимают, что ли, что это заметно.
А я все морально настраиваюсь на просмотр и решаю, на что приятнее sarcastic потратить свое драгоценное время - окна помыть и лоджию после зимы или составить собственное мнение, посмотрев Сассексов. И так каждый день: "кино" или дела? И второе всегда перевешивает. Но когда-нибудь и до кина руки дойдут, наверное ...
 
Карли Ледбеттер @ledbettercarly NEW: @thegracies назвали герцогиню Сассекскую лучшей ведущей развлекательных подкастов в ее сериале "Архетипы". Меган сказала: "Это общий успех для меня и команды Archetypes, большинство из которых женщины, и вдохновляющих гостей, которые присоединялись ко мне каждую неделю".
Косточку мегере бросили. Нетфликс на взятку раскошелился. girl_crazy
 
А я все морально настраиваюсь на просмотр и решаю, на что приятнее sarcastic потратить свое драгоценное время - окна помыть и лоджию после зимы или составить собственное мнение, посмотрев Сассексов. И так каждый день: "кино" или дела? И второе всегда перевешивает. Но когда-нибудь и до кина руки дойдут, наверное ...
Если надо настраиваться, значит оно Вам нафиг не сдалось ))
 
Меган не скучает: всегда рядом ее Маркус


https://yandex.ru/an/count/Wc0ejI_zOBq1jH80L24Ahipq_gaHUWK0lG8nnOOcP000000uclxV0OQJxD-OrksRdm600SphoyoYqBE6-m680PQwcTHQa07uxwlgoe20W0AO0VRlg-fAk07gj8di8C010jW1q82_bW7W0Vws_PK1w06U0lW1gW6W0iB2vm7m0lMyjB8Du6peJlW4dyCzY0MKwn6G1P_3FQ05p-8Ig0MNqW-m1PVI3xW5bz8FaxW6e0RMhG6e1jQj0RW6pgq1oGOnErlB1cr72Aa7wHMzov-B61Qu1xG6me201k08eU5pw0a7W0e1c0lskGxe39S2c0sJa3BW3OA0W860a808c0wnzkpQxA3RemYG4BEQoUgYWhoQAuo0wH9ajLl7pOdhQQWJuw_JqUtyyOaNW1I08E0K0UWKZ0AW5f32cg46oHO0y3_G5gJ-thu1c1VWgTKhg1S9k1S2m1UrrW6W6TQj0R0Pk1du6UNP-2E16l__yvY_yeuYi1havucBkFIju6x26YGmOZLZD64vE2qsDZWqBJGqCsOjE3CnDoqsEJKrC6KvEMCqOpNI6YGrP3bYDp4qDYqnP3WtBJGvPMGjE3KpEIrXCsHYOc5bCp1XP66270rgTKKwQN1bDKPdDsWtg1u1i1y1o1-em9zBaY0JDJKrCZWuC30mDZ8vDJOuE3GtDhWWpkyirIB__t__WIE98zm_a2ENmBp_-zZikccO8_FCiwgvy9ZVBn80GQq6HfsVo2Ss3iVK2wwLDS57r72mGe893YrP5k0xyMKxlqe-uwN1SwQRj21on2UGjzk0MPqvvnZ6Qfl00m00~1?test-tag=29&banner-test-tags=eyI3MjA1NzYwNDA4MTU0ODI4NCI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=

Как говорят в монтеситских гостиных, пока Гарри отдувается за троих в Лондоне, Меган опять замечена в компании своего лучшего друга, Маркуса Андерсона.Собственно, он никуда и не исчезал. Маркус всегда рядом. И мнение Гарри не особенно волнует Меган, Дорию и Маркуса.
Маркус— загадка успешного мужчины, выросшего из официанта до одного из самых влиятельных в мире гостинично-ресторанного бизнеса людей. Я немного о нем рассказывала. Но сейчас решила вернуться, так как его настойчивое пребывание рядом с Меган наводит на мысли. Нет, не адюльтера, это слишком просто. А работы слаженной команды.Знаете, эдаких братьев Марио. М и М.
Маркус Андерсон — человек, который познакомил Меган с Гарри и был описан ею как «один из ее самых близких друзей в мире». Консультант Soho House Group и бывший директор по глобальному членству в эксклюзивном клубе, прошел путь от мальчишки-официанта до самых вершин.


Меган не скучает: всегда рядом ее Маркус


Андерсон давно знаком с Меган, и в социальных сетях появилось несколько их совместных фотографий. Он вырос в Онтарио и переехал в Лондон в возрасте 19 лет, где начал работать в Soho House, а затем вернулся в Канаду, чтобы открыть филиал этого частного клуба для богатых в Торонто, где Меган жила с тех пор, как получила роль в американском телесериале, снимавшемся в том числе и в Канаде, «Форс-мажоры» 2011 года.
Любитель лосьона после бритья Тома Форда и кашемировых свитеров, фанат бренда Alexander MacQueen, Андерсон решал , какие богатые хипстеры должны получить доступ в Soho House. На открытии клуба в Торонто Меган там не было, но одним из гостей был местный знаменитый шеф-повар Кори Витиелло, который позже стал ее бойфрендом.


Кори, Меган и Маркус в Торонто


Кори, Меган и Маркус в Торонто


Интересно взглянуть на редкий снимок Меган с ее гражданским мужем поваром Кори и Маркусом. Скажите, где здесь семейная пара?
Далее. Одним из друзей Маркуса был молодой иранец Омид Скоби, известный в некоторых кругах. В Лондоне среди журналистов есть такие, которые говорят, что Омида и Маркуса связывал не только интерес к красивым вещам и желание стать известными. Он свел их с Меган.


На яхте с Омидом  Скоби; В США на бэби-шоу с Маркл рядом был не муж, а Маркус


На яхте с Омидом Скоби; В США на бэби-шоу с Маркл рядом был не муж, а Маркус
Но Омид и Маркус появлялись в отпуске и на лондонских вечеринках и вдвоем. Предпочтения у Маркуса обширные и он не принадлежал Маркл, это она была и остается поныне его послушной соратницей и служанкой. Я напоминаю всем новым читателям о тонкой цепочке Меган через ее близких подруг к голливудскому обществу, глава которого получил недавно 120 лет в местах не столь отдаленных.


Была ли Меган «послушницей» знаменитого общества ?
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ17 марта

Маркус был зациклен на дружбе с такими, как он. Но не забывал и о новой клиентуре. Вот так описывали его местные глянцевые журналы:
Soho House это «выдающееся место встреч для высокопоставленных подвижных и энергичных любителей жизни », а Маркус Андерсон отличная «ищейка новых законодателей вкусов».


Маркус и Меган, Маркус и Эдди Редмэйн Редмэйн


Маркус и Меган, Маркус и Эдди Редмэйн Редмэйн

Он был в близких отношениях и с известным модником и актером Эдди Редмэйном, кого мы узнали лучше после « Фантастических тварей». Я уже писала, что через Маркуса познакомилась и сблизилась с Эдди и Меган, охотившаяся на известного богатого и молодого англичанина.


Клуб в шпионском месте, пароли и явки меняются? Где познакомились Меган и Гарри?
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ24 декабря 2022

Их видели вместе в Турции на открытии того самого Soho House, который опять доверили провести именно Маркусу.
Андерсон познакомил Меган с Джорджем и Амаль Клуни, а также с Джессикой Малруни — невесткой экс-премьер-министра Канады Брайана Малруни. Джессика стала ее ближайшей подругой. Меган называла Андерсона «дядей» своим двум собакам, Гаю и Богарту, и была сфотографирована с ним на отдыхе в Мадриде. В то время Меган все еще была с первым мужем, кинопродюсером Тревором Энгельсоном, и пока Энгельсон оставался в Лос-Анджелесе, Андерсон водил ее по Торонто, знакомя с местными знаменитостями, в том числе с человеком, который сейчас является премьер-министром Канады, Джастином Трюдо.
Андерсон был рядом, когда из дома Энегльсона Меган переехала в дом Кори, когда ее брак с Тревором распался в 2013 году. Маркус помогал Меган с подходящими мужчинами, привлеченными из его обширной сеть контактов.


Меган не скучает: всегда рядом ее Маркус



Тем не менее, лишь одна рыбка попалась на их крючок, принц. И их встреча произошла задолго до официальной. Правда, в клубе Маркуса. Но в 2015 году.
Приняв активное участие в романтическом путешествии Меган в королевскую семью, Маркус остается « менеджером» ее жизни. Его часто видели в Монтесито и в Санта-Барбаре. Включая недавние матчи поло, где Гарри продолжает играть.


Меган, Дория, Малруни и Маркус на Invictus Games  в Канаде. Маркус и Меган и Гарри в 2022 году в Санта-Барбаре


Меган, Дория, Малруни и Маркус на Invictus Games в Канаде. Маркус и Меган и Гарри в 2022 году в Санта-Барбаре

Лучший друг Маркл частенько прилетает на день-другой в Лос-Анджелес, где в апартаментах якобы для работы персонала фонда Archewell часто останавливается и Меган.Могу предположить, что являясь одним из влиятельных менеджеров клуба для богатых и влиятельных, Маркус достает уникальную информацию о происходящем в БКС для Меган.


Меган не скучает: всегда рядом ее Маркус







https://yandex.ru/an/count/Wf8ejI_zOCy1HHG0f2GVeSR_nse0gmK0pm8nn8OcP000000uclxV0OQJxD-OrksRdm600G680TQrjFIY0P01phIswkM0W802c07EjBRgPRW1y9ZYhoR00GBO0SBPZh01u07AcDQl0UW1x0Fu0Ru2e0AwXuO3m08By0BrlBIo3U1ibIxu1E-y68W5mv0Ja0Nll1YW1UMx1wW5lvm6i0M_d0Qu1R-S1i05d_u_o0MYeX3G1Ut70g06rgq1g0RMhG6u1iwj0Sa6CJjRomPjHmYf1-aLpKzZYnWMk0Uq1j075k07XWh2We06u0ZTWyC1w0a7W0e119WBzhaEw0oN0fWDqjqvu0s2W821W92029WEiVRiskoWswC8a12pcidgeeAycYkW8A4HP-aIPBLRnys9wsce4-Elqz7j_F695u0KW23G5F___m7W507e58m2e1QGmfgX1iaMy3_G5hwZthu1c1UPmQang1S9k1S2m1UrrW6W6TQj0R0Pk1d__m7u6S-MXoo16l__8tWzSZzge1hNdg-yjelkm2Ym6kJdYOkuzAtWRi8Q931YDMCqOJauBJOsE3GjD3GpPYquCp4tBJOvDJKmPJavOpHZDT8Q93LaEM8tCJGsBJ5aE3SjD3bbP2quDJCvBM4pP69YOMKpC65aOO8S3MfrHJf9CbOnHcStQ3Ue7W6m7m787-6iXrYI81CrDJKoE3WmC30sCZarDZWuD3Ssk23ExooG8jwYBP0YvA8ja2BceYtL8l__V_-18uaZt3-G8-oDk9VjjeJNNfWZo9ESaRcRvCjx4G1JhGOk1X2H3MQSpIiFL37O7yGOJSCmMaf2LQwPJYjPbjmx4IexEo06dt6SgLDmQy2y1ZQiE8pLDe47~1?test-tag=29&banner-test-tags=eyI3MjA1NzYwNzcwNTUxMzI1NSI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=

 
Последнее редактирование модератором:
Да-да! Мы обязательно дадим охрану Харе. Всё , что они хотят - обязательно получат! И мёдом намажем!
Я сейчас вот этот палец покажу. Есть ещё другой, но по протоколу не положено ))
Оф козс ! ;-) нувыпонимаете )))
scale_1200-2.png
 
Леди, а чем закончилось четырехдневное предварительное заседание суда? Будет далее суд или всех разогнали?
Вот смотрю я на помпезный визит папани с мачехой на историческую родину Германию, и по фоточкам вижу: Гарюсик папинькин сынок, оба клоуны, один англицкий, другой теперь заморский. Старший брат на этом фоне вообще в эти дни не отсвечивает). Поэтому, я двумя лапами "за" приезд американской котлы в полном, даже в расширенном составе с бабой Дорией, би Маркусом, привидение Дианы, племянницей Эшли.
 
Последнее редактирование:
Леди, а чем закончилось четырехдневное предварительное заседание суда? Будет далее суд или всех разогнали?
Вот смотрю я на помпезный визит папани с мачехой на историческую родину Германию, и по фоточкам вижу: Гарюсик папинькин сынок, оба клоуны, один англицкий, другой теперь заморский. Старший брат на этом фоне вообще в эти дни не отсвечивает). Поэтому, я двумя лапами "за" приезд американской котлы в полном, даже в расширенном составе с бабой Дорией, би Маркусом, привидение Дианы, племянницей Эшли.
После того, как работающие члены БКС пошли в политику, гастроли четы Сассексов скорее веселят, чем бесят.
 
Гарри Маркл сделал щедрое пожертвование в пользу Арчуэлла самому себе. Рубашка DIOR Bee из белого хлопчатобумажного поплина за 1000,00 долларов
Тут как-то даже и ругать не хочется Гарю. Жена спускает огромные деньги на дизайнерские наряды, а мужик все в обносках бегает. Правильно, пусть хоть немножко приоденется в высокую моду.
 
большинство из которых женщины, и вдохновляющих гостей, которые присоединялись ко мне каждую неделю".
Что творится! wacko2 И гости "вдохновляющие", и речи "вдохновляющие". И я уже запуталась, кто кого там вдохновляет.drag
 
Дык она « Райка», Рейчел, по первому имени…
Она как Штирлиц - на самом деле Раиса Ивановна Розенбергер

P.S. Штирлиц-то на самом деле не Максим Максимович Исаев (как в кино), а Всеволод Владимирович Владимиров (как у Семёнова)
 
А я все морально настраиваюсь на просмотр и решаю, на что приятнее sarcastic потратить свое драгоценное время - окна помыть и лоджию после зимы или составить собственное мнение, посмотрев Сассексов. И так каждый день: "кино" или дела? И второе всегда перевешивает. Но когда-нибудь и до кина руки дойдут, наверное ...
Ох, я тоже домучила сериал чисто из исследовательских целей. С заметками на полях, так сказать.
Это непомерный акт самолюбования нарцисса Меган.
Много оговорок, ляпов типа пустой коляски - интересно смотреть с этого ракурса въедливости.

И актриса она очень плохая.
Постоянное заламывание ручек и слезки на глазах. «Ах, как они могут со мной так. Я же жена, я же мать!»
Как будто ее единственную в мире взяли замуж, и детей больше ни у кого нет (хотя второй пункт под большим сомнением).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу