"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 888 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, раз инфу про жену владельца Сохо в директорах СассексФорда принесли, ещё подкину интересных новостей.
Коротко: шмот "Меган Маркл" из M&S - это нераспроданные платья этой же марки коллекции 2018.
Бггггг :LOL: А пиар служба Кембриджей действительно к туру подготовилась, я смотрю!
 
Вы меня чуток опередили))
Таки да, уважаемые, наконец схема подходит к своему логическому завершению: кураторы присосались к фонду (читайте деньгам) Гарри. У кого-то ещё остались сомнения, что этот брак - чей-то проект?
Другими словами :принца решили разорить? Сделать нищим? Голым по миру пустить?
Что же он натворил если такой расклад?
 
Таким образом, жена одного из владельцев Soho House теперь работает в еще зарегистрированном для фонда Суссекса Фонде? Это покровители, берущие на себя управление деньгами ???
Мы все знали, что Маркл задолжал Сохо Хаусу. И теперь кажется, что окупаемость начинается. Боже мой Не только для покупки товаров Soho House, либо для найма дизайнеров Soho, либо для продвижения и обогащения «людей» Soho House, таких как Beckhams, The Clooneys, Клэр Уайт Келлер, Миша Нону, Джессика Малруни и т. Д., Но и для того, чтобы дать ключи от ROYAL Foundation владельцы Сохо Хаус. Абсолютно невероятно, если это правда
Добавлю ещё пруфы
 
Другими словами :принца решили разорить? Сделать нищим? Голым по миру пустить?
Что же он натворил если такой расклад?
Как правило, где власть, там и деньги. А раз уж его продавили на брак, значит, он где-то проштрафился. Чтобы тайны БКС не полоскали на всех углах, Гарри предложили выход из положения: легализовать часть доходов и передать управление ими нужным людям, ММ ему поможет в зарабатывании баблишка. Дальше пусть сам с ней разбирается как хочет, мешать ему не будут. Не претендую на истину, в порядке бреда версия.
 
Результаты опытов были не в пользу герцахини, я предполагаю??
Правильно!
Потому что настоящий живот тяжёлый и весит много плюс твердый, как камень, попробуй так присядь с ним!
Но эта герцахиня нарушала все законы природы, физики, химии, биологии, медицины и тп
Докладываю о результатах экспериментов! Групповой мозг пришёл к выводу, что маркла - либо не человек, либо небеременная. И так как второе наиболее вероятно, то этот вывод был принят за истину. Но и первый вариант не был исключен окончательно. Мало ли чего в жизни бывает! ()-()
 
С одной стороны рада, шо наши форумные посиделки продолжаются и чмо все еще женато на чме. С другой, они жутко надоели и я хочу, шоба пресса всего мира объявила им бойкот.
уважаемая Windzor Niga Tomasovna - вы уж разберитесь со своими желаниями и определитесь чего конкретно хотите - и желательно до НГ...иначе ДедМороз разорвется в разные стороны исполняя ваши и не только ваши желания... girl_crazy
 
Докладываю о результатах экспериментов! Групповой мозг пришёл к выводу, что маркла - либо не человек, либо небеременная. И так как второе наиболее вероятно, то этот вывод был принят за истину. Но и первый вариант не был исключен окончательно. Мало ли чего в жизни бывает! ()-()
Ну, вот опять голимая зависть. Вы все ей завидаваите, нет легкости йогиненской, нет растяжки ыпеть же йогиненской. Потому и поклеп возводите. Ничего вы все не понимаете. Вам жеж Гарри наводку дал - у него удивительная жена!
 
И ничо не поменялось: колготок нет, пузо на месте. А Гаря, смарю, смирился с тем, что он миссис Маркл.
 
Комментарии Тамблер:
Прокручивая блоги, вдруг я вижу фотографию Харклса. Клянусь, я вздрогнул. Они оба такие уродливые внутри и выглядят такими растрепанными снаружи. Мне нужно промыть глаза кислотой.

Вы забиваете гвоздь в голову….

Она выглядит беременной

Платье на один размер меньше ее. Я выгляжу точно так же, когда сжимаю свое тело 4-го размера в мои старые платья 2-го размера. LOL пришло время для меня, чтобы сделать добрую волю.

Отчаянная женщина.

Она просто толстая и если это жирный позор.

Она толстая корова, втиснутая в платье, чтобы начать слухи.



Этот жест специально сделан из-за слухов о Sussex Spawn 2 !!

Да, она чертова *ука
 
Последнее редактирование модератором:
И ничо не поменялось: колготок нет, пузо на месте. А Гаря, смарю, смирился с тем, что он миссис Маркл.
Ага) то же хотела написать, но чёт лениво стало)
Только не пойму, бантик зачем сверху? ?‍♀️
8118
 
Аноним спросил:
Прокручивая блоги, глядя на Cambs, которые выглядят из этого мира! И вдруг я вижу фотографию Харклса. Клянусь, я вздрогнул. Они оба такие уродливые внутри и выглядят такими растрепанными снаружи. Мне нужно промыть глаза кислотой.
anonymous_avatar_96.gif

принцхарриандме ответил:
Вы ударяете гвоздь в голову…. Внутри не может быть покрыто снаружи.
avatar_217a7810115e_96.pnj


ladygreyhound93


Вы не можете фотошоп из зла и жадности.
9 заметок


bella2491
Аноним спросил:
Она выглядит беременной
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
Может быть платье.
avatar_7b4ed0ae3762_96.pnj


ds888love

Платье на один размер меньше ее. Я выгляжу точно так же, когда сжимаю свое тело 4-го размера в мои старые платья 2-го размера. LOL пришло время для меня, чтобы сделать добрую волю.

bella2491

Отчаянная женщина.

ladygreyhound93


она просто толстая и если это жирный позор IDGAF. Она толстая корова, втиснутая в платье, чтобы начать слухи. период.
Источник: анонимный завод
19 нот


princeharryandme
princeharryandme: «Это преднамеренный жест - начался слух о Sussex Spawn 2 !!  ??? ??? Да, она чертовски сука

princeharryandme

Этот жест специально сделан из-за слухов о Sussex Spawn 2 !! ???
? ? Да, она чертовски сука

Как, как?! Она так моделирует фигуру?! Хочу также, легко и не принужденно, добавлять объем на бедра!(((
 
Герцог и герцогиня Сассекс прибывают на ежегодные награды WellChild в Royal Lancaster. 15 октября 2019 г.
Комментарии в соцсетях:

стоп. это обручальное платье ?????

Несколько человек заявили, что это с помолвки. Она должна быть сломлена (шутка). ИЛИ ей пришлось вернуть все свои супер дорогие вещи после того, как она их надевала, красное платье / ценник. Платье определенно выглядит немного уютно ...

она украла его у воскового манекена?
образ
 
Последнее редактирование модератором:
Герцог и герцогиня Сассекс прибывают на ежегодные награды WellChild в Royal Lancaster. 15 октября 2019 г.

ladygreyhound93


стоп. это обручальное платье ?????

sassyfrassboss

Несколько человек заявили, что это помолвка. Она должна быть сломлена как шутка. ИЛИ ей пришлось вернуть все свои супер дорогие вещи после того, как она их надевала, красное платье / ценник. Платье определенно выглядит немного уютно ...

ladygreyhound93


она украла его у воскового манекена?
образ

УУУУ! Неужели, она действительно такая тупая?! Неужели, она не понимает, что экономия - это не юзанье платья с (как на) восковой фигуры!... Не считала возможным оценивать версии появления нашей неземной красоты в королевской семье (ибо фактуры маловато), но сейчас реально поверила в версию, что ее внедрили, вели, а потом на нее тупо забили... Отсюда, конечно, возникают другие вопросы...
 
Докладываю о результатах экспериментов! Групповой мозг пришёл к выводу, что маркла - либо не человек, либо небеременная. И так как второе наиболее вероятно, то этот вывод был принят за истину. Но и первый вариант не был исключен окончательно. Мало ли чего в жизни бывает! ()-()
Я подушку со шпильками тестила еще в начале фихкультуры Марклы. Нефига. Мне, конечно, до йогини -богини далеко, веганскую куру я по утрам не хомячу, но даже мягкая подушка из самого поддельного икеевского пуха, так врезалась в живот при попытке присесть на шпильках, корпусом вперед, что я просто не знаю, в какие стороны разбежались у Марклы детё, желудок и тонкий кишечник.
 
Комментарии в Тамблер:
"Оу, боже, кто-то сломан и должен носить старую одежду, в которую он больше не может вписаться. Но, эй, по крайней мере, она заставила своего слугу Гарри пойти за ней. Она должна просто дать ему свою сумочку, чтобы держать. По крайней мере, ему будет чем заняться."

Сумочка Гарри. Я сделал скриншот некоторое время назад
образ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу