Принц и принцесса Уэльские | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ну, надо же! Вот буквально пять минут назад прочитала один ироничный коммент на Сплетнике. Там прошлись по нарядам Кейт, что типа сильный прогиб в сторону этнического сходства её нарядов. А вот почему Уилл не разгуливает в национальном мужском одеянии Пакистана. И вот Уилл пришел по заявкам трудящихся барышень Российской Федерации. Наш ответ Чемберлену, получи фашист гранату и так далее. Как-то так.
Да-да, я тоже видела) поржала, когда от обморока отошлаdrooling
 
Виллу весьма идёт этнический костюм! И все то ему к лицу, негодяй красавчикman_in_love
Народ в коментах к постам в инсте пишет, что он затмил Кейт в этом выходе) ?
И чот я даже соглашусь)
 
Народ в коментах к постам в инсте пишет, что он затмил Кейт в этом выходе) ?
И чот я даже соглашусь)
А мне кажется, что у них всегда продуманные парные наряды - с отсылками друг к другу.
 
В книге британской журналистки Тины Браун "Диана, принцесса Уэльская" автор утверждает, что леди Ди и Джемайма - родные сестры (вроде бы отец Джемаймы, Голдсмитт был любовником матери Дианы и Диана его дочь, а не Спенсера).Поэтому они были так похожи, дружили и даже вместе путешествовали.
А они реально похожи как сестры.
 
В частном клубе тоже весь день негодуют - мол наряды прекрасные , но! Кетрин они не красят, подплечники только больше подчеркнули несовершенство её фигуры, шпилькой она прям пронзила все сердца пакистанского народа....цвета всех нарядов " не её".... ПыСы - вот тоже думаю что цвета не её и как бы подловить момент когда она их будет выбрасывать чтобы успеть прихватизировать.(с)
 
В частном клубе тоже весь день негодуют - мол наряды прекрасные , но! Кетрин они не красят, подплечники только больше подчеркнули несовершенство её фигуры, шпилькой она прям пронзила все сердца пакистанского народа....цвета всех нарядов " не её".... ПыСы - вот тоже думаю что цвета не её и как бы подловить момент когда она их будет выбрасывать чтобы успеть прихватизировать.(с)
Вам так нечеловечески свезло и Вы в её размер влетите? От зависти сейчас пойду и кофе напьюсь, но без плюшек. Буду на диете.
 
а что мешает принести эту фотку к нам?
Я, как бы это про себя поприличней сказать, слегка ленива. И потом никогда ещё не делала ничего такого/этакого. Но я ж понимаю, что всё бывает впервые. Думаю, что это её платье такой эффект даёт. И вот ещё по этому поводу принесла со сплетника:
- В платье, где они только прилетели "беременного" эффекта нет. Она такая худенькая, что её живот и после банкета может выглядеть беременным.

- я сейчас нашла видео приезда Кембриджей - там, где бликов на платье нет, и "беременности" тоже нет :)
Хотя прочла интересный диалог в ВК :
- О, Кейт держится за живот !!! Она точно беременна...
- Ха ! Уильям тоже правую руку положил на живот...к чему бы это ?

:) :) :)
 
У Кейт сегодня новый выход, она посетила Музей естественной истории
Посмотреть вложение 7463Посмотреть вложение 7464Посмотреть вложение 7465Посмотреть вложение 7466
Из того, что на ней надето, мне понравились только туфли и сумочка)
Все остальное ужас ужасный
Сочетание цветов отпадное, прям осеннее. Но штанишки в...ээээ....матне мне не нра, как сидит
Официальное фото из инсты Кембриджей
Посмотреть вложение 8005
Божеж мой, неужели никто труханами не светанёт и сиСки не вывалит? Пойду, сплюну три раза и дам отдых глазкам своим.
А шо, на подошве точно дыра? Муа подслеповатое... Мож просто кожаная подошва подстерлась.
 
Последнее редактирование:
Задумалась - постоянно Кейт тыкают: надо визуально суживать плечи, укорачивать торс, увеличивать попу... И округляться, да. А вот кто объяснит - нафейхоа? Предположить, что ей самой нравится ее фигура - никак? Вот зачем ей попа? Максимально худой "перевернутый треугольник" на достаточно длинных ногах смотрится совсем неплохо. Да и одежда практически вся садится идеально.
 
35-6.jpg


34-5.jpg


36-5.jpg
На первом фото она очень сильно напряжена. Я бы даже сказала испуганна.
 
Не думала раньше, что незнакомые люди, за тысячи километров могут вызывать такую бурю восторга. Кэтрин и Уилл просто сказочны! И да, Уилл сегодня вечером однозначно переплюнул женуw00tsm50
 
Не думала раньше, что незнакомые люди, за тысячи километров могут вызывать такую бурю восторга. Кэтрин и Уилл просто сказочны! И да, Уилл сегодня вечером однозначно переплюнул женуw00tsm50
Да, я хомяк Кэтрин. Но, надеюсь, критика сохранена)) Засим, не согласна со вторым предложением - он себя комфортно не ощущает в этом наряде, чувствует себя клоуном (имхо по результатам просмотра фотографий). Кейт-же, как мне кажется, приноравливается к любому наряду/делает вид, что приноровилась.
 
Два сегодняшних выхода и два взгляда жён на своих мужей)
Как грицца, разница налицо)
Посмотреть вложение 8117
Уильям и Кейт любят подтрунивать друг над другом, но все так по-доброму, любя! И видно, что отношения у них на равных. А то писали, что Кейт в прислугах у Уильяма, а он ее унижает. На этом фото видно, что это не так! А Меган может и правда любит Гарри?
 
Народ в коментах к постам в инсте пишет, что он затмил Кейт в этом выходе) ?
И чот я даже соглашусь)
И пусть! не всем же женам мужей в мятое серое одевать. Под стать друг другу!smilie_girl_234
 
Уильям и Кейт любят подтрунивать друг над другом, но все так по-доброму, любя! И видно, что отношения у них на равных. А то писали, что Кейт в прислугах у Уильяма, а он ее унижает. На этом фото видно, что это не так!
Мы знать не знаем, что у них в семье творится. Но вот, что все свои дрязги, будь они у них есть, Кембриджи оставляют за дверями своего дома, как и личные отношения мужа и жены, это факт неоспоримый!
А Меган может и правда любит Гарри?
Может и любит, опять же нам-то откуда знать) но то, как она с помощью этого взгляда недоразвитого оленёнка пытается нас убедить в этом, заставляет сказать по-Станиславскому: - Не верю)
 
Назад
Сверху Снизу