"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 893 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хде? Хде можно лицезреть видио рыдающего прЫнца?
:worthy:
Только его слёзы в состоянии смыть из моей памяти живот с бантиком на куриных культяпках.
Не откажите в милости,увидеть воочию сей исцеляющий бальзам.
:worthy:
 
Девушка гляньте на ДМ видео вручения. Не пожалеете Гарри там зарыдал. Я фшоке. Он реально шизанулся. простите за грубость.
Я себе даже скачала это видео. Но как принести сюда - не понимаю. Мне пишет, что такие файлы вставлять нельзя. рукалицо
 
посмотрев видео, становится понятно зачем она бурку пальто на плечи накинула - прикрыть складки на спине, которые просто-таки как у свинки из "ну, погоди!"... ну, и, видимо, подстраховаться на случай, если платье лопнет рукалицо

Вот девы, мы тут хихикаем. а меган-то наша ведь истинная хероиня. Без шуток, вы попробуйте такую одёжу напялить, чтобы так в тело врезалась. И при этом спокойно стоять и мило улыбаться. Я бы не смогла, мне в просто плотной одежде долго ходить тяжело, тело воли требует. А тут его утяжками затянули, тряпками сковали, еще и режет всё во всех складках. Вот уж действительно, роль требует жертв.dash1
 
Я себе даже скачала это видео. Но как принести сюда - не понимаю. Мне пишет, что такие файлы вставлять нельзя. рукалицо
Скачать нет смысла: размер не позволит загрузить на сайт. Скопируйте ссылку на видео (обычно есть кнопка "поделиться" в медиапроигрывателе), затем в шапке поста через кнопку "медиа" вставить ссылку, должно подгрузиться.
 
Вот девы, мы тут хихикаем. а меган-то наша ведь истинная хероиня. Без шуток, вы попробуйте такую одёжу напялить, чтобы так в тело врезалась. И при этом спокойно стоять и мило улыбаться. Я бы не смогла, мне в просто плотной одежде долго ходить тяжело, тело воли требует. А тут его утяжками затянули, тряпками сковали, еще и режет всё во всех складках. Вот уж действительно, роль требует жертв.dash1
Вы так написали жалостливо,что мне прямо стыдно стало за то,что смеёмся над юродивой.
Может ей присыпочки выслать,чтобы хоть не потели складочки?
 
Хде? Хде можно лицезреть видио рыдающего прЫнца?
:worthy:
Только его слёзы в состоянии смыть из моей памяти живот с бантиком на куриных культяпках.
Не откажите в милости,увидеть воочию сей исцеляющий бальзам.
:worthy:
 
Начинает душещипательную часть про Меган и себя на 2:40, даже хрюкнул от переизбытка чувств!!!
И вроде до этого он говорил всё своими словами, а вот на рассказе о их первом ребенке, как они ждали, он начал читать с листика... Я правильно всё поняла? Дамы, кто в теме и дружит с английским, вкратце расскажите, о чём он вещал.
 
Ну хорошо, я чего-то не пойму, а куда остальная часть семьи смотрит? Бабушка например?
так мы все здесь над этим вопросам бьемся, 900 страниц ужо исписали, а нам выдают на гора уже новую беременность. Так мадамочки сплачиваем ряды и "смело товарищи в ногу"
 
То есть они всё таки решили угробить планету ,расплодившись Гарклами?
Так оне ж только второго собираются, а планета начинает убиваться, если больше двух) вот если будет двойня (ой, аж сама напугалась такого варианта oy!), тады все, кранты шарику))
 
Последнее редактирование:
Ножки, дамы, ножки. Можно ли ставить сумку на пол решают только ее, сумкины, ножки. У бапЛизиных они есть.
Ну это вы много хотите. Есть ли хоть одно правило этикета, которое она не нарушила. Дама, специализация которой международные отношения.
 
Уроки сценического мастерства от несравненной не прошли даром. Гарри актер, да какой талантливый.
Вот эту фразу он прочел полностью с заготовки:
I remember squeezing Meghan's hand so tight during the awards and both of us thinking what it would be like to be parents one day and more so would it would be like to protect and help our child should they be born with immediate challenges or become unwell over time.
Примерный перевод:
Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время награждения, и мы оба думали, каково это быть родителями в один прекрасный день, и даже больше, на что было бы похоже защищать и помогать нашему ребенку, если бы он родился с непосредственными проблемами или почувствовал бы недомогание со временем.

Может действительно у Арчика были или есть проблемы со здоровьем, раз папашку так проняло с этой темы??
 
То есть они всё таки решили угробить планету ,расплодившись Гарклами?
Скорее всего он имел ввиду первенца, а может оговорочка по Фрейду) трудности перевода)
 
Вот эту фразу он прочел полностью с заготовки:
I remember squeezing Meghan's hand so tight during the awards and both of us thinking what it would be like to be parents one day and more so would it would be like to protect and help our child should they be born with immediate challenges or become unwell over time.
Примерный перевод:
Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время награждения, и мы оба думали, каково это быть родителями в один прекрасный день, и даже больше, на что было бы похоже защищать и помогать нашему ребенку, если бы он родился с непосредственными проблемами или почувствувал бы недомогание со временем.

Может действительно у Арчика были или есть проблемы со здоровьем, раз папашку так проняло с этой темы??
Я читала версию, что у Арчи что-то со спиной или шеей, отчего они его таскают вертикально, прижимая головой вбок. Может, таким образом готовят публику к несовершенствам юного Гаррисона?
 
Да что-же у этих людей с обувью? Это что за угластые куски в туфлях? А у принца профилактика отваливается? Посмотреть вложение 8155
Профилактика точно отваливается. А у неё, Я подозреваю, двухсторонний скотч. Она же носит обувь на 2 размера больше. Надо же что-то сделать, чтобы лапти не падали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу