"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 896 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[IMG]


Подделка
 
До меня только сейчас дошло - она же тоже в зеленом! Ну вот зачем сознательно напрашиваться на сравнение, понятно же, что выводы будут не в твою пользу. Кстати, уверена, что Мема, в отличие от Кэтрин, одевается сама, без стилистов. Стилисты с ней работают от случая к случаю.
 
Внезапно поняла, шо бантик она прицепила, это нам всем тонко намякивает, шо ждут девочку. Аккурат родицца, когда Беа замуж пойдёт. Прям в этот же день.
Вот 100%. Даже если не в срок.
В общем, похоже вторая часть лядского цирка на подходе. Че накладкам даром пропадать. За них уплочено.
 
она прям очень нагло глядит - видимо тяпнула чего для настроения...........................Посмотреть вложение 8157Посмотреть вложение 8158
Она натянула спецом платье "в облипку", чтоб создать слухи о второй беременности. Нормальные люди подумали бы, что у нее газы или живот ещё не совсем схуднул после 1 родов, что совершенно нормально, но выпячивать на всеобщее обозрение не обязательно. О чем и подумал Гарри, обратите внимание, ему на этих фото не весело.
 
Справедливости ради могу сказать, что видела фото, как королева поставила свою знаменитую сумочку на землю. Сходу не найду, но уверена, что Вы тоже это видели, просто внимание не обратили
Вы правы, только вот, выходит, что мема, как у неё обычно бывает, повторила, но не углядела, что у королевы сумки большие со спец ножками, и их можно ставить на пол)
такая незначительная, на первый взгляд, деталь, а как много значит
 
Последнее редактирование:
Пора бы уже эту парочку под видом мероприятия к наркологу затащить. Гарри явно сидит на наркотиках. Знаете, у наркоманов обычно собачья преданность к людям, которые их на эту дурь подсадили. Как вариант, почему он не замечает насколько она несуразна, вульгарна, и он превратился в посмешище.
Ещё так себя ведут жертвы нарциссов: те изгоняют свою жертву из семьи, друзей, привычного круга и образа жизни, замыкают на себе и манипулируют эмоциями в свою пользу. Из личного опыта, к сожалению, знаю, о чем речь... Здесь и наркотиков не надо, наша биологическая потребность в привязанности очень сильна. А в силу того, что у Гарри была огромная дырка в душе из-за потери матери (и привязанности), Мег влезла в вакантное место и теперь дёргает за верёвочки как Карабас Барабас свою куклу.
 
Сейчас у неё фигура в зеленом платье такая гитарообразная, ярко выражена талия и роскошные бёдра.. А раньше такого перепада объемов не было, это признак постоянный , при наборе и потере веса соотношение в целом сохраняется. Поэтому делаю вывод, что накладка на попень присутствует и это новое слово в стилистике.
 
И после того, как он попытался ее заткнуть, она отбрила его самого, и момент попал на видео. Помните это чудесное? "Первая размолвка у пары"
У Гаррьки такая же была морда лица, когда она сказала новость Заре и другим на свадьбе , а он ее пытался останавливать!
Маааамаааа!?
Нееееет, только не этоооо!
 
Сейчас у неё фигура в зеленом платье такая гитарообразная, ярко выражена талия и роскошные бёдра.. А раньше такого перепада объемов не было, это признак постоянный , при наборе и потере веса соотношение в целом сохраняется. Поэтому делаю вывод, что накладка на попень присутствует и это новое слово в стилистике.
Она теперь рабыня своей лжи, и вынуждена будет до конца жизни изображать "округлившиеся" после родов бедра и "женственные" формы. Накладками. Ей самой не надоедает этот бесконечный фейк?
 
Девочки! Дамы! Фрейлины и баронессы, а также виконтессы! Мы приближаемся к юбилейной отметке, накатали уже 900 страниц. И...цирк перешёл в стадию трагедии.

Бритиши пишут, что Гарри не рыдал, а переживал паническую атаку из-за вранья с Арчи. Мол, не выдерживает их любимец такой атаки, перед нашими глазами агония эмоционального человека. Несу скрины из твиттера.
8165

8166

8167

8168
8169

8170
Баста, карапузики. Он заварил эту кашу, но нуждается в помощи. help dash1bash
 
Последнее редактирование модератором:
Ребенок испачкался об автозагар своей псевдо- мамаши... НОГАМИ?
Дык, ачотакова? Не ногами, а носками жеж. Эта мумундра намазала себя автозагаром, потом, не помыв руки, кинулась напяливать на ребёнка носки. Свинья, короче.
 
Девочки! Дамы! Фрейлины и баронессы, а также виконтессы! Мы приближаемся к юбилейной отметке, накатали уже 900 страниц. И...цирк перешёл в стадию трагедии.

Бритиши пишут, что Гарри не рыдал, а переживал паническую атаку из-за вранья с Арчи. Мол, не выдерживает их любимец такой атаки, перед нашими глазами агония эмоционального человека. Несу скрины из твиттера.
Баста, карапузики. Он заварил эту кашу, но нуждается в помощи. help dash1bash
ООО а ведь это возможно!!! Он действительно слишком резко отреагировал, как будто это его коснулось лично!!!
 
она прям очень нагло глядит - видимо тяпнула чего для настроения...........................Посмотреть вложение 8157Посмотреть вложение 8158
Эти фотографии сподвигли меня попробовать свои силы в эпистолярном жанре.
Полицейский:Гражданин в этом месте нельзя б...й снимать
Гаррик:смущается
Мега: (нервно хихикая и поглаживая накладку) Ой а вы разве нас не узнали-посмотрите на пузик.
Полицейский:Ладно,платите штраф и что бы я вас здесь больше не видел
 
Оспидя, как женщина её понимаю, после родов не у всех быстро фигура восстанавливается. У некоторых вообще уже не будет прежней никогда. Но что сказать о женщине из могущественной семьи, с невероятными возможностями, которая себя позиционирует супер-пупер профи и при этом надевает такой наряд. Ну нет сил смотреть на этот задний фасад, не помещающийся в платье. Её пятая точка выглядит, как отдельная планета на её теле, она живёт своей обособленной жизнью. У меня только одна мысль в голове крутится вот уже 4 месяца - у неё волшебные зеркала. Ха-чу такое же.
 
Девочки! Дамы! Фрейлины и баронессы, а также виконтессы! Мы приближаемся к юбилейной отметке, накатали уже 900 страниц. И...цирк перешёл в стадию трагедии.

Бритиши пишут, что Гарри не рыдал, а переживал паническую атаку из-за вранья с Арчи. Мол, не выдерживает их любимец такой атаки, перед нашими глазами агония эмоционального человека. Несу скрины из твиттера.
Баста, карапузики. Он заварил эту кашу, но нуждается в помощи. help dash1bash
Так вот сейчас самое время Е2 правильно сориентироваться и гаррика срочно в психушку определить, дальше объявить недееспособность(ну хотя бы на время), брак аннулировать и вуаля.
 
Оспидя, как женщина её понимаю, после родов не у всех быстро фигура восстанавливается. У некоторых вообще уже не будет прежней никогда. Но что сказать о женщине из могущественной семьи, с невероятными возможностями, которая себя позиционирует супер-пупер профи и при этом надевает такой наряд. Ну нет сил смотреть на этот задний фасад, не помещающийся в платье. Её пятая точка выглядит, как отдельная планета на её теле, она живёт своей обособленной жизнью. У меня только одна мысль в голове крутится вот уже 4 месяца - у неё волшебные зеркала. Ха-чу такое же.
Ой, да там ещё и разрез сзади глубокий! Я представляю это зрелище вживую
 
Девочки! Дамы! Фрейлины и баронессы, а также виконтессы! Мы приближаемся к юбилейной отметке, накатали уже 900 страниц. И...цирк перешёл в стадию трагедии.

Бритиши пишут, что Гарри не рыдал, а переживал паническую атаку из-за вранья с Арчи. Мол, не выдерживает их любимец такой атаки, перед нашими глазами агония эмоционального человека. Несу скрины из твиттера.
Баста, карапузики. Он заварил эту кашу, но нуждается в помощи. help dash1bash
А мне еще кажется, что плакал он от того , что ребенка нет в помине, а он очень хотел ребенка, а приходится притворяться, выкручиваться. Иногда так хочется находить даже в самых гадких людях что-то хорошее
 
Так вот сейчас самое время Е2 правильно сориентироваться и гаррика срочно в психушку определить, дальше объявить недееспособность(ну хотя бы на время), брак аннулировать и вуаля.
Это было бы самое разумное. Я всё ещё надеюсь, что эти срывы "невзаправдашние", а Гарик все же подаёт сигнал "конец операции, бабуля, я в аду!?"
Потому что если его эмоции - правда, то это грёбаный стыд, и парню уже никакая психологическая помощь не сгодится, т.к. эта с*** его сломала окончательно.
 
ОООО ,мадам..... да вы знаете толк в извращениях! Это платье застряло в мозгах порядочных дам на столько,что даже сантехник из немецких фильмов для взрослых не в состоянии его оттуда выковырять.russian_roulette
Вот зачем вы такое жестокое? Я ночью видела мужика с разводным ключом, голыми волосатыми ногами и в платьице ампир, с резиночкой под грудью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу