Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Да нет, одинаковые, там получается нет каблука под пяточной зоной, по мне так очень неустойчиво, другой обуви не нашлось что ли Dumayu

toby-melvillepool-11.jpg

toby-melvillepool-12.jpg
евгеша рандомно наряд выбирала? босоножки,пальто,какой-то бант сзади,шапка эта ...
 
Леди, леди! "Счаз умру", урок домоводства, седьмой класс гарнизонной школы, изделие мое называлось "юбка с бантовой складкой сзади", и просчиталась в закладывании складки я точно также, как , бог мой, Диор! Мда, много мыслей, тем ли путем, Авочка, ты пошла, почему тебя остановила мелкая неудача, почему не обернула ее в достоинство и мировое признание? :)
Это что за оби у Эжени на жене?! СперЕду, вроде, норм было и ВДРУГ ...рукалицо
 
Сахарки загоношились…@MirrorRoyal Гарри заблокировало перо из шляпы Энн - и разгневанные фанаты утверждают, что это было "преднамеренно»
Кстати, вот не пойму, - а Анне обязательно было надевать такую шляпу с пером? Это ей положено в таком наряде быть, и никак иначе?
Она же должна понимать, что сидит в первых рядах, и сзади куча людей, которым из-за ее пера ничего не видно.
(Если даже абстрагироваться от того, что хотели ущучить именно Гарика.)

Просто это как в кинотеатр явиться в сомбреро и мешать людям сзади смотреть фильм, загораживая пол-экрана.
 
Кстати, вот не пойму, - а Анне обязательно было надевать такую шляпу с пером? Это ей положено в таком наряде быть, и никак иначе?
Она же должна понимать, что сидит в первых рядах, и сзади куча людей, которым из-за ее пера ничего не видно.
(Если даже абстрагироваться от того, что хотели ущучить именно Гарика.)

Просто это как в кинотеатр явиться в сомбреро и мешать людям сзади смотреть фильм, загораживая пол-экрана.
А как же леди в шляпах с большими полями на коронации?
 
Кстати, вот не пойму, - а Анне обязательно было надевать такую шляпу с пером? Это ей положено в таком наряде быть, и никак иначе?
Она же должна понимать, что сидит в первых рядах, и сзади куча людей, которым из-за ее пера ничего не видно.
(Если даже абстрагироваться от того, что хотели ущучить именно Гарика.)

Просто это как в кинотеатр явиться в сомбреро и мешать людям сзади смотреть фильм, загораживая пол-экрана.
Гаврила просто был не подготовлен, а тетя была


View: https://youtu.be/dW0-DKchGaM
 
Кстати, вот не пойму, - а Анне обязательно было надевать такую шляпу с пером? Это ей положено в таком наряде быть, и никак иначе?
Она же должна понимать, что сидит в первых рядах, и сзади куча людей, которым из-за ее пера ничего не видно.
(Если даже абстрагироваться от того, что хотели ущучить именно Гарика.)

Просто это как в кинотеатр явиться в сомбреро и мешать людям сзади смотреть фильм, загораживая пол-экрана.
Обязательно, она выполняла роль - личного адъютанта короля, скакала на коне за Каретой, и потом принимала участие в параде после коронации на поле, где все войска приветствовали королевскую чету. А снять видимо было нельзя, под шлем убраны волосы, а они у нее длинные.
 
Кстати, вот не пойму, - а Анне обязательно было надевать такую шляпу с пером? Это ей положено в таком наряде быть, и никак иначе?
Она же должна понимать, что сидит в первых рядах, и сзади куча людей, которым из-за ее пера ничего не видно.
(Если даже абстрагироваться от того, что хотели ущучить именно Гарика.)

Просто это как в кинотеатр явиться в сомбреро и мешать людям сзади смотреть фильм, загораживая пол-экрана.
Анна была в форме, после коронации она верхом сопровождала карету с королем.
 
ну здрасьте!

А вот сама принцесса Анна сопровождала короля и королеву в шествии после церковной церемонии, следуя сразу за ними до Букингемского дворца на лошади.

В знак признательности за свою верность Короне принцессе Анне была доверена почетная роль Gold-Stick-in-Waiting. Это историческая должность личного адьютанта монарха, которому он доверяет свою безопасность и жизнь впервые была дана женщине.
give_fiveАнна была охренительно великолепна!!! Лучше всех ...
 
А как же леди в шляпах с большими полями на коронации?
Было красиво, но неуважительно к окружающим. Хотелось взять ножницы и обкорнать все поля по стандарту )))
 
Да нет, одинаковые, там получается нет каблука под пяточной зоной, по мне так очень неустойчиво, другой обуви не нашлось что ли Dumayu

toby-melvillepool-11.jpg

toby-melvillepool-12.jpg
Странный выбор обуви, учитывая беременность и мокрый пол.
Там одна дама ,красивая блондинка в огромной розовой шляпе, на шпильках чуть не навернулась.
 
евгеша рандомно наряд выбирала? босоножки,пальто,какой-то бант сзади,шапка эта ...
Ну действительно почему при их деньгах нельзя хоть раз нанять стилиста на такие значимые события, которые входят в историю.
Что на свадьбе Уильяма две несуразности были, что на коронации короля.
Одна как на похороны не пойми во что одета, вторая с этой золотой а-ля короной на голове и еле хромает на каблуках.
Мужья у них молодцы, вопросов нет, отыграли роль родни с Гавриком на ура. Плюсик в карму))
 
Ну действительно почему при их деньгах нельзя хоть раз нанять стилиста на такие значимые события, которые входят в историю.
Что на свадьбе Уильяма две несуразности были, что на коронации короля.
Одна как на похороны не пойми во что одета, вторая с этой золотой а-ля короной на голове и еле хромает на каблуках.
Мужья у них молодцы, вопросов нет, отыграли роль родни с Гавриком на ура. Плюсик в карму))
Потому-что у гордецов « королевской и не королевской» крови есть раздутое « СВОЕ МНЕНИЕ»… и их вкусу не нужны советы.. каких-то белошвеек…
 
Тут больше фото, предыдущий пост удалила.

Пока шёл торжественный приём королевских особ в Букингемском дворце, почти вся королевская семья собралась на частном ужине в Mayfair club Oswald's. Там были принц Эндрю с дочерьми и их супругами, принц Эдвард и Софи с детьми, принцесса Анна и её дочь Зара Тиндалл с мужем Майком.

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Беременная принцесса Евгения с Джеком в бархатном наряде:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Её сестра, принцесса Беатрис с Эдо:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Зара и Майк:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Королевская принцесса Анна с супругом Тимоти Лоуренсом:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Эдвард, сильно похудевший, на мой взгляд:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Софи:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Леди Луиза и Джеймс виконт Северен, мне кажется, они не в духе:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

На Луизе опять платье матери:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Принц и принцесса Майкл Кентские, которых давненько не видели на публике, так как они уже отошли от дел:

Коронация Чарльза III: семейный ужин королевской семьи

Принц Гарри - в Лондоне, известно точно. Но его, видимо, на семейный ужин не пригласили. Скорее всего, "ледяной приём" состоялся, как и обещала пресса.
Оказывается, на этом ужине была не только семья, но и некоторые роялти.
 

Вложения

  • Wa1TJCo_7Sw.jpg
    Wa1TJCo_7Sw.jpg
    175,6 KB · Просмотры: 80
  • 1121987_900.jpg
    1121987_900.jpg
    100 KB · Просмотры: 83
  • 1121295_900.jpg
    1121295_900.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 83
  • 1121780_900.jpg
    1121780_900.jpg
    168,3 KB · Просмотры: 88
Странный выбор обуви, учитывая беременность и мокрый пол.
Там одна дама ,красивая блондинка в огромной розовой шляпе, на шпильках чуть не навернулась.
Ой, нет. Это брюнетка была. Мозг сфотошопил двух красавиц : даму с мечом и даму в розовом )))
 
Да нет, одинаковые, там получается нет каблука под пяточной зоной, по мне так очень неустойчиво, другой обуви не нашлось что ли Dumayu

toby-melvillepool-11.jpg

toby-melvillepool-12.jpg
Женя с макаки что ли пример взяла, на почти последнем сроке на таких ходулях ходить? И на попе ...простите- это что за "букет" у нее......моя не понимай074066
 
Женя с макаки что ли пример взяла, на почти последнем сроке на таких ходулях ходить? И на попе ...простите- это что за "букет" у нее......моя не понимай074066
Это стиль "королевская гейша": букет вешается на попу, и желательно, как из попы, а на ноги надевают подкрадули. И попер по бездорожью, извините, на коронацию.
ocr.jpg
 
Мундиры пажей Короля и Королевы, а так же мундир Луи, сшитые специально для коронации.
 

Вложения

  • NJq-dG8q7qI.jpg
    NJq-dG8q7qI.jpg
    288,4 KB · Просмотры: 66
  • NSc_2FimIk0.jpg
    NSc_2FimIk0.jpg
    285 KB · Просмотры: 56
  • EfpwcpE5Q8Y.jpg
    EfpwcpE5Q8Y.jpg
    308 KB · Просмотры: 58
Ссылка на дзен, видеоролик небольшой. Коронации Елизаветы и Карла 3.
могу только одно сказать, у Елизаветы 2 было намного царственней, торжественней, глаз радовало.
Она не боялась, что другие дамы её затмят, сама была молодой и сияла.
 
Назад
Сверху Снизу