Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри? | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри?

Будет развод или нет

  • 1) будет

    Голосов: 61 57,5%
  • 2) не будет

    Голосов: 17 16,0%
  • 3) не знаю точно

    Голосов: 18 17,0%
  • 4) до развода ММ не доживет

    Голосов: 6 5,7%
  • 5) до развода РН не доживет

    Голосов: 4 3,8%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
На самом деле "ключ мертвеца" это обычное дело - например записка самоубивца:" В моей смерти прошу винить......" - это тоже называется "ключ мертвеца".... посмертные распоряжения - тоже "ключ мертвеца". А уж кто занимается чем то противозаконным, всегда оставляют "ключ мертвеца" - мол если я внезапно помру, то вот фио людей которые к этому причастны, это страховка как бы. Эпштейн оставил "ключ мертвеца" - черную книгу....... В случае Меган "ключ мертвеца" это распоряжение что надо делать ежели она внезапно помрет... скорее всего "хранитель ключа" должен позвонить по какому то номеру телефона и сказать скорее всего банальную фразу типа: " Меган умерла".... на том конце телефона возможно перезвонят на следующий номер...и так по цепочке пока инфа не дойдет до исполнителя. И он выполнит то что должен - якобы убрать Уильяма. .... Кто является хранителем "ключа" Меган? - да фиг знает... лялякали что мол мамоДория, но наврядли... слишком просто и её можно ведь убрать. Всеж вернее версия что никто не знает наверняка кто хранитель. Любой человек из окружения ММ - а их считать не пересчитать.
Спасибо за разъяснение, я этого не знала?
 
чет я отвлеклась - выясняем как семья относится к принцу Гарри после свадьбы - вот вместе на мероприятии в апреле 2019-Посмотреть вложение 8218Посмотреть вложение 8221 вот Днюха королевы 21 апреля - тоже все вместе - семья.. общаются нормально хотя в сми уже во всю рассуждают о вражде в семье и между братьями. Посмотреть вложение 8225 25 апреля вместе на службе - Посмотреть вложение 8226Посмотреть вложение 8227 и 18 мая свадьба леди Габриеллы - почти вся семья в сборе, а это дорого стоит и знаковое фото с королевой...это знак - принц Гарри вместе с семьей при поддержке королевы. Гаррик сияет как начищенный самовар - Посмотреть вложение 8233Посмотреть вложение 8234Посмотреть вложение 8235 Посмотреть вложение 8236
Без Марклы Гарри на человека похож, вполне себе принц. Как женушка рядом нарисовывается, так сразу из принца в обезьяны. Парадокс, однако 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Скорее всего это была злость со стороны принца Уильяма на брата за то что он своими действиями подставил его . Все мы помним как Уильям, после поездки в НЗ( а это 5 глаз) - теребил свой шарфик и не глядел в сторону ММ и брата. А у принца Гарри был отчаянновиноватый вид , он даже голову не поднимал. Видимо в НЗ принц Уильям узнал про "ключ мертвеца" - что теперь его жизнь зависит от жизни ММ. То есть в случае смерти ММ сработает "ключ мертвеца" и его уберут. .....во всяком случае попытаются убрать. Моё ИМХО - это единственная причина злости Уильяма на брата..... И я вот вспомнила что где то( не помню теперь уже где так как я много где зарегина) - была инфа года 2-3 назад, мол какой то астролог предсказал гибель Уильяма в автокатастрофе...возможно что бредятина. Но вот чего то всплыло в памяти.
Он уже обещал Кате не гонять на мотоцикле, но... всё равно продолжает.
 
Милые и многоуважаемые Дамы! Очень прошу Вас представить как можно реальнее ситуацию после развода Гарклов и описать мне неверующей в развод этой четы, что будет конкретно с местоположением каждого из персонажей этой семьи после развода буквально в 2-ух словах, только не указывать материк, а в государстве указать место конкретно, конечно без почтового адреса с индексом. Хочу понять, кому нужен Гарри и его сын, потому что знаю точно, что БКС он уже не нужен. Или я не права?
 
Милые и многоуважаемые Дамы! Очень прошу Вас представить как можно реальнее ситуацию после развода Гарклов и описать мне неверующей в развод этой четы, что будет конкретно с местоположением каждого из персонажей этой семьи после развода буквально в 2-ух словах, только не указывать материк, а в государстве указать место конкретно, конечно без почтового адреса с индексом. Хочу понять, кому нужен Гарри и его сын, потому что знаю точно, что БКС он уже не нужен. Или я не права?
Правы вы, Мария, он им не нужен. Но он же их родня все таки... И они его будут терпеть и дальше.
Оставят при себе его.. В БКС я имела ввиду.
Вот насчёт ребёнка я не знаю. Слабо верится что ребёнок им принадлежит. Не верю пока ещё что ребёнок у них есть.. Даже и показали его но.. Не верю.
Но Гарри в семье, в БКС, ничего хорошего, как мне кажется, не ждёт. Он из обожаемого персонажа превратился в отталкивающего персонажа и им останется. (по крайней мере пока не женится во второй раз на умной женщине - если конечно такое случится, если вообще кто то захочет связать с ним свою жизнь)
А меган будет иметь деньги при разводе, думаю их будет достаточно чтобы вести богемный образ жизни.
Я не представляю что меган состариться с этим Гарри в этой семье,как говорят до гробовой доски. Он ей нужен на определённый момент а "высосав" его она уйдёт/её уведут из БКС или когда кому то перестанет это шоу быть нужным.
Я не претендую на истину))) это все предположения.
 
Очень прошу Вас представить как можно реальнее ситуацию после развода Гарклов
Мне кажется, что, Гарик после развода будет в роли жертвы - все его будут жалеть и ругать Маркл, которая пару месяцев побегает по шоу, рассказывая о жизни в КС, и о ней все благополучно забудут
 
Мне кажется, что, Гарик после развода будет в роли жертвы - все его будут жалеть и ругать Маркл, которая пару месяцев побегает по шоу, рассказывая о жизни в КС, и о ней все благополучно забудут
Я не совсем об этом хотела от Вас услышать. Я хотела бы знать, где конкретно «жертва растления из Сассекса» будет жить, как будет устроен его быт. Ведь он привык к определённому уровню и частоте получения сексуальных утех, наркотиков в конкретных сочетания, пойла в компаниях. Кто будет за это отвечать, в каком конкретно дворце? Извините, но притон будет организован на территории БКС или его будут куда-то возить? Кто из БКС будет за эту жертву отвечать перед Тайным советом? Если будут это лечить, то Вы в курсе, что это всё неизлечимо? Его что пожизненно будут держать в психо-нарко-лечебнице или построят для него отдельную тайную лечебницу? За чей счёт?
 
Хочу понять, кому нужен Гарри и его сын, потому что знаю точно, что БКС он уже не нужен. Или я не права?
Судя по фото, где Гарри один рядом с членами семьи, они его продолжают любить. Вот бабушка, так рада встрече, очень по-бабушкиному, то есть, с любовью и радостью смотрит на него. Вот он идет рядом с тетушкой Анной, которая тоже очень нежно смотрит на племянничка. Тиндаллы весьма любезны, даже в крестные Гарри дочки Лены пригласили. Да и Кембриджи очень доброжелательны к нему. Отсюда понимание того, что Гарри, хоть и ...сын, но он свой! И всё это показывает отторжение семьей только Меган, но никак не Гарри.
 
Прошу прощения, уважаемая ЛедиАдминистратор, что пишу, не дождавшись Вашего ответа, но не могу молчать! Со всем, о чём я написала в своём предыдущем размышлизме, прекрасно справляется одна ММ. Платить надо только ей, а не куче посторонних свидетелей, а это явно дешевле и надёжнее (конечно, пока она не начнёт писать мемуары, но это тоже не страшно, так как не знаем, сможет ли она их опубликовать). Да, Гарри продолжает "чудить", но только в компании с ММ. Поэтому в ближайшие 10 лет БКС развода Гарклов не допустит.
 
это всё неизлечимо?
К сожалению, вы тут очень и очень правы! Гарри растлён физически и морально окончательно. Поэтому лично моё мнение он просто не жилец. Не во дворцах БКСовских, а вообще! Ну, в Бедламе он может овощем и проживет лет до ста, но овощемoy!
 
Прошу прощения, уважаемая ЛедиАдминистратор, что пишу, не дождавшись Вашего ответа, но не могу молчать! Со всем, о чём я написала в своём предыдущем размышлизме, прекрасно справляется одна ММ. Платить надо только ей, а не куче посторонних свидетелей, а это явно дешевле и надёжнее (конечно, пока она не начнёт писать мемуары, но это тоже не страшно, так как не знаем, сможет ли она их опубликовать). Да, Гарри продолжает "чудить", но только в компании с ММ. Поэтому в ближайшие 10 лет БКС развода Гарклов не допустит.
То есть, хотите сказать, что они его "пристроили в добрые руки"? Чтоб она за ним присматривала?
 
То есть, хотите сказать, что они его "пристроили в добрые руки"? Чтоб она за ним присматривала?
Думаю, милая Фрейлина, что да, его действительно долго пытались пристроить в чьи-нибудь руки, причём основным критерием была стоимость этих добрых рук. Заметили, что дамы из высшего общества, крутившие что-то там с Гарри, были из финансово нестабильных семейств. Самыми дешёвыми оказались ручки ММ, но это понятно: дама не только из грязи, но ещё и с сексуальной помойки общества не могла претендовать на хорошую оплату. Уверена, что предоставили её БКС Клуни и Маркус. Чтобы их протеже выиграла этот конкурс, усилий они приложили очень много, потому что дама альтернативно одарённая, но оно того стоило.
 
Прошу прощения, уважаемая ЛедиАдминистратор, что пишу, не дождавшись Вашего ответа, но не могу молчать
Вы тут на меня внимания не обращайте, я пришла прочитала, написала, что думаю, и убежала дальше. В следующий раз могу через неделю явиться! К сожалению, не имею возможности полноценно вести дискуссии из-за нехватки времени
Да, Гарри продолжает "чудить", но только в компании с ММ. Поэтому в ближайшие 10 лет БКС развода Гарклов не допустит.
Я про такую версию читала где-то, но меня смущает очень резкая деградация этой парочки. Такое впечатление, что это делается специально и Марклы как будто играют отведенную им роль. Особенно это заметно в плане одежды: ну не может быть, чтобы женщина, тем более когда-то имевшая отношение к индустрии моды, вот так одевалась, а ведь с каждым разом это все больше и больше походит на гротеск. И самое интересное, что Гарри-то как раз без нее одет очень прилично. Как с ней, так как будто костюм из помойки вытащил. Вот реально складывается впечатление. что их взяли, чтобы оттенить Кембриджей. Я понимаю, что это глупо, но...
 
Последнее редактирование:
Вот у
Как-то сальдо с бульдо не сходится 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А что, никто не может найти и взломать этот сейфик, даже всемогущие МИ5 и МИ6?

И сам повел ее к алтарю!?
у меня такой же вопрос, зная про компромат на себя, на сына со спойконым лицом, улыбаясь, вести шантажистку к алтарю!? Это надо себя как перегнуть? Сомневаюсь что у Чарльза великие актерские данные для этого...
 
чет я отвлеклась - выясняем как семья относится к принцу Гарри после свадьбы - вот вместе на мероприятии в апреле 2019-Посмотреть вложение 8218Посмотреть вложение 8221 вот Днюха королевы 21 апреля - тоже все вместе - семья.. общаются нормально хотя в сми уже во всю рассуждают о вражде в семье и между братьями. Посмотреть вложение 8225 25 апреля вместе на службе - Посмотреть вложение 8226Посмотреть вложение 8227 и 18 мая свадьба леди Габриеллы - почти вся семья в сборе, а это дорого стоит и знаковое фото с королевой...это знак - принц Гарри вместе с семьей при поддержке королевы. Гаррик сияет как начищенный самовар - Посмотреть вложение 8233Посмотреть вложение 8234Посмотреть вложение 8235 Посмотреть вложение 8236
Гаррик тут похож на Кису Воробъянинова)) когда Остап заставляет Киса просить подаяние
 
ох....до свадьбы еще дожить надо и мое имхо Уильям и Чарльз не придут...так что еще неизвестно кто там будет на свадьбе - пока одни разговоры.
Одно дело не придут, другое не позвали...
 
вот я никогда не видела чтоб было много совместных фото братьев до женитьбы - только пока была Диана и потом очень редкие совместные фото,хотя на них было видно что именно Гаррик тянется к Уильяму, а не наоборот. Они учились в разных местах, у них были разные друзья и разные компания для веселья... Моё ИМХО что это СМИ придумали легенду о том что братья прям не разлей вода. Обыкновенные они братья - каждый в своем мире и где то вместе. Гаррик придумал проект и пригласил в него Уильяма и Кейт. ...Уильям ничего сам не придумал. Уильям всегда сам по себе. Сейчас он дистанцируется от скандала чтоб не портить свою "кристально чистую" репутацию...хм.... думаю что его порция скандала впереди. Пока только слегка пощипывают всякими мелкими щипками.
На самом деле фоток совместных братьев полно и на них видно теплое, братское отношение друг к другу. И появление Кейт никак не повлияло на братскую дружбу. У них виден контакт на фотках. И только с появлением Меган стало видно отторжение Уильяма от брата и от этой патовой ситуации.
 
Безусловно, британская королевская семья не стремится афишировать свои финансовые дела. Поэтому сумма собственного капитала принца Гарри весьма приблизительна. В разных источниках называют цифры от 25 до 40 миллионов долларов.

Личные доходы принца Гарри складываются из нескольких источников: наследства, получения ежегодного королевского пособия, владения драгоценностями и денег, заработанных за 10 лет службы в Вооруженных силах.

Большую часть своего состояния принц Гарри, как и его брат Уильям, унаследовали от матери – покойной принцессы Дианы

с 25 лет Гарри и Уильям получали дивиденды в размере 450 тысяч долларов в год.

Королева-мать, которая приходится принцам прабабушкой, также включила правнуков в свое завещание. Большую часть имущества она оставила единственной оставшейся в живых дочери – британской королеве Елизавете. А для правнуков создала специальный целевой фонд, куда с 1994 года вносила две трети своих доходов

Согласно завещанию королевы-матери, сыновья принца Чарльза получили около 14 миллионов фунтов стерлингов, причем большая часть из этой суммы досталась Гарри.

Значительную часть доходов принц Гарри получает в виде ежегодного королевского пособия. Эти деньги ему выплачивает принц Чарльз, финансируя своих сыновей за счет прибыли, которую ему приносит герцогство Корнуолл.

частные владения являются фамильным бизнесом королевской семьи, состоящим из аренды недвижимости, земли и других прибыльных предприятий.

По данным прессы, доходы принца Чарльза составляют до 20 миллионов долларов в год. Своим сыновьям он ежегодно выделяет около 1 миллиона долларов. В частности, наследник британского престола возмещает Гарри и Уильяму официальные расходы, связанные с выполнением королевских обязанностей, - затраты на поездки, персонал и гардероб.

В течение длительного времени герцог Сассекский трудился на оплачиваемых должностях в Вооруженных силах Великобритании. В период службы в армейском воздушном корпусе он получал оклад в размере 45 тысяч долларов в год. Работая пилотом вертолета при армейском воздушном корпусе, принц зарабатывал около 50 тысяч долларов.

В 2015 он ушел в отставку, решив сосредоточиться на королевских обязанностях. Его основная деятельность касается организации и поддержки различных благотворительных проектов. В частности, Гарри придумал спортивные состязания Invictus Games, в которых ветераны, инвалиды и участники боевых действий соревнуются между собой в нескольких дисциплинах.

К личному состоянию герцога Сассекского относятся также драгоценности принцессы Дианы

Очевидно, принцу Гарри не нужно работать, чтобы обеспечить себе и своей семье безбедное существование. С другой стороны, британские налогоплательщики не будут оплачивают ему из казны исполнение королевских обязанностей. Поэтому в глазах общественности ему предоставлена большая финансовая свобода, чем старшему брату Уильяму.
Ну судя по всему Гарри с хорошим приданным и имеет мульон возможностей организовать свой бизнес на бутербродик с чем нибудь забористым в старости. Но мозгов увы на это не хватает, все усилия ушли на сферу с Мегой. Видимо обогащение через фонд слишком сложная многоходовка для альтернативно одаренного Гарри. Вот он и ходит грустный и подавленый, что не все так гладко как мечталось и шепталось в его розовое ушко искусительницей Мегой))
 
Ну судя по всему Гарри с хорошим приданным и имеет мульон возможностей организовать свой бизнес на бутербродик с чем нибудь забористым в старости. Но мозгов увы на это не хватает, все усилия ушли на сферу с Мегой. Видимо обогащение через фонд слишком сложная многоходовка для альтернативно одаренного Гарри. Вот он и ходит грустный и подавленый, что не все так гладко как мечталось и шепталось в его розовое ушко искусительницей Мегой))
Мнение свое о разводе вы так и не написали . только обсуждение РН.
 
Назад
Верх Низ