Отечественный шоу-бизнес | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Жалко Машкова отец все таки. А у дочки какое то безумие в глазах. Но как то жалеть ее не тянет. Взрослая уже барышня, правда с умственными способностями видимо напряженка .
Какое-то нездоровое поветрие - высоко чувствительные барышни от известных отцов с началом нашей СВО стали разумом темнеть. Примеров много. Мария Машкова в том числе.
 
Яна Поплавская прошлась по Макаревичу и Пугачёвой.
Еле ходящая и опухшая «Примадонна» под крики эмигрантов «браво» устроила «обнимашки» с музыкантом, который уже неоднократно поливал потоками грязи Россию и ее жителей.
Поплавская в своем телеграм-канале задалась вопросом: а какое наследие для нашей страны оставили эти «престарелые фрики»?
«Они считали себя властителями Мира. А это был не мир, а мирок. Они не сделали ничего значимого для этой страны, для людей. У Пугачевой была какая-то «Школа Талантов», где учили детей за деньги. Самые талантливые единицы могли учиться бесплатно, но проект не проработал и пяти лет. Оказалось – невыгодно. Макаревич не сделал и этого. Все в собственный карман, все для себя. Ни меценатства, ни значимых культурных программ и культурных инициатив», – заявила Поплавская.
Песни были хороши, но они их пели, чтобы заработать деньги для себя. Вот и пусть живут вне нашей страны. Мы успешно справляемся без них», – уверена Яна.


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
И еще об одном удивительном совпадении в костюмах

Выступая на шоу «Дуэты» на телеканале «Россия-1», Кристина Орбакайте и Игорь Николаев смутили своим внешним видом публику. Певица вышла на сцену в желтом платье, а артист – в синем костюме. Жовто-блакитное сочетание на федеральном канале в разгар проведения специальной военной операции вызвало волну негодования.

Обсуждения парного образа продолжаются до сих пор. Сами артисты стараются не вмешиваться и не подливать масло в огонь. Большинство пользователей сети сходятся во мнении, что использование именно этих цветов не случайно – не зря оба артиста являются приближенными сбежавшей из России Пугачевой.
Выступление звезд в таких костюмах задело и Ольгу Кормухину. По мнению певицы, дочь Пугачевой продолжает работать на отечественном телевидении, так как разделяет позицию сбежавшей из страны матери. Артисты, выступающие против России, продолжают зарабатывать деньги в нашей стране и не стесняются этого. По мнению Кормухиной, россиянам нужно обратить внимание на то, что эти артисты продолжают спокойно получать деньги в России.

«А кто их годами возносил, старательно вытаптывая пространство вокруг их постаментов? И сколько поломанных крыльев и судеб в этой утоптанной нашей «разборчивой» публикой земле? Что посеяли, то и кушать придется. Только вот крыльев поломанных не склеить, и настоящих, тех, кто сейчас так необходим, уже не вернуть! Придется потреблять творчество «записных патреетов». Вообще, гаденько это все…» - заявила Кормухина.


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
Я не говорю, что каждый спортсмен должен поступать так же. У каждого есть свое мнение и аргументы. Но вот у этого человека такая позиция.
Гроссмейстер Сергей Карякин отказался ехать на Кубок мира без флага и гимна России
"Я получил приглашение от ФИДЕ на участие в Кубке мира. Это мой любимый турнир, я не раз очень успешно там выступал. Но дело в том, что в предстоящем турнире я не смогу представлять свою страну, не смогу играть под своим флагом и в случае успешного выступления не смогу услышать гимн России. Соответственно, я категорически против этого, моя позиция не меняется, я её много раз высказывал", - заявил Карякин в своем обращении, опубликованном 1 июня в Телеграм-канале.
Ранее Карякин выступал куратором сбора в проекте "Всё для Победы!" и доставлял грузы ребятам в Донбасс.



scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Из тг Небожена:

Несмотря на отъезд из России, Алла Пугачева до сих пор получает весьма внушительную пенсию. Приличная сумма выходит с учетом различных надбавок, например, за звание народной артистки СССР. Из-за того, что Израиль подписал с Россией соглашение о финансовой прозрачности, включая банковские реквизиты, Пугачева не может получать пособие для израильских пенсионеров, хотя заполнила все необходимые документы и хотела ежемесячно добавлять к своим доходам прибавочку в 800 долларов. Да не вышло 😂
 
Из тг Небожена:

Несмотря на отъезд из России, Алла Пугачева до сих пор получает весьма внушительную пенсию. Приличная сумма выходит с учетом различных надбавок, например, за звание народной артистки СССР. Из-за того, что Израиль подписал с Россией соглашение о финансовой прозрачности, включая банковские реквизиты, Пугачева не может получать пособие для израильских пенсионеров, хотя заполнила все необходимые документы и хотела ежемесячно добавлять к своим доходам прибавочку в 800 долларов. Да не вышло 😂
У неё очень интересные надбавки. Пенсия 55000 руб. «Народная артистка СССР и ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Алла Пугачева»
Меня удивило где АБ и где Чернобыль.
 
У неё очень интересные надбавки. Пенсия 55000 руб. «Народная артистка СССР и ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Алла Пугачева»
Меня удивило где АБ и где Чернобыль.
Она там была с концертом ,в Припяти.
Видимо,добилась льгот
 
Ой, девы, что делается в нашем гламурятнике!

2 июня российская певица Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж.
Избранником Татьяны Булановой стал бывшие теннисист, бизнесмен Валерий Руднев. Он на 19 лет младше самой артистки: ей 54 года, а ему – всего 35.
Молодожены расписались Санкт-Петербурге, в ЗАГСе на Английской набережной. Несмотря на красоту и торжественность, многие поклонники раскритиковали церемонию. Подписчики «прошлись» по возрасту влюбленных, раскритиковали рост жениха – мол, он в два раза выше супруги. Но сильнее всего досталось платью Татьяны Булановой.

Смотрите сами


scale_1200
 
Какие стихи написала сербская девочка!:love:
От Ивана Охлобыстина.:

Периодически, по работе, отвлекаюсь от публицистики, не прекращая однако наблюдения за миром. После съемки в любимом Санкт-Петербурге, я сидел у огромного окна гостиницы, пил темный эль и с высоты 5 этажа любовался людьми, спешащими к метро, находящемуся прямо через дорогу, напротив. Смеркалось. Вдали отгорал последний золотой лучик на шпиле Адмиралтейства. И так это было здорово, что и словами не передашь. Впереди случайный выходной. А потом полуночный экспресс в Первопрестольную.

Но насладиться отдыхом не пришлось, потому что сознание захлестнула новость про уничтоженную дамбу на Каховской ГЭС и чудовищных последствиях этого вандализма со стороны неприятеля. Это же - в самом скором времени, голод - если совсем коротко. Экологическая катастрофа! За это бы я карал сильнее, чем за военные преступления. Цивилизации приходят и уходят, а Земля остаётся. Надо скорее побеждать. Иначе они всю Украину превратят в пустыню.

Я снимаюсь сейчас с Милошем Биковичем. Он серб, а значит Z и всё такое, отчего ещё мне ближе становится. На нём сейчас огромная ответственность, по сути: представлять собой для России, обобщённый образ всей Сербии. Лицо - можно сказать. И слава Богу лицо это доброе, мудрое и красивое.

На съемках он передал мне письмо со стихами. Стихи написала девочка из сербского города Бани Лука.
Конечно на сербском это звучит значительно красивее, но оцените высоту отношения!



scale_1200


Извините. леди модераторы. Но у меня не поднялась рука уменьшить изображение до малочитаемых размеров.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий Нагиев покинул Россию.
"Телеведущий Дмитрий Нагиев после начала СВО отказался от всех своих проектов, всячески намекая в соцсетях, что недоволен происходящим.
Причем по форме артист делал это так, что с юридической точки зрения придраться было не к чему.
То Дмитрий писал лишь два слова: "Может, хватит?", то отказывался от ведения ежегодной музыкальной премии, ссылаясь на вымышленные сентенции своего покойного дедушки, то сообщал, что когда-нибудь будут награждены "действительно лучшие" артисты (за последней фразой читалось: лучшие, дескать, все уехали).
А теперь Нагиева заметили в США. Наряженный в ярко-красный костюм-тройку (с жилеткой на голое тело) телеведущий веселился и плясал у бассейна на вечеринке в честь дня рождения певца Sam Pikar, чье настоящее имя - Самвел Арузманов. Кадры с Нагиевым выложила Алена Краснова - жена внука Пугачевой Никиты.
Как надолго Нагиев приехал в Штаты и вернется ли он в Россию, пока неизвестно."

Лично моя точка зрения - одним распиZдяем ( простите за нехорошее слово) стало меньше. И хорошо. Еще бы рекламы с его участием убрали. Тошнит прямо от них.
 
Певца Стаса Пьеху госпитализировали из-за плохого самочувствия в Боткинскую больницу в Москве, сообщил артист в соцсети.
РИА Новости

На скорой артиста увезли в Боткинскую больницу со стенокардией, писал Telegram-канал «112».
Телеканал 360°

«Меня доставили в Боткинскую больницу, где провели полный набор сердечных исследований», — рассказывает Стас Пьеха в своих социальных сетях.
Popcake

Как отмечает news.ru, в 34 года Пьеха пережил инфаркт.
Новые Известия
 
Певца Стаса Пьеху госпитализировали из-за плохого самочувствия в Боткинскую больницу в Москве, сообщил артист в соцсети.
РИА Новости

На скорой артиста увезли в Боткинскую больницу со стенокардией, писал Telegram-канал «112».
Телеканал 360°

«Меня доставили в Боткинскую больницу, где провели полный набор сердечных исследований», — рассказывает Стас Пьеха в своих социальных сетях.
Popcake

Как отмечает news.ru, в 34 года Пьеха пережил инфаркт.
Новые Известия
Снежок- с с юности,коронарный синдром,инфаркт и теперь последствия.
Обычный путь мажористого мальчика,увы.
 
"И ты, Брут!"


Плач у Стены Плача - эмигранты рыдают




"Юлий Ким - это бард нашей молодости. Хороший бард. Особенно я люблю его песни к "Бумбарашу". Пробирают.

Сейчас он живет в Израиле. Не потому что еврей ( он полурусский, полукореец). Так что про исконную родину речи нет. Уехал по политическим мотивам - за женой еврейкой. Спасался от "кровавого Мордора". Достал его этот мордор. Гнобил от души.И душил. Наверно, деньгами и гонорарами. А также народной любовью и какой-никакой славой."
 
Дмитрий Нагиев покинул Россию.
"Телеведущий Дмитрий Нагиев после начала СВО отказался от всех своих проектов, всячески намекая в соцсетях, что недоволен происходящим.
Причем по форме артист делал это так, что с юридической точки зрения придраться было не к чему.
То Дмитрий писал лишь два слова: "Может, хватит?", то отказывался от ведения ежегодной музыкальной премии, ссылаясь на вымышленные сентенции своего покойного дедушки, то сообщал, что когда-нибудь будут награждены "действительно лучшие" артисты (за последней фразой читалось: лучшие, дескать, все уехали).
А теперь Нагиева заметили в США. Наряженный в ярко-красный костюм-тройку (с жилеткой на голое тело) телеведущий веселился и плясал у бассейна на вечеринке в честь дня рождения певца Sam Pikar, чье настоящее имя - Самвел Арузманов. Кадры с Нагиевым выложила Алена Краснова - жена внука Пугачевой Никиты.
Как надолго Нагиев приехал в Штаты и вернется ли он в Россию, пока неизвестно."

Лично моя точка зрения - одним распиZдяем ( простите за нехорошее слово) стало меньше. И хорошо. Еще бы рекламы с его участием убрали. Тошнит прямо от них.

Двойник Дмитрия Нагиева «подставил» актера​

Двойник Нагиева сфотографировался на вечеринке в Лос-Анджелесе, чем «подставил» актера

Двойник Нагиева сфотографировался на вечеринке в Лос-Анджелесе, чем «подставил» актера
ДМИТРИЙ НАГИЕВФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ
Стало понятно, почему некоторые СМИ написали, что актер Дмитрий Нагиев покинул Россию и уехал в США.
Сообщалось, что актёра якобы заметили в Лос-Анджелесе на дне рождения певца Сэма Пикара.
Есть фото с вечеринки, где Нагиев в свойственном ему стиле — в красном пиджаке на голое тело — стоит за диджейским пультом.

Однако, как пишет телеграм-канал Super.ru, на снимке вовсе не Нагиев, а его двойник Иван Гант.
Отмечается, что раньше Гант был дублером звезды в сериале «Физрук», а теперь полностью мимикрировал под шоумена: ведет в его образе мероприятия и развлекает людей в соцсетях.

Двойник Дмитрия Нагиева «подставил» актера​

Двойник Нагиева сфотографировался на вечеринке в Лос-Анджелесе на дне рождения певца Сэма Пикара

Двойник Нагиева сфотографировался на вечеринке в Лос-Анджелесе, чем «подставил» актера
ДМИТРИЙ НАГИЕВФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ
Стало понятно, почему некоторые СМИ написали, что актер Дмитрий Нагиев покинул Россию и уехал в США.
Сообщалось, что актёра якобы заметили в Лос-Анджелесе на дне рождения певца Сэма Пикара.
Есть фото с вечеринки, где Нагиев в свойственном ему стиле — в красном пиджаке на голое тело — стоит за диджейским пультом.

Однако, как пишет телеграм-канал Super.ru, на снимке вовсе не Нагиев, а его двойник Иван Гант.
Отмечается, что раньше Гант был дублером звезды в сериале «Физрук», а теперь полностью мимикрировал под шоумена: ведет в его образе мероприятия и развлекает людей в соцсетях.

2982629999.jpg
 
Последнее редактирование:

Двойник Дмитрия Нагиева «подставил» актера​

Двойник Нагиева сфотографировался на вечеринке в Лос-Анджелесе, чем «подставил» актера

Двойник Нагиева сфотографировался на вечеринке в Лос-Анджелесе, чем «подставил» актера
ДМИТРИЙ НАГИЕВФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ
Стало понятно, почему некоторые СМИ написали, что актер Дмитрий Нагиев покинул Россию и уехал в США.
Сообщалось, что актёра якобы заметили в Лос-Анджелесе на дне рождения певца Сэма Пикара.
Есть фото с вечеринки, где Нагиев в свойственном ему стиле — в красном пиджаке на голое тело — стоит за диджейским пультом.

Однако, как пишет телеграм-канал Super.ru, на снимке вовсе не Нагиев, а его двойник Иван Гант.
Отмечается, что раньше Гант был дублером звезды в сериале «Физрук», а теперь полностью мимикрировал под шоумена: ведет в его образе мероприятия и развлекает людей в соцсетях.
2982629999.jpg
Прямо близнецы! wacko2
 
Еще одна головкой стукнутая звезда! Анна Ардова призывает россиян протестовать против принятого закона о запрете на смену пола.
 
Снежок- с с юности,коронарный синдром,инфаркт и теперь последствия.
Обычный путь мажористого мальчика,увы.
Ой...бабушку жаль, не заслужила она такие переживания, внучку же всего 30+...нда...
 
Назад
Сверху Снизу