Королевство Иордания | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королевство Иордания

Иорданские не переоделись, тиар не видно:-(
Да, с тиарами-таки напряжёнка. Эх... smiley1291 Надежды, что гости, которые были на самой церемонии бракосочетания, переоденутся, тают на глазах.
 
В Иордании большая чеченская диаспора, живут лет 200 уже
Когда эти горячие черкесские парни плясали с плетками,я так и ждала,что кому- нибудь в лоб попадет)
А вообще красивый народ иорданцы.
 
Да, с тиарами-таки напряжёнка. Эх... smiley1291 Надежды, что гости, которые были на самой церемонии бракосочетания, переоденутся, тают на глазах.
Я надеялачь, что и невесту переоденут, после проезда по такой пылище и жарище. Нищая, конечно, страна, не главный проспект, а задворки индустриальной зоны. Король так забавно реагировал, словно хотел себя щупать постоянно, не сон ли, то кидался навстречу крутым арабам, то чуть ли не по стойке вставал. Я так понимаю, запредельный уровень гостей для Иордании.
 
Когда эти горячие черкесские парни плясали с плетками,я так и ждала,что кому- нибудь в лоб попадет)
А вообще красивый народ иорданцы.
А тетеньки босиком по холодному мрамору….. Сохранили этнический колорит молодцы, не забили все религией.
 
Платье у Раджвы от Elie Saab . За основу взята модель вечернего платья Рании от Elie Saab .
 

Вложения

  • 3nwfmxe69mA.jpg
    3nwfmxe69mA.jpg
    223,7 KB · Просмотры: 63
И платье невесты, и платье принцессы Уэльской сделаны одним дизайнером — Elie Saab.
8q-M3yTWwZM.jpg

zP68_iXg_X0.jpg
 
Оооо... На свадебном приёме разглядели Кэррол, Пиппу и Джеймса Меттьюза.
P.S. справа, под рукой Абдаллы на первом фото, и слева, за охраной на втором.
 

Вложения

  • lZG5yBeuSCQ.jpg
    lZG5yBeuSCQ.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 61
  • hEgeLmFOO7w.jpg
    hEgeLmFOO7w.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 58
У Рании платье от Dior 2022.
 

Вложения

  • 5b05b8cfcf1d0b0c8fba007622f6e05c.jpg
    5b05b8cfcf1d0b0c8fba007622f6e05c.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 56
  • 1-boda-reuters-a.jpg
    1-boda-reuters-a.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 39
  • 5a33407a9b93ef4db16e29db31659bce.jpg
    5a33407a9b93ef4db16e29db31659bce.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 35
  • 91815bf82d12a58750bc8f4a4d4a2547.jpg
    91815bf82d12a58750bc8f4a4d4a2547.jpg
    105,3 KB · Просмотры: 32
Оооо... На свадебном приёме разглядели Кэррол, Пиппу и Джеймса Меттьюза.
P.S. справа, под рукой Абдаллы на первом фото, и слева, за охраной на втором.
Ну ачотакова? Беа можно, а Пипа что, хуже?😀
 
Каждый, кто сегодня прибывает в Иорданию, получает в паспорт специальный штамп «Мы радуемся вместе с Хусейном». Так мило...
 

Вложения

  • 882e50d828fba4a564938e218e5a0b03.jpg
    882e50d828fba4a564938e218e5a0b03.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 35
Оооо... На свадебном приёме разглядели Кэррол, Пиппу и Джеймса Меттьюза.
P.S. справа, под рукой Абдаллы на первом фото, и слева, за охраной на втором.
По- моему,это не они
 
По- моему,это не они
Тоже хотела написать, что не они. А смотрю, тут журналистка в красном начала беседовать с каким-то мужчиной и за его спиной прошли две женщины и мужчина. Ну очень похожи на Пиппу с мужем и Кэрол. Примерно 10-15 мин. назад по прямой трансляции. Там правда сумрак и на 100% нельзя быть уверенным. Но очень похожи.
 

СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Да, журналистка из Англии, которая пишет о семье Миддлтон, мне сейчас подтвердила, что король Абдалла Второй и королева Рания лично пригласили семью Миддлтонов на королевскую свадьбу их сына. Джеймс, Пиппа и Кэрол присутствуют на свадебном приеме в Аммане сегодня вечером. Надеюсь, скоро мы увидим фотографии получше. Я могу сказать, что Пиппа носит платье Люсиль от Элис Темперли!
scale_1200
 
Новая тиара и серьги Принцессы Раджвы от FRED Paris. На тиаре есть надпись на арабском языке «Надежда на Бога»
 

Вложения

  • IMG_5835.jpeg
    IMG_5835.jpeg
    481,9 KB · Просмотры: 41
  • IMG_5836.jpeg
    IMG_5836.jpeg
    538,7 KB · Просмотры: 49
Назад
Сверху Снизу