Принц и принцесса Уэльские | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Значит так, как пишет ДМ самолёт RAF с герцогами на борту не смог приземлиться в Исламабаде из-за сильного шторма. 2 часа они пытались зайти на посадку и вынуждены были вернуться в Лахор. Говорят, это было серьёзно, как на американских горках. И вот теперь не знаю, как там с охраной в Лахоре, когда уже все было подготовлено для Исламабада.
Виль, ты это... чо это?! Осторожнее летай, ага? Нам не нужен новый шериф в городе.
 
Виль, ты это... чо это?! Осторожнее летай, ага? Нам не нужен новый шериф в городе.
:beer:
Я прямо вся изпереживалась.Вчера ,на стрессе, пачку вафель в одно лицо съела. А мне нельзя - я потом в бальное платье не влезу принцесса мм
 
ДМ пишет: Кейт тщательно продуманным выбором гардероба угодила абсолютно всем, а стоило это все удовольствие 12500£. За эстетическое наслаждение я и не говорю.
 
Знаете еще что интересно. Чтобы напомнить всем, что ты женщина вовсе необязательно делать разрезы до пупа или сверкать нижним бельём. Все можно сделать сдержанно и со вкусом.

Посмотреть вложение 8322

И при этом в нужный момент ОП! - и ты воплощенная скромность и полная закрытость

Посмотреть вложение 8323

Ни один законник не подкопается. Разве что волосы слегка видно, так дама не мусульманка, на неё строгий шариат не распространяется.
Сколько мудрости во взгляде Кейт 066
 
Прекрасная пара, понимающая свое предназначение



 
Прекрасная пара, понимающая свое предназначение




А как собакены к Кейт бежали... Ведь просто вкусняшками так не заманишь, собачки явно не голодают. И не подачки из рук вырывали, а облизывать пытались и на ручки забраться. И к Уильяму тоже бехали, но Катю явно за любимую хозяйку приняли.

Дальше там еще интересный кадр. Помощник идет к самолету с портпледами с нарядами наперевес. Т.е. всё УЖЕ подобрано, проверено, отутюжено, только надеть осталось.
 
А как собакены к Кейт бежали... Ведь просто вкусняшками так не заманишь, собачки явно не голодают. И не подачки из рук вырывали, а облизывать пытались и на ручки забраться. И к Уильяму тоже бехали, но Катю явно за любимую хозяйку приняли.

Дальше там еще интересный кадр. Помощник идет к самолету с портпледами с нарядами наперевес. Т.е. всё УЖЕ подобрано, проверено, отутюжено, только надеть осталось.
Ну у собачек все немного по-другому, не так как у людей. Если кобельки, даже щеночки, они к даме больше расположены, пахнут по особенному, говорят по особенному, мужчина может рассматриваться как соперник, проходит время и они и его любят и боготворят, но если оба в доме, то женщина на первом месте. Это я как хозяйка кобеля говорю.
 
ДМ пишет: Кейт тщательно продуманным выбором гардероба угодила абсолютно всем, а стоило это все удовольствие 12500£. За эстетическое наслаждение я и не говорю.
Парочку ноликов не забыли?!074
Дорогие леди Модераторы, сорри, но не могу удержаться от сравнения с другой герцогиней, у которой одно платтюшко 11000 баксов стоилоwacko2
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке.
А что бы сделал гаррик?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
А чтобы сделал гаррик?
Пошел бы курить кальян. На робкие вопросы "А как же мы?" посылал их к неведомой ей. Потом бы сказал - "вы вообще не вежливы, я сирота-жалейте меня" и пошел спать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну у собачек все немного по-другому, не так как у людей. Если кобельки, даже щеночки, они к даме больше расположены, пахнут по особенному, говорят по особенному, мужчина может рассматриваться как соперник, проходит время и они и его любят и боготворят, но если оба в доме, то женщина на первом месте. Это я как хозяйка кобеля говорю.
Да у того щенка, который к Уильяму подбежал, от радости хвостик чуть не оторвался, так он им вертел!
 
Посмотрела я видео отлета из Исламабада - такое чувство, что как-то нервно улетают : все в быстром темпе и очень много суровых мужиков в черных костюмах, которые плотным кольцом моментально окружают Кембриджей, прикрывая собой...
 
Последнее редактирование:
Посмотрела я видео отлета из Исламабада - такое чувство, что как-то нервно улетают : все в быстром темпе и очень много суровых мужиков в черных костюмах которые плотным кольцом моментально окружают Кембриджей, прикрывая собой...
Да, все быстро получилось, без каких-то особых церемоний прощания.
 
ДМ пишет: Кейт тщательно продуманным выбором гардероба угодила абсолютно всем, а стоило это все удовольствие 12500£. За эстетическое наслаждение я и не говорю.
Слушайте, я действительно никогда не полагала, что придется считать чужие деньги. Но благодаря интересу к БКС, поневоле узнала многое об источниках их доходов и тратах. И очень рада, что как оказалось (в сравнении с другими персонами), Кейт тратит вовсе не баснословные суммы на наряды.
 
не получается ссылку на видео затащить - сюжет, в котором Кэт рассказывает об инциденте с самолетом - Вильям так нежно на неё смотрит и прячет смех, из серии : Да, да, девочка моя, я -то знаю, как ты паниковала... Ну, бесконечно мило 066


Очень мило...
 
Ой, девочки, потрясающая статья Lorraine Kelly в The Sun

С первого момента, когда ее изящные ноги коснулись земли в Пакистане мы не ошиблись в Кейт. Она всегда была абсолютно безупречна и абсолютно непринужденна.

Ей удалось быть царственной и элегантной, а также теплой и доступной. Это нелегкий канат для переговоров и это не было простым туром для Кейт или Уильяма по многим причинам.

Очевидно, что безопасность должна была быть невероятно жесткой, намного больше, чем они привыкли и у них обоих был полный и, возможно, довольно тревожный брифинг от британских служб безопасности.

Затем есть горько-сладкое эмоциональное воздействие на Уильяма, который повторял шаги своей матери во время этой поездки.

Диана посетила Пакистан несколько раз в качестве гостя ныне премьер-министра Имрана Хана и его тогдашней жены Джемимы Голдсмит. Она также глубоко влюбилась в родившегося в Пакистане хирурга Хасната Хана и страна, и ее жители всегда занимали особое место в ее сердце.

Кейт отдала дань уважения серией потрясающих нарядов, тонко черпающих вдохновение у Дианы. В такие моменты Уильям должен был скучать по своей маме, И он безусловно помнит ее с любовью, с любовью, а не с горечью и травмой.

Кейт тихо и эффективно превратилась в главный актив королевы в королевской семье

Главный момент для меня был, когда королевская пара вышла из украшенного тук-тука для блестящего приема в Исламабаде.

На Кейт было самое изумительное изумрудное платье, которое я когда-либо видела.

Это был Оскар, достойный красной ковровой дорожки, и если очень скоро на наших рождественских вечеринках не будет копий, я буду не в восторге.

Пару дней спустя она выглядела одинаково великолепно, играя в крикет, одетая в кремовый шалвар камиз и белые кроссовки.

Очевидно, что Камилла никогда не будет иметь такого же уважения и привязанности как Ее Величество, но Кейт обладает всеми качествами, чтобы однажды быть очень эффективным Монархом на стороне Уильяма. Она яркая, красивая и имеет большое, большое сердце.

Став матерью троих детей, Кейт стала гораздо более уверенным послом благотворительности и публичным оратором и у нее сложилась реальная связь со всеми детьми, которых она встречает, радуя их и заставляя их улыбаться.

Если королевская семья хочет выжить, все будет зависеть от этой тихой, но решительной женщины. На ее хрупкие плечи ляжет тяжелый и обременительный груз , но Кейт готова.
 
Какая прелесть, эта пакистанская тиара!!! Вот скажите, как девушка из среднего класса даже в пластиковой "китайской" тиаре выглядит как настоящая принцесса и аристократка в 100-ом поколении?
Мое мнение, что аристократизм это не рождение в "правильной" семье, а только 10% кровь (тонкая кость, точеный профиль и т.п.) и 90% - воспитание. Умение "держать лицо" при любых обстоятельствах, культурность, такт, манеры и т.п. Да, мы помним из истории про гонор и спесь "голубой крови", но это тоже воспитание, только не культуры, а вседозволенности и снобизма. И пусть говорят, что Кейт простолюдинка и бегала за Уилом только из-за короны (хотя я лично сомневаюсь, он и как мужчина очень даже ничего f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2) НО хочешь быть космонавтом - учись, тренируйся, выкладывайся по полной; хочешь быть - режиссером - учись, тренируйся, выкладывайся по полной; хочешь быть герцогиней - учись, тренируйся, выкладывайся по полной. Что мы и видим на примере Кейт. Она это сделала! Ведь могла же после свадьбы века, махнуть рукой на все и сказать: Все, я это сделала, я - королевишна, любите меня такой какая я есть. Но нет же, работала над собой, училась ходить, говорить, сидеть, стоять, смотреть, молчать (и еще много чего, что осталось за кадром) "по королевски", а это тоже между прочим нелегко.
Вот и видим мы сейчас результат этой работы над собой - даже в игрушечной короне она выглядит не смешно и глупо, а по королевски.
 
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
подал бы в суд на весь транспорт мира, потАмушта: нет нам с моей ханифайф защиты в таком транспорте, да и мамАчка в нем же погибла. Все злые. Дайте денег.
 
Назад
Сверху Снизу