"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 937 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потерять мать - это очень тяжело.
Меня всегда интересовало - сколько времени Диана при ее насыщенной жизни успевала проводить с сыновьями? Ведь кто то же занимался их воспитанием на ежедневной основе ? И если у Гарри были псилогические проблемы, связанные со смертью матери, я не думаю, что это пустили на самотек.
Конечно воспитывали. Няни, гувернантки и гувернёры. И все психологи, неврологи, психиатры и прочие шаманы вокруг царственного пациента хороводы водили, и родные любили-жалели, как могли, потому и потакали во всём. Только я о любви ребёнка к матери. Оставим в стороне ихние титулы и троны. Есть ребёнок и его любящая и любимая мама. Только мама возьмёт тебя на ручки, обнимет и приласкает так, что защитит тебя от всех врагов и ты снова в коконе. На чьих коленях ребёнку спится слаще всего? Только на маминых. Нет рук добрее и мягче, чем мамины. Как и нет более любящих глаз, чем маминых. И вот мамы не стало. Мир рухнул. Вырос он, конечно. Но криво.
 
посмотрев видео, становится понятно зачем она бурку пальто на плечи накинула - прикрыть складки на спине, которые просто-таки как у свинки из "ну, погоди!"... ну, и, видимо, подстраховаться на случай, если платье лопнет рукалицо
Там не только складки на спине, там и в пройме оно очень маленькое. Такое ощущение, что жир из рай она лопаток в платье не помещается и вываливается наружу.
 
Я высказывала где-то здесь мысль, что это может быть действительно прелюдией к разводу. Только не из-за гордости и разочарования друг в друге. А просто потому, что Маркл была проектом, и проект завершен...
Ваши слова, да Богу в уши.
 
Спасибо за фильм! Вставлю свои три копеечки
1. Африка-красивая, а Меган-нет.
2. Ясно, что тур этот герцогини Меган Маркл и ее мужа гарри ну и папы арчи
3. Гарри выглядит как колхозан (коллега как-то сказала про одного: я знаю, что меня там ждет пиво и несвежие простыни), вот Гарри Несвежие простыни я теперь буду звать. Если он все-таки голубая лагуна, то только такой бороды он и достоин. И говорит он как-то странно, особенно после Меган, ну когда удавалось вставить словечко))), как будто у него правда коротит немного головушку.
4. Арчи -милаха (до сих пор уверена, что там и яйцеклетки, и сперматозоиды от Б.Камбербетча))) Учитывая контекст фильма, думаю, что беленький ребенок это прям провал кастинг-директораsm50он должен был быть черным принцем, раз уж его мама там преподносит себя как воман оф калор.
5. Жителям Африки хочется пожелать здоровья, терпения и мира с такими решалами их проблем.
П.С. Фильм-то реально пустой, весь бюджет тура ушел, видимо, на космы меган3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b.
8557
 
Источник BBC - по словам принца Вильяма, после фильма он очень беспокоится о своём «хрупком» брате и надеется, что пара Сассекс в порядке.
Виля молодец, поддержал флешмобgive_five
 
Искать надо среди КВНщиц, среди них много талантов, а нонешние актрисульки такие же талантливые, как Меган, не вижу среди них никого подходящегоsmiley1291
Сначала думала предложить рассмотреть кандидатуру Екатерины Скулкиной на роль Е2, но потом думаю, что надо ввести роль Приянки Чопры (а то как жешь Маркла одна - кто будет интересоваться как у нее идут дела). А чё - пусть беседывовают, жалко чё ли
88888.jpg

Над кандидатурой роли баб Лизы надо поработатьt9509
 
На 15-17 минутах, пока Меган упивалась вниманием к ней и очаровывала систер и бразов своим красноречием, Гарри дорвался но нормальной жратвы еды, метал в себя всё подряд girl_crazy Потом сел отвалившись как пиявка от стола. Так сидят обожравшиеся. У него даже пузо образовалось! А на прощальном фото с хозяевами его морда лицо было как морда у кота, вволю нажравшегося украденной сметаны.sarcastic
Так колбасы на него дома не хватает. Пока добежит из Кенсингтона до Лягушкино, Мегаша сама всё сметает. Ты, говорит, любый мой, веган. Поэтому, тебе трава. Хочешь - ешь, хочешь -косяк забей, а на десерт тебе кокс или уиски. Можешь сделать себе коктейль. Поэтому добрые африканцы, увидев голодный блеск в королевских глазах, взяли суровую супругу на себя и совершили богоугодное дело - накормили голодного. Правда, уж были бы добрыми до конца. Заодно уж и подстригли бы его, и почистили. Да и приодеть не помешало бы. А то как бобик дворовый выглядит. Поняла, почему он воюет с Кембриджами. Он с ними воюет за право пастись в их холодильнике!
 
Вот -вот? Сейчас ему папа дает 1000000 в год, а доживет до возраста Эндрю - будет получать как и он - около 300 000 евро - количество нахлебников увеличиться.

Писали о том, что все Гарькины денюшки в трастовых фондах и он не имеет права их трогать.
Бабуля - старая мудрая черепаха Тортилла - вовремя подсуетилась.
 
Последнее редактирование:
Сначала думала предложить рассмотреть кандидатуру Екатерины Скулкиной на роль Е2, но потом думаю, что надо ввести роль Приянки Чопры (а то как жешь Маркла одна - кто будет интересоваться как у нее идут дела). А чё - пусть беседывовают, жалко чё ли
Посмотреть вложение 8558

Над кандидатурой роли баб Лизы надо поработатьt9509
Приносили уже отличную бабЛизу в исполнении НатальиАндревны. А Мегу суперски сыграла Федункив.
Много страниц назад.
 
Мне кажется логичной мысль, что Арчи взяли напрокат. Сюда хорошо вписывается Африка
- там много бедных , они за небольшую денюжку готовы на многое;
- Африка далеко, маловероятно что кто-то туда поедет искать этого ребёнка;
- если их туда выпрут жить, то можно будет его почаще показывать.
Только непонятно как они будут его показывать в Англии. Или теперь скажут, что Пресса их обидела бедненьких, и они Арчи в Англии не покажут?
П.С. Сколько я ни думаю про ситуацию с ребёнком, а каждый раз какие-то бредовые схемы получаются.
 
Нет, ну вот вы чоооуу? Нига ж сказала, - хто меньше тыщи сдаёт, тот идёт на йух в сад! Тому бабки возвращаем и даём прощальный пинок под зад, шоба не повадно было нищебродам всяким. Оне, сиятельные, опять жеж рыдать начнут.
Таки шо делатИ? Я за тыщу не слухала, но напечатать могу хоть две тыщи. Но думаю, шо мало. У этих Сакссетов же финансовая схема, деньги надо в офшор переводить. Канитель выходит.

8559
У банков большие суммы почему-то вызывают меньше проблем. Банку абсолютно все равно, откуда деньги. Главное, чтобы были все бумажки к ним. Даже если я приду вся в наколках и с большой кастрюлей монет с надписью «общак». В банке смотреть будут все равно на бумагу. В саму суть документов никто, как правило, не вникает, поэтому объясню, что продала 35 кг кокаина по бросовой цене. Этим обосную наличность. После завтра открою компашку в Гонконге по предоставлению в аренду прогулочных яхт до 24 м под флагом Джерси. Затем соглашусь с предложенной мне услугой по юридическому сопровождению при регистрации этих яхт. И - закрутится колесо фортуры.
Глядишь, и Маркла подуспокоитЦа
Приносили уже отличную бабЛизу в исполнении НатальиАндревны. А Мегу суперски сыграла Федункив.
Много страниц назад.
Да, я смотрела, прикольная постава: Шоб Вы так жили, как я на это смеялся. Таки можно говорить, что отбор закончен. smile331
 
Посмотрела шедевральный фильмец. Не могу понять - зачем он понадобился Сассексам? В видеорежиме несуразность их дуэта заметнее в разы. Оба выглядят неадекватами, а Гарри особенно (что печально). Меган вообще видеозапись противопоказана, к тому же она не поддается фотошопу. А наша девушка, увы, выглядит прилично только на тщательно отобранных и вусмерть отретушированных фото.
 
Ну, это уже зашквар полнейший. Корона, конечно, давно со всяким игиловским сбродом трется и прикрывает/поддерживает/использует их в своих целях, а то и напрямую указывает им куда идти и что делать, но аккуратно под столом, чтоб подданые и мировая общественность не увидели, кроме своих. А так, да, на людях всё пристойно, чинно-благородно клеймим паскудников последними словами, осуждаем, призываем к миру. Не осуждаю, это политика. Но и не оправдываю. И вдруг, бац! - такой конфуз, грязное бельё наружу на всеобщее обозрение. Придется реагировать. Вот просто обязаны. Ей пора на выход, пока она им там всю политическую паутину, так любовно ими сплетаемую на протяжении более ста лет, по бороде не пустила. Но мы обязаны её к ордену приставить. Так насрать в стане наших лютых партнеров! Орден Штирлица ей!
 
Да, чуть не забыла про "притащил в дом и удивляется, что не любит"...Меня вот, удивляет, что вы все время забываете про его социальный статус и судите о нём, как о простолюдине. А он ПРИНЦ. И не просто принц, а принц крови. Он с сильными мира сего на равных. И он привык приказывать, и привык, что ему подчиняются. Ему не перечат, его выбор принимают безоговорочно, не подчинение его бесит, и он не удивляется. Он ТРЕБУЕТ, чтобы подданые любили ЕГО выбор, а там не важно какой или какая, меган или не меган, важно, что это ЕГО выбор. Вот так я понимаю эту ситуацию, такое моё мнение.
Ну не все так, как вы описываете, так принц крови мог себя вести при абсолютной монархии. А при "конституционной" неодобрение парламентом невесты его прадяди стоило ему короны. Какой бы Г не был эгоист, он прекрасно понимает, что на все его хотелки существуют правила игры и требовать за рамками он ничего не может. КМК этот проект с Мм, с ее поддержкой от демократов, мальтийцев и иже с ними, кто там с мм поручкался на ее пути обеспечения себе любимой лакшери жизни и мировой славы, и был привлекательным для него, с точки зрения выхода за эти "конституционные" рамки и ведения своей игры. Но чёт пошло не так. Так что его требования - любите ее, это попытка, корявая, но попытка спасти ситуацию и свои мечты.
Они почему плачут то, что не так их деятельность пресса освещает и не любят де их. Не любовь им нужна, а капитал, власть и влияние. А это им может обеспечить бренд, имя в просторечии, которые купят те, у которых есть деньги. Очень большие. И это не торговля шмотками на благодатной почве сахарков.
Я б может тоже слезы лила, и на прессу в суд подавала, если б с головой было не в порядке и не понимала б я, где прокололась, и потерпела репутационный крах из-за своей глупости.
 
Последнее редактирование:
Да, чуть не забыла про "притащил в дом и удивляется, что не любит"...Меня вот, удивляет, что вы все время забываете про его социальный статус и судите о нём, как о простолюдине. А он ПРИНЦ. И не просто принц, а принц крови. Он с сильными мира сего на равных. И он привык приказывать, и привык, что ему подчиняются. Ему не перечат, его выбор принимают безоговорочно, не подчинение его бесит, и он не удивляется. Он ТРЕБУЕТ, чтобы подданые любили ЕГО выбор, а там не важно какой или какая, меган или не меган, важно, что это ЕГО выбор. Вот так я понимаю эту ситуацию, такое моё мнение.

Не люблю споры, но...
Барышни, приношу всем свои извинения reverans
Прежде всего, любой форум тем и хорош, что каждый вправе высказывать и отстаивать своё мнение.

Чтобы стать ПРИНЦЕМ, недостаточно им родиться.
И слава Богу, за окнами 21 век.
Поэтому - "приказывать..., не перечат... и беспрекословно подчиняются" - это даже не смешно. Это Средневековье.
Либо дешёвые понты наших олигархов и их "золотых деток".
И требования Гаррика о ЛЮБВИ подданных к его выбору - это, по меньшей мере, глупо и очень необдуманно..
Не те времена.
Да и для того, чтобы стать герцогиней недостаточно выйти замуж за герцога.
Но это отдельная история.

Именно поэтому и существует королевский протокол.
И требования к членам королевской семьи гораздо выше, чем к простолюдинам, потому как именно они задают планку поведения для жителей своей страны, а БКС ещё и для жителей Содружества.
Кстати, Елизавета II - истинный пример королевской сдержанности, воспитанности и служения долгу.
Но никак не шестой в списке недопринц.
 
Последнее редактирование:
Очень интересно, статья лежит здесь: http://www.jewworldorder.org/meghan-markle-caught-raising-money-for-islamic-terrorists/
дата: 3 декабря 2018 года

А вот они ссылаются на источник, которого нет:
Исходная статья от https://newspunch.com/meghan-markle-raising-money-islamic-terrorists/
вот еще подобная статья от 24.11.18г.
Как я понимаю-еще год назад были опубликованы эти статьи. И дальше тишина. Какова была реакция БКС? Никакой реакции как я полагаю. Как будто так и должно быть и ММ поступает правильно. Если БКС спускает на тормозах в этом случае, то естественно нет никакой от них реакции на более незначительные косяки наших "любимчиков".
 
Как я понимаю-еще год назад были опубликованы эти статьи. И дальше тишина. Какова была реакция БКС? Никакой реакции как я полагаю. Как будто так и должно быть и ММ поступает правильно. Если БКС спускает на тормозах в этом случае, то естественно нет никакой от них реакции на более незначительные косяки наших "любимчиков".
именно, все статьи прошлогодние, и естественно БКС в курсе.
И если до сих пор по этой теме нет отрицательной реации, может они ее поддерживают, или вообще все планируют, может она действует по их плану?
 
Как я понимаю-еще год назад были опубликованы эти статьи. И дальше тишина. Какова была реакция БКС? Никакой реакции как я полагаю. Как будто так и должно быть и ММ поступает правильно. Если БКС спускает на тормозах в этом случае, то естественно нет никакой от них реакции на более незначительные косяки наших "любимчиков".
Тогда еще все было впереди. Наши цЫрковые звезды только выходили на арену под свет софитов. Поэтому замяли. А сейчас неизвестно чем закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу