"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 940 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах я только сейчас осознала, почему Чарльз дал ей прозвище именно "Вольфрам" (Вольфрам — самый тугоплавкий из металлов), все сходиться- упрямая, твердолобая. Какова её и его ценность для граждан ВБ и БКС?! Уже многие таблоиды не намекают,а прямо говорят ей, быть сдержанной, Британцы не особо чувственные люди. Сопоставляют с Дианой,но не с той частью её жизни, как благотворительный ангел, а с той скандальной частью, в которой она винила БКС в своей несчастной судьбе и порой перебарщивала в откровениях ( хотя мне все равно жаль Диану). Но нет, Мега продолжает упорствовать, теперь еще с похныкиванием. Критика их персон заранее и по факту воспринимается, как расизм и национализм.
Даром! Ой!
Даром преподаватели
Время с Меган тратили,
Даром с нею мучился
Самый искусный PR . Да, да, да!

Мудрых преподавателей
Слушала она невнимательно,
Всё, что ни задавали ей,
Делала кое-как.
Вольфрам, также, относится к группе черных металлов. Чарлз очень метко охарактеризовал М.
 
Татлер опубликовал немного из интервью с нашей герцогиней :
Я понятия не имела, с чем столкнусь, хотя в это, наверное, сложно поверить. Когда я только встретила своего мужа, мои американские друзья были счастливы, потому что я была счастлива. Но британские знакомые говорили мне: "Мы уверены, что он потрясающий, но тебе не стоит этого делать, потому что британские таблоиды разрушат твою жизнь". Я американка и поэтому наивно не поняла, что они имели в виду. Это очень сложно.
Я никогда не думала, что будет легко, но я думала, что будет справедливо, и это то, с чем мне сложно примириться. Когда люди говорят неправду и им сообщают, что это неправда, но они продолжают говорить ее — я не знаю никого в этом мире, кто бы считал это нормальным.

Как всегда: мне,мои ,яяяя. Верёвка от буя:mad:
Она думала,что будет ,как в актёрской среде США, где любой пиар хорош,и хороший ,и плохой?
 
Вольфрам, также, относится к группе черных металлов. Чарлз очень метко охарактеризовал М.
Троллинг, под названием тонкий английский юмор, в этой семье наследственный.
 
Татлер опубликовал немного из интервью с нашей герцогиней :
Я понятия не имела, с чем столкнусь, хотя в это, наверное, сложно поверить. Когда я только встретила своего мужа, мои американские друзья были счастливы, потому что я была счастлива. Но британские знакомые говорили мне: "Мы уверены, что он потрясающий, но тебе не стоит этого делать, потому что британские таблоиды разрушат твою жизнь". Я американка и поэтому наивно не поняла, что они имели в виду. Это очень сложно.
Я никогда не думала, что будет легко, но я думала, что будет справедливо, и это то, с чем мне сложно примириться. Когда люди говорят неправду и им сообщают, что это неправда, но они продолжают говорить ее — я не знаю никого в этом мире, кто бы считал это нормальным.

Как всегда: мне,мои ,яяяя. Верёвка от буя:mad:
Она думала,что будет ,как в актёрской среде США, где любой пиар хорош,и хороший ,и плохой?
Но это справедливо! Вся критика и британских таблоидов, и просто людей, справедлива!
И что ты, Мега, называешь неправдой? Твои поступки отлично говорят за тебя!
 
На ДМ продолжается обсуждение выступления парочки, автор статьи рассказал, что отец одного из лучших друзей рассказал, что Гарри в их доме был как родной, после женитьбы просто исчез, перестал общаться совсем. И еще автор не знаю уж откуда в курсе сказал, что Гарри сменил все номера телефонов, не поставив об этом в известность свою семью. Так что помните после поло ходили слухи, что Гарри смылся и перестал отвечать на звонки, возможно соответствуют реальности. Совсем у юноши крышу снесло. Наверное где-то глубоко в душе он понимает, что эта женитьбы была катастрофой, но признаться в этом даже сам себе не может, отсюда нервы, психозы. Интересное кино мы смотрим, каким будет финал?
 
"Я не собираюсь играть в игру, которая убила мою мать,"- заявил наш маленький принц в последнем интервью.
Окей, Гарри!
Смеем надеяться, что ты никогда не будешь фестивалить на яхте богатой любовницы,взяв с собой малолетних наследников.
Ты никогда не будешь гонять в автомобилях на бешеной скорости в компании тёлочек, пьяного водителя и обдолбанного охранника.
Ты не согласишься дать пространное интервью таким ненавистным тебе таблоидам , вывалив интимные подробности как личной жизни, так и взаимоотношений твоих родственников.
Ты не раззоришь своего папеньку, запросив огромные отступные за свой выход из Семьи.
Надеемся, что ты никогда не будешь падать с лестницы и резать вены. Хотя,очень интересно,зачем тебе столько браслетов.
Да хранит тебя святая Меган!
Аминь.
 
Осспидя, ну и заказал бы Гарька дедку Филю и усё. Все квиты и довольны. Чего грязь в семью-то тащить? А я смарю, дед Филя везде успевает: и бардель открыть и невестку грохнуть. А бапЛиза за ним всю жизнь подчищать пытается. Вот она жисть безответно влюблённой по уши простой английской бабы аристократки. Надеюсь, щас дед сидит на цепи у батареи.
Ходят слухи, что принц Филлип стал чудить - своих не помнит, с персоналом дерётся, недавно тихо ушёл погулять и его три часа искали с охраной. Все это тщательно скрывается, но все понимают, что это не слухи.
 
Ой, се я вам расскажу!! ?
Шоплюсь, значится, я в магазине сегодня - а у них радиоволна какая то включена: музычка вперемешку с горячими новостями
Ну и новость дня - плач мегариков и намерение навестить бывшую колонию. И комент не то диджея не то ведущего : ну а почему бы им действительно не свалить вместе с Бобиком туда? (Причём очень так на грани приличия и фола эта фраза сформулирована была, без почтения к роялти абсолютно) Дальше - смех в студии - шутка удалась . Тоесть эффект от фильма = диаметрально противоположный от запланированного. Ладно мы здесь завидуем Девушке-красавице; а ведущий завидует тоже, значится, что не ему такая красота досталась ???
А я вот теперь думаю: может мне это послышалось? Или трудности перевода? Честно - на форуме междусобойчик - это одно; радиоволна - пусть даже и развлекательная - это другое ....
 
Ходят слухи, что принц Филлип стал чудить - своих не помнит, с персоналом дерётся, недавно тихо ушёл погулять и его три часа искали с охраной. Все это тщательно скрывается, но все понимают, что это не слухи.
Нда. ... пора его чипировать. А то Мема нафоткает и сольёт кадры в утренний американский эфир за немалую копеечку.
 
Нда. ... пора его чипировать. А то Мема нафоткает и сольёт кадры в утренний американский эфир за немалую копеечку.
Дык нету ей доступа в букенгем. А он подиж тама только по парку и бегает. Вряд ли попрется в лягухино, или хде они там с придурком живут, шоба нассать (пардон муа) им на коврик.
 
Дык нету ей доступа в букенгем. А он подиж тама только по парку и бегает. Вряд ли попрется в лягухино, или хде они там с придурком живут, шоба нассать (пардон муа) им на коврик.
Вот это зря. Меге - доступ в Бекингем. Филю оставить, остальных эвакуировать. Еще б прямую трансляцию этого сафари. Силы равны, все по честному. Деду уже все равно, а Великобританию есть шанс спасти. И памятник Филлипу от благодарных современников: благородный всадник попирает шинами змеюку. Для исторической достоверности к хрену сиятельного принца приделана бумажная шпага.
 
Вот это зря. Меге - доступ в Бекингем. Филю оставить, остальных эвакуировать. Еще б прямую трансляцию этого сафари. Силы равны, все по честному. Деду уже все равно, а Великобританию есть шанс спасти. И памятник Филлипу от благодарных современников: благородный всадник попирает шинами змеюку. Для исторической достоверности к хрену сиятельного принца приделана бумажная шпага.
Жыстокая Вы! Она жеж кормящая мать! Вместо того, чтобы спросить с утреца, всё ли у Меган ок, как почивали, не расстроили с утра таблоиды и соцсети, такие мысли озвучиваете. Но, вот внесу поправку в Ваш сценарий сего действа. Я так поняла, сафари на внедорожнике должно бы быть. Но у дедФили жеж нет прав, нарушать будет. Интересно, на вождение какого-либо военного средства, лучче с траками, нужны права?
 
Жыстокая Вы! Она жеж кормящая мать! Вместо того, чтобы спросить с утреца, всё ли у Меган ок, как почивали, не расстроили с утра таблоиды и соцсети, такие мысли озвучиваете. Но, вот внесу поправку в Ваш сценарий сего действа. Я так поняла, сафари на внедорожнике должно бы быть. Но у дедФили жеж нет прав, нарушать будет. Интересно, на вождение какого-либо военного средства, лучче с траками, нужны права?
Ой, не... Дед Филя на танке - это ж готовая третья мировая. Он же на Меге не остановится...
 
Н-да?, особенно последний кадр - Меган, Гарри и Арчи "уходящие в туман". Ей нужно было на одну руку посадить Арчи на другую Гарри и удалиться в образе могучей женщины - МАТЕРИ.
Пророческий кадр!
Наплачутся, наговорятся, выбесят окончательно КС и туда, "в туман"...
Но, возможно, о Г. КС позаботится: определят его в "палату №6" (прецедент с сестрой Елизаветы 2 уже был, стыдиться нечему), подлечат, если получится, если нет - там и оставят. Вот М. - ее точно "в туман" отправят и ей повезет, если это окажется ее рОдная Америка... Или соседняя палата с мужем.
 
Последнее редактирование:
"Я не собираюсь играть в игру, которая убила мою мать,"- заявил наш маленький принц в последнем интервью.
Окей, Гарри!
Смеем надеяться, что ты никогда не будешь фестивалить на яхте богатой любовницы,взяв с собой малолетних наследников.
Ты никогда не будешь гонять в автомобилях на бешеной скорости в компании тёлочек, пьяного водителя и обдолбанного охранника.
Ты не согласишься дать пространное интервью таким ненавистным тебе таблоидам , вывалив интимные подробности как личной жизни, так и взаимоотношений твоих родственников.
Ты не раззоришь своего папеньку, запросив огромные отступные за свой выход из Семьи.
Надеемся, что ты никогда не будешь падать с лестницы и резать вены. Хотя,очень интересно,зачем тебе столько браслетов.
Да хранит тебя святая Меган!
Аминь.
Все вышеперечисленное или женитьба на Маркле?! Затрудняюсь выбрать, что хуже. Хотя, да пусть себе с телками гоняет лучше!
 
Все вышеперечисленное или женитьба на Маркле?! Затрудняюсь выбрать, что хуже. Хотя, да пусть себе с телками гоняет лучше!
Тёлок тех не осталось, которые бы хотели с ним гоняться. Одна нигуська только «скромно» вызвалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу