"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 939 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И с Гарри, и с Уильямом работали психологи. Просто один держит скорбь при себе, другой всё время на этой утрате спекулирует.

Просто у одного есть семья, есть кому этот огонь скорби тушить, а у другого, к сожалению, есть только разжигатели ?‍♀️
 
Я с вами согласна, поэтому и взяла конституционную монархию в кавычки. Конституции в в Грейт британ не было и нет. Общественный договор существует как свод писанных и неписанных правил, как ограничение на все Гариковы требую и хочу, которые могли быть при абсолютной монархии, но никак не при якобы конституционной (бриты сами так называют свой строй) и он это прекрасно понимает. И про царствует, но не рулит, я так же не однократно писала. И то что он ей отомстит за все его порушенные мечты я даже не сомневаюсь.
Не буду с Вами спорить, не та тема. Только маленькая ремарка: Какой суд в Британии? Королевский. Кому присягают в Британии? Королеве, то бишь, Короне. Какая верхняя палата в парламенте? Палата ЛОРДОВ. Состоящая из кого? Из потомственных аристократов, попадающих туда по праву рождения и ТИТУЛА. А кто у нас титулами заведует? А законы от чьего имени издаются? От имени народа или от имени Королевы? А общество у нас какое, не сословное ли? И армия у них КОРОЛЕВСКАЯ, равно, как и полиция. И служат они КОРОНЕ. А жители Великобритании и прочих подвластных им земель ПОДДАНЫЕ КОРОНЫ. Так что, кто там не рулит? Кто угодно, только не Елизавета, милостию Божьей королева Англии, Шотландии, Уэльса и прочая, и прочая, и прочая...
 
Ну, к слову, с Челси и Крессиндой тема Дианы вроде не поднималась.
....Кстати, не так давно наткнулась на статью, что некий агент спецслужб при смерти признался, что приказ об устранении Дианы отдан лично дедом Филей. Скорее всего газетная утка, но, не исключено, что этой, или похожей инфой с доказательствами и шантажировали Гаррюси-Марклуси БКС, либо, скорее всего, с подачи их кукловодов, поэтому и творят что хотят.
 
Щас спою спошлю.
Имхо, очаровывать она может только Brazzers, а не brothers.
Иф ю ноу, вот ай мин sarcastic
Мы больше по-французски, аглицкий у нас на уровне "фейсом об тейбл" и "фазер, мазер, систер, бразер" girl_crazy Но поняла ваш английский юморw00t

Он с ними воюет за право пастись в их холодильнике!
Да уж, он наверно ежеминутно вспоминает этот холодильник sarcastic Раньше Гарри не раз говорил, что любит ходить в гости к Кембриджам из-за их полного вкусностями холодильника.
 
Ну, к слову, с Челси и Крессиндой тема Дианы вроде не поднималась.
....Кстати, не так давно наткнулась на статью, что некий агент спецслужб при смерти признался, что приказ об устранении Дианы отдан лично дедом Филей. Скорее всего газетная утка, но, не исключено, что этой, или похожей инфой с доказательствами и шантажировали Гаррюси-Марклуси БКС, либо, скорее всего, с подачи их кукловодов, поэтому и творят что хотят.
А Гарри до этого не знал, что дед заказал маму! И теперь сходит с ума от правды! Только одна Меган говорит ему всегда правду и поддерживает!
Не говорите это сахаркам - они же столько слез прольют, что от обезвоживания помрут все Смеюсь до слез
 
«Гарри и Меган: путешествие по Африке» набирает 2,8 млн зрителей на британском ITV, не способном превзойти драму BBC «Мир в огне»

Мам дорогая, чё будет-то? Переживет ли Марклуха такой рейтинг oy!
 
Просто у одного есть семья, есть кому этот огонь скорби тушить, а у другого, к сожалению, есть только разжигатели ?‍♀️
В той семье, да и в семье Миддлтонов, помогали спекулянту тушить скорбь. И в те совсем недавние времена он бы вполне счастлив и не спекулировал памятью матери. Но наверно ему больше по душе разжигалка.
 
Как интересны пути Марклухи

Истории из статьи на самом деле важны, потому что у них есть повторяющаяся тема - безжалостность Меган, когда речь заходит о мужчинах. В течение долгого времени было совершенно очевидно, что ее интересует только социальная и финансовая значимость, и она полностью сосредоточилась на Гарри. Большинство людей не распознают такого рода поведение, когда это действительно происходит с ними, так как они полностью польщены вниманием и искренне верят, что они являются их родственной душой. Гарри уже давно отчаянно нуждается в партнере по жизни, и она превратила себя в то, что он думает, что хочет. Единственный способ, которым это будет происходить, - это если "серые костюмы" и его семья представят ему последовательные доказательства ее поведения. Ничего из этого не является реальным - это все очень важный акт, так что она достигает своей конечной цели.
Мы все помним выражение лица Марклы, как выражающее стальную решимость.

И очень заманчивый коммент. Прошло два года... а суть ее была понятна сразу.
Мэри, Скарборо, 2 года назад
Это действительно интересно. Четыре года назад она напрашивалась на упоминание в британской прессе и была очень готова общаться с британскими мужчинами. Это звучит так, как будто как раз перед тем, как она заинтересовалась благотворительностью и подписала контракт с Vision Canada и ООН, она также останавливалась в Soho House, месте, известном тем, что часто посещал принц Гарри. Она также позвонила Пирсу Моргану и встретилась с ним за выпивкой. Только на этой неделе она утверждала, что мало знает о принце Гарри, но, по словам ее друга, она внимательно следила за жизнью Дианы. Если бы я был циником, я бы сказал, что она очень заинтересована в знакомстве с Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
И с Гарри, и с Уильямом работали психологи. Просто один держит скорбь при себе, другой всё время на этой утрате спекулирует.
мое мнение: Уильям продолжает жизнь, мама навсегда у него в сердце, но посмотрите как он любит своих детишек, которые лечат его душу и нуждаются в его любви и заботе! И наверняка Кейт понимает его и поддерживает во всем. Фото из Пакистана говорят без слов об их любви и нежности. А Гарюня выбрал то. чего заслуживал и падает все ниже, пока что в глазах людей, но придет время и сам прозреет.give_five
 
Немножко комментариев с DM:

Может быть, Гарри нужно отойти от своих обязанностей и своего звания Пэра, у детей принцессы Анны есть, и никто их не беспокоит, я просто думаю, что ему нужно смириться или уйти.

Меган не должна была упоминать о своей беременности в этом интервью, потому что она не чувствовала себя уязвимой во время беременности, как она утверждает, - она была той, кто все время отбрасывал свое пальто от своего ребенка, чтобы камеры могли получить хорошие фотографии и т. д.

Уильям предупредил Гарри о женитьбе на Меган, и оказалось, что Уильям был прав. Вот и все, что я могу сказать на эту тему.

Эта актриса фальшива, раздражает и неприятна. Ее проблема в том, что не все поклоняются ей, это то, что заставляет ее сердиться. Если бы пресса и все на этой планете обожали ее, она бы не жаловалась на то внимание, которое получает.

Как оказалось, беспокойство Уильямса о скорости, с которой Гарри женился, было на 100% оправдано.

Я помню время, когда Гарри был королем королевской семьи. Его сочувствие и готовность быть одним из нас, сплотившись вокруг раненого военнослужащего, было приятно видеть. К сожалению, он позволил своей жене взять на себя доминирующую роль, и она, похоже, хочет славы и известности титула, который ей дали. Она использует название, чтобы захватить то, что она может и мало думает о том, откуда берутся деньги.

Королева и Чарльз должны принять меры по уходу за Уильямом и Кейт, будущим королем и королевой-консортом, и их детьми. Меган-нарциссист, а Гарри не очень умен, и она разрушила его уверенность в себе и манипулирует им, чтобы ненавидеть BRF и его собственное наследие. Она эмоциональный вампир и ее ревность и диапазон не знает границ. Эти два жалеющих себя лицемерных мошенника должны быть лишены своих королевских титулов и привилегий: они не заботятся ни о ком другом, только о себе.

Гарри явно нуждается в психологической помощи.. он сильно проигрывает сюжет, и все из-за нее. Кончится тем, что она уедет и заберет с собой Арчи!!

Я не удивлен, что Уильям волнуется, его брат разрушает репутацию королевской семьи.

Нет ничего более раздражающего, чем тот, кто живет привилегированной жизнью, жалуясь на свою судьбу в жизни.

У Уильяма доброе сердце, как и у Дианы, но Меган очень контролирует и является профессиональным манипулятором,я действительно верю, что у Меган уже есть свой план выхода. Меган мне никогда не казалась подлинной, она играет роль с низким бюджетом.
 
Девчули, блин-блинский, я сегодня забУла спросить у Марклы как у нее дела dash1 Чё, чё делать теперь?
зря, Вы, конечно, так с ней поступили… не заслужила ОНА такого отношения… ясенпень, что зовидЫваете… но зачем вот так с РОЖАВШЕЙ дженщиной-то??? стыдно должно быть!... оч. стыдно!!!
 
Видео из тура по Океании: Смег копирует жест Кетрин на свадьбе Евгении, положив руку на ногу супруга. И призывно улыбается, предлагая свои услугиbluu
 
Не буду с Вами спорить, не та тема. Только маленькая ремарка: Какой суд в Британии? Королевский. Кому присягают в Британии? Королеве, то бишь, Короне. Какая верхняя палата в парламенте? Палата ЛОРДОВ. Состоящая из кого? Из потомственных аристократов, попадающих туда по праву рождения и ТИТУЛА. А кто у нас титулами заведует? А законы от чьего имени издаются? От имени народа или от имени Королевы? А общество у нас какое, не сословное ли? И армия у них КОРОЛЕВСКАЯ, равно, как и полиция. И служат они КОРОНЕ. А жители Великобритании и прочих подвластных им земель ПОДДАНЫЕ КОРОНЫ. Так что, кто там не рулит? Кто угодно, только не Елизавета, милостию Божьей королева Англии, Шотландии, Уэльса и прочая, и прочая, и прочая...
Да я с вами и не спорю по многим вопросам. Учебник обществоведения только не надо пересказывать, что бы доказать, что Гаррик оказывается имеет право требовать исполнять его хотелки, так как его бабушка монарх. Ибо не имеет. Сама постановка вопроса противоречит идее монархического служения. Именно за это служение стране, они имеют и титулы и привелегии в сознании британцев. А противоречащих монархов этой идее, англичане периодически спроваживали на плаху. В теории это Гарик и ММ обязаны служить стране представляя королеву, задвинув свои хотелки куда подальше. Отсюда весь этот кипеж в СМИ - бриты возмущаются, с какой стати мы должны им кланяться, если они служат себе?
 
Последнее редактирование:
Да я с вами и не спорю по многим вопросам. Учебник обществоведения только не надо пересказывать, что бы доказать, что Гаррик оказывается имеет право требовать исполнять его хотелки, так как его бабушка монарх. Ибо не имеет. Сама постановка вопроса противоречит идее монархического служения. Именно за это служение стране, они имеют и титулы и привелегии в сознании британцев. А противоречащих монархов этой идее, англичане периодически спроваживали на плаху. В теории это Гарик и ММ обязаны служить стране представляя королеву, задвинув свои хотелки куда подальше. Отсюда весь этот кипеж в СМИ - бриты возмущаются, с какой стати мы должны им кланяться и оплачивать их безбедную лакшери жизнь, если они служат себе?
 
Да я с вами и не спорю по многим вопросам. Учебник обществоведения только не надо пересказывать, что бы доказать, что Гаррик оказывается имеет право требовать исполнять его хотелки, так как его бабушка монарх. Ибо не имеет. Сама постановка вопроса противоречит идее монархического служения. Именно за это служение стране, они имеют и титулы и привелегии в сознании британцев. А противоречащих монархов этой идее, англичане периодически спроваживали на плаху. В теории это Гарик и ММ обязаны служить стране представляя королеву, задвинув свои хотелки куда подальше. Отсюда весь этот кипеж в СМИ - бриты возмущаются, с какой стати мы должны им кланяться, если они служат себе?
Конечно, не имеет! Только Требует, паршивец! Сначала всю семью заколебал своими истериками, а потом уже и до остальных добрался, вместе со своей Мегашей. Пора британцам спросить у зарвавшейся пары: А по сопатке?
 
Angels & Demons, Вам? И правда, что- то понесло меня не туда. Это, наверное, от бессонницы. Для меня БКС как сказка, а я сказки очень люблю. И Елизавету люблю и уважаю. Вот сижу за тысячи километров от Лондона, а как её на мониторе вижу, так голова сама наклоняется в знак уважения к этой Женщине. Не хочу, чтобы эти засранцы сказку испортили. Пусть БКС будет. Сначала принц Чарльз, а потом, Бог даст, и Уильям. Надеюсь увидеть при жизни, как возложат корону на его голову и за Катюшу порадуюсь, прекрасная будет королева! А там глядишь, и наш заколдованный принц от морока очнется и отправит свою летучую обезьяну домой, к Бастинде. Британцы выступят в роли доброго волшебника Гудвина и вложат ему мозги через задние ворота, из Арчи вырастит добрый молодец и все будут вспоминать эти времена, как страшный сон. Зашибательная сказка получается. Держу кулачки, чтоб всё сбылось.

Воть...из далеких времен, когда Меган писала про БКС в своем блоге...(свежескомунизженное из твиттера):
Посмотреть вложение 8563
Ну, тудыт её в качель, эту нимфу. Уже даже и не знаешь, то ли плакать, толи смеяться, или пожалеть, болезную...
 
Осспидя, ну и заказал бы Гарька дедку Филю и усё. Все квиты и довольны. Чего грязь в семью-то тащить? А я смарю, дед Филя везде успевает: и бардель открыть и невестку грохнуть. А бапЛиза за ним всю жизнь подчищать пытается. Вот она жисть безответно влюблённой по уши простой английской бабы аристократки. Надеюсь, щас дед сидит на цепи у батареи.
 
Так почему папе Чарльзу не пожалеть деточек своих и не объявить, что с таким эмоциональным и физическим (штаны ведь с Гарри сваливаются.....) их истощением назначает он им срочную медицинскую комиссию, да не проверить их одновременно на наркотики, да не снять с них титулы и должности в КС, да не отправить их лет на 6 на лечение в какую-нибудь закрытую лечебницу на Алтае или в Гималаях, чтобы не воняли, ой, тьфу не мешались под ногами со своим наркотическим плачем в такое непростое для Британии и БКС время? Слаб он, этот Ваш Чарльз, в которого Вы так опрометчиво верите, ох слаб..... нет, не король он, не король.....
Папа Чарлз может их и жалеет по-отечески и журит наедине (денег точно уже не дает, судя по М. нарядам), но пока Елизавета 2 у руля, она решает, кого куда, чего и сколько. Особенно, если дело касается ближайших членов семьи. И если эти члены "мешаются под ногами", а королева "молчит" (мы же видим только то, что нам показывают СМИ, не так ли, правду нам королева никогда не скажет), следовательно нужно,чтобы эти члены "мешались под ногами". И до гробовой доски Елизавета 2 будет своих защищать всеми способами.
Ну а мы тут, на форуме, конечно можем гипотезы о членах выдвигать, и на Алтай, и в Гималаи, и ещё куда подальше ГиМ посылать. Что и делаем, кмк, с успехом. И с юмором.give_five
А вот это: "...этот Ваш Чарльз, в которого Вы так опрометчиво верите, ох слаб..... нет, не король он, не король...." - уже лишнее. Чарлз такой же мой, как и Ваш. У нас идет высказывание своего мнения и обмен мнениями, а не мЕнторские наставления.
И король или не король Чарлз решать не нам с Вами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу