"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 945 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Девчули, пока образовалась пауза предлагаю оч интересную статью для размышления

У Меган Маркл больше красных флагов, чем у китайского Дня независимости


все точки зрения приветствуются
К сожалению мой английский оставляет желать лучшего, но кое что я поняла сама, кое что помог автоперевод.
Очень интересные замечания у автора статьи:

Я подвожу итог: Меган Маркл - сумасшедшая сука. , я думаю, что у Меган Маркл есть пограничное расстройство личности.
(ПРЛ)
. У меня достаточно опыта в шоу ужасов с женщиной в семье с ПРЛ, чтобы узнать его, когда я его увижу.

Кроме того, улыбка и глаза - это поведение. Язык тела, неискренний и ненадежный, это поведение. Я не могу видеть, как она обманывает, причиняет Гарри боль, просто чтобы подняться, флиртует с другими парнями перед ним и медленно теряет самооценку. Я вижу, как разворачивается нарциссическое насилие.

Меган Маркл выглядит для всего мира чокнутой.

Вот где это становится трагичным для принца Гарри и миллионов других мужчин по всему миру, которые в качестве образцов для подражания использовали психически больных женщин( автор имеет ввиду что у принцессы Дианы было ПРЛ).
Я сочувствюю принцу Англии за то.что он сделал себе. Он думает, что нашел своего единорога, но вместо этого у него сумасшедшая лошадь с дорожным конусом на голове.

Он совершит эту ошибку один раз и только один раз, и, надеюсь, для него это скоро закончится. Тогда он сможет противостоять своим собственным демонам, стать сильнее и никогда не потерпеть еще одну сумасшедшую суку в своей жизни.
Статья большая и перевела самые интересные, с моей точки зрения моменты. Если бы дамы, хорошо знающие инглиш перевели бы нам побольше из этой статьи, было бы здорово - статья интересная.
 
Рэволюсьонэры, блин! "Ве-есь ми-ир насилья мы разру-ушим до основа-анья а-а-а зате-е-ем..."smile331

Источник, близкий к "принцу Гарри и Меган Маркл утверждает, что пара "в одиночку модернизировала монархию" и говорит, что дворец "неопытен" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"

  • Принц Гарри и Меган Маркл "в одиночку" модернизируют монархию, сообщил CNN источник, близкий к паре
  • Источник сказал, что институт вокруг королевской семьи полон людей "неопытных" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"
  • Источник также захлопнул "истерическую" реакцию на комментарии об Уильяме
  • Пирс Морган назвал эту пару "высокомерной", и это было "глубоко оскорбительно для других членов королевской семьи"

Ппц... Вот просто большой и толстый песец! Это они теперь администрацию обвиняют в своих проколах! Стреляют себе по ногам просто. Людей в сером ещё Диана боялась. Они самоубийцы.
 
Последнее редактирование модератором:
Да в принципе любая алкогольсодержащая продукция под Гарклов хорошо зайдётlike
главное, ведёрко приготовить, ну и похмелиться потом:geek:
Нам любая алкогольная продукция не подходит, мы же дамы высшего общества. ? Будем соблюдать этикет.
 
Опять она хватается за волосы, даму прямо вынудила обняться
И мне прямо интересно, она же вся в депрессии, а по физиономии блестящей и не скажешь
 
Дамы, в связи с нашим высокородным происхождением предлагаю элегантные плевательницы. Баронессы с ведрами - ну к чему этот моветон?
 
Последнее редактирование модератором:

Маркла ужо там (где-то 1 час 47 минут и входит оно) Девочки, и это КОРОЛЕВСКАЯ ОСОБА?


ДЕВОЧКИ, прямая трансляция, но позволяет прокрутку назад. Это веб-сайт Первого молодого мира

Блин, она даже не дала даме сделать реверанс, набросилась обниматься. Подозреваю, что дама спросила у Марклы как у нее дела 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


Девочки, просматривайте своими глазами, шо это за выход херцОгини, заходите на ссылку и прокрутку на 1 час 47

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
 
Последнее редактирование:
Вот она в слезах-снова перед камерами и прессой, которые разрушают ее жизнь. Мое сердце просто обливается кровью за нее. Еще один тяжелый день на работе, только получает зарплату миллионы и получает особняки это просто ужасно она просто существует бедняжка !!

Извините, но кто же ее одевает!!!!!!

Как неуважительно по отношению к королеве и королевской семье. Меган не принесла ничего, кроме разрушения королевской семьи, приходящей между Уиллсом и Гарри, только для одной вещи. Она еще не сделала правильный шаг, проповедуя, лицемерная, жадная, расточительная, ищущая одобрения знаменитостей, но теряющая уважение к принцу, которого очень уважали.

Это не что иное, как шоу Меган, использующее королевскую семью в качестве платформы для ее глобального преклонения....

Ее наряды всегда делают ее такой короткой. Как правило, они никогда не делают ей никаких одолжений. Что касается "единолично модернизированных королевских особ" - мечтайте дальше. Издевательство они делают, если это, к сожалению. Большинство людей просто качают головой, не веря в свое неприятное поведение.

Совершенно определенно. Кто такой X.... неужели она думает, что она должна "ударить по земле", она сказала еще до помолвки! Да кто она такая, чтобы что-то делать с нашей монархией!
 
Дамы, в связи с нашим высокородным происхождением предлагаю элегантные плевательницы. Баронессы с ведрами - ну к чему этот моветон?
Проверено, не помещается!

Видимо голиивудские пиарассы насоветовали сиротку и оборванку разыгрывать из себя.
 
Дамы, в связи с нашим высокородным происхождением предлагаю элегантные плевательницы. Баронессы с ведрами - ну к чему этот моветон?
Какие привередливые однако.

_original.jpg
5a398e7adde51300ef6b8a65e053dbd5.jpg
917_big.jpg72003_1553084943.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ