Маленькие Сассексы | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все, нашла чуть подробностей - не из завещания, а не будет получателем поместья Хейрвуд парк, который папенька годами приводили в порядок и облагораживали собственноручно исключительно для Гари, когда он оженится и остепенится. Теперь не он получатель (все таки наследие, не?), а внук.
А про в больничку: семья обсуждала, что Гаре нужна медпомощь, он не справляется и очень изменился, тогда Вильям заметил, какой Гаря хрупкий (уязвимый психически), на что Гаря взвился и заявил, что сильный, как никогда. Но все шизики уверены, что они здоровы, не?
Ого, а который внук то, Арчик?! Если "да", тогда, до его совершеннолетия (если вдруг Чарлз "уйдет"), опекунами будут ГиМ и, т.о., красивейшее поместье, выпестованное Чарлзом, достанется все-равно Г.
А если Г. таки упекут лечиться по психической линии, то останется М.!girl_hospital
 
Ого, а который внук то, Арчик?! Если "да", тогда, до его совершеннолетия (если вдруг Чарлз "уйдет"), опекунами будут ГиМ и, т.о., красивейшее поместье, выпестованное Чарлзом, достанется все-равно Г.
А если Г. таки упекут лечиться по психической линии, то останется М.!girl_hospital
Если они откажутся от титулов и свалят в закат, то ребенок вроде бы остается под опекой королевы (короля) до 18 лет и в Великобритании? Поэтому его им не отдают?
То, что он сейчас может быть в Африке, тоже ситуацию особо не проясняет. И есть ли мальчик и чей он.
Трындец как закручено.
 
Если они откажутся от титулов и свалят в закат, то ребенок вроде бы остается под опекой королевы (короля) до 18 лет и в Великобритании? Поэтому его им не отдают?
То, что он сейчас может быть в Африке, тоже ситуацию особо не проясняет. И есть ли мальчик и чей он.
Трындец как закручено.
Сейчас этот закон отменен ( по моему с 2011) так как противоречит международному законодательству в области прав ребенка. Тут самое главное гражданином какой страны записали Арчи- вот под то законодательство он и подпадает.
Вообще мысль закралась, что весь цирк с " родами" и крестинами" был, что б у ММ небыло достоверныхдокументов для получения для Арчи гражданства США.
 
Если они откажутся от титулов и свалят в закат, то ребенок вроде бы остается под опекой королевы (короля) до 18 лет и в Великобритании? Поэтому его им не отдают?
То, что он сейчас может быть в Африке, тоже ситуацию особо не проясняет. И есть ли мальчик и чей он.
Трындец как закручено.
Во-во. Куда дитятю дели?
Может кстати они во фрогмор не переехали потому что уже было известно что выгоняют на вольные хлеба?
Вопросы, вопросы... Очень уже хочется ответов
 
Сейчас этот закон отменен ( по моему с 2011) так как противоречит международному законодательству в области прав ребенка. Тут самое главное гражданином какой страны записали Арчи- вот под то законодательство он и подпадает.
Вообще мысль закралась, что весь цирк с " родами" и крестинами" был, что б у ММ небыло достоверныхдокументов для получения для Арчи гражданства США.
Не думаю. Если ребёнок настоящий, то ему положены документы. И поскольку и родителей разное гражданство, то и ребёнок может иметь или одно, или оба. Но есть ли мальчик? Вот уже и показали его, а ощущение что опять обман
 
Не думаю. Если ребёнок настоящий, то ему положены документы. И поскольку и родителей разное гражданство, то и ребёнок может иметь или одно, или оба. Но есть ли мальчик? Вот уже и показали его, а ощущение что опять обман
Мальчик то есть, но документы могут быть с " ошибками" которые не будут " мешать" ему жть в Англии или в Содружестве, но будут препятствием( я имею в виду " ошибки" в документах) для получения гражданства США и покидание Англии для постоянного проживания за её приделами. Вон говорят же что у Гарри и Вильяма до 18 лет небыло фамилии и только в военной академии они были под фамилией Уэльс
 
Не думаю. Если ребёнок настоящий, то ему положены документы. И поскольку и родителей разное гражданство, то и ребёнок может иметь или одно, или оба. Но есть ли мальчик? Вот уже и показали его, а ощущение что опять обман
Насколько я понимаю, ребенок может быть либо американцем, либо американцем и британцем. Только британцем он быть не может, так как рождён американкой, а значит американское гражданство получает автоматом. Возможно, ошибаюсь..
 
Насколько я понимаю, ребенок может быть либо американцем, либо американцем и британцем. Только британцем он быть не может, так как рождён американкой, а значит американское гражданство получает автоматом. Возможно, ошибаюсь..
Американское гражданство он получил бы автоматом,если бы был рождён на территории США.
Может быть оно так и было, учитывая, что ребенка представили публике не в тот же день и на документе о рождении не было подписи врачей.
Это было бы выгодно БКС - он не может претендовать на британский трон. А его экспрессивной мамаше не нужно будет пытаться его туда пропихнуть.
Если Гарри откажется от титулов и свалит - карта Мемы бита.
 
Они будут присутствовать на поминальной службе в воскресенье 10 ноября, а сегодня прочитала, что на финал по регби в Японию в эту субботу, куда должны были ехать Гарри и Уильям, Мегся едет с Гарькой ?‍♀️
А как же Арчи? Его же нужно кормить? sarcastic
 
Если Арчи от суррогатной матери - а дыма без огня не бывает, да носила она его in Mema style - с безразмерным животом незнамо сколько времени незнамо где и кого рожавши - тоесть и мать она фейковая?

И что тогда? Шо делать с этим всем, господа?

Ой! Ещё «осенило» - это в конспирологию надо; даже боюсь такое писать.. ну вы слышали там предсказание о последних временах и кто там должен родиться... чур меня! Простите! Я не особо верю во все это, но когда вопросов больше чем ответов... дурное в голову приходит ?
 
Последнее редактирование модератором:
Если Арчи от суррогатной матери - а дыма без огня не бывает, да носила она его in Mema style - с безразмерным животом незнамо сколько времени незнамо где и кого рожавши - тоесть и мать она фейковая?

И что тогда? Шо делать с этим всем, господа?


Ой! Ещё «осенило» - это в конспирологию надо; даже боюсь такое писать.. ну вы слышали там предсказание о последних временах и кто там должен родиться... чур меня! Простите! Я не особо верю во все это, но когда вопросов больше чем ответов... дурное в голову приходит ?
Не могу сдержаться по поводу Вашего последнего пассажа, но в Конспирологию ему поздно, так как он - наша сегодняшняя реальность: ребёнок, родившийся от блудницы назван в честь зверя, её любимого кота (кормленого виноградом - символом Церкви). Что скажете?! ))) Знаков немало.

"И семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, недолго ему быть."

Из ранее прочитанного: "...сильные мира, скорей всего могут убрать семью Вилли и поставить Гарика на трон, пока не исполнится 30 лет его Арчи.... По крайней мере, уже сейчас это выглядит как камлание, если это ещё не Антихрист... И, кстати, Собор Парижской Богоматери не просто горел, это было жертвоприношение рождению это зверочеловека."
Лично я полагаю, что связано напрямую с событиями в этой семейке. А мы здесь про голубенькие носочки "не по размеру" трём ))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
А тем временем в желтой британской прессе снова появилась инфа, что Мега сбежала из дома, прихватив с собой Арчи, поругавшись с Гариком. Раскрутка сериала о скандальной жизни кухарки и водопроводчика продолжается.

шоооо? опять???
куда на этот раз ласты свои направила?
а Арчу какого взяла? который поближе к двери лежал?

беги, мема, беги! ))
 
И, кстати, Собор Парижской Богоматери не просто горел,
А так как почти никому не известна точная дата рождения Арчи, что ребенок выглядит явно старше объявленного нам официального возраста, то....Может, Собор и горел как раз в те дни? Свят, свят, свят...tomatodrag
 
Назад
Сверху Снизу