"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 946 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, ведь ведьма, как есть oy!
В старину первый клиент святой инквизиции))
Лапку с брульянтом вперёд и пошла-пошла)))
8620
8621
8622
 
Не ,если объективно , то такой цвет ей идёт. Платье вроде длиннее того, что при беременности.Паричок новый. Но так хлопотать лицом... кто- то из великих актеров говорил, что недопустимо. Все эмоции неестественные и гротескные. Как она актрисой работала?
 
Вот ещё одно подтверждение расточительности Меган:
Как сообщило издание The Sun, принц Гарри снова шокировал поклонников: в фильме о своем отце Чарльзе герцог Сассекский рассказал, что ссорится со своей супругой из-за электричества.
Наследник признался, что именно отец научил его экономить электроэнергию, являясь "сторонником" выключенного света. Также принц Гарри добавил, что со временем сам стал одержим этой идеей.
"Моя жена не понимает, зачем я выключаю свет, ведь там так темно. На что я всегда отвечаю, что нам нужна только одна зажженная лампочка, а не шесть", – со смехом отметил принц.
 
Как по мне, из последних образов - этот лучший. Платье - по размеру, цвет ей идёт. Правда, подол опять не отутюжен.. и опять без укладки.
Согласна, что цвет ей идёт, но зачем надевать платье, по фигуре, если нет у тебя талии, зачем?
Не ,если объективно , то такой цвет ей идёт. Платье вроде длиннее того, что при беременности.Паричок новый.
Про цвет уже согласилась. Думаю, платье кажется длиннее, потому что живота сейчас нет. Парик слов нет ?
Но так хлопотать лицом... кто- то из великих актеров говорил, что недопустимо. Все эмоции неестественные и гротескные. Как она актрисой работала?
Вот так и играла, даже «кушать подано» не особо получалось, о чем свидетельствует ее послужной список
 
подборка
8624 8625 8626

8627 8628 8629


Ну вот и даже не знаю, прошло 2 часа 40 минут (церемонии открытия в Королевском Альберт-Холле с 17:30 до 20 часов), а Марклухе даже не дали слово сказать про уравнивание прав.
Обошлись покЕда просто ее присутствием. girl_crazy Но как она вульгарно спускалась в зал, где же, где мое спасительное ведерко? Побежала...

 
Последнее редактирование:
Она его любит, жалеет и при таком возрасте грех на душу не возьмёт и кто ещё будет виноват в истории с интервьюю - неизвестно. Знаете, как младшие братья обычно поступают? Нашкодят, а старших выговаривают, что не досмотрел и создал такую ситуацию, когда младший просто вынужден был нашкодить. А слезу пустить им, раз плюнуть. Так что посидим мы тут с вами, девчата, посидим и Рождество в веселой компании точно встретим. Таблоиды пишут, что после показа фильма братья встречались тет а тет.
 

Вложения

  • 9B2CB254-2DC7-4A42-A07D-5C3259A130A4.jpeg
    9B2CB254-2DC7-4A42-A07D-5C3259A130A4.jpeg
    47,3 KB · Просмотры: 100
  • 02F457F6-A9DE-4A6A-B76E-93ED4CBFDF7A.jpeg
    02F457F6-A9DE-4A6A-B76E-93ED4CBFDF7A.jpeg
    701,2 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
подборка
Посмотреть вложение 8624 Посмотреть вложение 8625 Посмотреть вложение 8626

Посмотреть вложение 8627 Посмотреть вложение 8628 Посмотреть вложение 8629


Ну вот и даже не знаю, прошло 2 часа 40 минут (церемонии открытия в Королевском Альберт-Холле с 17:30 до 20 часов), а Марклухе даже не дали слово сказать про уравнивание прав.
Обошлись покЕда просто ее присутствием. girl_crazy Но как она вульгарно спускалась в зал, где же, где мое спасительное ведерко? Побежала...
Посадка платья впечатляет. Искусство портного— тоже. Я про вид сзади. Что вытачки, что молния и как она вшита в средний шов, а уж посадка рукавов... мне кажется, раньше на вьетнамском рынке такие платья продавались, все по 200.А утюг у неё есть?А горничная?А где все стилисты?
И задница какая- то плоская..
 
Посадка платья впечатляет. Искусство портного— тоже. Я про вид сзади. Что вытачки, что молния и как она вшита в средний шов, а уж посадка рукавов... мне кажется, раньше на вьетнамском рынке такие платья продавались, все по 200.А утюг у неё есть?
Про утюг страниц эдак 457 назад - был полный раскладsmiles-komputer-8
 
подборка
Посмотреть вложение 8624 Посмотреть вложение 8625 Посмотреть вложение 8626

Посмотреть вложение 8627 Посмотреть вложение 8628 Посмотреть вложение 8629


Ну вот и даже не знаю, прошло 2 часа 40 минут (церемонии открытия в Королевском Альберт-Холле с 17:30 до 20 часов), а Марклухе даже не дали слово сказать про уравнивание прав.
Обошлись покЕда просто ее присутствием. girl_crazy Но как она вульгарно спускалась в зал, где же, где мое спасительное ведерко? Побежала...
Платье за счёт уж не знаю чего, скорее всего, полных рук и жопппы подтянулось и талия оказалась под сиськамЕ - вытачки платья находятся не на месте. И это.... стринги! Как же без того, шоба все рассмотрели контуры белья рукалицо
 
Наверное, все уже в курсе о новостях из Таиланда. Хочется провести аналогию.

И ещё, пока там принц Чарльз в Японии тусуется, он знает уже что его младшенький в одиночку модернизировал? Они там все сейчас, пусть поспрашивает у Густава Шведского, как ему там удалось свою семью модернизировать и всех лишних от кормушки отвадить.
 
А что это у нас за складочки над тем местом, где должна быть талия? Походу утягивающее белье особо сильной фиксации
 

Вложения

  • BAB6BA14-8E38-4714-9410-34C09822BBF9.jpeg
    BAB6BA14-8E38-4714-9410-34C09822BBF9.jpeg
    233 KB · Просмотры: 139
  • 6A5ECEF5-968D-427B-AB23-4011B402B913.jpeg
    6A5ECEF5-968D-427B-AB23-4011B402B913.jpeg
    329,3 KB · Просмотры: 140
  • 08C9B1D8-30C9-43B5-BF61-4BBFE9E9D909.jpeg
    08C9B1D8-30C9-43B5-BF61-4BBFE9E9D909.jpeg
    448,7 KB · Просмотры: 139
подборка
Посмотреть вложение 8624 Посмотреть вложение 8625 Посмотреть вложение 8626

Посмотреть вложение 8627 Посмотреть вложение 8628 Посмотреть вложение 8629


Ну вот и даже не знаю, прошло 2 часа 40 минут (церемонии открытия в Королевском Альберт-Холле с 17:30 до 20 часов), а Марклухе даже не дали слово сказать про уравнивание прав.
Обошлись покЕда просто ее присутствием. girl_crazy Но как она вульгарно спускалась в зал, где же, где мое спасительное ведерко? Побежала...

Женщина в белом аж зажмурилась от ужаса!!!
Дайте мне ножницы, я откромсаю эти патлы! Ну невозможно на это спокойно смотреть!
 
Дык генетика же, куда от неё денешься...

di-JR9Z.gif
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала
 
Женщина в белом аж зажмурилась от ужаса!!!
Дайте мне ножницы, я откромсаю эти патлы! Ну невозможно на это спокойно смотреть!
В посте #18 986 есть ссылка, можно посмотреть видео. Там Маркла на енту женщину в светлом (она всех гостей встречала) так накинулась, шо я подумала, что женщина спросила как у Марклы дела. Вот от избытка чувств Маркле и реверанс не нужен стал girl_crazy
 
Кстати, посмотрела я фото Меги в этом платье в беременный выход. Там над животом какая-то складка горизонтальная застрочена. В этом выходе складки нет. Распороли?? За счет этого платье стало длиннее?? Зачем там вообще была нужна эта складка?? Всё у неё как-то странно..
 
Транс, как есть, бритая Кончита Вурст в фиолетовом платье, вот кого сиятельная сёдня напоминает. И бошка выглядит лит несуразно большой с этим париком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу