"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 948 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так поняла, что мероприятия будут с 22 по 25 октября, сегодня была только церемония открытия. И мне тоже оч странно, что герцогиня даже приветственного слова не произнесла - все-таки Маркле передали обязанности по управлению организацией и она стала вице-президентом благотворительной организации The Queens Commonwealth Trust.
Ха-ха-ха 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Маркле боятся давать микрофон и слово
а вдруг заплачет? Вот,типа, вас сколько в зале и никто не спрашивает -МЕГАН КАК ДЕЛА? oy!
 
няня. он с рождения не на грудном.
Что? Меган растит малыша веганом как намеревалась? Ни капли молока не дает? Вроде бы Е2 ей запретила такое издевательство.
 
Тут два варианта. Или Чарльз прекратил финансирование. Или она опять плагиатит - косит под экономную Кейт, которая не гнушается выйти дважды/трижды в ДОродовых нарядах. По-моему , скорее всего, второе.
 
Что? Меган растит малыша веганом как намеревалась? Ни капли молока не дает? Вроде бы Е2 ей запретила такое издевательство.
ну почему не дают... на смесях. ну тут во-первых откуда молоко,если не рожала. и во-вторых сами рассказывали,что типа мастит и герцахиня вынужденно не кормит к своему горю.
 
Тут два варианта. Или Чарльз прекратил финансирование. Или она опять плагиатит - косит под экономную Кейт, которая не гнушается выйти дважды/трижды в ДОродовых нарядах. По-моему , скорее всего, второе.
Конечно обрабатывают образ. Для платьев у нее и муж есть не бедный, и зарплата и всякие откаты с продаж и фонда. Все там с деньгами ок. Ну и то это не считая, что ей присылают шмот за рекламу. так что.. улыбается и носит во что влазит.
 
Девочкиreverans кто хотел такого цвета платюшко? более того..и фасон готов. по первой ссылке на али в поиске герцогиня за 3000.
Ссылка 1

Ну и продвинутый уровень ближе к королевскому за 1300 Ссылка 2
 

Вложения

  • Screenshot (6).png
    Screenshot (6).png
    703,5 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot (5).png
    Screenshot (5).png
    358,8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Тут два варианта. Или Чарльз прекратил финансирование. Или она опять плагиатит - косит под экономную Кейт, которая не гнушается выйти дважды/трижды в ДОродовых нарядах. По-моему , скорее всего, второе.

И все-таки скорее всего первое. Мумзя не особо склонна меняться. Вольфрам, он есть Вольфрам. Никаких изменений с момента прихода в БКС не произошло от слова совсем, как не критиковали за руку на животе, за обнимашки все как шло так и идет, а тут совершенно резко каждый выход повтор, даже не вперемешку. Такое ощущение, что просто выбран весь лимит на наряды за полтора года, а теперь приходится выбирать из старого. У Кейт такого не было.
 
Ну, ведь ведьма, как есть oy!
В старину первый клиент святой инквизиции))
Лапку с брульянтом вперёд и пошла-пошла)))
Посмотреть вложение 8620
Посмотреть вложение 8621
Посмотреть вложение 8622
Ой да ладна! Вы ей зОвидуете! Вааще, разве не знали, что чем лохматичнее, тем симпатичнее?! А Меган это всю жизнь знала! И несет эти знания в непросвещенные массы!
 
Надо признать, что платье сидит нормально для ее новой фигуры. Но для меня синие бархатные туфли и фиолетовое платье за гранью понимания. А за эти волосы... оттаскать хочется, какие-то противные пакли по бокам рукалицо
 
Цвет платья офигенный и ей идет. Фасон тоже нормально. На ней смотрится нууу, осторожно скажу, нормально. Понятно, что на худеньких высоких девушках все смотрится лучше. Что уж теперь, из дома не выходить и не фоткаться?! Фиг с этим. По сравнению с Африкой прям прынцесса. Но эти лохмы! Ну любишь ты длинные распущенные волосы, так ради Бога! Но уложи их и убери сосульки от лица! Бррр.
так она так щочки прячет. заГАДКО, а не лицо.

и не влазит, но всё равно себя туда запихивает!
Утяжечка,панталончики ... и вуаля!
 
А за эти волосы... оттаскать хочется, какие-то противные пакли по бокам
Осторожнее таскать надо, а то парик отвалится. У нее только спереди свои волосы.я уже начинаю думать, что под париком плешь, как у Гарри :LOL:
 
Тут два варианта. Или Чарльз прекратил финансирование. Или она опять плагиатит - косит под экономную Кейт, которая не гнушается выйти дважды/трижды в ДОродовых нарядах. По-моему , скорее всего, второе.
Может она этим повтором намекает на беременность? 074
 
Может она этим повтором намекает на беременность? 074
Она намекает чем может. Уже и ноги в позу рогатки поставила (это она так старательно утиную походку беременных изображает). А никто не понимает, ироды!
 
Осторожнее таскать надо, а то парик отвалится. У нее только спереди свои волосы.я уже начинаю думать, что под париком плешь, как у Гарри :LOL:
:eek: Представила, вот в этом всём, ещё и лысая... Кошмары сегодня обеспечены:LOL:
 
Я что-то пропустила? Так что там в Тайланде? wacko2
Ну Вы помните, король Таиланда взял официально к себе любовницу, которая там какой-то генеральшей была. Дал титулы и все такое. Это было вот-вот, совсем недавно. А буквально вчера новость пришла - разжаловал он ее, лишил всех титулов и выгнал, т.к. захотела эта девушка королевой стать, а королева уже есть и очень законная. Вот такая незадачливая история любви получилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Она намекает чем может. Уже и ноги в позу рогатки поставила (это она так старательно утиную походку беременных изображает). А никто не понимает, ироды!
Мда, в этом сложно узнать походку беременных...
А вот сын у меня ходит на занятия для косолапых- вот там с такой походкой каждый второй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу