"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 950 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы,а вот только мне показалось странным совпадение. Последний день в Африке Марклы рыдают и подают в суд на прессу. Последний день в Пакистане,самолет попадает в бурю, Вилли всех подбадривает,шутит,Кэйт спрашивает не сильно ли они испугались и Кэмбриджи везут прессу в гостиницу.
И,спрашивается, кто у нас молодец?)))Кого теперь будут любить,а кого гнобить?))
Шикарно Кэмбриджи сделали Марклов
 
И вот чего хотите думайте... Но я думаю, что без магии тут не обошлось. Всякие эти секты и тайные ордена оч даже вписываются в предположение. Я сама с этим сталкивалась - у подруги мужа приворожили, и он за два месяца изменился до не узнаваемости. А я знала ее мужа практически с детства. Это просто стал другой человек. Был кровь с молоком, веселый, надёжный. Стал каким то потрёпанным, серым и невзрачным. Изменилась его личность, не говоря уж об отношении к жизни и моей подруге. Был достаточно успешным, и все потом в его жизни под откос покатилось. Ушел он короче к той, которая его приворожила. И видела я потом их фотки совместные. Так вот, дама его, вначале симпатичная и милая, года через два превратилась в какое-то ходячее недоразумение, потом слышала, чуть ребенок у нее не погиб, а опоры на мужчину нет, он сам еле дышит. Кмк и ему жизнь поломала и себе. Вот сегодня посмотрела на фото мегины, и вспомнилась мне та история. И она и гари изменились со дня свадьбы очень сильно. Не говоря о той дури, которую они творят
Давно о таких вещах не думала. Но во времена глубокой юности, когда девчонками обсуждали, одна призналась, что ходила, и хотела приворожить кого то. Но ей попалась приличная женщина. Она сказала, что возможно приворожить, но чем больше человек начинает зависеть от тебя, тем больше ты к нему охладевашь. Постепенно он становится твоим тяжким бременем. И он то тебя не любит всё равно. Т. е. он и без тебя не может, но и вместе вы бесите друг друга. И человек именно меняется.
 
Срочно. Срочно разбирайте.

Да ланно)...цвет сливы-самый монный цвет этой осени ( если верить продающим это всё)...вот только маюсь с раннего утра - то ли платюшко за 3 копейки от H@M, то ли от Живанши-Диора за десятьтысячмульонов...вот так маюсь, так завидовыю, что даже завтракать не могу)).

А по фасону -да, прогресс налицо -замужняя-родившая-кормящая мамочка обнаружила наконец-то для официального выхода платье более-менее своего размера, да и "тела" прикрыты - длина, руки, плечи - а ведь могло всё и вываливаться одновременно - сверху, снизу, и отовсюду, как обычно). Прогресс налицо, я такщитаю)).

А новый парик - ну что парик...по-прежнему юная красотка оне))... трудно дамам, приближающимся к 40, расставаться с представлением о себе как о юной, не самый легкий этот переход -на другой уровень, этапа жизни, личностного созревания...у души же нет возраста)...ну а актрисы ( хоть третьего эшелона, хоть суперзвёзды ), наверное, особенно, чувствительны в этом плане...
 
Вы, уважаемая Брошь Майкл Кентской, такая же проказница, как ваша хозяйка! Разве можно в приличном обществе барыжить всяким?
Какие герои - такие и лекарства. Обсуждали бы бабЛизу или Катю, например, предложила бы чаю, Чарльза - виски, Камиллу - мартини. Вилли, кстати, чем успокаивается?
 
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала

А у меня ощущение что она думает: "Господи! Как же легко мы его, дурачка, захомутали! Ну не дебил ли!" ( Прошу прощения, леди! Сугубо медицинская терминология )))
 
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала
А вот когда-то злобные хейторы приносили весть (зОвидывают, не иначе), что будущие молодожены, мамоДория и неопознанный тинейджер были застуканы под веществами и в недвусмысленной ситуации. Может, мамо хочет сказать взглядом - спасибо за сладостные секунды?
 

Спасибо, это можно в коллекцию, верх неловкости и бестактности. Женщина поди готовилась, учила правила этикета, а тут такой облом - сама бАгЫня спустилась с небес и давай обжиматься, три бессонных ночи коту под хвост рукалицо
 
Какие герои - такие и лекарства. Обсуждали бы бабЛизу или Катю, например, предложила бы чаю, Чарльза - виски, Камиллу - мартини. Вилли, кстати, чем успокаивается?
Бренди, не?

по блату - отец пристроил
А не муж Тревор?
 
Надо признать, что платье сидит нормально для ее новой фигуры. Но для меня синие бархатные туфли и фиолетовое платье за гранью понимания. А за эти волосы... оттаскать хочется, какие-то противные пакли по бокам рукалицо
Бархатные туфли шикарные, но какие-то слишком поношенные. Платье роскошного цвета сзади выглядит так, будто она носила его полгода не снимая, затертые швы, расставлено криво-косо. Парик новый , дорогой, волосы парика густые, щеки занавешены. Садись, Меган, три балла!
 
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала
Девы, доброго времени суток! С утра озарение пришло и шальная мысль посетила, глядя, как Маман на Генри облизывается "моим сладеньким" называя. Это к вопросу о шантаже. Может у них сэкос втроём имел место быть. Постановочный. Накачали принца нашего и под белы--вялы рученьки на кроватку определили. А Маркус рядышком с цифровой аппаратурой, дабы запечатлеть сие непотребное действо. А то, что с Маман, вообще не удивительно, так как аферистка. И в америгах ихних моральные и этические ценности отсутствуют, как мы уже с вами знаем, в определённых кругах.
 
В который раз убеждаюсь, что у маркловы куры с однобитным мозгом, все в свою кумирицу! Это же надо было додуматься взять реальные фото девчонок из группы ВК и написать тупую статейку, типа: посмотрите, какие уродины смеют критиковать сиятельную раскоряку! bash
Там совершенно нормальные девчонки, женщины, а про них написали гадости только за критику этой крокодилицы!
Насколько я помню, такой ход применялся в Британии. Вытащили на всеобщее обозрение фотки тамошних ледей, которые хейтили Мему и опубликовали в СМИ. Припозорили, тасскать.
 
Спасибо, это можно в коллекцию, верх неловкости и бестактности. Женщина поди готовилась, учила правила этикета, а тут такой облом - сама бАгЫня спустилась с небес и давай обжиматься, три бессонных ночи коту под хвост рукалицо
Да елки, что же она липнет-то так ко всем? Напомнила незабвенного нашего Леонида Ильича - и захочешь увернуться от смачного поцелуя, а не сможешь. Начинаю верить в раздельное проживание пары. Явно не хватает Меге острых ощущений.
 
Аналогично! Но сразу же на помолвке, я обратила внимание как она неряшлива, этот несуразный бант из пояса, запАх пальто, когда одна пола выше другой, а из-под них выглядывает платье, отсутствие колготок осенью при наличии пальто, уже тогда лохматые волосы и уже тогда ужимки...Но я списала тогда это на волнение. Однако...Неужели она до сих пор волнуется от свалившегося на нее счастья?!
Забавно... Я тоже принялась вспоминать свои первые впечатления от ММ, и тоже не могу сказать, что прям сразу прониклась неприязнью. Понравиться она мне не понравилась, но первая мысль была: "Главное, чтобы она нравилась Гарри, ему же с ней жить. Раз выбрал и собирается жениться, значит любит... И Бог им в помощь".
А вот потом меня начал доставать шквал хвалебной информации в сторону Маркл из каждого чайника. И то она, и сё она... И такая, прям такая - ну куда там всей БКС! Вот это начало как-то беспокоить, потому что я не могла взять в толк - англичане очень консервативны, если идёт такая пиар-компания новичка, что за затхлая ситуация должна была сложиться к этому моменту? Я стала читать статьи, заметки, смотреть фото, и сама не заметила, как прониклась резким неприятием ММ. Из каждого фото лилось самомнение, самолюбование, а главное, фальшь, фальшь и фальшь. Да и фанатки подлили масла в огонь - такой неадекватной реакции на вполне справедливую критику мне давно не встречалось! А потом я нашла людей. которые видели всё точно так же, и возмущались этим, а потом наткнулась на этот сайт, зачиталась статьями и... осталась смотреть сериал. doprigalis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу