"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 949 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8655

Антистатика во дворцах тоже не водится? Платье к лапкам прилипло. Или это так стройность изображают теперяча?
А если серьезно, стоило бы вспомнить времена, когда дородность была в моде, но и тонкая талия ценилась. Поддеть под платье нижнюю юбку пышносборчатую, и будет и платье красиво лежать, и на фоне низа талия образуется. Да и хрудь станет на грудь похожа. А так снова марфа из колхоза 100 лет без урожая на деревенские танцульки причепурилась
.
 
Американские таблоиды сообщают целый ряд новостей из жизни королевской семьи Великобритании. Так, издание Life & Style со ссылкой на некий приближенный ко двору источник, утверждает, что Меган Маркл все-таки беременна вторым ребенком. Ранее фанаты заподозрили герцогиню Сассекскую в интересном положении после того, как во время своей поездки в Африку она надевала наряды, которые носила, когда ждала своего первенца Арчи. К тому же и фигура Маркл позволяла делать подобные предположения. На некоторых снимках виден ее округлившийся живот. Можно было бы предположить, что бывшая актриса просто еще не успела сбросить вес после первых родов. Однако Life & Style пишет, что Меган на самом деле готовится снова стать мамой. И что принц Гарри «расплакался от счастья», когда она сообщила ему эту новость.

«Никто не ожидал, что это случится так скоро. Но Гарри и Меган ранее уже говорили, что не хотят ждать слишком долго — особенно, учитывая ее возраст», — пишет издание. Как известно, Меган уже 38 лет.

Герцогиня сейчас не пьет алкоголь, зато ее «тянет на картошку фри и шоколад» — еду, которую она не ест при обычных обстоятельствах. Время от времени она испытывает тошноту. И попросила перешить несколько нарядов — так, чтобы они стали свободнее. Супруги надеются, что на этот раз у них будет девочка, которую они назовут в честь бабушки-королевы Елизаветой. А, если родится мальчик, то его, как сообщает Life & Style, нарекут Оливером.

На некоторых снимках, как считают фанаты, виден округлившийся живот Меган
Издание Us Magazine между тем пишет, что Гарри и Меган подумывают переехать на постоянное место жительства в Канаду. В этой стране американка Маркл жила последние годы перед замужеством, снимаясь в телесериале «Форс-мажоры». Ранее сообщалось, что Сассексы желают поселиться в США. И уже ищут себе дом — под одним данным, в Лос-Анджелесе, по другим — в Малибу. Однако потом они якобы решили, что Канада будет более подходящим вариантом, так как входит в Британское содружество наций. Формально главой канадского государства является Елизавета II.

Супруги хотят покинуть Великобританию, поскольку считают, что местная пресса подвергает их незаслуженной травле. Они уже подали в суд на ряд английских изданий.

Еще одно сообщение, от издания In Touch, касается отношений Меган Маркл и Кейт Миддлтон, которые, как ходят упорные слухи, давно не ладят между собой. По информации таблоида, между герцогинями произошла очередная ссора. Кейт, жена принца Уильяма, как более опытный член королевской семьи, решила предупредить невестку о возможных проблемах и попросила ее изменить свое поведение и осознать наконец, что она не голливудская знаменитость, а родственница британской королевы. Кейт якобы напомнила Меган о ее недавних промахах — в том числе о скандале с частными самолетами, а также о сотрудничестве с голливудским PR-агентством, которому Маркл заявила, что хочет «порвать интернет».

Однако Меган не понравилось, что ей читают нравоучения, и она применила режим агрессивной защиты. Дамы перешли на повышенные тона. И Кейт, у которой на самом деле были самые лучшие намерения, в сердцах сказала Меган, что «Гарри бросит ее, если она не переменится». И намекнула, что экс-актриса портит мужу жизнь, отказываясь приспосабливаться к традиционному королевскому мировоззрению.

«Кейт не хотела проблем, она лишь желала предостеречь Меган, что она может потерять все», — сообщает издание.
 
Ну Вы помните, король Таиланда взял официально к себе любовницу, которая там какой-то генеральшей была. Дал титулы и все такое. Это было вот-вот, совсем недавно. А буквально вчера новость пришла - разжаловал он ее, лишил всех титулов и выгнал, т.к. захотела эта девушка королевой стать, а королева уже есть и очень законная. Вот такая незадачливая история любви получилась.
А, про это читала. Еще сравнила кое с кемgirl_crazy, подумала, хорошо бы...Но Меган это не грозит, за ней стоят невидимые и неведомые силы, в Таиланде проще, там чужаков к престолу близко не подпускают.
 
Не ,если объективно , то такой цвет ей идёт. Платье вроде длиннее того, что при беременности.Паричок новый. Но так хлопотать лицом... кто- то из великих актеров говорил, что недопустимо. Все эмоции неестественные и гротескные. Как она актрисой работала?
по блату - отец пристроил
 
Ой, ну на вас нас не угодишь! Пузо вперед или попа с пупком - не ладно! Хгруди из выреза - опять не так! Сто колец на пяти пальцах - фу, моветон! Короткое платтюшко с отсвечивающим копчиком - опять фу! А тут и платье почти в пол, и никаких вам нам украшений, вся утянуто-подтянутая и энтих самых панталончиков из разреза не видно - ну чем не шедевральный выход?! Но нет, опять нашли в деУшке кучу изъянов. И никто не спросил, а как ей живется? Особенно в сильно утягивающем исподнем? Это ж так тяжело!!!Бесердечные все тут собралисьsmiley1291
Да уж избалованны выходами других царских особ) smilie_girl_234
 
Посмотреть вложение 8647 Посмотреть вложение 8648 Посмотреть вложение 8649



Чет с фигурой одни не лады. Маркла должна вернуть все полученные драгоценности Дианы и переехать на планету Сатурн.
Я увидела ее первый раз во время помолвки, до - я особо не интересовалась темой и чесн говоря было пофиг, с кем там мутит британский принц - она мне понравилась, была оч миленькой и живой, и никакие недостатки фигуры и рожицы не вызывали неприязни. После свадьбы были достойные образы, которые мне нравились. Потом, когда я увидела убойный пиар и заинтересовалась темой, т.к. меня интересуют вопросы манипуляции общественным сознанием и первые выходки неукладывающиеся в образ милашки по большой любви попавшей в бкс, я заметила, что она с каждым выходом начала терять в себе то, что в принципе поначалу было в ней привлекательным. Я даже не представляю, что должно с человеком произойти, что бы он мог так измениться и дело не во внешности или манерах. Сейчас же это просто отталкивающий персонаж. У нее ушла из лица жизненность. Очарование. Когда женщина очаровательна, она просто нравится несмотря на внешность. А от нее остался какой-то трансформер с набором однотипных выражений лица. Вкл выкл. Жуть даже берет иногда.
 
Может она этим повтором намекает на беременность? 074
А её фиг поймешь! Только что пузатая ходила, а сёдни вся стройняшка. Наверно еще достойного повода для объявления сногсшибательной новости нет, типа свадьбы.
 
Т.е наедине сиятельная мужа зовет просто Г!?!? Коротко и ясно, а не всякие там хани, майлав, свихарт, коротко, креативно,вот он ветер перемен...
У меня Г ассоциируется с одним словом "овно"))

Ну так она мериканка жы. Там так принято. Вспомните незабвенную "Санта-Барбару", главный герой Чэннинг-Крейтон Кэпвелл (Channing-Creighton Capwell). И как его все звали, помните? С-С (произносилось Си-Си). И жена: "Си-Си, дорогой", и друзья также. А зять еще короче - "Мистер Си". Так что мега просто действует как с детства привыкла, ничего личного, просто менталитет.
 
В посте #18 986 есть ссылка, можно посмотреть видео. Там Маркла на енту женщину в светлом (она всех гостей встречала) так накинулась, шо я подумала, что женщина спросила как у Марклы дела. Вот от избытка чувств Маркле и реверанс не нужен стал girl_crazy
я, конечно, не герцогиня, но никак не понимаю этих обнимашек с совершенно незнакомыми людьми! вот такое понятие как "личное пространство" ей известно?
 
я особо не интересовалась темой и чесн говоря было пофиг, с кем там мутит британский принц -
Аналогично! Но сразу же на помолвке, я обратила внимание как она неряшлива, этот несуразный бант из пояса, запАх пальто, когда одна пола выше другой, а из-под них выглядывает платье, отсутствие колготок осенью при наличии пальто, уже тогда лохматые волосы и уже тогда ужимки...Но я списала тогда это на волнение. Однако...Неужели она до сих пор волнуется от свалившегося на нее счастья?!
 
Цвет платья офигенный и ей идет. Фасон тоже нормально. На ней смотрится нууу, осторожно скажу, нормально. Понятно, что на худеньких высоких девушках все смотрится лучше. Что уж теперь, из дома не выходить и не фоткаться?! Фиг с этим. По сравнению с Африкой прям прынцесса. Но эти лохмы! Ну любишь ты длинные распущенные волосы, так ради Бога! Но уложи их и убери сосульки от лица! Бррр.
не для того цепляли патлы, чтобы убирать! хай усе видят красоту неземную!
 
Посмотреть вложение 8647 Посмотреть вложение 8648 Посмотреть вложение 8649



Чет с фигурой одни не лады. Маркла должна вернуть все полученные драгоценности Дианы и переехать на планету Сатурн.
это ж насколько кризис у Гарри в личной жизни был, что позарился на это недоразумение. Ни внешности, ни ума, ни толики женского обаяния.Тумбочка на курьих ножках в меховой шапке...
 
Аналогично! Но сразу же на помолвке, я обратила внимание как она неряшлива, этот несуразный бант из пояса, запАх пальто, когда одна пола выше другой, а из-под них выглядывает платье, отсутствие колготок осенью при наличии пальто, уже тогда лохматые волосы и уже тогда ужимки...Но я списала тогда это на волнение. Однако...Неужели она до сих пор волнуется от свалившегося на нее счастья?!
Вы знаете, самое интересное - я этого тогда не заметила. Грубо говоря, очарование было и оно перекрывало недостатки. Не видела я ни ужимок и наигранности. Но я и тогда так скажем не вникала. Но, когда началась вот эта ее потеря очаровательности, ну и мой интерес к теме, и когда в СМИ проскакивали старые фото, я увидела и неряшливость и неадекватность и пещерные манеры.
Может кстати, она этим и брала людей? Ведь что бы с человеком сблизится, он должен понравиться. Но сейчас от того, что в ней было привлекательного, просто ничего не осталось.
 
Последнее редактирование:
Вы знаете, самое интересное - я этого тогда не заметила.
Я может быть тоже ничего бы этого не заметила, если бы не шикарное кашемировое пальто и такая при этом неряшливость, о которой я написала. Мне это сразу бросилось в глаза. Я поняла, что она не умеет носить дорогие вещи. И за два года она так этому и не научилась! Она не научилась быть леди!
 
что англики все перед ней ползают
Это у них с молоком матери в крови перед королевскими особами кланяться и реверансы отвешивать. Щас, правда, на книксены перешли. Но некоторые (Тереза Мей, например - старая закалка) так приседают, что диву даешься!
 
это ж насколько кризис у Гарри в личной жизни был, что позарился на это недоразумение. Ни внешности, ни ума, ни толики женского обаяния.Тумбочка на курьих ножках в меховой шапке...
Неправильно заданный вопрос. В таких случаях надо спрашивать, сколько выпил, ну, или, чего курил. Ведь всем же известно, что некрасивых женщин не бывает, главное, сколько выпил girl_crazy
 
И вот чего хотите думайте... Но я думаю, что без магии тут не обошлось. Всякие эти секты и тайные ордена оч даже вписываются в предположение. Я сама с этим сталкивалась - у подруги мужа приворожили, и он за два месяца изменился до не узнаваемости. А я знала ее мужа практически с детства. Это просто стал другой человек. Был кровь с молоком, веселый, надёжный. Стал каким то потрёпанным, серым и невзрачным. Изменилась его личность, не говоря уж об отношении к жизни и моей подруге. Был достаточно успешным, и все потом в его жизни под откос покатилось. Ушел он короче к той, которая его приворожила. И видела я потом их фотки совместные. Так вот, дама его, вначале симпатичная и милая, года через два превратилась в какое-то ходячее недоразумение, потом слышала, чуть ребенок у нее не погиб, а опоры на мужчину нет, он сам еле дышит. Кмк и ему жизнь поломала и себе. Вот сегодня посмотрела на фото мегины, и вспомнилась мне та история. И она и гари изменились со дня свадьбы очень сильно. Не говоря о той дури, которую они творят
 
Дамы,а вот только мне показалось странным совпадение. Последний день в Африке Марклы рыдают и подают в суд на прессу. Последний день в Пакистане,самолет попадает в бурю, Вилли всех подбадривает,шутит,Кэйт спрашивает не сильно ли они испугались и Кэмбриджи везут прессу в гостиницу.
И,спрашивается, кто у нас молодец?)))Кого теперь будут любить,а кого гнобить?))
Шикарно Кэмбриджи сделали Марклов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу