"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 964 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, так и было. Исчезла после свадьбы, потом опять появилась, а теперь ее снова нет.
Как и с восковой М.: то в зале с КС, то с селебрити, то опять с КС.
Носится КС с М., как кошка с салом, куда ее бы приткнуть, чтобы хоть как-то дистанцироваться от нее, чтобы в глаза не лезла...
 
Понимаете, мне только что напомнили (и очень своевременно!!!) что тут неприличными словами не выражацца и на чай не давать (с))))))))))))) Я зарегилась давно. Потом настало лето. И я совершенно забыла, как зовусь)))
У меня родилась лирическая нежная теория о том, зачем ГМ собрались куда то сваливать: не то в Канаду, не то ещё куда. Решила, что бабЛиза на самом деле всё так красиво устроила, чтоб наших голубков под благовидным предлогом спасти от гнева народного. Скоро Брекзит, и если эти полудурки ещё нафестивалят, то БКС останутся без короля на скамейке запасных. Ну мало ли что. Лучше хранить яйца в разных корзинах,-подумала бабЛиза,-пущай они едут и живут там от стыда подальше. А так вот мало ли чо-и чо?) а у нас на другом континенте припасён запасной король.

...божемой, что я несу?))))))))

Блин-блинский, баб Лиза воАще по приколу все просчитала:

Старушка показала Новому Свету, да и всему миру (после венчания в часовне святого Георгия Виндзорского замка британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл), кто кого трахУет на самом деле.

Интересно, кем Дональд Трамп ощущает себя, когда заскакивает на чашку чая к баб Лизе?
 
А кстати. Я конечно буду активно нагонять охоту на лис на лихом коне, но всётки: почему она так и осталась немножко беременной? это навсегда у неё или она уже за вторым накладным животом пошла?
Думаю, держит интригу, или суррогатка вторая имеет место быть. Современные корсеты прекрасно справляются с недостатками фигуры. Вон Ким Кардашьян пара дюжих стилистов в корсет зашнуровывает. Есть ролик на ютубе. А тут Гарри и темнокожая мамушка - няня Арчи, вполне справились бы (смотри "Унесенные ветром"), и стилистов нанимать не надо. Так сказать , бюджетный вариант. .
 
Дамы, здесь речь о том, как тупо и отчаянно прийти на открытие саммита, чтоб посидеть в углу сцены. Достаточно неплохо видно раздражение Маркл на выходе. И ещё она комкает в руках какую-то салфетку, видимо, на ней текст речи, которую не дали сказать организаторы.

Да уж: торговали - веселились, подсчитали - прослезились.
Должность дали, а слова - нет. Обтекай, М.
 
111.jpg

Лондон. Двор Букингемского дворца. 06.05.2019.
Беседуют Его королевское высочество принц Чарльз Филипп Артур Джордж, принц Уэльский и Принц Уильям (Вильгельм) Артур Филипп Луис.
- Как же они назовут недавно родившегося наследника в английской королевской семье?
- Я думаю, толерантно: "Ребёнок № 1", без указания пола, сэр.
А из наушников был слышен Archi-M.

 
Последнее редактирование:
Приедет скоро, порасспрашиваем
Ещё у нас они не плакались!
А если учесть, что и ВБ, и США переписали уже страницы истории ВОВ, присвоив победу над нацизмом каждый себе (тянули, засранцы, с открытием второго фронта до тех пор, пока не наступил коренной перелом и советские войска не перешли в наступление по всем фронтам. Вот тогда америкосы с бритами подключились и с лендлизом и с военной подмогой), то ЧТО делать пустобрехам ГиМ на праздновании дней памяти народов СССР, ведь не нынешняя Россия победила в той войне. На кой черт, скажите пожалуйста, они нам тут понадобились?!
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы Марклогарроны умели читать, то они могли бы многое узнать из мемуаров леди Энн Гленконнер


Старшая дочь графа Лестера, Анна, росла в самом прекрасном палладианском доме Англии, Холкхэм-холле, листая оригинальную рукопись Леонардо о воде и звездах и прыгая через 27 000 акров с принцессой Маргарет в качестве товарища по играм. Дебютантка года, она также была самой красивой фрейлиной на коронации в 1953 году. В течение 54 лет она была замужем за Колином Теннантом и имела пятерых детей. В своей автобиографии, опубликованной на этой неделе, Леди в ожидании Энн Гленконнер описывает пышные вечеринки для королевы и Мика Джаггера, а ее муж случайно покупает остров Мюстик.

Ее жизнь была полна необычайных привилегий. Но это было также одно из самых поразительных проявлений жестокости и разрушительного невезения. Ее мать объяснила ей факты жизни, основанные на “папином лабрадоре”, который обеспечил медовый месяц “дефлорация” в Париже была болезненной.Поэтому муж повел ее в бордель, чтобы поучиться у другой совокупляющейся пары. Она вежливо отказалась присоединиться. Позже он заставил ее смотреть, как мужчина занимается сексом с ослом. У него были ужасные истерики, и он постоянно изменял жене.

Но в то время как ее муж мог быть безжалостным и непостоянным, когда леди Энн убежала к своей матери, ей сказали: “Возвращайся немедленно. Ты же вышла за него замуж”. И когда она спросила своего мужа, почему он выбрал ее, он ответил:”я знал, что ты будешь продолжать, ты никогда не сдашься". Ее старший сын, Чарльз, стал наркоманом героина, заразился гепатитом С и умер в 39 лет. Ее харизматичный второй сын, Генри, женился и имел сына, прежде чем он вышел как гей, заразился ВИЧ и умер в возрасте 29 лет. Третий сын, Кристофер, попал в ужасную аварию на мотоцикле в 19 лет, и леди Энн терпеливо выхаживала его из комы. Ее муж умер, оставив деньги своему камердинеру, но она до сих пор вспоминает о нем с нежностью. И все это время она присматривала за своей “лучшей подругой” принцессой Маргарет, которая могла быть столь же раздражительной, но в то же время достаточно приземленной, чтобы ей нравилось убирать люстру леди Энн.

Чувство юмора, стойкость духа и” пьяница-подмигиватель " помогли им обоим пережить свои браки. Леди Энн не просто терпела свою жизнь, она сама ею занималась. В некотором смысле это жесткая верхняя губа в лучшем виде, она эмоциональна, но также прагматична. В последних словах герцогини Сассекс в документальном фильме Harry & Meghan: африканское путешествие, “это не достаточно, чтобы выжить, вы должны процветать”. Леди Энн процветала.

Ее отношение к жизни похоже на отношение королевы, принцессы Анны, ее дочери Зари, Камиллы, герцогини Корнуоллской и все больше Кембриджей, которые теперь прыгают в рикши и выходят из них, справляются с беспокойными самолетами и отмахиваются от слухов о неверности. Все они научились жить дальше.

Они могут быть очень живучими, но все больше и больше не скрывают своей борьбы. Леди Энн сломалась, когда услышала аудиокнигу своей жизни, но не жалеет себя. Она никогда не выражает мысль, что жизнь не была “справедливой”, вместо этого она всегда “лучшая нога вперед”.

Принц Уильям трогательно рассказывает о смерти своей матери и дал понять, что ему не нравится, когда его жену фотографируют топлес, но он позволил прессе документировать важные моменты. Он нашел равновесие. Он и его жена провели кампанию за большую осведомленность о психическом здоровье и против издевательств, регулярно исчезая в сельской местности Норфолка с друзьями, чтобы расслабиться. Однако принц Уильям, как говорят, “беспокоился” вчера о своем брате и невестке, которые, похоже, борются.

Меган очень повезло в жизни. Она необычайно красива, имеет обожающего мужа, здорового ребенка, верных подруг, красиво оформленный коттедж, бесконечные зарубежные прогулки, показанные в Instagram, встречи с замечательными личностями, обожание и обожание. Но у нее также есть трудный отец, и ее поносили в Twitter. Гарри, очевидно, находит вмешательство прессы в жизнь своей жены, после смерти его матери преследуемой папарацци, терзающей.

Это правильно, что пара должна освещать самые худшие вторжения прессы, но они также должны признать, что их могут высмеивать за то, что они берут частные самолеты и покупают медные ванны за 5000 фунтов стерлингов, пытаясь удержать моральную высоту. Вы не можете вести финансируемую государством жизнь полностью на своих собственных условиях. Они в главной роли в короне не хмурятся, но они оба выглядят разбитыми.

Если им нужно немного времени, они могут выйти из игры. Герцог и герцогиня Кембриджские исчезли в Уэльсе, где он стал пилотом спасательного вертолета. Гарри и Меган могли бы временно стать частными гражданами, базирующимися в Африке, пока их семья молода. Это, вероятно, то, что Гарри бы понравилось; он был в основном оставлен в покое во время службы в Афганистане. Как бывший солдат, он мог бы работать на благотворительный фонд The Halo Trust, который дал бы ему “чувство эскапизма, реальное чувство цели”, которое он сказал ведущему тому Брэдби, который он находит в Африке. Вместо изнурительной борьбы с прессой Меган могла бы работать на одну из своих благотворительных организаций и наслаждаться жизнью с Арчи. Но H&M в значительной степени придется отказаться от внимания и влияния, которое приходит с тем, чтобы быть оплаченными членами фирмы.

То, что показывает леди Энн, никто никогда не имеет всего этого, даже дочери графов борются. Тяжелое положение тех, кто был ранен наземными минами или жил в нищете в Африке, с которыми встречались герцог и герцогиня Суссекские, намного хуже, чем большинство людей в Великобритании. Тем не менее, как говорит Меган, она поражена тем, “сколько оптимизма есть”. The Sussexes need to find a way to stay positive.
 
конкретный прессинг СМИ

Ловушки пребывания в королевской семье


Сэр, я понимаю, почему принц Гарри испытывает душевные муки в своих попытках защитить свою жену и сына от освещения в средствах массовой информации, которые он считает ложными и злонамеренными, но снимаясь в длинном телевизионном документальном фильме, чтобы выразить свою боль, может только привлечь то самое внимание, которое вызывает у него и его жены такие очевидные страдания (“Меган: друзья сказали мне не жениться на Гарри”, 21 октября). Им было бы гораздо лучше продолжать любить друг друга, наслаждаться своей жизнью и позволять своей работе для благих целей говорить за них. Публика хорошо умеет отличать правду от лжи.

В то же время для него было большой ошибкой подтвердить раскол, который открылся с его братом, поскольку теперь он позволяет больше размышлять о его причине, а некоторые комментаторы неизбежно предполагают, что война жен лежит в ее корне. Принц должен прекратить свою борьбу с прессой. Сандхерст, должно быть, научил его не начинать драку, в которой ты не можешь победить. И когда вы боретесь с трубочистом, вы не можете не испачкаться.
Майкл Коул
BBC TV News court correspondent (1985-88); директор по связям с общественностью, Harrods Group (1988-98) Laxfield, Suffolk

Сэр, герцогиня Суссекская слишком много протестует. Она была актрисой и в то время казалась увлеченной рекламой и славой. Бульварная пресса может быть назойливой, но если это вызывает у них такое сильное беспокойство, она и принц Гарри могут стать в значительной степени частными гражданами, как герцог Виндзорский, когда он отрекся и женился на Уоллис Симпсон. Гарри знает, что цена финансирования налогоплательщиков (например, за его заявленную медную ванну в 5000 фунтов стерлингов) - это дать общественности возможность заглянуть в его частную жизнь.

Крайне маловероятно, что он когда-либо вступит на трон, поэтому, возможно, он является “вторым ярусом” королевской семьи, как потомки принцессы Маргарет и Королевской принцессы. Кажется, они справляются. Принц Уильям также пережил потерю своей матери и, несомненно, страдал так же, как и Гарри. Как будущему королю, Вильгельму пришлось смириться с тем, что огласка будет преследовать его всю жизнь. Он и Кейт, похоже, достигли рабочих отношений с прессой и ведут себя с непревзойденной грацией. Гарри и Мегэн вполне могли бы подражать им, вместо того чтобы потакать своим слабостям и лицемерно жаловаться.
Нина Макфи
Ньютон Эббот, Девон

сэр, страдания герцога и герцогини Сассекс являются прямым результатом чрезмерно долгого правления королевы. Хотя у нее есть восхитительное чувство долга, в ее возрасте она, естественно, имеет ограниченное чувство эгалитарного современного века. Она пыталась защитить монархию, сохраняя ее богато украшенной и непротиворечивой. Эта формула работает в церемониальных случаях, но она ставит молодых членов королевской семьи в невозможное положение: привлекая негодование и личные нападки, но не в состоянии нанести ответный удар. Гарри и Меган справедливо требуют большей свободы для своего поколения. Королева должна была бы передать своему сыну более скромную и пригодную для жизни монархию.
Джеймс Диксон
Стэннингфилд, Саффолк

Сэр, у меня есть прекрасный ответ на беды Сассексов и налогоплательщиков. Они возвращают заявленные 3 миллиона фунтов стерлингов, которые они должны за Фрогмора, он отрекается от своего положения в королевской семье, и они уезжают в Америку или куда угодно (без личной защиты, предоставленной и оплаченной налогоплательщиком). Беспроигрышная ситуация.
Элейн Бейкер
Алсагер, Чешир
 
Всем дратуте наконец то) Как Меган нынче? (с) девушку не видела распущеную во сне? Единорог не приснился ли? (с)
Муа вчера посмотрела видео с 70 Чарльза и ох..ло. "Нах.. пошли" было исполнено просто на максимальной скорости))
Приветствую Вас.
О чем Вы сказали, очень развернуто в блоге HarryMarkl, от 24 мая 2018.
И очень много чего еще, и все - интересно.
З.Ы. Читаю его два года, но сюда дублировать уважаемую КейтМидлтон не стала...
 
Последнее редактирование:
А кстати. Я конечно буду активно нагонять охоту на лис на лихом коне, но всётки: почему она так и осталась немножко беременной? это навсегда у неё или она уже за вторым накладным животом пошла?
Их высочества пока думают. То ли животы с полок достать сейчас для мимимишканья, то ли подождать еще большего ляпа, то ли решили не нарушать традицию и ждут свадьбу Беа.
 
Супруги надеются, что на этот раз у них будет девочка, которую они назовут в честь бабушки-королевы Елизаветой.
Прааильно, а то Е2 задержалась на этом свете уже!
Ес примета, что нельзя при живом родственнике ребёнка(собаку, кошку -если в одном доме живут) называть одинаковым именем. А то старший на тот свет уйдёт. Ну а в случае с живостью, живность просто неприживется или выгонит хозяина с таким именем.
Ну нашей макаке терять нечего.
Не в обиду Елизаветы сказано, оч ее уважаю.
 
Ещё у нас они не плакались!
А если учесть, что и ВБ, и США переписали уже страницы истории ВОВ, присвоив победу над нацизмом каждый себе (тянули, засранцы, с открытием второго фронта до тех пор, пока не наступил коренной перелом и советские войска не перешли в наступление по всем фронтам. Вот тогда америкосы с бритами подключились и с лендлизом и с военной подмогой), то ЧТО делать пустобрехам ГиМ на праздновании дней памяти народов СССР, ведь не нынешняя Россия победила в той войне. На кой черт, скажите пожалуйста, они нам тут понадобились?!
Не надо их тут. Пускай празднуют высадку в Нормандии. Хотя не могу не признать, что англичане мощно давили под конец войны.
 
Да уж, Маркла лучше бы сначала позаботилась о своей коже.Она далеко ни в форме, я не могу поверить, как ее взгляд так стремительно изменился всего за 2 года

1.png 2.jpg

4.jpg 5.jpg 3.jpg

Похоже, она сильно увлеклась вечеринками с Гарриком. Я вот думаю, может ей действительно не 38? Не случайно ведь поговаривают, что она свой возраст сокрыла 066
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж, Маркла лучше бы сначала позаботилась о своей коже.Она далеко ни в форме, я не могу поверить, как ее взгляд так стремительно изменился всего за 2 года
Похоже, она сильно увлеклась вечеринками с Гарриком. Я вот думаю, может ей действительно не 38? Не случайно ведь поговаривают, что она свой возраст сокрыла 066
Да, ей ну просто никак не 38 лет!!!! Никак!!!! Ей примерно 45 лет на мой взгляд!!!! Ну не выглядит она на 38, совсем. Даже скрины с американских сайтов видела и окончательно убедилась в своих догадках!!! Гарик знает её реальный возраст, как думаете, Ledy,s???
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжайте, взлет без приключений, полёт нормальный. Ваша версия имеет право быть. Есть в ней что-то неуловимо прекрасное и интересное. Есть и зравомысленное, ага.
..я пытаюсь вспомнить, каково это: писать на форуме по этой теме) Как видите, попытка ворваться на лихом коне не удалась. Щас я лихорадочно ощупываю нащупываю верный тон. Это как искать на Меган талию: очень сложно, но если примерно представить где она у нормальных людей girl_crazy
 
Скоро узнаем! Я таки надеюсь, что скоро и что узнаем. Краса наша умеет интриговать, зараз загадошная. Вона как ручонку к животу прикладывала и мужЫку щасливо улыбалась. Может намекала, может газы.
ну или намекала: внимание, газы!!!
 
Да, ей ну просто никак не 38 лет!!!! Никак!!!! Ей примерно 45 лет на мой взгляд!!!! Ну не выглядит она на 38, совсем. Даже скрины с американских сайтов видела и окончательно убедилась в своих догадках!!! Гарик знает её реальный возраст, как думаете, Ledy,s???
Ну, фу, какая Вы завистливая.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4На Сплетнике ей даже 27-28 лет тока дали, а Вы сорок пяяять, не мееееньше! А ещё говорят, что очень свежо и молодо выглядит.принцесса ммНу пошто так завидаваете?
 
pod_stolom
Меган Маркл подала тайный знак королеве Елизавете
Герцогиня Кембриджская Меган Маркл

© REUTERS / POOL

Появившись на публике в пурпурном образе, герцогиня Сассекская сделала тонкий намек Ее Величеству.
Поклонники активно обсуждают новый выход в свет супруги принца Гарри Меган Маркл: судя по всему, своим образом герцогиня подала тайный знак Елизавете II.

Герцогиня Сассекская появилась на молодежном саммите в Лондоне. Это появление стало первым после скандала, разразившегося из-за выхода документальной ленты о паре, а королева Елизавета даже убрала фотографию внука и его супруги из своей приемной в Букингемском дворце. Фанаты решили, что в скором времени герцоги отойдут от королевских дел, что подтолкнуло экс-актрису к решительным действиям.
В сети обсуждают сольное появление Маркл на публике: поклонники решили, что "пурпурный" образ герцогини – секретное послание для Елизаветы II и подтверждение того, что она не намерена никуда уходить.
Как сообщило издание Express, цвет вечернего туалета герцогини издавна ассоциировался с монархами. Только королевские особы имели право надевать одежду в фиолетовых оттенках, определяющих власть. Королева настолько полюбила этот цвет, что запретила надевать его тем, кто не имеет отношения к королевской семье.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу