"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 965 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДВОРЦОВЫЕ ИНСАЙДЕРЫ УТВЕРЖДАЮТ ‘ЧТО "ЭТО НАЧАЛО КОНЦА" ОТНОШЕНИЙ ГАРРИ И МЕГАН С КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕЙ


Каким же будет решение Дворца 066
Вот-вот, и мне очень интересно, когда Марклы украсят БКС своим отсутствием?smiles-pticy-55
 
По моим взглядам шантажировал он семью не дееспособностью королевы( смертью или деменцией)
Вот это та мысль, которая мной владеет уже пару месяцев. Королева на себя не похожа, упорные слухи, что на мероприятиях двойник. Что с настоящей Королевой, знать нам не дано. Филипп тоже в деменции, чудит, сбегает из дома, руководить фирмой не в состоянии. Остался хитрый жук Чарльз медведем на воеводстве, а его сам черт не разберёт, он манипулятор 70 левела. И уж слишком подозрительно он сиял, ведя вольфрам к алтарю.
 
Вот-вот, и мне очень интересно, когда Марклы украсят БКС своим отсутствием?smiles-pticy-55
На тебе, такое выкинуть! Взять и уйти от такого богатства! Они шо, с мозгами поссорились???
 
Вот это та мысль, которая мной владеет уже пару месяцев. Королева на себя не похожа, упорные слухи, что на мероприятиях двойник. Что с настоящей Королевой, знать нам не дано. Филипп тоже в деменции, чудит, сбегает из дома, руководить фирмой не в состоянии. Остался хитрый жук Чарльз медведем на воеводстве, а его сам черт не разберёт, он манипулятор 70 левела. И уж слишком подозрительно он сиял, ведя вольфрам к алтарю.
Скандал! Оказывается, принц Чарльз и вся королевская семья уже несколько лет скрывают смерть королевы Елизаветы II, чтобы получать за нее пенсию! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ну, фу, какая Вы завистливая.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4На Сплетнике ей даже 27-28 лет тока дали, а Вы сорок пяяять, не мееееньше! А ещё говорят, что очень свежо и молодо выглядит.принцесса ммНу пошто так завидаваете?
Ну что Вы, я просто вижу! Никак не 38!!! Ну как можно ей зОвидывать то? Вся просто вся в возрастных пятнах, которые после 40 примерно лет появляются, ну а это признак скорого климакса. Да у них с гарькой 10 лет разницы, не 3 года как преподносится. Вот и бесится она как я понимаю, чует что старость не за горами, гормоны покидают ,,молОдушку,,, да и против природы не попрешь. Да и репродуктивные годы скорее всего подошли к концу. Повезло же принцу, нет слов!
Старая потасканная английская герцогиня, а рядом молодой муж.....
 
Ну что Вы, я просто вижу! Никак не 38!!! Ну как можно ей зОвидывать то? Вся просто вся в возрастных пятнах, которые после 40 примерно лет появляются, ну а это признак скорого климакса. Да у них с гарькой 10 лет разницы, не 3 года как преподносится. Вот и бесится она как я понимаю, чует что старость не за горами, гормоны покидают ,,молОдушку,,, да и против природы не попрешь. Да и репродуктивные годы скорее всего подошли к концу. Повезло же принцу, нет слов!
Старая потасканная английская герцогиня, а рядом молодой муж.....

photofacefun_com_1571942826.jpg


Неравный брак., Холст, масло, 21 век.
 
Если бы Марклогарроны умели читать, то они могли бы многое узнать из мемуаров леди Энн Гленконнер

...
Меган очень повезло в жизни. Она необычайно красива, имеет обожающего мужа, здорового ребенка, верных подруг, красиво оформленный коттедж, бесконечные зарубежные прогулки, показанные в Instagram, встречи с замечательными личностями, обожание и обожание. Но у нее также есть трудный отец, и ее поносили в Twitter. Гарри, очевидно, находит вмешательство прессы в жизнь своей жены, после смерти его матери преследуемой папарацци, терзающей.

]
Что это было, Бэрримор?)
Какие то Содом и Гоморра и апофеоз - необычайная красота Меган и бла-бла-бла...!pod_stolomrussian_rouletteking
 
На тебе, такое выкинуть! Взять и уйти от такого богатства! Они шо, с мозгами поссорились???
Эх, были бы мозги, а так, по моему скромному мнению, у них в головах только резинки от трусов, чтоб уши не отваливались, вот и питаю надежду - а вдруг все таки не стерпят "души поэтов" и растворятся спины Меги и Гарьки в тумане ?smiles-pticy-55smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Вот это та мысль, которая мной владеет уже пару месяцев. Королева на себя не похожа, упорные слухи, что на мероприятиях двойник. Что с настоящей Королевой, знать нам не дано. Филипп тоже в деменции, чудит, сбегает из дома, руководить фирмой не в состоянии. Остался хитрый жук Чарльз медведем на воеводстве, а его сам черт не разберёт, он манипулятор 70 левела. И уж слишком подозрительно он сиял, ведя вольфрам к алтарю.
Ой, уважаемая HRH Princess Anna, не знаю как отреагировать, пожалуйста, не пугайте, аж сердце зашлось.
На счёт королевы все-таки не думаю, а на счёт альянса Чарльз-мм, ой даже думать не хочется, хотя если признаться, была мысль, но давно и да, ходили слухи о разводе с Камиллой, она помнится даже один тур прервала и уехала одна. Но как-то устаканилось. В общем, Боже, храни Камиллу.
 
Я Яот думаю, может ей действительно не 38? Не случайно ведь поговаривают, что она свой возраст сокрыла 066
Леди, в интернете настойчиво гуляет информация, что ей 42. Встречала бесчисленное количество раз. Доказательств нет, кроме внешности.
 
Дамы, гляньте на это шоу
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
 
Блин-блинский, баб Лиза воАще по приколу все просчитала:

Старушка показала Новому Свету, да и всему миру (после венчания в часовне святого Георгия Виндзорского замка британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл), кто кого трахУет на самом деле.

Интересно, кем Дональд Трамп ощущает себя, когда заскакивает на чашку чая к баб Лизе?
А вот не факт, что она просчитала, страпоны еще никто не отменял. Она в силу своего воспитания просто могла не подозревать о их существовании.
 
Дамы, гляньте на это шоу
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
А как она окрысилась напоследок! Я чуть плашку не откинула и копыта вместе с ним!
 
Дамы, гляньте на это шоу
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
Та надо было за шкирятник взять старшенького и вниз по лестнице отвести, пусть весь мир знает, какая у принца трепетная лань, вся тонкая и звонкая в квадратном халате.
Паноптикум на каждом же ж шагу! тьху...
 
Что это было, Бэрримор?)
Какие то Содом и Гоморра и апофеоз - необычайная красота Меган и бла-бла-бла...!pod_stolomrussian_rouletteking
Может она ее демонстрирует только очень, очень близким людям тайно- тайно, секретно- секретно и нам не понять?!?
Нам уж что показывают, то и показывают.
Аминь!
 
Что это было, Бэрримор?)
Какие то Содом и Гоморра и апофеоз - необычайная красота Меган и бла-бла-бла...!pod_stolomrussian_rouletteking

Ключевые фразы не о красоте Марклы, этим автор пытается привлечь ее внимание.
Основное - это предложение выйти из игры и свалить из Англии girl_crazy
 
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
Переигрывает.
Дебильная ужимка с приседом - так Меган изображает восторг(
 
А как она окрысилась напоследок! Я чуть плашку не откинула и копыта вместе с ним!
Тотальный контроль, даже показывает куда ему идти, а то он сам же не знает.
А потом пристроилась на его спине, чтобы про мамку, тьфу, мемку ни в коем разе не забыл!
Ее слишком много там, у нее нет понятия о личном пространстве другого человека, такая вроде элементарная вещь, или она это делает намеренно, специально, преследуя свои цели.
 
Тэкс, насколько мы все тут помним, то дражайшая сестра Саманта - на зарплате и выступает только тогда, когда выгодно мемке. Свежачок:
Меган Маркл получает нулевую симпатию от своей родной сестры после выхода в эфир в среду вечером специального ITV о королевской семье.
Саманта Маркл смотрела ожидаемый документальный фильм «Гарри и Меган: африканское путешествие», в котором рассказывалось о борьбе Меган и принца Гарри под пристальным вниманием британских таблоидов.
«Я думаю, что это действительно смешно, что кто-то, которого сопровождают во всем мире безопасностью на частных самолетах на миллионы долларов, как миллионер, может когда-либо жаловаться на что-либо», - сказала Саманта Inside Edition.
И она взяла особую проблему с Меган, признав, что она не в порядке
«Чтобы она смела сказать что-то вроде:« Приятно знать, хочет ли кто-нибудь узнать, в порядке ли я. »Я подумал:« Ух ты, ты когда-нибудь спрашивал папу, в порядке ли он во время двух сердечных приступов? » Саманта сказала.
Когда ее спросили о том, что некоторые думают, что Саманта злая по отношению к своей младшей сводной сестре, она ответила: «Говорить правду - это не значит быть злым».
Зрители были шокированы, узнав, что некоторые из друзей герцогини не думали, что она должна выйти замуж за принца Гарри из-за того, что они стали частью королевской семьи. Но Саманта утверждала: «Она точно знала, что делает, так что, эй, ты получил то, что хотел».
В документальном фильме зрители поймали одни из лучших видеороликов Арчи. Это был также один из первых случаев, когда Саманта видела своего племянника.
«Он восхитителен», - сказала она. «Он похож на Гарри».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу