"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 956 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дада, оживилась тема, а то прям огорчительно было, в прошлые годы еле в две тыщи страниц втискивались, а сейчас и 1000 не наскребается!
Что является ярким показателем падения Сассексов в сторону ПОЛНОЙ конфиденциальности, потому как мы здесь все - живые люди из разных стран, разных возрастов и, не побоюсь этого слова, разного достатка, а не аудио-, видео- и др. рейтинговые показатели. Т.е., достаточная для правдивой статистики аудитория.
Ясен перец, что барахтаться Сассексы не перестанут, но они,как рыбки в аквариуме, будут барахтаться у всех на виду ...
 

Пирс Морган решил озвучить имена двух королевских расистов​

Пирс Морган в своём ток-шоу решил озвучить имена "королевских расистов", названных в голландской версии книги Омида Скоби "Эндшпиль". До этого ни одно британское издание не решалось это сделать. Пресса писала только о том, что имена двух "расистов" раскрыты, не называя их. Это король Чарльз и принцесса Уэльская.



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-2


Скандал получился знатный. Кто-то в ярости из-за того, что Прис решился это сделать, а кто-то его поддержал.

Мотивы ведущего, как он сам объяснил, были такие: если голландцы узнали имена, то почему британцы должны остаться в неведении. К тому же, Пирс пишет вот что:



То есть, после того, как имена прозвучали, должны последовать доказательства. Думаю, ни у Омида, ни у Меган их нет. Пирс озвучил имена, чтобы защитить их. Он не верит в "королевский расизм" .



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-3


Теперь по его мнению, британцы могут провести "более открытые дебаты по поводу всей этой мешанины".





Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-4


Решение Моргана, вероятно, вызовет гнев и разочарование в Букингемском дворце, который отказался участвовать в скандале, вызванном книгой Скоби, и, вероятно, надеялся, что сплетни на эту тему будут распространяться только в Интернете и социальных сетях. Но теперь отмолчаться, я так понимаю, не получится.

Если дворец будет молчать, это будет воспринято как поражение....

Кстати, большинство считают, что имена таким способом слила Меган Маркл. Она так отомстила королевской семье.....

Выступление Пирса Моргана:



Елизавета II и компания
t.me
Глупый ОС копнул еще глубже проблему появления "детей" Сассекских: вот так, мелкими галсами, и доберутся до истории "рождения" А., а, паровозом, и Л-Д. По времени как раз укладываются до весны 2024-го ...
 

Пирс Морган решил озвучить имена двух королевских расистов​

Пирс Морган в своём ток-шоу решил озвучить имена "королевских расистов", названных в голландской версии книги Омида Скоби "Эндшпиль". До этого ни одно британское издание не решалось это сделать. Пресса писала только о том, что имена двух "расистов" раскрыты, не называя их. Это король Чарльз и принцесса Уэльская.



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-2


Скандал получился знатный. Кто-то в ярости из-за того, что Прис решился это сделать, а кто-то его поддержал.

Мотивы ведущего, как он сам объяснил, были такие: если голландцы узнали имена, то почему британцы должны остаться в неведении. К тому же, Пирс пишет вот что:



То есть, после того, как имена прозвучали, должны последовать доказательства. Думаю, ни у Омида, ни у Меган их нет. Пирс озвучил имена, чтобы защитить их. Он не верит в "королевский расизм" .



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-3


Теперь по его мнению, британцы могут провести "более открытые дебаты по поводу всей этой мешанины".





Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-4


Решение Моргана, вероятно, вызовет гнев и разочарование в Букингемском дворце, который отказался участвовать в скандале, вызванном книгой Скоби, и, вероятно, надеялся, что сплетни на эту тему будут распространяться только в Интернете и социальных сетях. Но теперь отмолчаться, я так понимаю, не получится.

Если дворец будет молчать, это будет воспринято как поражение....

Кстати, большинство считают, что имена таким способом слила Меган Маркл. Она так отомстила королевской семье.....

Выступление Пирса Моргана:



Елизавета II и компания
t.me
Пирс Морган тоже решил урвать свою минуту славы. Как шакалы вокруг БКС.
 

Пирс Морган решил озвучить имена двух королевских расистов​

Пирс Морган в своём ток-шоу решил озвучить имена "королевских расистов", названных в голландской версии книги Омида Скоби "Эндшпиль". До этого ни одно британское издание не решалось это сделать. Пресса писала только о том, что имена двух "расистов" раскрыты, не называя их. Это король Чарльз и принцесса Уэльская.



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-2


Скандал получился знатный. Кто-то в ярости из-за того, что Прис решился это сделать, а кто-то его поддержал.

Мотивы ведущего, как он сам объяснил, были такие: если голландцы узнали имена, то почему британцы должны остаться в неведении. К тому же, Пирс пишет вот что:



То есть, после того, как имена прозвучали, должны последовать доказательства. Думаю, ни у Омида, ни у Меган их нет. Пирс озвучил имена, чтобы защитить их. Он не верит в "королевский расизм" .



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-3


Теперь по его мнению, британцы могут провести "более открытые дебаты по поводу всей этой мешанины".





Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-4


Решение Моргана, вероятно, вызовет гнев и разочарование в Букингемском дворце, который отказался участвовать в скандале, вызванном книгой Скоби, и, вероятно, надеялся, что сплетни на эту тему будут распространяться только в Интернете и социальных сетях. Но теперь отмолчаться, я так понимаю, не получится.

Если дворец будет молчать, это будет воспринято как поражение....

Кстати, большинство считают, что имена таким способом слила Меган Маркл. Она так отомстила королевской семье.....

Выступление Пирса Моргана:



Елизавета II и компания
t.me
а я вот думаю - если Пирс Морган из ближайшего круга Камиллы, вряд ли бы он стал озвучивать имена без согласования с ней, и да, принцесса Уэльская в этом пасквиле это не Кэтрин, а Камилла
 
а я вот думаю - если Пирс Морган из ближайшего круга Камиллы, вряд ли бы он стал озвучивать имена без согласования с ней, и да, принцесса Уэльская в этом пасквиле это не Кэтрин, а Камилла
Увы, там говорится король и принцесса Уэльская. Речь о Кэтрин
 
Ледиs, переводите сами, а то меня опять обвинят🤪🤪🤪
Леди Susanna, тащите побольше, у Вас всегда интересное чтиво.
И с переводами. И не обижайтесь на наши комментарии, делайте как БКС: не обращайте внимания.
 
Последнее редактирование:
Увы, там говорится король и принцесса Уэльская. Речь о Кэтрин
Просто на момент интереса к цвету кожи ребенка принцессой Уэльской была Камилла. Отсюда и возникли разночтения.
Сейчас стало понятно, что это Кэтрин, по мнению скубидушного червя.
 
Пирс Морган не похож на того, кто вредит монархии. Может это специально сделано, чтобы нахлобучить Скобку. В суде нужны доказательства, насколько я понимаю их нет. Поэтому Скорбный может отдать весь гонорар за книгу , еще и свои добавить. Правильно сделал имхо, а что по соц. сетям шептаться, чтобы Скоби и иные сто раз подумали прежде чем клеветать.
 
"The Mirror предпочло не называть имена пары. Предполагается, что Букингемский дворец «рассматривает все варианты», включая судебные иски. Г-н Скоби, который должен дать свое первое интервью в Великобритании в четверг на канале ITV This Morning , отрицает упоминание имен, настаивая на том, что он не несет ответственности за переведенные отрывки в иностранных публикациях."

Вот появились слова "судебные иски". Вечер перестает быть томным)
 
Автор, которого часто называют «приятелем Меган», из-за их отношений до выхода его книги «В поисках свободы» об уходе Гарри и Меган из «Фирмы», сказал, что знает имена, но юридические ограничения в Великобритании не позволяют ему публиковать их. .

Он сказал: «Поскольку я написал и отредактировал только английскую версию «Финала», я могу прокомментировать только эту рукопись, в которой не названы имена двух лиц, принимавших участие в разговоре. Я рад слышать, что ошибка в переводе голландского издания исправляется».Но сегодня вечером королевские источники отвергли это объяснение как «ерунду», после того как выяснилось, что в голландской версии книги появился один полный раздел, отсутствовавший в английской копии. Один источник сказал: «Как и большая часть этой книги, которая варьируется от диких теорий заговора до полной неправды и пренебрежительного мнения, все не так, как кажется. Есть понимание по поводу перевода текстов, которые могут содержать странную ошибку, в данном случае весьма ослепляющую, а целые абзацы неправды? Конечно, это полная ерунда».

Сегодня вечером дворцовые помощники все еще пытались получить информацию о том, как отрывки в голландской версии могли выглядеть как «ошибки» в переведенном тексте. Книга г-на Скоби была снята с продажи в Нидерландах, а голландские издатели заявили, что американские боссы приказали им «приостановить продажи».
 
а я вот думаю - если Пирс Морган из ближайшего круга Камиллы, вряд ли бы он стал озвучивать имена без согласования с ней, и да, принцесса Уэльская в этом пасквиле это не Кэтрин, а Камилла
Там сказано - король и принцесса Уэльская. Если считать Уэльской Камиллу, то никакого "короля" просто быть не может. Только королева Е2 и принц Уэльский.
Так что это Чарльз и Кейт, без вариантов, что, собственно, и понятно, кто там главные враги-то.
Даже если ничего и не говорили, не докажешь, да и доказывать не будут, вот макака и пользуется, забрасывает дерьмом.
 
Поскольку я написал и отредактировал только английскую версию «Финала», я могу прокомментировать только эту рукопись, в которой не названы имена двух лиц, принимавших участие в разговоре. Я рад слышать, что ошибка в переводе голландского издания исправляется»
Это как это? Whaaat? Написал чел кнЫшку, отправил в издательство. В нормальных издательствах дальше подключаются редакторы-корректоры, вносят всяческие изменения и ... ОТПРАВЛЯЮТ ИХ АВТОРУ НА СОГЛАСОВАНИЕ. Я иногда бета-тестингом развлекаюсь, так что с авторами общаюсь напрямую. А здесь выходит, издатели впихачили аж целый раздел, а автор об этом ни сном ни духом? Ой, чой-то я сильно сомневаюсь. А главное, где они материалу на этот раздел взяли и кто его писал?
 
А про политику уже всё? не рвется, не хочется?
Так дамы-сенаторша на невсебенную обиделись. Это уже сколько времени она их с обедом динамит? Какая уж теперь политика...dash1
А в мужиках была бы краше. drag
 

Пирс Морган решил озвучить имена двух королевских расистов​

Пирс Морган в своём ток-шоу решил озвучить имена "королевских расистов", названных в голландской версии книги Омида Скоби "Эндшпиль". До этого ни одно британское издание не решалось это сделать. Пресса писала только о том, что имена двух "расистов" раскрыты, не называя их. Это король Чарльз и принцесса Уэльская.



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-2


Скандал получился знатный. Кто-то в ярости из-за того, что Прис решился это сделать, а кто-то его поддержал.

Мотивы ведущего, как он сам объяснил, были такие: если голландцы узнали имена, то почему британцы должны остаться в неведении. К тому же, Пирс пишет вот что:



То есть, после того, как имена прозвучали, должны последовать доказательства. Думаю, ни у Омида, ни у Меган их нет. Пирс озвучил имена, чтобы защитить их. Он не верит в "королевский расизм" .



Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-3


Теперь по его мнению, британцы могут провести "более открытые дебаты по поводу всей этой мешанины".





Пирс Морган в своём ток-шоу  решил озвучить имена королевских расистов, названных в голландской версии книги Омида Скоби Эндшпиль. До этого ни одно британское издание не решалось это сделать.-4


Решение Моргана, вероятно, вызовет гнев и разочарование в Букингемском дворце, который отказался участвовать в скандале, вызванном книгой Скоби, и, вероятно, надеялся, что сплетни на эту тему будут распространяться только в Интернете и социальных сетях. Но теперь отмолчаться, я так понимаю, не получится.

Если дворец будет молчать, это будет воспринято как поражение....

Кстати, большинство считают, что имена таким способом слила Меган Маркл. Она так отомстила королевской семье.....

Выступление Пирса Моргана:



Елизавета II и компания
t.me
Я считаю правильно сделал Пирс, сколько можно играть с этими именами в «того кого нельзя называть», сраный Гарри Поттер какой-то.
 
Я считаю правильно сделал Пирс, сколько можно играть с этими именами в «того кого нельзя называть», сраный Гарри Поттер какой-то.
Может на этом шантаж,во всяком случае по этой теме, закончится. Останется тема рождения детей и тема🤣🤣🤣 колготок.
 
Я считаю правильно сделал Пирс, сколько можно играть с этими именами в «того кого нельзя называть», сраный Гарри Поттер какой-то.
Я не не понимаю.
Во-первых, сам-то Пирс откуда узнал имена тех злобных рОсистов? Тоже пыльная портьера шепнула?
Во-вторых, что за скандал для БКС от заявления какого-то журналиста? Журналист при этом разговоре не присутствовал. Его мнение такое, домыслы, имеет право. Он -художник, он ТАК видит. А БКС должна по-прежнему сохранять невозмутимость и жить своей жизнью. Нельзя опускаться и уже тем более принимать участие в склоке двух писак, что-то там комментируя.
По сути оба: и Омидка, и Пирс сейчас наживаются на Сассексах. Ну и пусть поправляют свое материальное положение. На этих двух придурках кто только денег не делает... drag
 
Последнее редактирование:
Я тут в одном блоке прочитала заметку. Автор пишет не совсем понятно, то ли осуждает, то ли защищает Кэтрин. И вывод не понятен. Заметка под спойлером.
Всем доброго времени!
Они знали, что Арчи ❗БУДЕТ НЕ ТЕМНОКОЖИЙ.
Как я раньше отмечала, Кейт (и не только она, как оказывается) знали (или могли знать, то бишь догадывались не на пустом месте) о поле и расе первенца Гарри и Меган.
И не только потому что Мэг внешне менее всего дочь афроамериканки, а потому что есть 🙂 МЕДИЦИНА, ГЕНЕТИКА И СЕКРЕТЫ ФИРМЫ, которые ГАРРИ поведал любимой женщине.
📌Важное уточнение. Это пост о моем сугубо частном мнении.
Возможно, ошибочном.
На основе некоторых НЕ официальных данных - сороки принесли на хвосте.
На Меган давили в многоликой истории с Арчи. До их с Гарри и Арчи отъезда из Великобритании.
Гарри же растворился в Мэг и это вроде той "промывки мозгов" некой психотерапией, которых по совокупности и обвиняет принц Уильям - в кардинальном изменении своего брата.

© Мартынова Н. А
Но у меня появилось версия. А что если БКС знали про суррогат и про накладные животы. И в какой-то момент на семейной вечеринке действительно начали прикалываться, может даже в присутствии Гарри, а может и без него. Тогда, возможно, ему кто-нибудь слил этот разговор и может даже без всякого злого умысла. И приколы были в стиле "Кто может родиться из резинового живота?" - резиновый пупс, в клеточку или полосочку, а может в горошек. Как сказал Гарри, это его смутило. И если БКС их прикрывали, то кто может теперь помешать просочится информации о вопросах, заодно и информации о суррогатах от неназванных дворцовых сотрудников. Может все таки сольют. Сассаекские сами привлекают внимание к этому, кто им виноват, что какой-нибудь ретивый журналист, так же как Скоби найдет источник информации.
 
Может на этом шантаж,во всяком случае по этой теме, закончится. Останется тема рождения детей и тема🤣🤣🤣 колготок.
Про рождение детей Скубидушный накропает второй том мегмуаров. Как хренцогиня на такси тайно мчалась в больницу по ночному Лондону, а за ней по пятам неслась кавалькада репортёров! Воды отошли прямо в авто, и Харя на руках , задыхаясь,занёс её по ступенькам в медучреждение. Нет, на одной руке! На второй он кусал пальцы, сгрыз аж до костей. Потом подышал веселящим газом, нюхнул порошкообразный кислород и таки одыбал.
У вас мальчик - сказали анонимные акушеры.
Мегуся заржала и сказала, что мальчик только у неё .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу