"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 957 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помнится недавно писала The Sun, что у Меган появилась очень хорошая идея для Нетфликс. Идея о том, чтобы снимать спин-оффы про БКС в продолжении Сериала "Корона". Вот новая информация. Нетфликс, видимо, подумал "Ну его нафиг! Ещё раз связаться с Меган"
Сериал Корона не обзаведется спин-оффами
👉
https://thecrowntv.ru/news/korona-ne-obzavedetsya-spi..
✒
Британский еженедельник «Radio Times» опроверг сообщение таблоида «The Sun» о рассматривании возможности продолжить сериал «Корона» после шестого сезона в виде спин-оффов. Однако, стало известно, что Netflix придумали замену «Короне». Netflix разрабатывает мини-сериал, основанный на жизни президента США Джона Кеннеди, который станет американской версией «Короны».
 
Я не не понимаю.
Во-первых, сам-то Пирс откуда узнал имена тех злобных рОсистов? Тоже пыльная портьера шепнула?
Во-вторых, что за скандал для БКС от заявления какого-то журналиста? Журналист при этом разговоре не присутствовал. Его мнение такое, домыслы, имеет право. Он -художник, он ТАК видит. А БКС должна по-прежнему сохранять невозмутимость и жить своей жизнью. Нельзя опускаться и уже тем более принимать участие в склоке двух писак, что-то там комментируя.
По сути оба: и Омидка, и Пирс сейчас наживаются на Сассексах. Ну и пусть поправляют свое материальное положение. На этих двух придурках кто только денег не делает... drag
Пирс близок с Йорками,часто обедает с ними.
 
Я не не понимаю.
Во-первых, сам-то Пирс откуда узнал имена тех злобных рОсистов? Тоже пыльная портьера шепнула?
Во-вторых, что за скандал для БКС от заявления какого-то журналиста? Журналист при этом разговоре не присутствовал. Его мнение такое, домыслы, имеет право. Он -художник, он ТАК видит. А БКС должна по-прежнему сохранять невозмутимость и жить своей жизнью. Нельзя опускаться и уже тем более принимать участие в склоке двух писак, что-то там комментируя.
По сути оба: и Омидка, и Пирс сейчас наживаются на Сассексах. Ну и пусть поправляют свое материальное положение. На этих двух придурках кто только денег не делает... drag
Он сказал, что до скандала книга все-таки была на прилавках в свободной продаже и многие люди ее купили. И нет смысла НЕ называть имена, раз они уже известны голландцам. Очевидно, у него есть этот вариант книги.
 
Скуби Ду получил свои 15 минут славы на ITV This Morning. Я не знаю, слил ли он старую версию книги с отдельной главой и именами специально и провернул такой фикус с изъятием, чтобы выдать информацию и не пострадать, но выглядел он сегодня бледно. Не как вальяжный победитель, с рекламной улыбкой на все свои с пластиковые зубы как в Америке. Сидел мрачно, явно нерв6ичал, кадык ходил ходуном. Понятное дело, с его лицом-маской много эмоций не отобразишь, но довольным ситуацией он явно не был.
 
Я считаю правильно сделал Пирс, сколько можно играть с этими именами в «того кого нельзя называть», сраный Гарри Поттер какой-то.
Я с Вами, Леди. 🥂 Харе мять сиськи, пора шинковать правду-матку мелкой соломкой.
 
Пирс близок с Йорками,часто обедает с ними.
Тогда понятно, чей это был заказ - слить имена. Малышки Йоркские постарались. Ну-ну. Король ( не этот, а тот, который будет) перемолет их в труху и не поморщится.
 
Я не не понимаю.
Во-первых, сам-то Пирс откуда узнал имена тех злобных рОсистов? Тоже пыльная портьера шепнула?
Во-вторых, что за скандал для БКС от заявления какого-то журналиста? Журналист при этом разговоре не присутствовал. Его мнение такое, домыслы, имеет право. Он -художник, он ТАК видит. А БКС должна по-прежнему сохранять невозмутимость и жить своей жизнью. Нельзя опускаться и уже тем более принимать участие в склоке двух писак, что-то там комментируя.
По сути оба: и Омидка, и Пирс сейчас наживаются на Сассексах. Ну и пусть поправляют свое материальное положение. На этих двух придурках кто только денег не делает... drag
Ведущий Ричард Мэдли уточнил:

- Могу я внести ясность, в книге есть два имени?

Рик Эверс ответил:

- Да, первый очень конкретный. Второй немного расплывчатый, если этот человек действительно вовлечен в историю. Но первый из них назван четко. Официальным объяснением разночтений в голландской версии и в оригинале на английском стало то, что это была проблема с переводом. Есть некоторые разночтения в том, как эти отрывки изложены в книге на разных языках. Но я бы задал вопрос: как вы могли неправильно перевести имя?

Ричард Мэдли:

- Вот и я думаю: как можно неправильно перевести имя? Вы можете неправильно перевести слово или предложение, но имя? Вы верите объяснениям издателей, что это ошибка перевода?

Рик Эверс:

- Я не могу в это поверить. Мы с вашим коллегой просмотрели книгу, и мы увидели, что в английской версии отсутствуют некоторые отрывки. Например, пять предложений между первой и третьей частями, которые были в голландской версии, но их нет в английской. Итак, что-то было стерто во время работы над книгой. Омид Скоби официально заявил, что он "никогда этого не писал", он не упоминал имена в своей книге. Возможно, это его способ сказать, что его подставили. Я думаю, это было в рукописи, но юристы сказали, что не стоит упоминать эти имена. А потом кто-то сделал так, чтобы они все же прозвучали.

Рик Эверс отметил, что голландская версия не просто включает конкретное королевское имя, но при этом вообще не содержит упоминания заявления Омида Скоби, имеющееся в английской версии, о том, что закон запрещает ему называть имена "королевских расистов".
 
По закону жанра Скоби сейчас сделают козлом отпущения. Судебный иск впаяют за клевету, штраф какой-нибудь. И будет сидеть тихо и радоваться, что жив. Все-таки он не принц, член БКС))))
 
Последнее редактирование:
Леди Susanna, тащите побольше, у Вас всегда интересное чтиво.
И с переводами. И не обижайтесь на наши комментарии, делайте как БКС: не обращайте внимания.
Хорошо, спасибо. А то я и так « зашухарилась», изредка только высовываюсь.. и попадаю под раздачу😂
 
Вот и матери Кэтрин досталось. По всей видимости картинку автор списал с действий своей звЯзды, которая окучивала Гарри.

"Мать Кейт Миддлтон спланировала её знакомство с будущим королем," - сообщает Омид Скоби в "Эндшпиле"​

Вчера
1,4K прочитали
Ну, скажем так, не удивил. Об этом сплетничают уже лет двадцать - с тех пор, как стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться.

Ну, скажем так, не удивил. Об этом сплетничают уже лет двадцать - с тех пор, как стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться.


Многие указывали, что Кейт не стала поступать в университет сразу после окончания школы, а, по совету матери, Кэрол Миддлтон, знавшей (как и всё Соединенное Королевство), что Уильям намерен поступить в Сент-Эндрюс (вопреки королевской традиции, но из-за необходимости немного пригасить сепаратистские настроения в Шотландии), "выждала" год - Уильям младше Кэтрин, он поступал на год позже. Кейт поступила в один год с ним и - вуаля! - добилась своего: познакомилась, "высидела", окрутила, женила, нарожала.
Извините, если кому-то покажется грубым, но в кратком пересказе имевшаяся до последнего времени версия сплетников звучит именно так.
На самом деле Кейт после окончания школы родители, как водится в богатых английских семействах, подарили год отдыха и путешествий с образовательными целями. В течение этого года она побывала в двух странах - в Италии, где училась во Флорентийском Британском институте, и в Чили, где участвовала в программе благотворительной организации Raleigh International. Кроме того, Кейт совершила небольшой круиз по проливу Солент - в северной части Ла-Манша, этот пролив отделяет остров Уайт от южного берега Великобритании.
Ну а затем, в 2001 году она поступила в Сент-Эндрюс и да, в тот же год туда поступил и принц Уильям.
И вот сейчас, спустя 22 года, Омид Скоби решил рассказать нам в "Эндшпиле" свою версию этого знакомства. В своей книге он пишет, что Кэрол Миддлтон, мать Кейт, "планировала, что "принцесса Кейт взойдет на вершину, завоевав Уильяма" - поднимется по ступеням социальной лестницы Британии прямо к высшему эшелону. Впервые она встретилась с принцем Уильямом в университете, но их отношения не были случайными: Кейт была подготовлена и "позиционирована" так, чтобы максимизировать свои шансы добиться расположения будущего короля. Мать Кейт, как утверждает Омид Скоби, предприняла все возможные шаги, чтобы ее дочь была в нужном месте в нужное время и могла вести себя соответствующим образом.
И у меня такое ощущение, что он описывает алгоритм действий Меган Маркл и её матушки, если бы Меган довелось в юности выйти на охоту за принцем.
Омид пишет:

Ну, скажем так, не удивил. Об этом сплетничают уже лет двадцать - с тех пор, как стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться.-2


- Как два заботливых родителя, которые усердно работали, добились успеха и поднялись по социальной лестнице (немалый подвиг в стране, все еще одержимой классовостью), Миддлтоны - в основном Кэрол - увидели, что симпатичная и уравновешенная Кейт готова поднять семейное имя на вершину.
Он продолжает:

Ну, скажем так, не удивил. Об этом сплетничают уже лет двадцать - с тех пор, как стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться.-3


- Итак, они начали организовывать ее жизнь, следя за тем, чтобы она была в нужных местах в нужное время и говорила правильным образом. В Кенсингтонском дворце никогда не отрицали, что Кейт посещала несколько уроков ораторского искусства когда ее отношения с Уильямом стали более серьезными... Стратегия Миддлтонов включала в себя нечто большее, чем просто аристократическое жеманство - Кэрол расчетливо поместила Кейт прямо в центр мира молодого принца Уильяма.

При этом Омид Скоби утверждает, что Кейт, выбирая высшее учебное заведение, склонялась к Эдинбургскому университету, но "ее мать, бывшая стюардесса с дипломом бакалавра, отговорила ее от поступления":


Ну, скажем так, не удивил. Об этом сплетничают уже лет двадцать - с тех пор, как стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться.-4


- Когда Кэрол [Миддлтон] узнала, что принц Уильям собирается поступать в университет Сент-Эндрюс, она посоветовала своей дочери отказаться от места в учебном заведении своей мечты, Эдинбургском университете, взять годичный перерыв, чтобы поучиться за границей во Флоренции, и поступить в Сент-Эндрюс на следующий год.

Омид Скоби описывает встречу Кейт и Уильяма как несколько "хореографическую": "Кэрол все устроила, а Кейт прошла весь оставшийся путь".
Несмотря на почти надуманный характер встречи Уильяма и Кейт, по словам Омида Скоби, привязанность пары друг к другу была искренней и остается такой по сей день.

Он отметил легкость, с которой Уильям включался в семейные дела Миддлтонов, и наслаждался более медленным темпом жизни, которую эта семья вела в сельской местности в Беркшире:


Ну, скажем так, не удивил. Об этом сплетничают уже лет двадцать - с тех пор, как стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться.-5


- Уильям прижился в уютном анклаве Миддлтонов в деревне, где, казалось, время остановилось. Гулкие колокола прихода шестнадцатого века, звон бокалов и последний гонг к ужину в старинной гостинице "Блейдбон Инн", приглушенный свет и стелющийся дым из труб домов с соломенными крышами - все это оказалось неотразимым для молодого человека, привыкшего к закрытым входам, длинным коридорам и личным секретаршам. Он также влюбился в семью Миддлтон, как и в саму Кейт. Хотя в последнее время это случается реже, Уильям всегда с нетерпением ждал воскресного жаркого в их доме и помогал загружать посудомоечную машину в конце ужина. Они живут в комфорте, но это приземленно, уютно и по душе ему, особенно по сравнению с благопристойными, тихими комнатами в похожих на пещеры королевских резиденциях, в которых он вырос.

Автор заканчивает отрывок словами о том, что принц и принцесса Уэльские и в своей жизни стремятся подражать образцу Миддлтон:
- Резиновые сапоги у задней двери и домашние блюда были той средой, которую и он, и Кейт постоянно пытались воссоздать для своих собственных детей.


Всех заляпали сиятельные со своим жополизом. Ой, нет не всех. По Йорским вроде не прошлись. И чтобы это значило ;)
 
Ведущий Ричард Мэдли уточнил:

- Могу я внести ясность, в книге есть два имени?

Рик Эверс ответил:

- Да, первый очень конкретный. Второй немного расплывчатый, если этот человек действительно вовлечен в историю. Но первый из них назван четко. Официальным объяснением разночтений в голландской версии и в оригинале на английском стало то, что это была проблема с переводом. Есть некоторые разночтения в том, как эти отрывки изложены в книге на разных языках. Но я бы задал вопрос: как вы могли неправильно перевести имя?

Ричард Мэдли:

- Вот и я думаю: как можно неправильно перевести имя? Вы можете неправильно перевести слово или предложение, но имя? Вы верите объяснениям издателей, что это ошибка перевода?

Рик Эверс:

- Я не могу в это поверить. Мы с вашим коллегой просмотрели книгу, и мы увидели, что в английской версии отсутствуют некоторые отрывки. Например, пять предложений между первой и третьей частями, которые были в голландской версии, но их нет в английской. Итак, что-то было стерто во время работы над книгой. Омид Скоби официально заявил, что он "никогда этого не писал", он не упоминал имена в своей книге. Возможно, это его способ сказать, что его подставили. Я думаю, это было в рукописи, но юристы сказали, что не стоит упоминать эти имена. А потом кто-то сделал так, чтобы они все же прозвучали.

Рик Эверс отметил, что голландская версия не просто включает конкретное королевское имя, но при этом вообще не содержит упоминания заявления Омида Скоби, имеющееся в английской версии, о том, что закон запрещает ему называть имена "королевских расистов".
И в чем скандал? И вообще, Том Бауэр считает, что это была чистая ничья!girl_crazy

Том Бауэр написал, что Меган обсуждала внешность Шарлотты, а Омид Скоби поведал, что Кэтрин интересовалась, каким будет Арчи​

Вчера
741 прочитал
Мистер Скоби утверждает, что Карл III и Кэтрин проявляли излишнее любопытство к внешности будущего ребёнка Гарри и Меган


Мистер Скоби утверждает, что Карл III и Кэтрин проявляли излишнее любопытство к внешности будущего ребёнка Гарри и Меган
Благодаря некомпетентным переводчикам нового творения Омида Скоби мы узнали о том, что вторым нехорошим человеком, который вместе с Карлом III интересовался внешним видом Арчи, была принцесса Уэльская.

Том Бауэр написал в своей книге о том, что Меган и Джессика Малруни обсуждали внешность трёхлетней Шарлотты


Том Бауэр написал в своей книге о том, что Меган и Джессика Малруни обсуждали внешность трёхлетней Шарлотты
Эта особо важная новость напомнила мне прошлогоднюю сенсацию от Тома Бауэра, который поведал нам о том, что Меган вместе со своей теперь уже бывшей подругой Джессикой Малруни сравнивали Шарлотту с Айви (дочерью Джессики), и их сравнение было не в пользу дочери Уильяма и Кэтрин. Кстати, чтобы не быть голословным, мистер Бауэр отметил, что эту сцену наблюдала Кристи Олторп.

Отношения Кэтрин и Меган не заладились с самого начала


Отношения Кэтрин и Меган не заладились с самого начала
Из голландской версии «Эндшпиля» Омида Скоби мы узнали о том, что Кэтрин не осталась перед Меган в долгу обсуждала с будущим королём Карлом III внешность будущего ребёнка Гарри и Меган.

Омид Скоби занят продвижением своей правдивой книги, которая заставит покраснеть всех членов БКС


Омид Скоби занят продвижением своей правдивой книги, которая заставит покраснеть всех членов БКС
Кроме этого, мистер Скоби утверждает, что даже после писем герцогини Сассекской королю принцесса Уэльская не извинилась перед Меган не хочет говорить на эту деликатную тему с супругой принца Гарри.


Герцоги Сассекские отказались назвать имена нехороших королевичей в интервью Опре Уинфри


Герцоги Сассекские отказались назвать имена нехороших королевичей в интервью Опре Уинфри
Что ж, самый сведущий королевский эксперт наконец раскрыл нам великую тайну о нехороших членах БКС, которую герцоги Сассекские отказались открыть Опре Уинфри. Думаю, что за эту сенсацию Омиду Скоби необходимо вручить Пулитцеровскую премию, как минимум.
 
Уильям всегда с нетерпением ждал воскресного жаркого в их доме и помогал загружать посудомоечную машину в конце ужина.
Про посудомойку сильно. Она видать у Миддлтонов размером с трактор, одному человеку не справиться.
Хорошо, что Вильям рассказал об этом писателю Харрику, а то так бы никто и не узнал, что его Миддлтоны припахивали к домашней работе. Причём с дальним прицелом. Когда он родился, мать Кэтрин сразу же решила, что это их будущий зять
 
Хорошо, спасибо. А то я и так « зашухарилась», изредка только высовываюсь.. и попадаю под раздачу
Всегда жду ваших сообщений, не обращайте внимания на бурчание-ворчание, все люди разные, как вы знаете.

И в чем скандал? И вообще, Том Бауэр считает, что это была чистая ничья!
Так мадам, как она считает, можно всё, а другим только то, что мадам разрешит, и не вякать тут без разрешения!
 
Про посудомойку сильно.
Мда... Промахнулась Елизаветушка с электровафельницей. Нужно было Сассексам посудомойку дарить. drag Глядишь, сейчас Сассексов не колбасило бы так от чужой посудомоечной машины.
 
Тогда понятно, чей это был заказ - слить имена. Малышки Йоркские постарались. Ну-ну. Король ( не этот, а тот, который будет) перемолет их в труху и не поморщится.
Так нет же! Имена были в голландской версии книги и соответствующие скрины из книги со вторника в доступе. Пирсу не надо было ни у кого ничего узнавать. Интернет сам всё принёс. Просто в британской прессе в эти дни писали, что стали известны имена, но просто не называли их. Из серии: кому надо - сам найдёт. А Пирс просто озвучил этот "секрет Полишинеля".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу