"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 960 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это взгляды!

Что обращает на себя внимание - это поддержка Уильяма.
Именно мужчина проявляет инициативу, а не вторая половина. Уильям старается оградить, защитить Кейт.

Ну как, Меган, тебе окейно в твоем курятнике? Еще не все виниры стерла? Забейся под стол и рыдай!
Леди Крошечка-Хаврошечка спасибо за прекрасное толкование фотографий! Первые фотки смотрела ночью, когда только были выложены в Форум и их было много, глаза разбегались. А мабуть я жираф, потому что только с Вашей подачи увидела красоту заботы мужа-мужчины о раненой любимой жене и это очень-очень тронуло!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Свежая новость. Омид Скоби приносит извинения за ошибки в голландском варианте. Он поддерживает королевскую семью и считает, что Гарри и Меган "не имеют значения".
Испугалсяrofl

ее мужем маньяком из Швеции.
Почему маньяком?!
 
"Предлагаю ознакомиться. Во дворце очень много всякого люда, которые крутятся вокруг короля и плетут интриги. Но самые опасные эти трое. Гарри назвал их "Пчела", "Оса" и "Муха".
Гарри писал: "Я всю жизнь имел дело с придворными, их было множество. «Но теперь я имел дело в основном с тремя, все белыми мужчинами средних лет, которым удалось консолидировать власть посредством серии смелых макиавеллистских маневров"....
"Мне не нравились эти люди, и они не принесли мне никакой пользы. Они считали меня в лучшем случае ненужным, в худшем — глупым".
"Эти насекомые", говорит он, носились по дворцам, "имели жало в хвосте"...а "Муха" имела тягу к "дерьму".
Особенно Гарри не любил "Муху": "Большую часть своей карьеры Муха провел рядом с дерьмом и его действительно тянуло к нему"... "Отбросы правительства, средств массовой информации и червивые внутренности, он любил их, толстел на них, ликующе потирал руки".

Это, предположительно - сэр Эдвард Янг (Пчела), личный секретарь королевы; Клайв Олдертон (Оса), работающий на принца Чарльза, и мистер Саймон Кейс (Муха) - бывший секретарь принц Уильяма.

Все трое нашептывали вредные советы королеве Елизавете, принцу Чарльзу, а "Муха" еще и занимался тем, что сливал в прессу грязные истории о Сассексах, с подачи принца Уильяма.

Их преступление, по мнению Гарри, заключалось в том, что они стояли на пути к тому, чего он хотел, и фактически вынудили его покинуть страну против его воли. Муха - Саймон Кейс.
Опасный карьерист и любитель "дерьма" Саймон Кейс. Отвеnственный за отрицательный имидж принца Гарри в прессе. Для Кейса содержимое книги Скоби не стало сюрпризом, его предупредили информаторы.

44-летний Саймон Кейс, в то время личный секретарь принца Уильяма. Сейчас британский госслужащий, секретарь кабинета министров и глава внутренней государственной службы. По словам Гарри, Кейс свою карьеру он жирел на "отбросах правительства и средств массовой информации, червивых внутренностях". Саймона Кейса, работавший на брата Уильяма, Гарри считал своим естественным врагом. По утверждению принца Гарри, Кейс занимался тем, что "вбрасывал в прессу негативные истории про Гарри и Меган". Например, что Сассексы летают частными джетами, в то время как Уэльские бюджетными авиалиниями, чтобы создавался положительный имидж наследника и отрицательный имидж "запасного".
Ах ты гадёныш недоразвитый Мать-перемать Вот почему тебя раздражил Саймон Кейс, как это он посмел рассказать старшему брату о твоих барских замашках. И, считаю, что Уильям прекрасно отблагодарил Кейса за службу, продвинул на почётную работу.
 
Просто на момент интереса к цвету кожи ребенка принцессой Уэльской была Камилла. Отсюда и возникли разночтения.
Сейчас стало понятно, что это Кэтрин, по мнению скубидушного червя.
Не-не-не, это не Кэтрин. Это, с уверенностью на 99%, Камилла.
Во-первых, по свидетельству Т. Бауэра, у нас есть ее шуточка про рыжие афрокудряшки в присутствии Чарльза и Гарри.
Во-вторых, переписка между М.М. и Чарльзом. Вряд ли папо Карло взялся бы за перо ради своей невестки. А вот ради Камиллы - вполне.
И хорошо, если только объяснениями он и ограничился, не пытаясь при этом заключить с Сассекскими какую-то сделку. Но факт есть факт - "гоночная" тема из обихода невсебенных исчезла всерьез и надолго: ни в подкастах, ни в интервью, ни в фильме Netflix, ни в "Запасном" она не обсуждалась. И даже премию они получили за работу фонда Арчивел, а не за борьбу с институциональным расизмом, как анонсировалось ранее.
В третьих, у нас есть эта очень витиевато составленная фраза из голландского издания. "... После того как выяснилось, что король и принцесса Уэльская принимали участие в подобных разговорах об Арчи, Кейт избегала обсуждать эту тему со своею невесткой (сестрой по закону)". На двусмысленность этой фразы обратили внимание сами голландцы. Всё кажется ясным, если предположить, что "принцесса Уэльская" и "Кейт" - одно и то же лицо. Но если допустить, что речь идет о разных женщинах, то смысл сказанного сильно меняется. Принцессой Уэльской на тот момент технически была именно Камилла.
Вся фишка в том, что как бы вы не истолковали эту фразу, вас всегда можно обвинить в том, что вы сделали это неправильно. Но, как бы там ни было, на репутации Кэтрин появилось пятно, а Камилла осталась на крючке. Так что не исключено , что в ближайшее время у нас уже будут и "три магнитофона", и "куртки замшевые -три".
 
Не-не-не, это не Кэтрин. Это, с уверенностью на 99%, Камилла.
Во-первых, по свидетельству Т. Бауэра, у нас есть ее шуточка про рыжие афрокудряшки в присутствии Чарльза и Гарри.
Во-вторых, переписка между М.М. и Чарльзом. Вряд ли папо Карло взялся бы за перо ради своей невестки. А вот ради Камиллы - вполне.
И хорошо, если только объяснениями он и ограничился, не пытаясь при этом заключить с Сассекскими какую-то сделку. Но факт есть факт - "гоночная" тема из обихода невсебенных исчезла всерьез и надолго: ни в подкастах, ни в интервью, ни в фильме Netflix, ни в "Запасном" она не обсуждалась. И даже премию они получили за работу фонда Арчивел, а не за борьбу с институциональным расизмом, как анонсировалось ранее.
В третьих, у нас есть эта очень витиевато составленная фраза из голландского издания. "... После того как выяснилось, что король и принцесса Уэльская принимали участие в подобных разговорах об Арчи, Кейт избегала обсуждать эту тему со своею невесткой (сестрой по закону)". На двусмысленность этой фразы обратили внимание сами голландцы. Всё кажется ясным, если предположить, что "принцесса Уэльская" и "Кейт" - одно и то же лицо. Но если допустить, что речь идет о разных женщинах, то смысл сказанного сильно меняется. Принцессой Уэльской на тот момент технически была именно Камилла.
Вся фишка в том, что как бы вы не истолковали эту фразу, вас всегда можно обвинить в том, что вы сделали это неправильно. Но, как бы там ни было, на репутации Кэтрин появилось пятно, а Камилла осталась на крючке. Так что не исключено , что в ближайшее время у нас уже будут и "три магнитофона", и "куртки замшевые -три".
Уже сказала, но повторюсь. Если по вашей логике на тот момент Уэльской была Камилла, то кто на тот же момент был королем?)

Тут уж либо принц и принцесса Уэльские, сиречь Чарльз и Камилла, либо король и принцесса Уэльская, сиречь Карл и Кэтрин, как-то так, прасцыце. У Скоби именно - король и принцесса.
 
Кэтрин так сияет на последних фото. А на её внешности все фортели Мегры всегда сказывались усталостью. Казалось бы, очередной скандал тоже должен был сказаться на её лице.
Уж не потому ли она сияет, что в стенах дворца пришли, наконец, к решению закопать уток?
Притянуто за уши конечно, но я на это надеюсь.
 
Не-не-не, это не Кэтрин. Это, с уверенностью на 99%, Камилла.
Во-первых, по свидетельству Т. Бауэра, у нас есть ее шуточка про рыжие афрокудряшки в присутствии Чарльза и Гарри.
Во-вторых, переписка между М.М. и Чарльзом. Вряд ли папо Карло взялся бы за перо ради своей невестки. А вот ради Камиллы - вполне.
И хорошо, если только объяснениями он и ограничился, не пытаясь при этом заключить с Сассекскими какую-то сделку. Но факт есть факт - "гоночная" тема из обихода невсебенных исчезла всерьез и надолго: ни в подкастах, ни в интервью, ни в фильме Netflix, ни в "Запасном" она не обсуждалась. И даже премию они получили за работу фонда Арчивел, а не за борьбу с институциональным расизмом, как анонсировалось ранее.
В третьих, у нас есть эта очень витиевато составленная фраза из голландского издания. "... После того как выяснилось, что король и принцесса Уэльская принимали участие в подобных разговорах об Арчи, Кейт избегала обсуждать эту тему со своею невесткой (сестрой по закону)". На двусмысленность этой фразы обратили внимание сами голландцы. Всё кажется ясным, если предположить, что "принцесса Уэльская" и "Кейт" - одно и то же лицо. Но если допустить, что речь идет о разных женщинах, то смысл сказанного сильно меняется. Принцессой Уэльской на тот момент технически была именно Камилла.
Вся фишка в том, что как бы вы не истолковали эту фразу, вас всегда можно обвинить в том, что вы сделали это неправильно. Но, как бы там ни было, на репутации Кэтрин появилось пятно, а Камилла осталась на крючке. Так что не исключено , что в ближайшее время у нас уже будут и "три магнитофона", и "куртки замшевые -три".
Если ещё учесть, что сам Гарри в интервью Опре говорил, что разговор с ним был до свадьбы, т.е. Меган там не присутствовала. Хотя, Меган пыталась там врать, что было несколько раз такой разговор, и разговор был во время беременности Арчи, потом она повернулась к Гарри, чтобы он подтвердил, но Гарри тогда был ещё не настолько обкуренный и он сказал: "На самом деле был один разговор, еще до свадьбы". Это потом уже началось - несколько разговоров, несколько расистов. Я недавно пересматривала этот кусок. Поэтому и замяли. А у Меган в одном месте видимо свербит, вот поэтому не мытьем, так катаньем. И когда она обвинила Кэтрин в доведении до слез (ситуация с платьями), то ожидала, что Кэтрин сделают выговор, так же как сделали выговор самой Меган. Где то было про её жалобы на это, может в книге, может в фильме. Но так как, Кэтрин ни кто не трогал, вот и написали в книге так, что не понятно толи бывшая Уэльская - это Камилла, толи нынешняя - это Кэтрин. Скоби считает себя бессмертным, пишут, что уже клянется "жизнью своей семьи", что не называл имен. Хочется уже чтобы разрешили вылить всю информацию про прошлую жизнь Меган и их роман.
 
Как раз кстати к спору о том кто назван принцессой Уэльской в скандальной книжонке

Омид Скоби отказался извиняться перед королем Карлом III и Кэтрин, принцессой Уэльской​


Британские СМИ разделились на два лагеря. Ряд из них, как например, Daily Express, выпустили заявления о том, что они не будут называть имена "королевских расистов", которые "внезапно" появились в версии новой книги Омида Скоби о британской королевской семье "Эндшпиль" на голландском языке. Мотивируют тем, что не хотят участвовать в этом шабаше и наносить ещё бОльший ущерб королевской семье.


Британские СМИ разделились на два лагеря.


Другие, особенно после того, как имена Карла и Кэтрин озвучил Пирс Морган в своей программе "Без цензуры" на TalkTV, начали их называть, поясняя, что бессмысленно прятать голову в песок в ситуации, когда имена короля и принцессы в связи с этим скандалом заполонили Интернет и соцсети - достаточно нажать одну кнопку на клавиатуре, чтобы узнать, кто же "расист" в королевской семье.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-2


Переводчицы из Нидерландов, которые перетолмачили опус Омида с английского на голландский по заказу издательского дома Xander, заявили, что в предоставленном им оригинале книги "Эндшпиль" имена Карла и Кэтрин были. Обе они - и Саския Питерс, и Нелли Кекелаар-ван Рейсбергерн подчеркивают, что работали над переводом в самом обычном режиме и уж точно ничего от себя не добавляли.
В разговоре с MailOnline из своего дома в Арнеме г-жа Питерс сказала:


Саския Питерс на фото - в центре


Саския Питерс на фото - в центре
- Как переводчик, я перевожу то, что находится передо мной. Имена членов королевской семьи были там черным по белому. Я их не добавляла. Я просто сделала то, за что мне заплатили, а именно перевела книгу с английского на голландский.

Второй переводчик, Нелли Кекелаар-ван Рейсбергерн, сказала The Sun:
- Мы профессионалы, и мы обе делали это годами. Подозревать нас в чем-то - несправедливо.
При этом сам автор, Омид Скоби, по-прежнему настаивает на том, что в книге, которую он написал, отредактировал и передал в издательство, имена "королевских расистов" не называл и откуда они взялись в голландской версии понятия не имеет.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-4


Накануне в напряженном интервью на телеканале ВВС с Викторией Дербишир Омиду Скоби была предоставлена возможность извиниться перед королевской семьей, но вместо этого он заявил:
- Не мне извиняться, потому что я все еще хочу знать, что произошло.

Омид добавил, что публикация книги, которой он "чрезвычайно гордится", была "полностью омрачена событием, которое вызвало у меня большое разочарование".
Когда Скоби спросили, может ли он, "положа руку на сердце", сказать, что это не был рекламный ход с целью продать больше книг, он ответил:
- Клянусь моей жизнью, жизнью моей семьи - нет.

Кроме того, в программе Newsnight, после того, как британские СМИ одно за другим начали называть "королевских расистов", названных в его книге по имени, он заявил:


Британские СМИ разделились на два лагеря.-5


- В этой стране [Великобритании] есть безответственные люди, которые нарушили закон и повторяют имена, которые никогда не должны были повторяться. В книге, которую я написал, которую я отредактировал, которую я подписал в печать как автор, не было имен. Я так же расстроен, как и все остальные.
Омид Скоби сказал, что проводится всестороннее расследование того, что произошло после того, как он впервые услышал об этом в социальных сетях. Заявив, что его книга "прошла юридическую проверку и была одобрена", Омид объяснил, что он давал интервью "одно за другим" в тот день, когда голландский издатель сообщил ему об "ошибке перевода" и добавил:


Британские СМИ разделились на два лагеря.-6


- Так что я с нетерпением жду возможности узнать об этом побольше, потому что английская версия книги - единственная, которую я знаю, - версия, на которую я подписал, это та книга, которая вышла, это книга, в которой нет имен. Я сознательно отказался их называть в своей книге, потому что не собирался делать из своей книги шоу, а лишь намеревался рассказать [о текущей ситуации в королевской семье].
Комментируя эти заявления Омида Скоби, в том числе о том, что он "разочарован", британский журналист и телеведущий Пирс Морган написал в Твиттере:


Британские СМИ разделились на два лагеря.-7


"Должно быть, это очень неприятно, когда какой-то случайный человек в Нидерландах решает вставить отрывки, в которых упоминают и порочат расистами короля Карла и принцессу Уэльскую, в вашей собственной книге, а вы понятия не имеете, как это произошло".
Между тем, источники во Дворце сообщили изданию The Mirror, что "вся королевская семья едина в возмущении" после того, как членов семьи "несправедливо назвали таким образом":

- Существует абсолютное и недвусмысленное отрицание того, что что-либо, сказанное двумя названными публично лицами, было сказано или даже могло считаться сказанным в расистской манере.

Источник добавил, что королевская семья считает этот скандал "возмутительной клеветой", которая началась с интервью Опре, но теперь "улетела в стратосферу".


Британские СМИ разделились на два лагеря.-8


Одновременно с этим хорошо осведомленные источники сообщили The Daily Mail, что Букингемский дворец "рассматривает все варианты" в связи с скандалом вокруг "королевского расизма", вызванным новой книгой Омида Скоби.

Источники сообщают, что, хотя король Карл полон решимости сосредоточиться на важных государственных делах в Дубае, где он проводит двусторонние встречи перед произнесением основной вступительной речи на саммите COP28 в пятницу, 1 декабря, его помощники серьезно обдумывают, как им следует реагировать, если вообще следует.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-9


Хотя ясно, что придворные будут рассматривать различные доступные им юридические варианты, маловероятно, что они действительно подадут в суд на Омида Скоби. Они не хотели бы ввязываться в затяжную судебную тяжбу.

Источник сообщил The Daily Mail:
- Дворец рассматривает все доступные для них варианты. Однако ключевым моментом для них является то, что Его Величество реагирует самым красноречивым образом, занимаясь делом и не позволяя себе отвлекаться от гораздо более важных вопросов, касающихся будущего планеты и двусторонних отношений с другими мировыми лидерами, включая влиятельных лиц на Ближнем Востоке.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-10


Другими доступными им вариантами могли бы стать отправка юридического предупреждения тем, кто склонен в дальнейшем повторять имена "королевских расистов", особенно учитывая, что не было подтверждения, что это действительно те люди, о которых идет речь, или есть ли доля правды даже в самих обвинениях в первую очередь.
Также, как вариант, предполагают источники во Дворце, королевская семья могла бы опубликовать заявление, подобно тому, которое сделала королева Елизавета II после того, как Гарри и Меган озвучили свои первоначальные обвинения в интервью Опре Уинфри в 2021 году, когда герцогиня Сассекская заявила, что высокопоставленные члены королевской семьи выражали свою "озабоченность" по поводу цвета кожи ее сына, принца Арчи.

В этом заявлении, как известно, королевой было сказано, что, хотя расовые проблемы вызывают беспокойство, "воспоминания могут отличаться", и было обещано разобраться с этим вопросом в частном порядке.
Видимо, разбор полетов не удался, если спустя два года после выхода интервью Сассексов Опре, тема "королевских расистов" вновь на повестке дня.
Ну и вишенка на торте.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-11


В связи с последними событиями вновь всплыла тема: "Королю Карлу III пора проявить жесткость и лишить Гарри и Меган титулов".
Но инсайдер из близкого окружения короля сообщил, что Его Величество - "не мстительный человек" и "никогда бы не захотел унижать" таким образом своего сына и невестку. Хотя Букингемский дворец "рассматривает все варианты" ответной реакции на разгоревшийся скандал, источник Daily Mail настаивает, что понижение статуса герцога и герцогини Сассекских просто не обсуждается:

- Это просто то, что не будет рассматриваться.



ссылка
 
А у Меган в одном месте видимо свербит, вот поэтому не мытьем, так катаньем.
Вся эта возня мадамы и Ко напоминает войну лысых из-за расчёски. Мусолят, мусолят, переливают из пустого в порожнее... И все вроде как при деле.
Ну ладно, писакам и прочим СМИ хлеб, а остальному люду-то и дела никакого нет
А папке королю, да и всем урок на будущее. Если к Вам кто-либо плохо относится, значит Вы слишком много делаете для него
 
Тут уж либо принц и принцесса Уэльские, сиречь Чарльз и Камилла, либо король и принцесса Уэльская, сиречь Карл и Кэтрин, как-то так, прасцыце. У Скоби именно - король и принцесса.
А как же фраза, что обсуждали еще не рожденного ребенка или я что-то путаю. Во всяком случае, ребенка тогда не было, раз об этом говорили. Но тогда Чарльз еще не был королем, а Кэтрин была еще Кембриджской.
 
Теперь и Меган божится, что не сливала Скоби имена из переписки с Карлом.
Самое замечательное в этой истории, что никто не опровергает эти имена.
Получается, что имена слили переводчице: или Гарольд, или секретарь Карла, или Камилла (если она в курсе семейных дел) - так сказать самодонос, вместо миллионных компенсаций отдельным избранным потомкам угнетенных.
Экая загогулина - настоящая многоходовочка в «Эндшпиле».
 
Уже сказала, но повторюсь. Если по вашей логике на тот момент Уэльской была Камилла, то кто на тот же момент был королем?)

Тут уж либо принц и принцесса Уэльские, сиречь Чарльз и Камилла, либо король и принцесса Уэльская, сиречь Карл и Кэтрин, как-то так, прасцыце. У Скоби именно - король и принцесса.
К тому же, Камилла на протяжении всех 20 лет с момента свадьбы и до смерти Елизаветы была известна как герцогиня Корнуольская. Принцессой Уэльской её не именовали никогда, хотя она бесспорно ею была.
 
Теперь и Меган божится, что не сливала Скоби имена из переписки с Карлом.
Самое замечательное в этой истории, что никто не опровергает эти имена.
Получается, что имена слили переводчице: или Гарольд, или секретарь Карла, или Камилла (если она в курсе семейных дел) - так сказать самодонос, вместо миллионных компенсаций отдельным избранным потомкам угнетенных.
Экая загогулина - настоящая многоходовочка в «Эндшпиле».
Меган божилась, что первой помойной книжуле Скоби не имела отношения. В итоге оказалось , в суде было подтверждено, что очень даже имела. Может и не сама лично сливала, но через кого-то. Того же Маркуса. Не зря он возле нее постоянно крутится. Я думаю что этим людям таким как Скоби и Меган верить нельзя вообще, пусть чем угодно божатся.
 
Лейдис вставляю, на мой взгляд интересную статью. Только прошу, обязательно включите русский на видео Пирса Моргана
 
Это фото- реальное отношение Замарашки к Принцессе. Так она делает лицо, и когда дома одна, думает о ней..100%
 

Вложения

  • 0DECF563-8D1F-40B8-81CC-7104D858A2FA.jpeg
    0DECF563-8D1F-40B8-81CC-7104D858A2FA.jpeg
    351,4 KB · Просмотры: 88
Как раз кстати к спору о том кто назван принцессой Уэльской в скандальной книжонке

Омид Скоби отказался извиняться перед королем Карлом III и Кэтрин, принцессой Уэльской​


Британские СМИ разделились на два лагеря. Ряд из них, как например, Daily Express, выпустили заявления о том, что они не будут называть имена "королевских расистов", которые "внезапно" появились в версии новой книги Омида Скоби о британской королевской семье "Эндшпиль" на голландском языке. Мотивируют тем, что не хотят участвовать в этом шабаше и наносить ещё бОльший ущерб королевской семье.


Британские СМИ разделились на два лагеря.


Другие, особенно после того, как имена Карла и Кэтрин озвучил Пирс Морган в своей программе "Без цензуры" на TalkTV, начали их называть, поясняя, что бессмысленно прятать голову в песок в ситуации, когда имена короля и принцессы в связи с этим скандалом заполонили Интернет и соцсети - достаточно нажать одну кнопку на клавиатуре, чтобы узнать, кто же "расист" в королевской семье.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-2


Переводчицы из Нидерландов, которые перетолмачили опус Омида с английского на голландский по заказу издательского дома Xander, заявили, что в предоставленном им оригинале книги "Эндшпиль" имена Карла и Кэтрин были. Обе они - и Саския Питерс, и Нелли Кекелаар-ван Рейсбергерн подчеркивают, что работали над переводом в самом обычном режиме и уж точно ничего от себя не добавляли.
В разговоре с MailOnline из своего дома в Арнеме г-жа Питерс сказала:


Саския Питерс на фото - в центре


Саския Питерс на фото - в центре
- Как переводчик, я перевожу то, что находится передо мной. Имена членов королевской семьи были там черным по белому. Я их не добавляла. Я просто сделала то, за что мне заплатили, а именно перевела книгу с английского на голландский.

Второй переводчик, Нелли Кекелаар-ван Рейсбергерн, сказала The Sun:
- Мы профессионалы, и мы обе делали это годами. Подозревать нас в чем-то - несправедливо.
При этом сам автор, Омид Скоби, по-прежнему настаивает на том, что в книге, которую он написал, отредактировал и передал в издательство, имена "королевских расистов" не называл и откуда они взялись в голландской версии понятия не имеет.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-4


Накануне в напряженном интервью на телеканале ВВС с Викторией Дербишир Омиду Скоби была предоставлена возможность извиниться перед королевской семьей, но вместо этого он заявил:
- Не мне извиняться, потому что я все еще хочу знать, что произошло.

Омид добавил, что публикация книги, которой он "чрезвычайно гордится", была "полностью омрачена событием, которое вызвало у меня большое разочарование".
Когда Скоби спросили, может ли он, "положа руку на сердце", сказать, что это не был рекламный ход с целью продать больше книг, он ответил:
- Клянусь моей жизнью, жизнью моей семьи - нет.

Кроме того, в программе Newsnight, после того, как британские СМИ одно за другим начали называть "королевских расистов", названных в его книге по имени, он заявил:


Британские СМИ разделились на два лагеря.-5


- В этой стране [Великобритании] есть безответственные люди, которые нарушили закон и повторяют имена, которые никогда не должны были повторяться. В книге, которую я написал, которую я отредактировал, которую я подписал в печать как автор, не было имен. Я так же расстроен, как и все остальные.
Омид Скоби сказал, что проводится всестороннее расследование того, что произошло после того, как он впервые услышал об этом в социальных сетях. Заявив, что его книга "прошла юридическую проверку и была одобрена", Омид объяснил, что он давал интервью "одно за другим" в тот день, когда голландский издатель сообщил ему об "ошибке перевода" и добавил:


Британские СМИ разделились на два лагеря.-6


- Так что я с нетерпением жду возможности узнать об этом побольше, потому что английская версия книги - единственная, которую я знаю, - версия, на которую я подписал, это та книга, которая вышла, это книга, в которой нет имен. Я сознательно отказался их называть в своей книге, потому что не собирался делать из своей книги шоу, а лишь намеревался рассказать [о текущей ситуации в королевской семье].
Комментируя эти заявления Омида Скоби, в том числе о том, что он "разочарован", британский журналист и телеведущий Пирс Морган написал в Твиттере:


Британские СМИ разделились на два лагеря.-7



Между тем, источники во Дворце сообщили изданию The Mirror, что "вся королевская семья едина в возмущении" после того, как членов семьи "несправедливо назвали таким образом":

- Существует абсолютное и недвусмысленное отрицание того, что что-либо, сказанное двумя названными публично лицами, было сказано или даже могло считаться сказанным в расистской манере.

Источник добавил, что королевская семья считает этот скандал "возмутительной клеветой", которая началась с интервью Опре, но теперь "улетела в стратосферу".


Британские СМИ разделились на два лагеря.-8


Одновременно с этим хорошо осведомленные источники сообщили The Daily Mail, что Букингемский дворец "рассматривает все варианты" в связи с скандалом вокруг "королевского расизма", вызванным новой книгой Омида Скоби.

Источники сообщают, что, хотя король Карл полон решимости сосредоточиться на важных государственных делах в Дубае, где он проводит двусторонние встречи перед произнесением основной вступительной речи на саммите COP28 в пятницу, 1 декабря, его помощники серьезно обдумывают, как им следует реагировать, если вообще следует.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-9


Хотя ясно, что придворные будут рассматривать различные доступные им юридические варианты, маловероятно, что они действительно подадут в суд на Омида Скоби. Они не хотели бы ввязываться в затяжную судебную тяжбу.

Источник сообщил The Daily Mail:



Британские СМИ разделились на два лагеря.-10


Другими доступными им вариантами могли бы стать отправка юридического предупреждения тем, кто склонен в дальнейшем повторять имена "королевских расистов", особенно учитывая, что не было подтверждения, что это действительно те люди, о которых идет речь, или есть ли доля правды даже в самих обвинениях в первую очередь.
Также, как вариант, предполагают источники во Дворце, королевская семья могла бы опубликовать заявление, подобно тому, которое сделала королева Елизавета II после того, как Гарри и Меган озвучили свои первоначальные обвинения в интервью Опре Уинфри в 2021 году, когда герцогиня Сассекская заявила, что высокопоставленные члены королевской семьи выражали свою "озабоченность" по поводу цвета кожи ее сына, принца Арчи.

В этом заявлении, как известно, королевой было сказано, что, хотя расовые проблемы вызывают беспокойство, "воспоминания могут отличаться", и было обещано разобраться с этим вопросом в частном порядке.
Видимо, разбор полетов не удался, если спустя два года после выхода интервью Сассексов Опре, тема "королевских расистов" вновь на повестке дня.
Ну и вишенка на торте.


Британские СМИ разделились на два лагеря.-11


В связи с последними событиями вновь всплыла тема: "Королю Карлу III пора проявить жесткость и лишить Гарри и Меган титулов".
Но инсайдер из близкого окружения короля сообщил, что Его Величество - "не мстительный человек" и "никогда бы не захотел унижать" таким образом своего сына и невестку. Хотя Букингемский дворец "рассматривает все варианты" ответной реакции на разгоревшийся скандал, источник Daily Mail настаивает, что понижение статуса герцога и герцогини Сассекских просто не обсуждается:

- Это просто то, что не будет рассматриваться.

ссылка
БКС опять промолчит и отойдёт в сторону, Карло изображает занятого короля, ездит, произносит ничего не значащие речи, ибо он король без реальной власти, вон даже с сусликами разобраться не может, Кэтрин тоже молчит как пробка, вот ни разу не жаль их пусть мажут дерьмом, пока они будут так себя вести это монтеситской быдло будет побеждать.
 
БКС опять промолчит и отойдёт в сторону, Карло изображает занятого короля, ездит, произносит ничего не значащие речи, ибо он король без реальной власти, вон даже с сусликами разобраться не может, Кэтрин тоже молчит как пробка, вот ни разу не жаль их пусть мажут дерьмом, пока они будут так себя вести это монтеситской быдло будет побеждать.
Наверное промолчат. Воевать с подлецами, лить воду на их мельницу. Может по возможности юридически как-то будут решать этот вопрос. Другое интересно, что же это Гаврик с Муму дедуле расисту посылали песенки , которые спели внуки? И еще интересно . Они еще надеются на приглашение в Сандрингем? Там же Катька расистка будет и король расист. Неужели после всего хотят наладить отношения?
 
Уж не троллит ли противная Катька светлейшую Мигрень

Screenshot_20231201_182152_Samsung Internet.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20231201_181426_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20231201_181426_Samsung Internet.jpg
    417,3 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу