Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Нет дорогая леди Маруська, в наше время самое ценное это информация, а уж этим-то Евгеша видно от души делиться или по принуждению, а на тряпочки Мегуся сама заработает с помощью информации.
Одно другому не мешает
 
Никто никогда не обращает внимания на мужчин в классических смокингах. Что в смокинге вообще может быть интересного? Если только придираться как сидит по фигуре и грамотно ли подогнан. А вот если бы Уилл выгулял свой шикарный велюровый пиджак..
За всех не ручаюсь, но люблю рассматривать мужские одежды. Придираюсь, ага. Нравится,когда всё сидит, как влитое,чтоб классная ткань была и никаких "усов" .
 
За всех не ручаюсь, но люблю рассматривать мужские одежды. Придираюсь, ага. Нравится,когда всё сидит, как влитое,чтоб классная ткань была и никаких "усов" .
Для этого фигуру надо иметь и выправку. Дед Филипп практически до последнего выглядел шикарно, а вот Чарльз, увы, на нем частенько костюмы мешком висят. Зато Уильям явно перенял осанку у деда, даже простейший костюм выглядит так, что глаз не оторвать.
 
Для этого фигуру надо иметь и выправку. Дед Филипп практически до последнего выглядел шикарно, а вот Чарльз, увы, на нем частенько костюмы мешком висят. Зато Уильям явно перенял осанку у деда, даже простейший костюм выглядит так, что глаз не оторвать.
Для этого надо иметь шикарного мастера.
 
За всех не ручаюсь, но люблю рассматривать мужские одежды. Придираюсь, ага. Нравится,когда всё сидит, как влитое,чтоб классная ткань была и никаких "усов" .
Я вырастила и сына таким же "денди", чтобы всё сидело как влитое. reveransСама любила красиво одеваться (а сейчас эх укатала сивку жизнь в Финляндии). Супруг был 1940 года рождения и мне стоило больших трудов заставить его одеться стильно, мешало ему. Зато пока работал преподавателем английского в школе, всё было ок.
 
Вы хотите сказать, что Карл 3 одевается с али-экспресс? Раз на нем вечно мешки, а не костюмы.
Он одевается в очень дорогие костюмы и носит очень дорогую обувь. Но, купив единожды, предпочитает носить десятилетиями, до полного износа. Такой вот эксцентричный стиль, вполне британский, более того, люди гордятся, например, что носят одежду или обувь родителей и бабушек/дедушек, если те пошиты или изготовлены вручную. Помните его пару чёрной лакированной обуви с заплаткой? Той паре лет 60 и стоит подобная три -шесть тысяч фунтов.
 
Он одевается в очень дорогие костюмы и носит очень дорогую обувь. Но, купив единожды, предпочитает носить десятилетиями, до полного износа. Такой вот эксцентричный стиль, вполне британский, более того, люди гордятся, например, что носят одежду или обувь родителей и бабушек/дедушек, если те пошиты или изготовлены вручную. Помните его пару чёрной лакированной обуви с заплаткой? Той паре лет 60 и стоит подобная три -шесть тысяч фунтов.
Я это знаю. Просто чуть выше прозвучала фраза, что чтобы костюм сидел как влитой
Для этого надо иметь шикарного мастера.
Вот отсюда и моё "удивление", и шутка про али. Потому что Чарльз - ходячая иллюстрация, что только мастера мало. Филипп тоже носил свои костюмы годами, но благодаря фигуре и выправке до последних дней выглядел шикарно.
 
Я это знаю. Просто чуть выше прозвучала фраза, что чтобы костюм сидел как влитой

Вот отсюда и моё "удивление", и шутка про али. Потому что Чарльз - ходячая иллюстрация, что только мастера мало. Филипп тоже носил свои костюмы годами, но благодаря фигуре и выправке до последних дней выглядел шикарно.
Мы не знаем, какое у Чарльза тело под костюмами. Одна Камилла в курсе. Судя по его пальцам, которыми он практически разрывает себе карманы, возможно, что подобная мешковатость - лучший вариант, который может прикрыть значительную неравномерную отечность тела.

Плюс, некоторая одежда, которую он носит, просто сшита по другим меркам и на другого человека. Например, доподлинно известно, что в его гардеробе есть пальто и твидовые пиджаки Георга шестого. Штучный индивидуальный пошив, раритет, можно сказать, винтаж высочайшего качества. Но сшито изначально не на Карла.

Если посмответь фотографии его молодости, одевался он прекрасно, по фигуре и только по индивидуальным лекалам. Костюмы и пиджаки сидели как перчатка. Но это он был молодой и здоровый. Болезнь и старость никого не красит.
 
Мы не знаем, какое у Чарльза тело под костюмами. Одна Камилла в курсе. Судя по его пальцам, которыми он практически разрывает себе карманы, возможно, что подобная мешковатость - лучший вариант, который может прикрыть значительную неравномерную отечность тела.
...
К сожалению, да - возраст и сопутствующие возрастные изменения/заболевания очень мало кого не меняют...и не в лучшую сторону.
Апропо костюмов Чарльза - как можно предполагать по фото, он предпочитает тонкие и полностью натуральные ткани, видно, что полотна действительно высочайшего качества, но они же и требовательны, и не всегда комплиментарны, к формам носящего (костюмы с добавлением "многа" синтетики и форму держат лучше, и мнутся меньше, поэтому в массмаркете с каждым годом все труднее найти более-менее натуральное, даже пальтовые ткани сейчас с более чем 50% содержанием "синтетик"всех типов и видов).
В этом смысле, любви к натуральным тканям (и возможности их носить, крайне затратное нынче удовольствие - и финансово, и потому что изготовление их стремительно уменьшается, превращаясь в суперэлитный крохотный сегмент рынка, ещё суметь найти надо, это натуральное) Чарльз уникален, да...
 
Последнее редактирование:
Всё идёт по плану в плане тиар
Я разочарована ((
Я тоже. И платье это Кейт, кажется, выгуливала дважды уже, нет? Ну ладно, будем считать, что тиары в БКС закончились, а на новые наряды денег нет.
 

Вложения

  • IMG_20231205_225432.jpg
    IMG_20231205_225432.jpg
    175,3 KB · Просмотры: 64
Назад
Сверху Снизу