Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Я тоже. И платье это Кейт, кажется, выгуливала дважды уже, нет? Ну ладно, будем считать, что тиары в БКС закончились, а на новые наряды денег нет.
Первое впечатление - сплошное разочарование!
Катерина лохматая в пакете из гастронома

Ой всё!
Срамотища
 
На иорданской свадьбе.
Точно. И зеленое такое же уже носила и Мэри в таком же фотографировалась, и Иванка, кмк.

Образ с Иорданской свадьбы один в один, даже серьги те же.
 
Первое впечатление - сплошное разочарование!
Катерина лохматая в пакете из гастронома

Ой всё!
Срамотища
Я не понимаю, почему она стала носить распущенные волосы с тиарами. Ей же делают такие элегантные узлы, тиары с длинными распущенными не стыкуются совершенно в таком возрасте.
 
Точно. И зеленое такое же уже носила и Мэри в таком же фотографировалась, и Иванка, кмк.

Образ с Иорданской свадьбы один в один, даже серьги те же.
Да, зелёное дважды надевала: в пакистанском туре и на вечер в Роял варьете. А розовый вариант - второй раз повторила. Да, полностью образ с иорданской свадьбы. Но он очень удачный. Почему бы и не повторить?
 

Вложения

  • 1c11dc4093f133ea0ab3dc1cbd4cbeee_cropped_666x1487.jpg
    1c11dc4093f133ea0ab3dc1cbd4cbeee_cropped_666x1487.jpg
    147 KB · Просмотры: 54
  • 1663158175_27-uhd-name-p-keit-middlton-v-zelenom-plate-devushka-kra-28.jpg
    1663158175_27-uhd-name-p-keit-middlton-v-zelenom-plate-devushka-kra-28.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 65
Я не понимаю, почему она стала носить распущенные волосы с тиарами. Ей же делают такие элегантные узлы, тиары с длинными распущенными не стыкуются совершенно в таком возрасте.
Да вот тоже удивляюсь. Ведь White tie предопределяет высокую причёску. Dumayu dоntknоw
 
Да, зелёное дважды надевала: в пакистанском туре и на вечер в Роял варьете. А розовый вариант - второй раз повторила. Да, полностью образ с иорданской свадьбы. Но он очень удачный. Почему бы и не повторить?
Нам ведь всегда хочется увидеть на ней хоть что-то новенькое, а особенное в такое время. Камилла выгуляла новое белое платье и огромную бриллиантовую брошь на грудях. Может, и браслет новый, не разберешь пока..
 
Вот ещё фото появились. Но пока толком ничего нет. Наверное, только к утру выложат фото и других членов Семьи.
 

Вложения

  • 64PcH-sfN0I.jpg
    64PcH-sfN0I.jpg
    172,7 KB · Просмотры: 63
  • gRjDke8AFhc.jpg
    gRjDke8AFhc.jpg
    299,4 KB · Просмотры: 57
  • 8gn8w_5JGrM.jpg
    8gn8w_5JGrM.jpg
    243,1 KB · Просмотры: 55
  • XunGxW8GOvo.jpg
    XunGxW8GOvo.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 56
  • y3wPUAsE1S0.jpg
    y3wPUAsE1S0.jpg
    160,1 KB · Просмотры: 75
Я не понимаю, почему она стала носить распущенные волосы с тиарами. Ей же делают такие элегантные узлы,
Настроения нет узлы вязать.
Зато у Камиллы нечто перекошенное на хрудях, блЯстит, переливается, просто красотка.
 

Вложения

  • IMG_20231205_231356.jpg
    IMG_20231205_231356.jpg
    355,1 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
Стомахер из Гревильской коллекции.
Я такую не примомню, к Девушкам в комплекте, вроде, другая полагается, огромная трехярусная.


Если честно, я бы хотела хоть раз увидеть на эти десять лет на Кейт что-то оригинальное фамильное из королевских украшений. Что-то викторианское. Пока одни «поделки« или подарки третьих лиц.
 
Форма же другая, нет? Не округлая. округлую трехярусную все хорошо знают, Елизавета ее частно носила.
Да, другая форма. Вот этот трёхъярусный стомахер как раз и носила Елизавета. А у Камиллы стомахер королевы-матери из Гревильской коллекции. Мне кажется его много-много лет никто не трогал. Браслет сегодня елизаветинский, но пока толком его не видно.
 
Если честно, я бы хотела хоть раз увидеть на эти десять лет на Кейт что-то оригинальное фамильное из королевских украшений. Что-то викторианское. Пока одни «поделки« или подарки третьих лиц.
Вот я всё равно остаюсь при мнении, что Кэтрин сама сейчас выбирает себе украшения. Ну вот любит она Узелки, поэтому и носит их в этом году практически на всех мероприятиях, два раза только "изменила". Она вообще редко выбирает что-то такое совсем оригинальное или громоздкое. Несколько раз лишь были крупные колье, да изумрудный чокер.
 
Да, другая форма. Вот этот трёхъярусный стомахер как раз и носила Елизавета. А у Камиллы стомахер королевы-матери из Гревильской коллекции. Мне кажется его много-много лет никто не трогал. Браслет сегодня елизаветинский, но пока толком его не видно.
Я вообще эту брошь в первый раз вижу, хотя королева-мать периодически выгуливала просто чудовищные по размеру ожерелья и тиары свой покойной подруги. Округлый трехярусник на отдельном фото - это свадебный подарок Марии Текской, известный публике. А это, действительно более поздние украшение, по стилю и форме больше подходит к серьгам, что на Кейт.
PS Удивительная история этой достопочтенной дамы Гревилл
 
А это, действительно более поздние украшение, по стилю и форме больше подходит к серьгам, что на Кейт.
Я даже не представляю Кейт с такой корсажной брошью. Это совсем не её.

Вообще, дамы по-тихоньку начинают выуживать из закромов то, что по 100 лет лежало невостребованным.
 
Вот я всё равно остаюсь при мнении, что Кэтрин сама сейчас выбирает себе украшения. Ну вот любит она Узелки, поэтому и носит их в этом году практически на всех мероприятиях, два раза только "изменила". Она вообще редко выбирает что-то такое совсем оригинальное или громоздкое. Несколько раз лишь были крупные колье, да изумрудный чокер.
Может из всего, что ей предлагают, Узелки самые достойные. Ведь Розы и (другу забыла) совсем ей не идут. Тиары красивые, но не для Кейт, слишком какие-то жиденькие. Она дама высокая, статная, ей бы чего посолидней.
 
Назад
Сверху Снизу