Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Я даже не представляю Кейт с такой корсажной брошью. Это совсем не её.

Вообще, дамы по-тихоньку начинают выуживать из закромов то, что по 100 лет лежало невостребованным.
Ну классно же, нет? Глостерская же носит потрясающие украшения от Мари Текской. Если Алисе, жене второго сына, такое перепало такие роскошества от свекрови, можно только представить, что у жены наследника в шкатулке.
 
Может из всего, что ей предлагают, Узелки самые достойные. Ведь Розы и (другу забыла) совсем ей не идут. Тиары красивые, но не для Кейт, слишком какие-то жиденькие. Она дама высокая, статная, ей бы чего посолидней.
Нууу, Лотос она дважды надевала. Свадебную тиару тоже лёгкую выбрала. И Розы, вон, выудила. Они все три между собой перекликаются. Одинаково лёгкие, воздушные, с завитками.
 
Может из всего, что ей предлагают, Узелки самые достойные. Ведь Розы и (другу забыла) совсем ей не идут. Тиары красивые, но не для Кейт, слишком какие-то жиденькие. Она дама высокая, статная, ей бы чего посолидней.
Лотос и свадебная. Четыре тиары за десять лет. Жиденько, да….
 
Ну классно же, нет? Глостерская же носит потрясающие украшения от Мари Текской. Если Алисе, жене второго сына, такое перепало такие роскошества от свекрови, можно только представить, что у жены наследника в шкатулке.
Вот- вот! По мне, так пусть кто угодно носит хоть стомахеры, хоть грандиозные тиары, лишь бы наконец-то начали выгуливать то, что годами лежало мёртвым грузом. А любые вещи любят тепло человеческого тела. Чтобы ими пользовались и радовались.

Биргитта, кстати, тоже только в последний год начала носить фамильную роскошь. Раньше как-то попроще были украшения, хоть и тоже очень красивые.
 
Тиара "узелки любви"- любимая тиара принцессы Дианы ( которую та постоянно носила, будучи принцессой Уэльской)- любимая тиара Кетрин (которую та постоянно носит). Что-то в этом есть🤔)))).
Каждая из невесток Дианы копирует ее на свой лад)))
 
Последнее редактирование:
Тиара "узелки любви"- любимая тиара принцессы Дианы ( которую та постоянно носила, будучи принцессой Уэльской)- любимая тиара Кетрин (которую та постоянно носит). Что-то в этом есть🤔)))).
Каждая из невесток Дианы копирует ее на свой лад)))
Одна грязь льёт перед камерой, другая молча выгуливает украшения свекрови.
 
Тиара "узелки любви"- любимая тиара принцессы Дианы ( которую та постоянно носила, будучи принцессой Уэльской)- любимая тиара Кетрин (которую та постоянно носит). Что-то в этом есть🤔)))).
Каждая из невесток Дианы копирует ее на свой лад)))
Есть много упоминаний, что как раз Диана эти узелки не особо любила. Они раздражали её своим бряканьем. Так что чей это был выбор, сама Диана, как тот ёжик с кактусом, терпела или ей сверху приказали терпеть, мы уже никогда не узнаем.
Как и с Кэтрин, только гадать и остаётся. Ибо даже чистосердечное признание ещё не значит, что оно на самом деле так.
 
Точно. И зеленое такое же уже носила и Мэри в таком же фотографировалась, и Иванка, кмк.

Образ с Иорданской свадьбы один в один, даже серьги те же.

Вот это меня и удивляет. Кэтрин любит повторять образы, но всегда вносит вариации. Прическа, обувь, украшения, что-то обязательно меняется либо чем-то дополняется. А тут полная копия. Странно.
 
Есть много упоминаний, что как раз Диана эти узелки не особо любила. Они раздражали её своим бряканьем. Так что чей это был выбор, сама Диана, как тот ёжик с кактусом, терпела или ей сверху приказали терпеть, мы уже никогда не узнаем.
Как и с Кэтрин, только гадать и остаётся. Ибо даже чистосердечное признание ещё не значит, что оно на самом деле так.
Но тем не менее Диана прочно ассоциируется с этой тиарой и много фото Дианы именно в ней. А уж любила или нет, то нам неведомо. Ее много что раздражало)))) Прямо как вторую невестку🤣
 
Тиара "узелки любви"- любимая тиара принцессы Дианы ( которую та постоянно носила, будучи принцессой Уэльской)- любимая тиара Кетрин (которую та постоянно носит). Что-то в этом есть🤔)))).
Каждая из невесток Дианы копирует ее на свой лад)))
Кэтрин очень не нравится, что её постоянно ассоциируют с Дианой. Сколько было заявлений, что у каждой свой путь. Сомнительно, что она Узелки из-за Дианы носит. Я всё же уверена, что Узелки ей самой симпатичны и она их выбирает потому, что тиара ей комфортна.
 
Но тем не менее Диана прочно ассоциируется с этой тиарой и много фото Дианы именно в ней. А уж любила или нет, то нам неведомо. Ее много что раздражало)))) Прямо как вторую невестку🤣
Я вообще у Дианы помню только 2 тиары - спенсеровская и узелки. И вот вопрос, она сама узелки выбрила постоянно и потом носила и жаловалась или ей просто ничего больше из сокровищницы не давали?
 
Есть много упоминаний, что как раз Диана эти узелки не особо любила. Они раздражали её своим бряканьем. Так что чей это был выбор, сама Диана, как тот ёжик с кактусом, терпела или ей сверху приказали терпеть, мы уже никогда не узнаем.
Как и с Кэтрин, только гадать и остаётся. Ибо даже чистосердечное признание ещё не значит, что оно на самом деле так.
Как Вам еще одна версия. Диана воспользовалась свадьбой как возможностью безвозмездно утащить из семьи Спенсеровскую тиару, чтобы насолить мачехе, которую ненавидела всей душой, а потом «привыкла и забыла», конфликтуя после смерти отца постоянно с братом, который не мог долгое время забрать ее обратно для жены.
 
Как Вам еще одна версия. Диана воспользовалась свадьбой как возможностью безвозмездно утащить из семьи Спенсеровскую тиару, чтобы насолить мачехе, которую ненавидела всей душой, а потом «привыкла и забыла», конфликтуя после смерти отца постоянно с братом, который не мог долгое время забрать ее обратно для жены.
А есть хоть кто-то кого Диана не ненавидела. И с таким характером ей удалось создать имидж милой и нежной. Талант.
 
Ледиз, давно хотела принести эту новость, но не знала, как тут на сайте ссылки вставлять. Раз уж речь зашла о тиарах... Ничего не могу сказать про достоверность информации, сами знаете, дзен это рассадник всяких сплетен, большей частью неподтвержденных. Но, если информация правдивая, то когда-нибудь спенсеровская тиара отойдет юной Шарлотте
 
Ледиз, давно хотела принести эту новость, но не знала, как тут на сайте ссылки вставлять. Раз уж речь зашла о тиарах... Ничего не могу сказать про достоверность информации, сами знаете, дзен это рассадник всяких сплетен, большей частью неподтвержденных. Но, если информация правдивая, то когда-нибудь спенсеровская тиара отойдет юной Шарлотте
Не может тиара отойти Шарлотте. Она перейдёт к Луи Спенсеру, виконту Элторпу.
 

Вложения

  • 728x542_1_de4c3fad7ce1ced1e059ab0efb3ae3a6@1000x745_0xac120003_263781341565273783.jpg
    728x542_1_de4c3fad7ce1ced1e059ab0efb3ae3a6@1000x745_0xac120003_263781341565273783.jpg
    179,4 KB · Просмотры: 26
Не может она отойти Шарлотте. Она перейдёт к Луи Спенсеру, виконту Элторпу.
А если Уильям ее действительно выкупил? У Спенсеров доход не такой уж прямо большой. Может быть, хорошую сумму предложил. К тому же, Лотти первая внучка Дианы и будущая королевская принцесса. Кому, как не ей, носить тиару (я к тому, что это внутрисемейный переход реликвии)
 
А если Уильям ее действительно выкупил? У Спенсеров доход не такой уж прямо большой. Может быть, хорошую сумму предложил. К тому же, Лотти первая внучка Дианы и будущая королевская принцесса. Кому, как не ей, носить тиару (я к тому, что это внутрисемейный переход реликвии)
Тиара является собственностью Чарльза Спенсера. Поэтому "первая внучка Дианы" - это не аргумент от слова "совсем". Значение имеют внуки, которые будут от Луи.
Да, дочкам Чарльз тиару не выдал, но он и не был на свадьбах у обеих. Там сложные веутрисемейные отношения.
Относительно личных вещей Дианы - вполне вероятно, что Уильям забрал. Но про тиару, на мой взгляд - максимально странная версия.
 
Назад
Сверху Снизу