Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим. | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

Windzor Niga Tomasovna

Графиня
Регистрация
30.06.2019
Сообщения
1 201
Реакции
37 928
Баллы
63
Местоположение
Из нерезиновой
Девчонки ( и мальчишки, чо уж) поделитесь, пожалуйста, вашими любыми сериалами, да и просто классными фильмами. Сейчас, волею судеб, осталась я дома одна без лялонки и алкаша своего, отправила их на дачу. И вот появилось полно времени. Но! Многие фильмы и сериалы были просмотрены в декрете, а щас уже прям не знаю, за что хвататься. НадеюсЯ на коллективный разум нашего замечательного форума.
 
Что-то я нового ничего не помню, первое, что на ум приходит, это в тему форума Downton Abbey, Корона и Виктрия, но их все уже смотрели.)))))
 
Девчонки ( и мальчишки, чо уж) поделитесь, пожалуйста, вашими любыми сериалами, да и просто классными фильмами. Сейчас, волею судеб, осталась я дома одна без лялонки и алкаша своего, отправила их на дачу. И вот появилось полно времени. Но! Многие фильмы и сериалы были просмотрены в декрете, а щас уже прям не знаю, за что хвататься. НадеюсЯ на коллективный разум нашего замечательного форума.
Юная, хорошая жена, хорошая борьба , мастер побега, шетланд, Страйк, вечность, доктор хэрроу, льюис, задиры, гранчестер, макмафия, война и мир (bbc) уилл и грэйс (старый и новый). Вспомню ещё, добавлю ))) это мои любимые на все времена
 
Юная, хорошая жена, хорошая борьба , мастер побега, шетланд, Страйк, вечность, доктор хэрроу, льюис, задиры, гранчестер, макмафия, война и мир (bbc) уилл и грэйс (старый и новый). Вспомню ещё, добавлю ))) это мои любимые на все времена
Вам понравилось?
 
Вам понравилось?
Да, хотя я очень не хотела смотреть . И конечно его чуток с другого ракурса подали , но моя дочь смотрела запоем и потом прочла произведение, после этого я ещё больше благодарна этому сериалу. А, она даже сподобилась наш посмотреть . Так что мне кажется , если они смогли вывязать такое желание у молодых, они молодцы. Да и вообще, мне там очень понравилось ... какое то уважение к русскому , хотя повторяю не хотела смотреть и боялась что будет шутовство, но было вполне достойно .
 
ну вот по теме форума - Аббатство Даунтон - все очень качество и атмосферно про аристократию Англии. И контраст с американцами )

Третий сезон Рассказ служанки идет. Для любителй антиутопий и вообще жанра,где все на взглядах и образах.
Категорично рекомендую Вражда с Джесикой Ленж.
 
Я фанат сериалов, особенно детективных. Недавно смотрела, смотрю в настоящее время и планирую посмотреть: Большая маленькая ложь, Настоящий детектив, Вавилон-Берлин, Как избежать наказание за убийство, Ловушка (Исландия), Озарк, Гуще, чем вода (Швеция), Полдарк, Кандиз Ренуар, Твин Пикс (3-ий сезон), Новые уловки. Фанатею на сизонваре.ру.
 
Я например очень люблю современные (nowadays) сериалы про современные (прастити) дни с красивыми актерами и особенно актрисами. Когда интересно наблюдать, как их одевают, зависимости от типа фигуры, внешности, обстоятельств и ситуаций в сюжете.
Поэтому Сплетница и Милые обманщицы моё фсо girl_crazy
Ещё очень люблю Suits, в том числе за небанальный офисный стиль у девушек, ну и главных героев.
Кто не видел - Как избежать наказание за убийство - очень завидую и очень советую ????
 
Юная, хорошая жена, хорошая борьба , мастер побега, шетланд, Страйк, вечность, доктор хэрроу, льюис, задиры, гранчестер, макмафия, война и мир (bbc) уилл и грэйс (старый и новый). Вспомню ещё, добавлю ))) это мои любимые на все времена
Ооо!!! Мне тоже очень хорошо пошли Шетланд, Страйк, Льюис и Гранчестер. Особенно Льюис. И, заметьте, все они европейские сериалы. Очень люблю чисто европейское кино. Но у американцев есть тоже качественные работы, посмотрите моё сообщение выше. Может эти вещи Вам понравятся.
 
Я например очень люблю современные (nowadays) сериалы про современные (прастити) дни с красивыми актерами и особенно актрисами. Когда интересно наблюдать, как их одевают, зависимости от типа фигуры, внешности, обстоятельств и ситуаций в сюжете.
Тогда Вам срочно надо смотреть Кандиз Ренуар!
 
Только что прочитала, что Е2 любит смотреть Новые уловки! Я их обожаю (и королеву, и сериал)!:love:
 
Последнее редактирование:
Девчонки ( и мальчишки, чо уж) поделитесь, пожалуйста, вашими любыми сериалами, да и просто классными фильмами. Сейчас, волею судеб, осталась я дома одна без лялонки и алкаша своего, отправила их на дачу. И вот появилось полно времени. Но! Многие фильмы и сериалы были просмотрены в декрете, а щас уже прям не знаю, за что хвататься. НадеюсЯ на коллективный разум нашего замечательного форума.
Green Wing (!!!!!),
Black books(!!!!),
Peep show,
Дживс и вустер,
Spaced,
Фрай и лори

Чисто британский юмор.
 
А я люблю "Доктор Кто", все сезоны, все воплощения. Вот это вселенная, куда там гротескному Марвелу
?? В беременность сыном тянуло на ужасы покровавее, видимо гормоны были такие мужские, пересмотрела все, что можно - Байки из склепа, АИУ, Мастера ужасов, все джалло от итальянцев, что нашла, потом на японцев-корейцев перешла, потом попустило и смотрела Кости, ну прелесть же! Муж там любит женщину, а я - мужчину, гармония)))))
 
А я люблю "Доктор Кто", все сезоны, все воплощения. Вот это вселенная, куда там гротескному Марвелу
?? В беременность сыном тянуло на ужасы покровавее, видимо гормоны были такие мужские, пересмотрела все, что можно - Байки из склепа, АИУ, Мастера ужасов, все джалло от итальянцев, что нашла, потом на японцев-корейцев перешла, потом попустило и смотрела Кости, ну прелесть же! Муж там любит женщину, а я - мужчину, гармония)))))
Я люблю его с детства, он мой Ангел
Из Баффи
 
Кто не видел - Как избежать наказание за убийство - очень завидую и очень советую ????
Присоединяюсь, полностью поддерживаю и многократно +!!! Потрясающе снято американцами об американцах. Трудно оторваться, заглатываю по 3-5 серий подряд. И ещё: наша люто любимая ММ не с неба в Европу упала, а из этой самой Америки. Кстати, его номинировали, кажется, на Эмми?
 
Ооо!!! Мне тоже очень хорошо пошли Шетланд, Страйк, Льюис и Гранчестер. Особенно Льюис. И, заметьте, все они европейские сериалы. Очень люблю чисто европейское кино. Но у американцев есть тоже качественные работы, посмотрите моё сообщение выше. Может эти вещи Вам понравятся.
Британские ! Не просто европейские ))) Лоуренс и Нортон это - ааааааа!!! )))
 
Присоединяюсь, полностью поддерживаю и многократно +!!! Потрясающе снято американцами об американцах. Трудно оторваться, заглатываю по 3-5 серий подряд. И ещё: наша люто любимая ММ не с неба в Европу упала, а из этой самой Америки. Кстати, его номинировали, кажется, на Эмми?
Нет, её не номинировали :)
Сейчас вроде хотят, чтобы подлизать БКС (только не могут придумать, за какую именно работу все так гениальны
Её папу как осветителя вроде да
 
Нет, её не номинировали :)
Сейчас вроде хотят, чтобы подлизать БКС (только не могут придумать, за какую именно работу все так гениальны
Её папу как осветителя вроде да
Ох, милое, что же Вы меня так испугиспугали? Я на ветку о королевских (царских) драгоценностях с валидолом хожу для успокоения своей жуткой зависти, а теперь и на этой ветке придётся валидолом пользоваться просто для успокоения. Не о Ёй, а о Ём я писала-о сериале, так у меня и написано: “его”. Сейчас в википедии спецом посмотрела: Эмми дали актрисе за главную роль, а сериал (не она, а сериал) получил премию Американского института киноискусства. А о ней (не к ночи будь помянута) написала, бо американка она по рождению, воспитанию и представлению об окружающей жизни. Вот и интересно мне, как это у них такие принцессы получаются. Современный американский, заметь Карл!, об американской жизни сериал неплохо подходит для моего интересУ. Пока у моего мозга на этом сериале выражение как у Зары Тиндалл на свадьбе Г@М. Боюсь показаться ретроградом (овощ такой), взрощённом на Тургеневе и Достоевском (удобрения такие), лучше посмотрите сами. Ну вот, валидол закончился, пойду поищу валерьянку.
 
Назад
Верх Низ