"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тут ворвалось, волосы уши назад и вопрошаю, на фоне всех этих событий: чо творится? Как-то мег подозрительно притихла, а фото с арчи мне кажутся весьма странными. Он какой-то никакой.
 
Я вот тут ворвалось, волосы уши назад и вопрошаю, на фоне всех этих событий: чо творится? Как-то мег подозрительно притихла, а фото с арчи мне кажутся весьма странными. Он какой-то никакой.
А какой он должен быть? Ребенок 2х месяцев
 
Меган, заполучив рыжего, словила звезду, а тут Кейт вся такая положительная, семья надежный тыл обеспечивает, наследников целых 2 штуки к тому моменту было, вести умеет себя достойно на публике (один выход после слухов об измене Вилли чего стоил). Ясен пень надо обосрать, а себя выставить звяздой. Только получилось все с точностью наоборот. Я представляю как щас гордятся родители Катюхи и как ржут, что Виндзоры не дали Пипу за Харьку (если действительно там такие поползновения имели место), теперь-то вы достойную жену рыжему получили, кушайте на здоровье))
«
Важно, что о вас говорят, ещё важнее, что для вас делают, но самое главное, что о вас думают. Думают о вас хорошо — и вам могут простить многое, ежели нет, — то вам не помогут и заслуги
.» Теткоракс
 
каменты - Может ли кто-нибудь сказать, настоящий ли этот ребенок или силиконовый? Кто-то сказал, что он не двигался в течение 3 часов! Мне кажется, что единственная причина держать такого ребенка - держать его так близко к груди, чтобы тот факт, что это была силиконовая кукла с открытыми глазами (и, следовательно, немигающая), не был замечен кем-либо, кто подходил к ребенку.Он двигался? .........Я заметил, что она держит куклу/ребенка правой рукой и не переключается с левой и продолжает показывать кольцо камерам. Если бы это был настоящий ребенок, она бы постоянно меняла руки и вместо того, чтобы стоять, сидела бы на стуле из-за боли в спине.. Кажется, она сказала, что кормит грудью. И все же они оба не пили и не перекусывали.
 
каменты - Может ли кто-нибудь сказать, настоящий ли этот ребенок или силиконовый? Кто-то сказал, что он не двигался в течение 3 часов! Мне кажется, что единственная причина держать такого ребенка - держать его так близко к груди, чтобы тот факт, что это была силиконовая кукла с открытыми глазами (и, следовательно, немигающая), не был замечен кем-либо, кто подходил к ребенку.Он двигался? .........Я заметил, что она держит куклу/ребенка правой рукой и не переключается с левой и продолжает показывать кольцо камерам. Если бы это был настоящий ребенок, она бы постоянно меняла руки и вместо того, чтобы стоять, сидела бы на стуле из-за боли в спине.. Кажется, она сказала, что кормит грудью. И все же они оба не пили и не перекусывали.
Не думаю, что там кукла. Скорее она просто херовая мать.
 
Будет ли Королева решать проблему?
С последним обманом MM, использование фотошопы, и противоречивые истории о родах и крестинах с участием архиепископа Кентерберийского, люди чувствуют себя обманутыми, и их возмущение игнорируется.
Новое оскорбление культуры произошло, когда ММ прибыла на уважаемое традиционное событие, такое как Уимблдон, выглядя пьяной и грязной.
Люди, следящие за этим непонятным поведением ММ последние полтора года, задают один и тот же вопрос. Почему Ее Величество ничего не делает с ухудшением ситуации?
Есть теория, что любой ответ из дворца будет расценен как расизм. Это довольно слабый аргумент, поскольку большая часть населения, независимо от цвета кожи, нашла ее нечестной, эгоистичной и смущающей. Не говоря уже о том, что она сама себя идентифицирует как кавказца и убрала из своей внешности все, что могло бы подсказать иное.




С тем, что разворачивается в новостях об Эпштейне и темном преступном мире сексуального шантажа и торговли людьми, многие теории предполагают связь с этой кликой, имея неограниченную финансовую поддержку с намерениями уничтожить монархию. Уничтожение монархии ради господства богатства над мировой властью также деморализует часть британской культуры и культуры Содружества, которая любит Королеву и религиозные традиции, которые она представляет. Это хорошо вписывается в глобальные планы NWO.
Некоторые думают, что королевскую семью шантажируют молчанием и бездействием с помощью разрушительных фотографий, видео и заявлений некоторых членов. Одно леденящее душу заявление, которое я прочитал, предполагало, что если что-то случится с ММ то что-то случится с Уильямом.У покровителей ММ есть выключатель мертвеца? Вот как они действуют. Много людей выражают заботы безопасности для семьи. Может ли ММ быть опасной?
Это занимает мучительно много времени, чтобы справиться с этим, потому что все части должны быть на месте, чтобы очистить сеть шантажистов? Я всегда слышал, что MI5 и 6 являются лучшими в мире и думаю что они точно знают, с кем они имеют дело и почему. У всех нас были такие большие надежды, когда Лорд Гейдт вошел в ситуацию и все ожидали, что он наведет порядок и будет контролировать ММ, но нет никаких доказательств того, что что-либо меняется, когда СМИ все еще выпускают ложь и подделку, а самообслуживание продолжается на королевском Instagram.
Была надежда, что во время июньского визита президента Трампа могут состояться частные переговоры по обмену разведывательной информацией и поддержке королевской семьи, если будет происходить шантаж со стороны тех же людей, которые пытаются нанести ущерб президенту. Королева широко улыбалась, и DT заметил на этой неделе, что его любимым человеком было Ее Величество. Сейчас Эпштейн находится под стражей. Между ними что-то произошло, что могло положить конец шантажу?
Какова бы ни была причина, я продолжаю думать о сценах в фильме "Королева", где общественное возмущение по поводу отсутствия ответа на смерть Дианы почти уничтожило монархию. Семья оторванных от мира была изолирована в Шотландии, и все люди хотели услышать слова силы и ободрения от своей королевы. То же самое происходит и сейчас. Голоса людей становятся все громче и злее. Подписываются петиции. Люди спрашивают снова и снова: “почему ничего не делается?"Общественность чувствует себя преданой и обманутой и должна знать, что ее слышат
.Ваше Величество, вы вообще слушаете?
 
Последнее редактирование:
741
Девы, видели новый выход Гарьки?
У него реально один костюм и одни туфли sm50 Все средствА на женины брульянты ушли)))sm50
 
А какой он должен быть? Ребенок 2х месяцев
ну вот хотябы здесь на видео и ребенок 2 месяца живой и подвижный и мама вынуждена постоянно то руки менять, то его положения. И как она говорит, малыш в 2 месяца реагирует на родителей и смеется и тд.
 
ну вот хотябы здесь на видео и ребенок 2 месяца живой и подвижный и мама вынуждена постоянно то руки менять, то его положения. И как она говорит, малыш в 2 месяца реагирует на родителей и смеется и тд.

Ну нам же не показывают его 24 часа в сутки. Дети 2 месяцев много спят, да и дети тоже разные, одни более подвижные, другие не очень. Просто не понимаю претензий к новорожденному, если честно.
Вот мега да, держит его странно, ясно что няни там занимаются им.
 
Девочки, вот если ты реально хочешь приватности своему ребёнку, а потусоваться на людях тебе хочется - ну в чём проблема, берёшь с собой прогулочную коляску, на ребёнка панамку, и всё, никто не разглядит твоё дитя. Но нет же, ей надо было изобразить из себя матерь года - но МеМа не просто плохая, а очень плохая актриса, даже этот изначально супер-выигрышный выход завалила! И да, похоже на то, что её всё-таки сливают - она собирает вокруг себя только негатив, её сахарки, отбитые на всю голову, только усугубляют её положение. Ой, что впереди будет!..:mad: Реально на фоне МеМы Катя - мать года, с детьми естественна и очень ласкова не напоказ. Виили, наверное, каждое утро крестится, что с Катькой не прогадал, и какая бы она ни была как дюшес, как мать она - супер-пупер)(y)

дюшес- это херцохиня? ) почему она не очень хер-ня?)
однако, хорошее сокращение: хер-ня ))
 
Ну нам же не показывают его 24 часа в сутки. Дети 2 месяцев много спят, да и дети тоже разные, одни более подвижные, другие не очень. Просто не понимаю претензий к новорожденному, если честно.
Вот мега да, держит его странно, ясно что няни там занимаются им.
если ребенку некомфортно, как вы и сами заметили, он должен делать попытки сопротивляться, ножками сучить, мордочку морщить. Живой же. Пить тоже хочется, или зубки режутся, все фото с ММ ребенок в одном неудобно-висячем положении.
 
Ну нам же не показывают его 24 часа в сутки. Дети 2 месяцев много спят, да и дети тоже разные, одни более подвижные, другие не очень. Просто не понимаю претензий к новорожденному, если честно.
Вот мега да, держит его странно, ясно что няни там занимаются им.
Вообще, если быть точным, новорождённым считается ребёнок с рождения до месяца. А здесь соглашусь с комментаторами, в два месяца младенец уже начинает активничать, а не висит мешочком
 
Последнее редактирование:
Будет ли Королева решать проблему?
С последним обманом MM, использование фотошопы, и противоречивые истории о родах и крестинах с участием архиепископа Кентерберийского, люди чувствуют себя обманутыми, и их возмущение игнорируется.
Новое оскорбление культуры произошло, когда ММ прибыла на уважаемое традиционное событие, такое как Уимблдон, выглядя пьяной и грязной.
Люди, следящие за этим непонятным поведением ММ последние полтора года, задают один и тот же вопрос. Почему Ее Величество ничего не делает с ухудшением ситуации?
Есть теория, что любой ответ из дворца будет расценен как расизм. Это довольно слабый аргумент, поскольку большая часть населения, независимо от цвета кожи, нашла ее нечестной, эгоистичной и смущающей. Не говоря уже о том, что она сама себя идентифицирует как кавказца и убрала из своей внешности все, что могло бы подсказать иное.




С тем, что разворачивается в новостях об Эпштейне и темном преступном мире сексуального шантажа и торговли людьми, многие теории предполагают связь с этой кликой, имея неограниченную финансовую поддержку с намерениями уничтожить монархию. Уничтожение монархии ради господства богатства над мировой властью также деморализует часть британской культуры и культуры Содружества, которая любит Королеву и религиозные традиции, которые она представляет. Это хорошо вписывается в глобальные планы NWO.
Некоторые думают, что королевскую семью шантажируют молчанием и бездействием с помощью разрушительных фотографий, видео и заявлений некоторых членов. Одно леденящее душу заявление, которое я прочитал, предполагало, что если что-то случится с ММ то что-то случится с Уильямом.У покровителей ММ есть выключатель мертвеца? Вот как они действуют. Много людей выражают заботы безопасности для семьи. Может ли ММ быть опасной?
Это занимает мучительно много времени, чтобы справиться с этим, потому что все части должны быть на месте, чтобы очистить сеть шантажистов? Я всегда слышал, что MI5 и 6 являются лучшими в мире и думаю что они точно знают, с кем они имеют дело и почему. У всех нас были такие большие надежды, когда Лорд Гейдт вошел в ситуацию и все ожидали, что он наведет порядок и будет контролировать ММ, но нет никаких доказательств того, что что-либо меняется, когда СМИ все еще выпускают ложь и подделку, а самообслуживание продолжается на королевском Instagram.
Была надежда, что во время июньского визита президента Трампа могут состояться частные переговоры по обмену разведывательной информацией и поддержке королевской семьи, если будет происходить шантаж со стороны тех же людей, которые пытаются нанести ущерб президенту. Королева широко улыбалась, и DT заметил на этой неделе, что его любимым человеком было Ее Величество. Сейчас Эпштейн находится под стражей. Между ними что-то произошло, что могло положить конец шантажу?
Какова бы ни была причина, я продолжаю думать о сценах в фильме "Королева", где общественное возмущение по поводу отсутствия ответа на смерть Дианы почти уничтожило монархию. Семья оторванных от мира была изолирована в Шотландии, и все люди хотели услышать слова силы и ободрения от своей королевы. То же самое происходит и сейчас. Голоса людей становятся все громче и злее. Подписываются петиции. Люди спрашивают снова и снова: “почему ничего не делается?"Общественность чувствует себя преданой и обманутой и должна знать, что ее слышат
.Ваше Величество, вы вообще слушаете?
Похоже БКС решили просто попридержать Мегу в семье на время, ну то есть порешали семьей, что всегда успеют избавиться от сумашедшей. Если на БКС попрет много грязи, то либо Мегого заставят изображать счастливую семью вместе с Кейт, ну и просто МеМу держат на случай , когда нужно будет кем-то пожертвовать, чтобы все внимание сми переключить на эту жертву, вот тогда Мегу и скормят акулам. Если бы планировалась дальнейшая жизнь МеМы в королевской семье то ее бы дрючили после каждого выхода, как Кейт, и справляли все ее ошибки, а тут просто махнули на нее рукой, пусть творит что хочет, все равно в семье она уже не будет.
 
Последнее редактирование:
Похоже БКС решили просто попридержать Мегу в семье на время, ну то есть порешали семьей, что всегда успеют избавиться от сумашедшей. Если на БКС попрет много грязи, то либо Мегого заставят изображать счастливую семью вместе с Кейт, ну и просто МеМу держат на случай , когда нужно будет кем-то пожертвовать, чтобы все внимание сми переключить на эту жертву, вот тогда Мегу и скормят акулам.
меня вот что напрягло -
Одно леденящее душу заявление, которое я прочитал, предполагало, что если что-то случится с ММ то что-то случится с Уильямом.
 
товарищи, ну разные все дети и активничать обязательно на камеру не обязаны. Может комфортно ему так(я не о ребенке говорила, а о мамаше, которая его держит, будто в первый раз), может спит он( что уж точно делают много дети 2 месячного возраста, если ничего не беспокоит). Мне честно говоря все равно, ребенок как ребенок, судить по трем выходам не буду. Дальше посмотрим.
 
Нет, точно беременная она НЕ была, и никого НЕ рожала - 100%!


согласна на 100 % и удивляюсь ,что есть мнение, что она была беременная и рожала. Фотки с исчезающим и появляющимся в течение 1 дня/вечера пузом говорят сами за себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу