"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, на видео ДМ с такой скоростью щёлкали затворы, что все эти кадры могли быть нащёлканы за несколько минут. К концу матча и приходу Гарри она уже успела его какой-то тряпицей прикрыть, а как и откуда она её доставала никто не снял. Мало ли чего ещё не сняли. Да, трудно понять, почему, когда она его так неудобно держит, он не капризничает и не пытается принять удобную позу. Может, накормлен недавно и настолько хочет спать, что для него это перевешивает неудобство, ну, вдруг, он флегматик.) В любом случае, он живой, не могла бы она там появиться ни с какой куклой. Может, просто спокойный младенец, не суть, с такой мамой его в любом случае жалко и первое желание при виде этих фото отнять у неё ребёнка.
 
А серьезно что живот прям 2 месяца может не уходить? Никогда не видела такого.
Тоже удивляюсь. 066
Она такая тощая была во время беременности, отеков нигде не было, даже на последних сроках, а теперь, на тебе, поперёк себя шире стала, и пузо 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
бабоньки, с ее живота я ору шо сучка шальная. Это как он появился, ибо на теннисных ее потугах изобразить приватность "не снимайте" она в плане фигуры была, конечно, тумбочкой, но не с таким мамоном-то? Я просто в шоке от его размеров, реально. Я еще подумала, это на что упирается малыш, что так лежит комфортно: либо у нее бицуха такая мощная, что он чисто на ее руках так опирается и ему хорошо, или уже малыш на супер-меган-йоге и у него уже пресс и все сформировано так хорошо, что она хоть за затылок его закинет ему будет нормально????

Почему ей не наняли диетологов там, тренеров, чтоб вернуться в форму после родов(знает же, что распидорасит ее в этом случае) как с кем-то из ее прошлых жертв мужей в контракте было прописано? Загадка века для меня, средствА вроде позволяют: Гарюндий все на жену-красавицу и молодуху тратит, сам в том же костюме ходит.girl_crazy
 
Разнести то может, но бля живот как у беременной через 2 месяца... ну незнаю
Э, как так - сначала тонкая и звонкая, а как родила тумбочкой стала?
посмотреть хоть на Катю, хоть и худенькая всегда была, а во время беременностей и щечки, и носик, и ножки - такая прелесть округлившаяся.
 
Последнее редактирование:
Блин!!
А что до Уилла добраться могут, руки на столько длинные?
а фиг их знает какие у них руки - но вот кто-то озвучил такую угрозу...Видимо ММ всёж знает чего то такое эдакое - вот я раньше спрашивала - что за выключатель мертвеца хранит мамоДория - как понять?
 
Блин!!
А что до Уилла добраться могут, руки на столько длинные?
а фиг их знает какие у них руки - но вот кто-то озвучил такую угрозу...Видимо ММ всёж знает чего то такое эдакое - вот я раньше спрашивала - что за выключатель мертвеца хранит мамоДория - как понять?
 
Блин!!
А что до Уилла добраться могут, руки на столько длинные?
Тут, оказывается, совсем недавно в Букингемский дворец залазил аж 2раза 22-х летний ирландец, пугал слуг, пил вино, сидел на троне, лежал на кровати. 37 лет назад еще один прямо к бабЛизе в спальню залез. МИ6, АУ.....И это, блин, охрана у королевы...а все еще думают, что эта семья правит миром...охраной своей они править не пробовали?)
 
Мне сейчас вообще дикая вещь пришла в голову: мож она забеременела до свадьбы, на этом основании его на себе женила (если БКС проверяла, то она была беременной), потом- аборт (шоб типа фигуру и красоты (которых нет ) сохранить) и дальше /параллельно суррогатная история эта?
 
Да, много чего интересного происходит... Посол британский после слива его писем с окорблениями Трампа ушёл в отставку, бриты сегодня впряглись в тёрки с Ираном, Трамп надавил? И это не считая дела Эпштейна...
 
а фиг их знает какие у них руки - но вот кто-то озвучил такую угрозу...Видимо ММ всёж знает чего то такое эдакое - вот я раньше спрашивала - что за выключатель мертвеца хранит мамоДория - как понять?
Принесите, пожалуйста, оригинальную фразу про выключатель, если можно...
 
Мне сейчас вообще дикая вещь пришла в голову: мож она забеременела до свадьбы, на этом основании его на себе женила (если БКС проверяла, то она была беременной), потом- аборт (шоб типа фигуру и красоты (которых нет ) сохранить) и дальше /параллельно суррогатная история эта?
А аборт зачем? Можно было просто на словах забеременеть, Гаррик же не гинеколог.)
 
А аборт зачем? Можно было просто на словах забеременеть, Гаррик же не гинеколог.)
гарик -нет, но королева ж просто так добро бы не дала, она бы точно проверила. И как после такого носителя королевской крови за бортом оставить?
Или аборт, или выкидыш (37 лет все-таки). А чтоб все-таки прикрепиться к фирме- суррогат.
 
Мне сейчас вообще дикая вещь пришла в голову: мож она забеременела до свадьбы, на этом основании его на себе женила (если БКС проверяла, то она была беременной), потом- аборт (шоб типа фигуру и красоты (которых нет ) сохранить) и дальше /параллельно суррогатная история эта?
по 100500 кругу одно и тоже - только что утром обсуждали - пожалуйста пролистайте немного назад страницы - там всё есть -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу