Принц и принцесса Уэльские | Страница 660 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да это печально. Но ,к сожалению,это объяснимо . Политика Великобритании и поведение членов королевской семьи, тех же Уэльских, не вызывает положительных эмоций. Не очень интересуюсь королевскими семьями других стран, но тем не менее, не встречала, чтобы они лезли в политику. В отличии от БКС. И это вызывает разочарование. Мне жаль Кэтрин, понимаю, что она делает то, что ей велено. И очень жалко детишек. Мама есть мама. А вообще, трудно, очень трудно быть добрым в наше время.
Ну как может вмешиваться политика в душевный настрой автора бессердечных комментов?! Молодая, красивая, успешная женщина, мама 3-х детей попала в труднейшую ситуацию и не найти в себе грана чувства сопереживания... и печально и странно.
Кетрин при исполнении своих обязанностей, что скажут то и сделает, как любая из присутствующих здесь.
Этой женщине не позволено афишировать на публике свои личные мнения и предпочтения, т олько она и ,возможно, только самый ближний круг может знать её реакцию и на происходящее в мире, и на бесконечный клубок интриг и раздоров в БКС которая теперь точно уж ближний круг Принцессы, но не самый.
 
Это фото не о чем не говорит, они публичные люди и не будут показывать свои истинные чувства на публике.
Тогда в трактовке фотографий не должно быть двойных стандартов. Если попадается неудачное фото Камиллы, на котором ее можно заподозрить в недобрых чувствах, не нужно разгонять тему - какая она злая, почти что ведьма. Камилла не станет демонстрировать злорадство, например, на публике.
 
Последнее редактирование:
Это фото не о чем не говорит, они публичные люди и не будут показывать свои истинные чувства на публике.
Да-да, разумеется. Только вот это - тоже публичные выходы публичных людей...
 

Вложения

  • 000_1BT6Z7-500x281.jpg
    000_1BT6Z7-500x281.jpg
    28 KB · Просмотры: 81
  • 1c7ece85e8e68d74c481df3a8971b1c4_cropped_666x509.jpg
    1c7ece85e8e68d74c481df3a8971b1c4_cropped_666x509.jpg
    92,2 KB · Просмотры: 79
  • 728x546_1_b96e4584acc8efa2338803e4179500e6@1706x1280_0xac120003_18863215721663582197.jpeg
    728x546_1_b96e4584acc8efa2338803e4179500e6@1706x1280_0xac120003_18863215721663582197.jpeg
    128,4 KB · Просмотры: 80
Да-да, разумеется. Только вот это - тоже публичные выходы публичных людей...
give_five
Причем, одну молодую леди трудно заподозрить в неумении скрывать свои истинные чувства.066
 
У БКС уже 2 черных метки, монтеситская прынцесса и клоун из страны 404, кто с ними общается огребают неприятности. Как-то так, пусть думают кого принимают
 
Да это печально. Но ,к сожалению,это объяснимо . Политика Великобритании и поведение членов королевской семьи, тех же Уэльских, не вызывает положительных эмоций. Не очень интересуюсь королевскими семьями других стран, но тем не менее, не встречала, чтобы они лезли в политику. В отличии от БКС. И это вызывает разочарование. Мне жаль Кэтрин, понимаю, что она делает то, что ей велено. И очень жалко детишек. Мама есть мама. А вообще, трудно, очень трудно быть добрым в наше время.
Любого больного человека жалко. И скорее пожалею маленького беспомощного больного ребенка, старика больного одинокого. Человека , который заболел, а у него денег нет на лекарства. Не вижу поводов так уж убиваться именно о Кейт. Ну заболела, заболела. Врачи решили оперировать. Восстановится и будеть дальше жить добра наживать.
 

Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.

Королевский эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице. Она сказала, что её беспокоит то, что Кэтрин остаётся в стенах мед.учреждения так долго.

"Очень необычно оставаться в больнице 14 дней. У неё дома есть все условия, чтобы кто-то пришёл и заботился о ней.
"У неё могло бы быть множество медсестер, и дети могли бы видеть свою мать. Но она находится там 14 дней, и они, кажется, очень твердо уверены, что она ничего не будет делать примерно до Пасхи, а это очень долгий срок.
"Она не из тех женщин, которые хотят оставаться в больнице".
Говоря о принце Уильяме она сказала, что ухаживая за Кэтрин, он, как бы возвращается к своей матери.

"Ему пришлось иметь дело с ней из-за ее психических заболеваний, слез и воплей.
"Он подсунул салфетки под дверь ванной, когда она заперлась, чтобы помочь ей. Я думаю, он взял на себя эту ответственность, когда ему было всего 15 лет, и он не совсем знал, что делать.
"Но теперь Уильям зрелый мужчина, и он будет знать, что его приоритетом является забота о своей жене, которая так чудесно поддерживала его. Он будет знать как вести себя с ней ".

на фото - автоперевод появившихся постов.

на фото - автоперевод появившихся постов.
И вот именно эти слова стали триггером для появления новых слухов о состоянии Кейт и большой критики в сети.

Тут же появились предположения, что у Кэтрин был нервный срыв. В комментариях, (в основном поклонники Сассекских, но есть и другие) говорят о версии о членовредительства.

Но есть и другие версии. По мнению многих, это кампания по дискредитации Уэльских, и она только началась. Этот вброс о нервном срыве сделан специально, немного завуалировано. И организовала это, якобы, королева Камилла.

Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.-3

"На всём этом есть отпечатки Камиллы".

автоперевод.

автоперевод.
Без сомнения, Камилла проинструктировала ее, чтобы навредить репутации Кэтрин в надежде, что она станет менее популярной.


Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.-5

"Мне кажется странным, что Анжеле разрешили произнести эту часть вслух. Должно быть, это было одобрено. Вы знаете, что она рупор Камиллы, так что по умолчанию, вероятно, и Чарльза тоже".
Есть версии даже о готовящемся разводе:

"Я чувствую, что они готовят почву для того, чтобы Уильям ушел от нее… скоро они позволят таблоидам и широкоформатным газетам называть ее нестабильной. Точно так же, как они поступили с принцессой Дианой до развода".
С этим я категорически не согласна. Кэтрин - одна из самых популярных фигур в королевской семье. И убирать её - это глупость. Это если поверить в то, что принцессу хотят убрать.

И вот уже звучат призывы к самой Анджеле Левин, чтобы та извинилась или прояснила ситуацию .

Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.-6

Вообще, это полный бред, по моему личному мнению, никакого нервного срыва у Кэтрин. Просто операция. А вот к таким событиям, как это ни странно, привело полное молчание королевской семьи о состоянии Кэтрин. Напомню, что до сих пор нет официальных заявлений дворца о том, как себя чувствует принцесса Уэльская. Есть только сообщения от неназванных помощников о том, что всё благополучно. Мне кажется, что стоит быть немного открытым в вопросе, касающемся здоровья будущей королевы.

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Анджела Левин своими словами вызвала слухи о нервном срыве у Кэтрин, принцессы Уэльской
После полостной операции, только до общения с детьми. Наверное есть состояния, для которых требуются не только мед. сестры, но и высококвалифицированные врачи, серьезное оборудование. Все это невозможно организовать в коттедже. Анджела Левин уже давно всякую муть пишет, ей бы головку проверить не помешает.
 
Последнее редактирование модератором:
Любого больного человека жалко. И скорее пожалею маленького беспомощного больного ребенка, старика больного одинокого. Человека , который заболел, а у него денег нет на лекарства. Не вижу поводов так уж убиваться именно о Кейт. Ну заболела, заболела. Врачи решили оперировать. Восстановится и будеть дальше жить добра наживать.
И вот здесь лично у меня возникает диссонанс. С одной стороны я понимаю. что на свете есть люди, куда больше заслуживающие жалости и сочувствия. Но с другой стороны, абстрагируясь от того, что Кейт - жена наследника государства. явно к нам не дружественного, ее бесконечно жаль как человека попавшего в такую сложную ситуацию. Она сейчас - человек. находящийся наверное на грани жизни и смерти. Мне ее жаль. Жаль ее мужа, переживающего за нее и за своих детей. Жаль детей, которые напуганы. Жаль ее родителей, потому что нет горше доли для человека, как потерять своё дитя. И вообще, дамы, уж если кому и должно было такое прилететь, то не Кейт, а Мегрени. Скольким людям сколько крови она попортила. 066
 

Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.

Королевский эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице. Она сказала, что её беспокоит то, что Кэтрин остаётся в стенах мед.учреждения так долго.




Говоря о принце Уильяме она сказала, что ухаживая за Кэтрин, он, как бы возвращается к своей матери.



"Но теперь Уильям зрелый мужчина, и он будет знать, что его приоритетом является забота о своей жене, которая так чудесно поддерживала его. Он будет знать как вести себя с ней ".

на фото - автоперевод появившихся постов.

на фото - автоперевод появившихся постов.
И вот именно эти слова стали триггером для появления новых слухов о состоянии Кейт и большой критики в сети.

Тут же появились предположения, что у Кэтрин был нервный срыв. В комментариях, (в основном поклонники Сассекских, но есть и другие) говорят о версии о членовредительства.

Но есть и другие версии. По мнению многих, это кампания по дискредитации Уэльских, и она только началась. Этот вброс о нервном срыве сделан специально, немного завуалировано. И организовала это, якобы, королева Камилла.

Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.-3

"На всём этом есть отпечатки Камиллы".

автоперевод.

автоперевод.



Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.-5


Есть версии даже о готовящемся разводе:


С этим я категорически не согласна. Кэтрин - одна из самых популярных фигур в королевской семье. И убирать её - это глупость. Это если поверить в то, что принцессу хотят убрать.

И вот уже звучат призывы к самой Анджеле Левин, чтобы та извинилась или прояснила ситуацию .

Королевский  эксперт Анджела Левин, выступая на телевидении, спровоцировала волну слухов о причинах нахождения принцессы Уэльской в больнице.-6

Вообще, это полный бред, по моему личному мнению, никакого нервного срыва у Кэтрин. Просто операция. А вот к таким событиям, как это ни странно, привело полное молчание королевской семьи о состоянии Кэтрин. Напомню, что до сих пор нет официальных заявлений дворца о том, как себя чувствует принцесса Уэльская. Есть только сообщения от неназванных помощников о том, что всё благополучно. Мне кажется, что стоит быть немного открытым в вопросе, касающемся здоровья будущей королевы.

Ага, психическое расстройство и поэтому была сделана операция на брюшной полости. Вот честное слово, даже не знаю кто бОльший идиот в данном случае - Анджела или врач. Прямо по Петросяну. Болит горло, назначили уколы в задницу. "Ну вы подумайте - какая связь!"
. Анджела Левин уже давно всякую муть пишет, ей бы головку проверить не помеша
Такое ощущение, что этой мисс кое-кто приплачивает, чтобы она вбивала клин между королевской четой и Уэльскими. И кто бы это мог быть?!wacko2
 
Да понятно, что сейчас вылезут все други и недруги со своими инсайдами. Думаю, внутри семьи они быстро разберутся. Что Чарльз, что Камилла далеко не глупые и прекрасно понимают - без Уэльских им никуда.
 
Отказываюсь "хоронить" Катюшку досрочно, у нас в "Предсказаниях..." давно решили, что жить ей долго-долго как Елизавете, и замужем быть за супербогатым дяденькой, а Виля ещё таких богатств несметных не успел стяжать, так как в должности Уэльского и заведующего кошелем Корнуолла и ещё маловато посидел 😅 так что принцессе желаю здоровья: за все грехи Фирмы и их политики в области 404 она одна не должна отдуваться, хотя брошки зря носила и с Оленой общалась, но работа есть работа, джаст бизнесс, с этим негативом пусть наши уполномоченные органы и ведомства разбираются. Так-то Катя и с Меган-принцессой яхт общалась по долгу службы, но за то её жалели и жалеют до сих пор.
Всем негодующим ака "простой норотт" понимания и терпения, ибо все посланное во Вселенную имеет свойство лететь бумерангом обратно.
 
Ага, психическое расстройство и поэтому была сделана операция на брюшной полости. Вот честное слово, даже не знаю кто бОльший идиот в данном случае - Анджела или врач. Прямо по Петросяну. Болит горло, назначили уколы в задницу. "Ну вы подумайте - какая связь!"

Такое ощущение, что этой мисс кое-кто приплачивает, чтобы она вбивала клин между королевской четой и Уэльскими. И кто бы это мог быть?!wacko2

У меня такое ощущение, что это начало компании по дискредитации не Кэтрин, а как раз Камиллы. Смотрите - Катерина - молодая, красивая, успешная, любимая жена и мама. И сейчас с ней явно происходит что-то нехорошее, раз такое молчание идёт.
А с другой стороны Камилла, самая ненавидимая женщина Британии в недавнем прошлом. Приложившая море усилий, чтобы хоть как-то сгладить этот негатив. В последние годы на фоне марклухи даже получившая пусть небольшой, но профит, её все-таки приняли, со скрипом и скрежетом, но приняли. Плюс влюблённый король, сделавший её королевой.
Так кому слухи "Камилла наговаривает на Кэтрин и пытается её опустить, чтобы самой быть популярнее" причинят больший ущерб? Когда Катя оклемается, все эти шепотки улетят как вода с капустного листа. А вот за Камиллой шлейф завистницы-ненавистницы останется, километровыми гвоздями прибитый.
 
Ну так если по теме бумеранга говорить, то за что Кейт прилетело? Или это другое? Меган сидит себе спокойно, поливает грязью БКС, и все ровно у неë.
У меня лично, я сейчас за себя говорю, двойственное отношение к ситуации с Кейт. Мне было очень жалко ее, когда еë поливала грязью яхтенная шлюха. Что-то не закрыли эти потоки грязи, хотя я не сомневаюсь в том, что возможность у БКС есть, а дали и дальше поливать Кейт, и чем дальше, тем больше. Детей еë в этой же грязи из валялись, и ничего. А помните, когда Кейт приходила в парк на митинг в память девушки, убитой полицейским. Какой потерянной и жалкой она выглядела. Мне и тогда было жалко еë. Сейчас, не знаю, нет наверное. Детей жалко, Шарлотта сейчас скорее всего за главную среди мальчишек.
Уильяма не жалко. В последнее время что-то такое было между ним и Кейт, неуловимо натянутое, тревожное.
Так что про бумеранги можно истолковать и по другому.
Кейт не фиалка, которая ничего не знает и может сделать.
 
Так кому слухи "Камилла наговаривает на Кэтрин и пытается её опустить, чтобы самой быть популярнее" причинят больший ущерб? Когда Катя оклемается, все эти шепотки улетят как вода с капустного листа. А вот за Камиллой шлейф завистницы-ненавистницы останется, километровыми гвоздями прибитый.
В любом случае компрометация нехорошими слухами королевы - это камешек в монархию. А кому это выгодно? Для того, очевидно, кому БКС - злобные росисты, обижавшие нежный американский ЦветуЁчек.
 
Так что про бумеранги можно истолковать и по другому
Если честно, бумеранги за дела, плохие и хорошие, находятся в компетенции Высших Сил. Так что трактовать те или иные события в жизни человека, особенно публичного, как бумеранг, я лично не возьмусь и никому не советую. БабЛиза много за свою долгую жизнь сделала, и вероятно, кому-то плохо тоже, но что из её жизненных событий можно интерпретировать как бумеранг и за чьи грехи?))
Я имела в виду немного другое, про обмен энергией со Вселенной (с Богом и т п) лично каждого. Надо ли включаться в события ,нас лично не касающиеся, и резонировать-эмоционировать в эту сторону, особенно на низких негативных частотах, решать лично самим. Вопрос риторический.
 
Назад
Сверху Снизу