Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 88 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Вот именно. Знала бы леди Маргарита, что в Дубае на закрытых вечеринках говорят детки высокопоставленных чинуш, побежала желать смерти и всего аналогичного бы в первую очередь им) Кэтрин гражданка и патриотка своей страны, какой смысл пенять ей на это? Человек она добрый и душевный, и наверное она лучшее, что сейчас естьв БКС. Поэтому полно людей, кто ей искренне сейчас сочувствует и переживает, и таких людей полно по всему миру.
Кстати, вот про верноподданические чувства. А ведь любой средний англичанин имеет довольно приличные шансы пересечься с представителями БКС, причем не один раз. Можете себе такое представить с ВВП?
Догадываюсь, что говорят и даже что делают, но на данный момент разговор не о них, когда будем обсуждать нашу элиту выскажу свое мнение и по этому поводу, если кратко Сталина на них нет, но увы сейчас нет возможности проводить такие чистки, т.к. это приведет к подрыву экономики. А разговор у нас о КС Британии, ваша любимка занимается детьми, отлично, давайте посмотрим что происходит в британских школах, какие принимаются законы о возрасте принятия решений по смене пола, давайте посмотрим что творит ювенальная юстиция, можем почитать статьи о разгуле этнической преступности и привлечения несовершеннолетних в проституцию. Ваша замечательная, добрая и со всех сторон положительная принцесса об этом не думает ведь ее детей это не коснется, хотя всякое может быть и через несколько лет Джордж скажет, что он кошечка. Хотеть смерти врагам - это нормальная реакция человека, желать здоровья врагам удивительно. Британия - враг, враг давний, можно сказать что королевские уши торчат из практически всех войн России за последние 3 века, врага можно уважать, но даже уважения они сейчас не заслуживают, мерзкие гады, которых надо давить.
 
Догадываюсь, что говорят и даже что делают, но на данный момент разговор не о них, когда будем обсуждать нашу элиту выскажу свое мнение и по этому поводу, если кратко Сталина на них нет, но увы сейчас нет возможности проводить такие чистки, т.к. это приведет к подрыву экономики. А разговор у нас о КС Британии, ваша любимка занимается детьми, отлично, давайте посмотрим что происходит в британских школах, какие принимаются законы о возрасте принятия решений по смене пола, давайте посмотрим что творит ювенальная юстиция, можем почитать статьи о разгуле этнической преступности и привлечения несовершеннолетних в проституцию. Ваша замечательная, добрая и со всех сторон положительная принцесса об этом не думает ведь ее детей это не коснется, хотя всякое может быть и через несколько лет Джордж скажет, что он кошечка. Хотеть смерти врагам - это нормальная реакция человека, желать здоровья врагам удивительно. Британия - враг, враг давний, можно сказать что королевские уши торчат из практически всех войн России за последние 3 века, врага можно уважать, но даже уважения они сейчас не заслуживают, мерзкие гады, которых надо давить.
Слушала недавно М.Хазина и он предположил,
что ЗА выдвижением на пост президента США Ники Хейли может стоять британский интерес. Н.Хейли - сикх(каста воинов) как и ее муж( держим в уме нынешнего премьера ВБ) и их индийские этнические корни. Движение Техасса и штатов вокруг него на отделение. Д.Трамп очень мешает многим, а мы помним, что "есть человек = есть проблема, нет человека и проблемы нет". Если у Техасса и штатов получится отделиться, а Н.Хейли изберут президентом, то она может присоединить Канаду и провозгласить новые США или нечто подобное. Финансовые центры, что в Лондоне, что в Вашингтоне + Нью-Йорке одного поля ягоды. И интерес ВБ к Индии никуда не делся как и связи. Так что бритиши в своем репертуаре - стравливай, разделяй и властвуй. Не ясно как поведут себя Шотландия, Ирландия при этой мировой перетурбации.
 
Какой подрыв экономики, у вас умоляю)) Наоборот, если медведевых-песковых-младших и иже с ними отправить сейчас выполнять свой гражданский долг, деньги за границу перестанут улетать и нашей экономике чуток захорошеет) У них на перелеты, жрачку с выпивкой и шоппинг миллионы улетают.
Кэтрин я уважаю и буду уважать, она делает очень хорошее и нужное дело, ее проект с ранним детством замечательный! Как педагог и психолог вам это говорю. По смене пола тоже могла бы вам многое сказать, так как мне такие дети попадались в практике. И про проституцию малолетнюю - уж сколько я ее в Москве насмотрелась, а ведь я просто по своим делам шла или ехала. И скольких малолетких девчонок я отбивала от кавказцев, тоже могу рассказать. Так что, прежде чем пальцем указывать на "них", а давайте в своей стране решим точно такие же проблемы.
Враг у вас какой-то абстрактный. Есть конкретные люди, которые вершат судьбы мира. Все остальные - такие же как и вы, ходят на работу, платят налоги и кредиты, растят детей и внуков, странно жедать им зла и тем более смерти. И уж Кэтрин Уэльская точно пожеланий смерти не заслужила. Хоть я никогда ее фанатом не была, но в шоке сейчас от вашей внутренней злобы.
Если что, то сын Пескова воевал на СВО. Не видели? Или это нещитово?
Леди не желала смерти, леди желала посмотреть. Это немножко разное в моем понимании.
 
Милые дамы, у меня есть вот такое предложение - давайте не будем скатываться на политические темы на нашем форуме помимо темы Политика.Ну пожалуйста.
 
Это лишь предположения. Почему связалась с латиносами. Меган в свою голливудскую пору себя до такой степени оттюнинговала, что заподозрить в ней негритянские гены сложно. А вот на латинос она очень даже похоже. У нас в Архивах где-то лежит копия ее голливудской анкеты. В ней она вообще грузинкой называется. И вероятно латиносы ей понадобились, чтобы лилибетка хоть какое-то малоуловимое сходство с ней имела. От Гарри-то в девочке вообще ничего нет, впрочем как и в Арчи. Арчи в младенчестве абсолютно не тот, каким стал , повзрослев. Да-да-да, дети меняются с возрастом. Но, извините, расу не поменять. Не может малыш, родившийся с очень светлой кожей, голубоглазым блондином, стать вдруг золотистого тона, темноволосым и темно-кареглазым. Не бывает таких кардинальных трансформаций внешности.
Почему детей выставляет белыми. Потому что белый цвет кожи - это ее фетиш. Сама-то она сколько не старается, но Брунгильда из нее не получается. Уже и волосы потеряла, и пятнистой стала с сыпью по телу. Но природу не обманешь. Опять по этой причине все ее мужчины - белые и несвежие. Фетиш.
Мой сын родился не просто блондином, а с молочного цвета волосами. А сейчас брюнет, но начал седеть. Скоро снова станет белым 😉
Такое бывает, моя младшая дочь тоже родилась абсолютно белобрысой! Сейчас у неё темнорусые волосы, причём разного окраса, от блонда до темного
 
Мадамы... открою секрет - все дети рождаются голубоглазыми или серыми глазами.ВСЕ.
Мои точно все дети родились с серыми глазами. Цвет глаз при взрослении не изменился, несмотря на мои кавказские корни.

А уж какими глаза были у "Арчи" и "Лили"- только голубыми)
 
Упс... Это что это ,Леди, вы опять разволновались?
Пишите, пишите, все одно и тоже , только ком, как с горы растет...
Леди Маргарита, сходите в тему "Разочарований", или в начало темы Критики и ещё раз прочитайте что и куда мы пишем.
Почему "это" пишем "туда", то - сюда, а не куда нибудь ещё.
А то везде опять разошлись. Кто кому нравится, почему не нравится, и вообще КТО ВИНОВАТ.
Договорились же ещё на берегу- ГДЕ писать про наши нервы. Что бы читал и отвечал тот, кто хочет это почитать, поддержать или поспорить.
А тут куда ни кинь, кругом опять "всехубитьоднимостаться".
Форум - про королевскую жизнь. В каждом королевстве свои короли, свои правила, свои моральные ценности и своя политика.
Потому как своя рубаха, пардон, мантия, к телу ближе.
Как там... Каждая нация имеет право на самоопределение. Они все самоопределились. Давным давно. С момента возникновения королевства.
У них так, у нас по другому. Все по другому. Культура, менталитет история, воспитание, короли и те другие.
Слава богу, что мы опомнились. А то ещё лет тридцать и
совершенно "одемократились бы..." Для нас это оказалось не нормой. И то, если честно, то до недавнего времени все молчали и считали брюлики в коронах, а сейчас прям возбудилась. У них то ничего не изменилось, а нас прям распирает потоптаться... С чего бы? Нам и раньше рот не затыкали...мы что, только сейчас прозрели? И вчера узнали что Британия то колонизатор и все ейные аристократы хапуги и паразиты? Как то не комильфо...
Для них это их жизнь, история, политика, правила.
Они наших книг, газет, не считают, кин не смотрят.
Надо принять их такими.
И да. Мы тут "за политику" не так давно копья ломаем, а вообще то мы в принцесс поиграть и тиарки помацать...

Эх... Раздухарилась.. короче, дамы, не делайте админам нервы. Желаете махать сабелькой- идите в тренажерный зал, в разочарования или в критику.
И , пожалуйста не давите своим мнением. Мы вас понимаем. Но всем форумом БКС расстреливать не пойдем...
Можем вот в БиблиотЭку сходить... Там чё нить забубенить и душу отвести...
Леди Крошечка! Чё то давненько не тусили с размахом.. где наш эскадрон? Где генерал? Где обмундирование? Бантик где? Где охранные собаки?
пошла в погреб , пайки проверю....
 
Сейчас унисекс же в моде
я на улицу иногда ношу мужские рубашки, мне кажется так интереснее смотрится, да и качество мужских рубашек больше нравится
А я без унисекс давно уже покупаю себе куртки в мужском отделе. Рукава чуть длинноваты, а в остальном всё устраивает. И самое тут интересное, что фигура у меня ни разу не андрогинная, а 500% женская. Т.е. большие грудь и попа, явно выраженная талия при широких бедрах, да ещё и сильный прогиб в спине, т.е. большая попа ещё и выступает резко, и все это при размерах 52-54. И вот на такую фигуру мужские куртки садятся идеально, а женские либо висят мешком, добавляя визуально 10-20 кг, либо на спине встают горбом. А якобы приталенные модели сшиты на большую круглую трубу и на мне либо болтаются в талии, либо не сходятся в груди и бёдрах. Как это и почему - не представляю. Просто нашла выход из ситуации. А если ещё добавить, что женская одежда выше 48-50 размера почему-то вся строго серо-буро-затертых какашечных цветов, а мужская - от белого до черного через все цвета радуги, то выбор вообще однозначен.
 
А я без унисекс давно уже покупаю себе куртки в мужском отделе. Рукава чуть длинноваты, а в остальном всё устраивает. И самое тут интересное, что фигура у меня ни разу не андрогинная, а 500% женская. Т.е. большие грудь и попа, явно выраженная талия при широких бедрах, да ещё и сильный прогиб в спине, т.е. большая попа ещё и выступает резко, и все это при размерах 52-54. И вот на такую фигуру мужские куртки садятся идеально, а женские либо висят мешком, добавляя визуально 10-20 кг, либо на спине встают горбом. А якобы приталенные модели сшиты на большую круглую трубу и на мне либо болтаются в талии, либо не сходятся в груди и бёдрах. Как это и почему - не представляю. Просто нашла выход из ситуации. А если ещё добавить, что женская одежда выше 48-50 размера почему-то вся строго серо-буро-затертых какашечных цветов, а мужская - от белого до черного через все цвета радуги, то выбор вообще однозначен.
В мужских ещё и карманов много, а в женских - хоть сумку на прогулку с собакой бери!
 
Ледиз, ваши глазки и волосики это, конечно, очень интересно, но хоть под спойлер убирайте, пожалуйста.
А то последние страницы как чат роддома))
Ещё и здоровье здесь.
Куда я попала и где мои тапки?
 
Можем вот в БиблиотЭку сходить... Там чё нить забубенить и душу отвести...
Леди Крошечка! Чё то давненько не тусили с размахом.. где наш эскадрон? Где генерал? Где обмундирование? Бантик где? Где охранные собаки?
А айда в библиотеку. Щас забубеним чё-нить. Только весь личный состав в переживаниях о принцессе. Боюсь, горна на сбор не услышат.
 
Милые дамы,здесь конечно флудилка,но в рукопашную ходить не рекомендуется.
Надоело ваш срач разгребать,выясняйте отношения в личке,если неймётся.
Буду все подряд удалятьНе хулигань!Не зли модера!
 
Милые дамы,здесь конечно флудилка,но в рукопашную ходить не рекомендуется.
Надоело ваш срач разгребать,выясняйте отношения в личке,если неймётся.
Буду все подряд удалятьНе хулигань!Не зли модера!
Ну наконец-то!
 
А я без унисекс давно уже покупаю себе куртки в мужском отделе. Рукава чуть длинноваты, а в остальном всё устраивает. И самое тут интересное, что фигура у меня ни разу не андрогинная, а 500% женская. Т.е. большие грудь и попа, явно выраженная талия при широких бедрах, да ещё и сильный прогиб в спине, т.е. большая попа ещё и выступает резко, и все это при размерах 52-54. И вот на такую фигуру мужские куртки садятся идеально, а женские либо висят мешком, добавляя визуально 10-20 кг, либо на спине встают горбом. А якобы приталенные модели сшиты на большую круглую трубу и на мне либо болтаются в талии, либо не сходятся в груди и бёдрах. Как это и почему - не представляю. Просто нашла выход из ситуации. А если ещё добавить, что женская одежда выше 48-50 размера почему-то вся строго серо-буро-затертых какашечных цветов, а мужская - от белого до черного через все цвета радуги, то выбор вообще однозначен.
Самое любопытное (или грустное, это как смотреть), что качество тканей/материала у мужских моделей лучше, а цены более "демократмчные". Почему-загадка для меня, но свитера давно уже мужские беру-качественная шерсть+люблю как раз прямые, свободные....
 
Что-то я даже никогда не смотрела в сторону мужской одежды. Надо в следующий раз посмотреть, а то реально женские куртки как мешки картофельные.
 
Проецирование жизни среднестатистической российской семьи на королевскую с огромным штатом разнокалиберной прислуги- так себе. Как и разговоры про любовь к папе, маме у Уильяма, которых он видел два раза в год по паре недель- тоже из той же оперы.
Думаю, у короля и Уильяма нормальные деловые отношения, взаимопощь и т д. Но это не совсем любовь)
Там совсем другой образ жизни, очень далекий от нашего....
А что сразу перебор. Сама лично читала статью в ДМ. Уильям читает книги, готовит карри для Кейт, занимается с детьми и водит их в школу. Про любовь Чарльза и Уилла можно судить по фотографиям. Обычно же так делаем. Хотя, фотографии разные бывают.
Про образ жизни я все понимаю, чай не совсем дремучая. Всë из источников, так сказать.
Я смотрю шоу, для меня нет никого из них, кого бы я выделяла. Хотя Шарлотта мне нравится. Переживаю, но так, как за обычными героями в обычном фильме. И набрасываться с упрëками, что людям делать нечего, как следить за Уилсом, я не собираюсь. Смотрю фотографии, иногда видео, высказываю(не всегда) свою мнение.
А уж возмущаться тем, что другой имеет мнение, отличное от моего, мне не приходит в голову. Зачем.
И в игнор никого не хочу отправлять. Мне все участники интересны. Да и смысл от этих игноров. Мне смешно наблюдать на одном из форумов, как отправят участника в игнор, но отвечать ему отвечают. Так и хотелось написать, что если уж игноришь, то делай это последовательно, до конца.
Так что лейдис, давайте жить дружно(ни в коем разе не указываю, а предлагаю).
 
Назад
Сверху Снизу