"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вполне вероятно что снотворным опоили просто. В Англии распространена практика младенцев опаивать каждый день снотворным, чтобы родителям деть не мешал, типа нормализуют так сон младенца. И совершенно не боятся что дите может никогда не проснуться.
Или может это рили ребор силиконовый. Хоть здравый смысл подсказывает, что не может тетка на люди, под свышки камер с папараци, вынести реборна. Но это же актриса Мегого, а она малость не в себе, все в роль вживается, и постоянно путает роль и реальность, так что все может быть. Мегого и сама с собой постоянно на публике разговаривает, не раз ее ловили на этом.
Я читала что в англии парацетамол дают младенцам. в нем что-то такое содержится, что на маленьких действует как снотворное слабенькое, типа безвредно это. ребенок спит спокойно и вообще не очень активничает. очень даже мей би. ну блин, сидела бы дома со спящим детем. нет, мечется в отчаянии. от нее впечатление именно что она в отчаянии. и каждый выход только усугубляет положение и ее и всех причастных.
 
Вы палку то уж не перегибайте. Какой аутизм в 2 месяца, ребенок дитеныш ещё совсем, он не понимает вообще ничего что вокруг происходит. Притащили в толпу людей. С чего ему радоваться то происходящему.
Про аутизм согласна. Туда же флегматизм и интровертность. Рано все же. И радоваться нечему. Но, когда таким кроха некомфортно, они это ясно показывают воплями. И это было бы нормально. Как раз напрягает отсутствие реакции. Любой реакции. Любого движения. Надеюсь у малыша все хорошо и он просто так глубоко спит (не верится, но хочется верить). И я бы больше порадовалась резиновой кукле, а не обгоревшему, получившему тепловой удар, накаченному снотворным дитенышу.
 
Я читала что в англии парацетамол дают младенцам. в нем что-то такое содержится, что на маленьких действует как снотворное слабенькое, типа безвредно это. ребенок спит спокойно и вообще не очень активничает. очень даже мей би. ну блин, сидела бы дома со спящим детем. нет, мечется в отчаянии. от нее впечатление именно что она в отчаянии. и каждый выход только усугубляет положение и ее и всех причастных.
Буду надеятся на этот самый парацетамол.
 
До женидьбы на Кейт, у Вилли была пассия, голивудская актриса известнейшая, если не ошибаюсь Натали Портман. Она дом в Англии прикупила или сняла, около дворца, для встреч с Вилли. Так только она этот дом прикупила, и не успела в него въехать, как баб Лиза ее из Лондона навсегда выпроводила, и строго настрого ей запретили даже подходить к Вилли, чем там ей угрожали фиг его знает, но больше ее с Виллом никто не видел. Был слух и про Бритни спирс, что мол Вилл и ей интересуется, мигом пресекли роман Бритни и Вилли. А тут какая то актрисулька Мега, о которой никто никогда и не слышал, пока она с Гарриком не связалась. А ее сразу в замок заселили, причем еще до свадьбы, объявили помолвку и заселили в королевскую семью.
нииичоооси! первый раз слышу про натали и вообще голливудщину с вилли. про бритни читала, что как раз гарик в нее влюблен был по малолетству. с меган было все именно слишком быстро, нереально как-то. они бы хоть год повстречались нормально, чтобы видели их. трудно было что ли нафоткать их гуляющими, на концертах там, в пабах, чтобы ни у кого сомнений не было, что люди именно встречаются? а тут, 2 с половиной фотки, и сразу переселение, помолвка, рождество с семьей. понятно, что у меги горело, возраст поджимал, а наследник главное в такой семье. но у семьи-то ничего не горело. вон софа шведская тоже та еще девица, но там так долго все длилось, така любовь, все сделали аккуратно. в итоге сидит и не отсвечивает и место свое знает. а тут ощущение - на тебе мега, делашь шо хошь. к гарику вопросов вообще никаких, мало что ли мужиков полегло на прошмандовках. но семья как пошла на это все?
 
Я просмотрела фотографии, если даже камера снимала без перерыва, то все равно что-нибудь изменилось. Ни один пальчик не выпрямился, не изменил положение что на ногах, что на руках. У меня внук постоянно их то вытягивал, то поджимал даже во сне. Про сына не помню, давно было.
 
нииичоооси! первый раз слышу про натали и вообще голливудщину с вилли. про бритни читала, что как раз гарик в нее влюблен был по малолетству. с меган было все именно слишком быстро, нереально как-то. они бы хоть год повстречались нормально, чтобы видели их. трудно было что ли нафоткать их гуляющими, на концертах там, в пабах, чтобы ни у кого сомнений не было, что люди именно встречаются? а тут, 2 с половиной фотки, и сразу переселение, помолвка, рождество с семьей. понятно, что у меги горело, возраст поджимал, а наследник главное в такой семье. но у семьи-то ничего не горело. вон софа шведская тоже та еще девица, но там так долго все длилось, така любовь, все сделали аккуратно. в итоге сидит и не отсвечивает и место свое знает. а тут ощущение - на тебе мега, делашь шо хошь. к гарику вопросов вообще никаких, мало что ли мужиков полегло на прошмандовках. но семья как пошла на это все?
Теперь глядя на МеМу, ясно и понятно, что без могущественных кураторов, она бы не смогла и на порог Замка приблизиться, не то что в семью эту войти. Но даже самые могущественные кураторы, не смогли бы провернуть такую молниеносную женитьбу, и так прогнуть баб Лизу, что она даже без смотрин, дала добро на свадьбу, даже без помолвки считай, а ведь помолвку спокойно можно было бы затянуть на несколько лет, и всячески затягивать со свадьбой. По любому кто-то из семьи продавил баб Лизу на эту свадьбу. Вполне вероятно что Чарльз, или может кто еще из членов БКС. Если допустим баб Лиза склонялась к тому, чтобы престол отдать Вилли, минуя Чарльза, то Чарльз мог затеять эту аферу со свадьбой. Или еще кто из семьи, чтобы не быть отлученным от кормушки, и чтобы оттяпать побольше кусок пирога, мог запросто помочь внедрить Мегу в семью, и помочь продавить семью на свадьбу.
 
Очередная хотелка матери года. Конечно, как же без личного стилиста музыке у Элтона Джона обучаться в два-то месяца) рукалицо
 
Теперь глядя на МеМу, ясно и понятно, что без могущественных кураторов, она бы не смогла и на порог Замка приблизиться, не то что в семью эту войти. Но даже самые могущественные кураторы, не смогли бы провернуть такую молниеносную женитьбу, и так прогнуть баб Лизу, что она даже без смотрин, дала добро на свадьбу, даже без помолвки считай, а ведь помолвку спокойно можно было бы затянуть на несколько лет, и всячески затягивать со свадьбой. По любому кто-то из семьи продавил баб Лизу на эту свадьбу. Вполне вероятно что Чарльз, или может кто еще из членов БКС. Если допустим баб Лиза скланялась к тому, чтобы престол отдать Вилли, минуя Чарльза, то Чарльз мог затеять эту аферу со свадьбой. Или еще кто из семьи, чтобы не быть отлученным от кормушки, и чтобы оттяпать побольше кусок пирога, мог запросто помочь внедрить Мегу в семью, и помочь продавить семью на свадьбу.
Но если Чарльз её продавил в семью, надеясь повысить свою популярность, как самый толерантный будущий король, да и вообще просто купидон, то теперь на МеМу реакция обратная - почему Чарлик оплачивает всё дерьмо, что она покупает?! Я так понимаю, что слить инфу, что Карло не покупает, а МеМа тряпки выгуливает как рекламу да ещё и зарабатывает на этом - для семьи недопустимо, и вот они стоят перед лицом двух зол - или Чарли безвольный дурак, который в семье ни на что не влияет, и нах нам такой король-тампон-тряпка или МеМа барыжит на имени семьи и монетизирует это имя и в хвост и в гриву. Чарли, как и с женитьбой на родовитой Диане, просчитался - и жаль его, и удивительно - ладно сам вырожденец не особо просветлённый, а советники-то куда смотрели? Там же стратеги на 10 лет вперёд варианты считают - ну не живёт БКС по принципу "всё идёт как идёт, что-то да и будет". Вот самое удивительное - ладно, Харя - ему престол не светит и в сладком сне, а Чарли-то репутацию опять уронил. :unsure: Ну и про бабуЛизу всё громче слышны голоса, что старушка стара и слаба и ни на что влияния не имеет, иначе бы Харе давно уже башку за всё дерьмо откусила сама лично. Что-то странное у них там происходит.
П.С. Мишелька Обамкина домик в Лос-Анджелесе арендовала вроде как с дальнейшим выкупом за 23 млн долларей, из родного Чикаго почему-то Обамки сваливают, хм. Что происходит-то?!?
 
Очередная хотелка матери года. Конечно, как же без личного стилиста музыке у Элтона Джона обучаться в два-то месяца) рукалицо
В общем, проснулась МеМа, а на прикроватной тумбочке записка: girl_crazy
1341939385.jpg
 
Теперь глядя на МеМу, ясно и понятно, что без могущественных кураторов, она бы не смогла и на порог Замка приблизиться, не то что в семью эту войти. Но даже самые могущественные кураторы, не смогли бы провернуть такую молниеносную женитьбу, и так прогнуть баб Лизу, что она даже без смотрин, дала добро на свадьбу, даже без помолвки считай, а ведь помолвку спокойно можно было бы затянуть на несколько лет, и всячески затягивать со свадьбой. По любому кто-то из семьи продавил баб Лизу на эту свадьбу. Вполне вероятно что Чарльз, или может кто еще из членов БКС. Если допустим баб Лиза склонялась к тому, чтобы престол отдать Вилли, минуя Чарльза, то Чарльз мог затеять эту аферу со свадьбой. Или еще кто из семьи, чтобы не быть отлученным от кормушки, и чтобы оттяпать побольше кусок пирога, мог запросто помочь внедрить Мегу в семью, и помочь продавить семью на свадьбу.
я почему-то не верю в причастность кого-то из семьи, из близких родственников. я могу поверить, что даже гарик начал ультиматумы выдвигать, типа не позволите, как пойду по всем каналам, диана вам фигней покажется. зачем это чарльзу? никто его не подвинет. это право его по рождению и никто его отнять не может. вынудить отречься можно попробовать, но последнее слово всегда за ним. и там мощная поддержка камиллы. вот кто-то из влиятельных политиков, аристократов или миллиардеров- да, вполне могли посодействовать. я вообще считаю, что за всем за этим торчат большие ухи мердока. я могу поверить и в любовь, и в какие-то причины, ту же толерантность семьи продемонстрировать, но кто-то ей все равно помогал, кто-то за ней стоит.
 
В общем, проснулась МеМа, а на прикроватной тумбочке записка: girl_crazy
Посмотреть вложение 746
она б лучше себе стилиста наняла, а так же парикмахера и визажиста, манерам уже поздно и бесполезно учиться. ну возможно еще можно было бы сбегать на курсы для мам, но тут и так понятно, что она все знает лучше и все умеет априори.
 
Но если Чарльз её продавил в семью, надеясь повысить свою популярность, как самый толерантный будущий король, да и вообще просто купидон, то теперь на МеМу реакция обратная - почему Чарлик оплачивает всё дерьмо, что она покупает?! Я так понимаю, что слить инфу, что Карло не покупает, а МеМа тряпки выгуливает как рекламу да ещё и зарабатывает на этом - для семьи недопустимо, и вот они стоят перед лицом двух зол - или Чарли безвольный дурак, который в семье ни на что не влияет, и нах нам такой король-тампон-тряпка или МеМа барыжит на имени семьи и монетизирует это имя и в хвост и в гриву. Чарли, как и с женитьбой на родовитой Диане, просчитался - и жаль его, и удивительно - ладно сам вырожденец не особо просветлённый, а советники-то куда смотрели? Там же стратеги на 10 лет вперёд варианты считают - ну не живёт БКС по принципу "всё идёт как идёт, что-то да и будет". Вот самое удивительное - ладно, Харя - ему престол не светит и в сладком сне, а Чарли-то репутацию опять уронил. :unsure: Ну и про бабуЛизу всё громче слышны голоса, что старушка стара и слаба и ни на что влияния не имеет, иначе бы Харе давно уже башку за всё дерьмо откусила сама лично. Что-то странное у них там происходит.
П.С. Мишелька Обамкина домик в Лос-Анджелесе арендовала вроде как с дальнейшим выкупом за 23 млн долларей, из родного Чикаго почему-то Обамки сваливают, хм. Что происходит-то?!?
Врятли Чарльз с советниками такие дела решает, и советовался, запустить ли ему актрисульку Мегу в замок иль ненадь. Такие дела он решал с тайными друганами, которые ему и посоветовали МеМу в семью взять. Или может это Эндрю друганы его, у которых он предовался запрещенными законом шалостями, взяли его за жабры, и сказали как хочешь, но надо помолвку и свадьбу Меги и рыжего организовать, мол твоя задача уболтать семью на это, или все твои шалости начнем сливать. Но то что так своевременно папку Томаса отстранили от участия в свадьбе, а Чарльз собственоручно вместо Томаса повел Мегого к алтарю, да и оплачивает все ее траты, все же похоже что это Чарльз подсунул семье Мегу. Иначе бы он демонстративно воротил нос от Меги.
 
она б лучше себе стилиста наняла, а так же парикмахера и визажиста, манерам уже поздно и бесполезно учиться. ну возможно еще можно было бы сбегать на курсы для мам, но тут и так понятно, что она все знает лучше и все умеет априори.
Она ж нарцисс - таким людям стрёмно обращаться за помощью, во-первых, они думают, что они настолько прекрасны и все им зОвидуют, что из зависти только сделают хуже, и во-вторых, им не выносимо сознавать что в чём-то они полные нули и тупицы. Нет, нет и ещё раз нет - посмотрите на МеМу: одевается в говно за такие деньги, и Катя - за три копейки красотка. Но МеМа в жизни с таким не согласится. Ну и комплексы у неё - от внешности до талантов, поэтому она только лизоблюдов слушает.
 
она б лучше себе стилиста наняла, а так же парикмахера и визажиста, манерам уже поздно и бесполезно учиться. ну возможно еще можно было бы сбегать на курсы для мам, но тут и так понятно, что она все знает лучше и все умеет априори.
Да, как вы могли подумать даже, что самой иконистой иконе стиля нужен стилист? Вон же даже в статье пишут, что она стильная штучка sm50
Блин, как я жду воскресенья, прям сил нет, как хочется посмотреть что же наша звезда напялит на свои телеса пышные. Можа, в короне придёт, king2ну, как на том портрете, чтобы Бейонсе, так сказать, не перепутала с кем ей знакомитьсяsm50
 
Да, как вы могли подумать даже, что самой иконистой иконе стиля нужен стилист? Вон же даже в статье пишут, что она стильная штучка sm50
Блин, как я жду воскресенья, прям сил нет, как хочется посмотреть что же наша звезда напялит на свои телеса пышные. Можа, в короне придёт, king2ну, как на том портрете, чтобы Бейонсе, так сказать, не перепутала с кем ей знакомитьсяsm50
Что-то я сейчас на фоне того, что Харя вчера не разрешил журналистам присутствовать на его мероприятии и на фоне эпик-фейла МеМы на поло думаю, что Харя на премьере Короля-Льва будет один, а про МеМу ляпнет, что она дома бухает заботится об их любимом сыне.:sneaky:
 
Звезда на подиуме, ясный перец, зачем она здесь

Посмотреть вложение 747
Кто б сомневался
Уже сравнили, как она себя ведёт, на камеру и когда не видит, что снимают

748
А, кстати, про то фото, где она как будто орет на ребёнка, пишут, что она чуть не уронила малыша, и поэтому заорала
 
Блин. Аж кофе пролила...
Да, один в один новость эту озвучивали сразу после ее так называемых родов. Вот даже фразы те же самые. Надо же отбеливать мать года после эпик-фейла на поло)

Только вот сдаётся мне, что к моменту поездки в Африку она окажется "тяжело" беременной со всеми вытекающими последствиями и Гаррюсик покатит туда один...
Не нужна ей Африка. Ей и в Лондоне хорошо:)))
 
Мнение не мое а знакомых пиарщиков из Лондона
63-78% ставок относительно ММ и ГВ на развод через 5 лет совместной жизни. 89% ставок что ММ новая ипостасия Ферджи.
Люди занимающиеся пиаром и работающие личными ассистентами часто пишут в своих коментариях, что вся история ММ это история бунта ГВ. Что психически не сформированный крайне избалованный и самовлюбленный тип коим является ГВ решил "насолить" ( Андряха с Ферджи сделал так же , но к моменту Женитьбы Ферджи на Андрюхе был жив её отец, поэтому барышня чудила, но с оглядкой).
На волне сахарков- а их по данным иследований на момент помовки, сватьбы, объявления о беременности было 74% от общей массы интерессуюшихся, ГВ пошел в " разнос".
ММ чидила с самого начала, но её никто не занимался так как семью была занята ( операция и реабилитация Филлипа и болезнь королевы). Команда же ММ подала это как "Любимица королевы которой все можно".
Градус обожания немного спал с некоректным объявлением о беременности ( Лондон это большая деревня, как мне сказали и всегда можно найти сплетни практически из первых уст- обслуга то же люди и приходя к врачам они болтают о работе, а про пиарщиков и говорить не стоит это клубок целующихся змей)
НАпряжение в семье стало колосальным после австралийского тура- ГВ обвинял УВ в том чтоэто его команда допустила выход статьи о плохом рейтинге тура ( хотя показатели были известны всей пиар- тусовке сразу по окончанию).
Бальше пресонал начил бежать от них- самое показательное что ушла ассистентска ( в Лондонском кругу пиара её знали очень хорошо- и её уход был очень плохим знаком для продвижения бренда Сассекских)
ММ страшно трусила тем более, что семья всечески показывала ей "место" , но когда подзалетела( а пиарщики настаивают, что сама была беременная- что если бы был суррогат, то где нибуть что нибуть да утекло- а потом мне сказали такую фразу "за этим суррагатам такая охота шла от журналюг, что больше напоминало диверсию- они( журналюги) лазили по домам обслуги в кабинеты врачей которым ходят члены королевской семьи) - если бы что то нашли, то королевская семья бы не отмылась- ММ улетела бы не в Африку а в Гуантанамо.
Про беби буш сказали, что может быть его и оплатили ей ( частично) её друзья и что это была демонстрация силы не столько плебсу сколько самой семье. Ей было так страшно, что ГВ свалил к Норвежцем, а её вызовут на ковер и укажут на её место, что она буквально сбежала в Нью- Йорк, а колличество чемоданов было столько потому, что барышня не собиралась возвращатся. Вообще все говорят, что ММ было бы лучше ( и она понимает это) с королевским ребенком и без ГВ.
С родами не все ясно потому, что родила она ребенка недоношенного поэтому и молчали до момента когда врачи потвердят о нормальном состоянии.
Ребенок болен и в этом уверенна большая половина пиарщиков ( не в движении ножек на поло дело , а в косяшем глазике который судя по всему от неврологических проблем), говорят няньки которые сменились не няньки, а медсестры со специальными навыками реабилитации. Про аутизм то же загооворили- да же если его у ребенка нет это будет новый пиар ход команды СС - очень удобная болезнь ( делают ставки воспользуется ли данной фишкой ММ- обьявит что у Арчи синдром Аспергера - именно он)
ТАк же сказали что свои (5 млн которые она "показывала" при помовке) она заработала за год так называемых встреч с ГВ, а все что ей оставил Трэвор она давно спустила.
Что и замуж она не собиралась это её ГВ потянул о она собиралась заработать следующие 5 млн на растовании с ГВ.
На вопрос останется ли она жива или умрет- мне ответили уже другие люди:
Доди аль Фаед был знаком ещё с отцом Дианы и предпологать сватьбу, беременность и прочие было глупо. А вот то что симейство Аль Фаед принадлежит могущественному оружейному клану Хашоги этот факт. К стате Амаль Клуни в девичестве — Аламудди́н то же принадлежит к этому клану, так что посмотрим.
 
Блин. Аж кофе пролила...


Только вот сдаётся мне, что к моменту поездки в Африку она окажется "тяжело" беременной со всеми вытекающими последствиями и Гаррюсик покатит туда один...
Не нужна ей Африка. Ей и в Лондоне хорошо:)))
Даже не принимая во внимание ее возраст и то, что недавно родила, значит, как на бэби-шауэр на сносях через полмира бегом бежим, а как работать так мы не могем, мы беременны))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу