Принц и принцесса Уэльские | Страница 691 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да я не против фантазий. Меня огорчает, что они в большинстве негативные. Умирает, сошла с ума, уехала за границу. Никто не нафантазировал что приживляет ангельские крылья, вышивает мантию к своей коронации. Хочется позитива
Ваши предложения, леди?))
 
Странно про слух, что уволили няню, которая была с детьми с детства, в такой сложный период для детей. И странно верить, что няня с такими навыками и подготовкой сольет сплетни в испанскую газету
 
А шакалье все предполагает и предполагает:
"
Королевский эксперт и биограф Анджела Левин объяснила недавнее отсутствие принца Уильма на благодарственной службе по королю греции Константину II, ссылаясь на свои собственные источники во дворце.

Оказывается, принц Уильям остался дома с детьми из-за сильной истерики одного из них. Левин не назвала имя ребенка, но ясно дала понять, что, скорее всего, речь идёт о принце Луи.
"Один человек сказал мне, что у одного из детей была настоящая истерика, и он решил остаться. Но больше никаких сведений я не получила, так же как и подтверждения этому".
Про болезнь Кэтрин она сказала, что это тяжело для всех, особенно для детей.

"Им нужно увидеть свою маму и быть с ней рядом. Я думаю, двое старших будут очень добры, потому что они понимают, что она нездорова.
"Луи нужно будет много обниматься, потому что он нуждается в этом от своей матери. Он не совсем понимает ситуацию ".
 
А шакалье все предполагает и предполагает:
"
Королевский эксперт и биограф Анджела Левин объяснила недавнее отсутствие принца Уильма на благодарственной службе по королю греции Константину II, ссылаясь на свои собственные источники во дворце.

Оказывается, принц Уильям остался дома с детьми из-за сильной истерики одного из них. Левин не назвала имя ребенка, но ясно дала понять, что, скорее всего, речь идёт о принце Луи.

Про болезнь Кэтрин она сказала, что это тяжело для всех, особенно для детей.



На самом деле могла бы быть вполне реальной версией, если бы не тот факт, что в это время дети были в школе.
 
На самом деле могла бы быть вполне реальной версией, если бы не тот факт, что в это время дети были в школе.
Меня всегда удивляет, что прикрываются в такой момент детьми. А что у детей кроме отца вдруг не стало никого? Где заботливые бабушка и дедушка? Где их няньки, тетка, дядя? Могли бы в трудный момент помочь с детьми. У меня родня, которая долгое время ждала внука, когда он родился и возникла необходимость, бросили роскошный двухэтажный особняк и переехали к детям в столицу в однушку, благо она у них там была и помогают детям растить ребенка. Сейчас водят в первый класс. После большого дома и машины премиум-класса, сейчас однушка небольшая, автобусы и метро, обоим за 70-т. Но надо так надо. А тут что-то невообразимое. Человек с мамками, няньками, поварами, водителями , помощниками, не в состоянии посетить мероприятие на пол дня.
 
Меня всегда удивляет, что прикрываются в такой момент детьми.
Похоже,детей к маме не допускают,поэтому и истерики,охотно верю такому варианту событий.
Никакая бабушка маму не заменит.
 
Меня всегда удивляет, что прикрываются в такой момент детьми.
А кто ими прикрывается?! Это очередная версия, которую изложил очередной эксперт. К тому же неправдоподобная. Потому что в 11.30, когда началось служба, дети были в школе. Кто мог закатывать истерику?

Если бы это написала Ребекка Инглиш или Ричард Палмер, можно было бы поверить. Но они молчат. Все остальные "эксперты" - лишь попытка дешёвого хайпа на топовой теме.
 
Очередная жвачка от канала на дзене:

представитель Кенсингтонского дворца, с плохо скрываемым раздражением заявил:

"В январе Кенсингтонский дворец дал понять о сроках выздоровления принцессы, и мы будем предоставлять только существенные обновления. Это руководство остается в силе".
Официальные лица, однако, добавили, что принцесса Уэльская продолжает чувствовать себя "хорошо". Кейт планирует вернуться к королевским мероприятиям после Пасхи.

Подтекст сообщения ясен: да вы достали уже! Сказано - ждать до Пасхи (в Великобритании Пасха в нынешнем году выпадает на 31 марта) - ждите до Пасхи.
 
Очередная жвачка от канала на дзене:

представитель Кенсингтонского дворца, с плохо скрываемым раздражением заявил:


Официальные лица, однако, добавили, что принцесса Уэльская продолжает чувствовать себя "хорошо". Кейт планирует вернуться к королевским мероприятиям после Пасхи.

Подтекст сообщения ясен: да вы достали уже! Сказано - ждать до Пасхи (в Великобритании Пасха в нынешнем году выпадает на 31 марта) - ждите до Пасхи.
Я щитаю, что раздражения надо больше, чтобы чернь не забывалась и не беспокоила небожителей своими криками и воплями с мест.
 
Сегодня Вильям принимает парад гвардии. Выполняет свои обязанности
Вообще британская общественность молодцы. Время от времени показывается своим коронованным товарищам, что корона не индульгенция от критики. Вполне здравая мысль. Назвался груздем-полезай в кузовок. Работающий наследник-иди и работай, несмотря на больничный жены.
 
Хочу высказаться на счет обнародования диагнозов Чарльза и Сарры, и замалчивания диагноза Кэтрин. Когда объявили о диагнозах Чарльза и Сары, они были в привычной домашней обстановке и выглядели обычно, и сделано это было с их согласия. У Кэтрин могло быть по другому. Сначала было не до объявления, потом была не в состоянии об этом говорить, да и выглядела и выглядит может совсем по иному, чтобы показываться перед публикой. А без её согласия, озвучивать диагноз, вроде как нельзя. А вот потом, когда прошло время, вопрос уже стоит по другому. Если озвучить диагноз, после всех этих версий, то все равно не поверят, скажут придумали, чтобы отвязаться и будут опять плодить версии, подсчитывать дни, сколько надо было бы болеть. Показать Кэтрин, даже из далека, если она в коляске с изменившейся внешностью, скажут не она и ещё больше будут версии плодить. Если она ходячая и не сильно изменившаяся, скажут ну вот, она же ходит, выглядит нормально, почему не выходит на работу, лентяйка. В любом случае и в любой ситуации будет всё не так. Поэтому единственный верный ход, то что БКС и делает. Выйдет Кэтрин, захочет сама расскажет, не захочет - отделается общими фразами, но это будет её выбор, её решение. Выйдет тогда, когда будет всё хорошо, а то все будут каждый её жест и мимику трактовать на свой лад. Начнет морщиться или прикладывать руку к животу, будут говорить, что какой Уильям и БКС жестокие, не дали до конца вылечиться. Будет худой и бледной, скажут, почему не дают ей восстановиться. Я думаю, Уильям ведет правильную политику. Ни кому ни чего не объясняя.
 
Леди ФеклаМ, вот Вы упорядочено изложили мысли в моей голове. Остается только относительно Уильяма добавить, что каждый монарх, руководитель правит по своеу привносит что-то согласно своим принципам,взгляда.Это не касается каких-то глобальных политических вопросов, но что выделяет именно его время правления. Чарльз,будучи принцем еще при живой Елизавете озвучивал свои идеи правления и никто его за это не шпынял. А Уильям правильно делает, что закладывает принципы своего управления сейчас, пошумят пока он "никто" и успокоятся, приняв его методы к коронации, так как понятно, что только что вошедшему на трон негатив не нужен. По поводу того, что он ленится работать и прочее скажу так, что если бы работал, несмотря на больничный жены, сказали бы что Кэтрин не любит, на психику детей плевать, все его инициативы фальшивые, и он сам какашка). Делает как делает сейчас- результат все сами видят - недовольные тоже имеются. Так что вывод с моей точки зрения такой: делай так как надо тебе!!!!
 
Уильям в в Рексеме в Уэльсе отмечает День Святого Давида. Во время визита он посетил паб The Turf Pub возле футбольного клуба Рексхэма.
 

Вложения

  • gettyimages-2050415559-612x612.jpg
    gettyimages-2050415559-612x612.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 92
  • gettyimages-2050397077-612x612.jpg
    gettyimages-2050397077-612x612.jpg
    29,7 KB · Просмотры: 90
  • gettyimages-2050398152-612x612.jpg
    gettyimages-2050398152-612x612.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 88
  • gettyimages-2050398150-612x612.jpg
    gettyimages-2050398150-612x612.jpg
    35,3 KB · Просмотры: 82
  • gettyimages-2050399215-612x612.jpg
    gettyimages-2050399215-612x612.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 84
  • gettyimages-2050398696-612x612.jpg
    gettyimages-2050398696-612x612.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 86
  • gettyimages-2050410797-612x612.jpg
    gettyimages-2050410797-612x612.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 84
  • gettyimages-2050415290-612x612.jpg
    gettyimages-2050415290-612x612.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 88
  • gettyimages-2050424536-612x612.jpg
    gettyimages-2050424536-612x612.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 84
  • gettyimages-2050424533-612x612.jpg
    gettyimages-2050424533-612x612.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 90
Уильям в в Рексеме в Уэльсе отмечает День Святого Давида. Во время визита он посетил паб The Turf Pub возле футбольного клуба Рексхэма.
Вот это Уильям схуднул Dumayu
 
Уильяму подарили именную футбольную майку. smilie_girl
 

Вложения

  • gettyimages-2050448513-612x612.jpg
    gettyimages-2050448513-612x612.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 78
  • gettyimages-2050455353-612x612.jpg
    gettyimages-2050455353-612x612.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 83
Назад
Сверху Снизу