"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 223 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Все это просто замечательно и супер креативно, за исключением пустяка, где дети? Или опять актеров наймут и мутно снимут, так в свете последних событий фотошоп запрещён как бы. Шоу будет иметь успех если дети все же будут и их можно будет рассмотреть. А что потом болезных выкинут из жизни, ну они привычные утрутся и дальше фестивалить будут.
Ещё один пунктик - дети должны быть похожи на тех, что выкладывали раньше и соответствовать заявленному возрасту.
 
Эх, всё ещё не могу успокоиться от такого дикого перехода с королевского балкона до массовки у Кардашьянов)))
Следующую книгу уткам надо выпустить под названием "Крутое пике"))))))))
 
Это дает megain доступ к списку "А" (наконец-то), увеличивает количество участников шоу, привлекает внимание мировых СМИ и показывает Кардашьян как поддерживающих чернокожих женщин (или тех, кто использует слишком много бронзатора).
Это всего лишь ставит жирный крест (пусть и не сразу) на карьере Кардашьянов
 
Это всего лишь ставит жирный крест (пусть и не сразу) на карьере Кардашьянов
Вопрос только в одном: а сами Кардашьяны в курсе, что у них есть планы на мемку? Dumayu066eat-popcorn
 
Я не поняла, автор новости предполагает, что Кардашьян, у которой падают доходы, заплатит Мемке, или он считает, что любимка будет там работать личиком за бесплатно? Аналитик высшего класса
 
Я не поняла, автор новости предполагает, что Кардашьян, у которой падают доходы, заплатит Мемке, или он считает, что любимка будет там работать личиком за бесплатно? Аналитик высшего класса
Автор предполагает, что "цена" за двух взрослых сусликов сильно меньше, чем за двух+ детки сусликов. Я так поняла идёт торг, типа дружбанятся пока, присматриваются, а потом, если сделка состоится, будем смотреть кто у кого и сколько оттяпает в деньгах, внимании СМИ и каковы будут последствия. Кардашьяны богатые, но уже надоевшие и замыленные, думают наперёд, в какую обёртку замотать лягушек, чтоб денег и интерес поиметь, и чтоб без последствий со стороны прилипчивой герцогинюшки. Платят однозначно "армяне".
 
где дети? Или опять актеров наймут и мутно снимут
Будет всё как всегда, потому что Меган предсказуема как осенний дождь. Будет мутно, черно-бело и задницами вперед. 066
 
Ещё один пунктик - дети должны быть похожи на тех, что выкладывали раньше
Какая разница, если задницами вперед? Задницы у всех одинаковые, а все остальное можно прифотошопить.
 
Новости от нашей сплетницы. Интересно, она эту версию о руководящей роли Меган в скандале с Уэльскими не у нас подсмотрела?
Да, Меган причастна к происходящему вокруг принцессы Уэльской. Такую версию я предположила несколько дней назад.
Теперь информацию подтверждают и королевские эксперты… Роб Джонсон в прямом телеэфире:

«Это все команда Меган Маркл, очевидно, что герцогиня стоит за всеми этими истериками про то, что «Кейт ненастоящая», обратите внимание на то, как ее сторонники и сотрудники работают в соцсетях, а дружественная Меган пресса поддерживает ее!»
Еще из дискуссий на британском телевидении.Телеведущий Кевин О’Салливан тоже изумлен тем, что вместо передачи дела полиции, клиника London clinic и минздрав Англии ведут закрытое собственное расследование:

«Впечатление, что нам что-то недоговаривают. Это не принцессу хакнули ? Давайте тогда будем продавать медданные каждого, ведь Скотленд ярд спит!Зато оживились в Монтесито!»
Из Голливуда подключается вечный критик Меган, Кинси Скофилд:

«Меган через свою команду атакует Уильяма и нелюбимую ею Кейт.»
Давайте разбираться…

В случае полицейского расследования, подтверждающего, что три сотрудника самой гламурной клиники Лондона, украли и продали данные Кэтрин, больница выплатит штраф…в 17 миллионов фунтов стерлингов. Об этом рассказала медэксперт на Talk Tv.

 Да, Меган причастна к происходящему вокруг принцессы Уэльской. Такую версию я предположила несколько дней назад.-2


Ну и пациенты побегут подальше от токсичного блистательного заведения. Клиника, десятилетиями бывшая в топе самых дорогих и роскошных лечебных заведений , терпит катастрофу сейчас.

Если же утечка данных была одна и она пресечена в случае с принцессой Кэтрин, то почему в британской прессе говорится, что утечка-внимание на дату!- случилась в период с 16 по 26 января?

Значит ли это, что выяснили это лишь в двадцатых числах марта и то нечаянно, к примеру, наткнувшись на продажу медкарты принцессы Уэльской в даркнете?

Все больше людей видят плохо спрятанный хвостик Меган Маркл во всей этой эпопее.Вот небольшие инсайды, которые шепотом передают болтушки в лондонских гостиных.

Встреча принца Гарри и короля была краткой, так как Чарльз уже был в курсе предстоящих просьб Запасного и Меган.

 Да, Меган причастна к происходящему вокруг принцессы Уэльской. Такую версию я предположила несколько дней назад.-3


Обсуждалась их свобода в плане использования в новых бизнес-проектах статуса членов королевской семьи. После этого запущен новый сайт с короной Меган (!!) Sussex, и личный бренд богини American Riviera Orchid , но уже с короной Виндзоров ( как и в в эмблеме Royal trust (см коллаж, проекте короля Карла Третьего, на Хайгроув- писала об этом раньше).

 Да, Меган причастна к происходящему вокруг принцессы Уэльской. Такую версию я предположила несколько дней назад.-4


Именно после встречи Гарри и короля, без Камиллы, в эти четверть часа, было получено согласие короля или его протест- мы не знаем. Подтверждается лишь то, что была поставлена точка.

У меня лично подозрение, что Чарльз согласился на требования Сассекских и пустил их в свободное плавание вместе с титулами.Их падение в лесенке очередности сайта королевской семьи , даже с сокращением их биографии, просто ответ критикам, которые недоумевают, что король молчаливо принимает все, что творит герцогиня и его младшенький.

Единственное, что мне сейчас подтвердили, что Меган действительно, под запись, несколько раз пыталась созвониться через чат в Ватсапе для членов королевской семьи с Кейт. Ей не ответили.

Маркл сейчас почему-то уверена, что ее простят и примут обратно в семью или позволят принцу одному вернуться в Англию. При этом она останется свободной, но при всех королевских титулах и возможностях.

Меган выбрала новую тактику этой весной: вместо вечных жалоб и вранья, она сейчас всем видом показывает, что она очень заботится о происходящем с Уэльскими. На самом деле, ее команда, при участии эксперта соцсетей, Кристофера Боузи, активно работает «в поле»: соцсети переполнены огромным количеством ботов, атакующих новыми версиями принцессу Кэтрин.

 Да, Меган причастна к происходящему вокруг принцессы Уэльской. Такую версию я предположила несколько дней назад.-5


Меган и ее команда смогли убедить многих пользователей в невероятных версиях событий.

При этом принц Уильям совершил три ошибки:

Первая.

Отказался давать любую информацию о жене.

Вторая.

Поддался требованиям людей показать фото видео Кейт.

Третья.

Стал через свою пресс-службу опровергать слухи и конспирологические версии…

 Да, Меган причастна к происходящему вокруг принцессы Уэльской. Такую версию я предположила несколько дней назад.-6


Здесь я лишь соглашусь с Томом Бауэром насчет абсолютной некомпетентности сотрудников Дворца.

А знаете, вчера принц Уильям и Кэтрин выпустили объявление о найме на работу очередного пресс-секретаря.

 Да, Меган причастна к происходящему вокруг принцессы Уэльской. Такую версию я предположила несколько дней назад.-7


Знаете, какой оклад? 25 тысяч фунтов в год. Это очень небольшие деньги для Британии, столько получают нянечки в больнице или молодые учителя после вузов. Скажите мне, кто из опытных и действительно опытных людей пойдет на такие копейки защищать Уэльских и продумывать их заявления и прочее?
 
Опять судьба спасенных куриц остаётся за кадром.drag
Все зависит от того, есть ли у Мегуськи барбекю в ее замке. Если есть, то труба курицам. Мама До поотрубала им бошки для своих обрядов, а дочурка их поджарила. Это же не виндзорские парки, травы нет, жарко, а поливать дорого. Ну а корм покупать курам они не станут. Могут сдавать курятник в аренду. Кардашьянихе. И будет бартер. Короче я им бизнес-схему намутила, где мой процент?
 
Короче я им бизнес-схему намутила, где мой процент?
Графиня, мы здесь этим двум уже столько схем для бизнеса наворотили. Вот очень много они теряют, что нас не читают. Уже давно бы озолотились так, что Кардашьянихе и не приснилось бы. 066
 
Графиня, мы здесь этим двум уже столько схем для бизнеса наворотили. Вот очень много они теряют, что нас не читают. Уже давно бы озолотились так, что Кардашьянихе и не приснилось бы. 066
Ментальные сестры Мегуськи с Дзена уже на нас делают бизнес.
Самим читать англоязычную прессу тяжко, а тут - хоп хей!!!! Все обсуждаемо и со ссылками на прессу.
Стыда не имеют, ибо не ведом им.
Сестры, шо паделать.
 
Только посмотрите кака "красотка".
Елизавета II и компания
Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.

Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.
На герцогине - чёрная накидка с цветочной вышивкой от Carolina Herrera.
Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.-2

Фотографией Сассекских поделилась телеведущая Шон Робинсон.
Цель выставки - "отметить достижения и вклад чернокожих американцев с момента образования Соединенных Штатов до наших дней". Других снимков пока нет.
 
Только посмотрите кака "красотка".
Елизавета II и компания
Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.

Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.
На герцогине - чёрная накидка с цветочной вышивкой от Carolina Herrera.
Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.-2

Фотографией Сассекских поделилась телеведущая Шон Робинсон.
Цель выставки - "отметить достижения и вклад чернокожих американцев с момента образования Соединенных Штатов до наших дней". Других снимков пока нет.
Прекрасная пара. Модные, стильные, вдохновенно всех вдохновляют. В искусстве опять же разбираются. Растут над собой
 
Вылезли на выставку невсебенные. Мумзя ведьма, как есть. Еще этот ужас в цветах от Каролина Эррера и снова лыжи🤦‍♀️
 

Вложения

  • IMG_2349.jpeg
    IMG_2349.jpeg
    677,3 KB · Просмотры: 82
  • IMG_2350.jpeg
    IMG_2350.jpeg
    695,1 KB · Просмотры: 80
Вылезли на выставку невсебенные. Мумзя ведьма, как есть. Еще этот ужас в цветах от Каролина Эррера и снова лыжи🤦‍♀️
Писали же,что у Мумзи в "Каролина Эррера" знакомый менеджер. Вот он и даёт ей поносить на халяву.🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу