Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Подозреваю,что Сара и Софи - личные курьеры Чарльза.
Ну, что-то такое есть. Они с Софи мотаются по странам Содружества всё же, видимо, не просто так. В конце марта Сара была в Австралии, сейчас вот неделю в Самоа. До этого она была в Штатах. Софи тоже то где-то в Африке обитала, потом в Штаты ездила. Эдварда и Анну так далеко и надолго не отправляют. У них как-то более короткие поездки.
 
Я на Сару уже лет 5 подписана. Такой активности в поездках, как в 2023 - 2024 годах я у неё не наблюдала. Она в прошлом году в конце февраля снесла весь свой аккаунт в инсте, удалила все посты под ноль и начала вести его заново. Будто обнулила прошлое. И вот уже полгода, лишь с перерывом на лечение, она постоянно в поездках.
 
Сара в Самоа. Вот неугомонная дама! Браво!!!

"Прекрасное Самоа, спасибо, что приняли меня! Я очень признательна Женскому комитету Путаси, который с распростертыми объятиями принял меня в своей деревне и своей церкви. Возможность испытать прекрасную FiaFia @sinaleireefresort и познакомиться с некоторыми местными обычаями и традициями было для меня честью. И спасибо @taumeasinaislandresortsamoa за вашу приверженность восстановлению кораллов. Фаафатай Самоа и до скорой встречи 🌸"
Шикарно выглядит. И одета удивительно стильно и к месту.
 
Я на Сару уже лет 5 подписана. Такой активности в поездках, как в 2023 - 2024 годах я у неё не наблюдала. Она в прошлом году в конце февраля снесла весь свой аккаунт в инсте, удалила все посты под ноль и начала вести его заново. Будто обнулила прошлое. И вот уже полгода, лишь с перерывом на лечение, она постоянно в поездках.
Сара мне очень нравится, чтобы она не вытворяла.
Дед её не любил ,а бабЛиза таки оставила при дворе.
Имхо, развод с сыночком был формальным на потеху публике. Как бы Филипп не бесился, покойная королева сделала всё по-своему. И правильно.
Вон, Диану отделили, и к чему это привело? К шляниям по яхтам с хренпоймикем и наследниками Короны . То ещё зрелище ((
 
Сара поздравляет с Пасхой.
Очень удачная фотография.
Фото очень хорошее! Но где все ревнители реальных фото без фотошопа?)) Никаких плашек, как у Кэтрин, о том, что фото было отредактировано, я не вижу [табличка "Сарказм"]. Прекрасная линия подбородка, никаких морщин, хочу так выглядеть в 60, а нет, не хочу. Пусть будет возраст как он есть.
 
Я на Сару уже лет 5 подписана. Такой активности в поездках, как в 2023 - 2024 годах я у неё не наблюдала. Она в прошлом году в конце февраля снесла весь свой аккаунт в инсте, удалила все посты под ноль и начала вести его заново. Будто обнулила прошлое. И вот уже полгода, лишь с перерывом на лечение, она постоянно в поездках.
Как вариант, вместо мужа катается. Герцог Йоркский теперь не может светиться, не будем забывать, что он работал [маминым карманным] торговым представителем от лица Короны. В этой системе лишних винтиков быть не может, а король кормит и содержит их всех.
 
Как вариант, вместо мужа катается.
Думаю, что так оно и есть.
А чтобы ее принимали, как действующего члена БКС, ее на все общие мероприятия последнее время приглашали. Наравне с остальными членами БКС.
 
В честь Всемирного дня здоровья:

"Сегодня #WorldHealthDay я хотела бы напомнить всем, кто читает это, проверить себя. Следите за своим душевным состоянием и за своим телом. Пройдите плановый медицинский осмотр. Прогуляйтесь. Почитайте книгу. Ваше тело и разум являются приоритетом. Обязательно покажите им свою любовь."
 

Вложения

  • IMG_20240407_180132.jpg
    IMG_20240407_180132.jpg
    177,2 KB · Просмотры: 98
В честь Всемирного дня здоровья:

"Сегодня #WorldHealthDay я хотела бы напомнить всем, кто читает это, проверить себя. Следите за своим душевным состоянием и за своим телом. Пройдите плановый медицинский осмотр. Прогуляйтесь. Почитайте книгу. Ваше тело и разум являются приоритетом. Обязательно покажите им свою любовь."
Прям красотка.
 
В честь Всемирного дня здоровья:

"Сегодня #WorldHealthDay я хотела бы напомнить всем, кто читает это, проверить себя. Следите за своим душевным состоянием и за своим телом. Пройдите плановый медицинский осмотр. Прогуляйтесь. Почитайте книгу. Ваше тело и разум являются приоритетом. Обязательно покажите им свою любовь."
Ну,наконец- то, в красивой юбке.
 
Как вариант-химиотерапия?
ну а что, вполне может быть, только как при химиотерапии можно вести такой активный образ жизни с перелетами с континента на континент?
 
Мне не нравится ее какое-то одуловатое лицо, накачала она его что-ли? Так-то она же ужасно морщинистая, а тут...
Там непонятно, это лицо так отекло или просто с подводкой лажа. В результате получилась мертвая маска и глаза из щелей как из бойницы смотрят. Жуть. Помните маску-символ программы Вид? Вот тут что-то похожее.
 
Ещё удачные,на мой взгляд,фотографии Сары
 

Вложения

  • 6926295_800.jpg
    6926295_800.jpg
    132,1 KB · Просмотры: 58
  • 6926461_800.jpg
    6926461_800.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 58
Фото удачные. А вот фон рукалицо . Гора поломанных стульев и дама на пеньке - это Капец!
Удачные потому что с фотошопом, но только почему-то никто не кричит "караул, обман"..а так-то да, удачные фото, все-таки Саре очень идут монохромные наряды, а не гусарские наряды с галунами
 
Так одно дело фотошоп, а другое дело откровенный обман. Когда Сассексы выкладывали фото, точно так же их разбирали на молекулы. И так же доказано, что то фото, например, с крещения, подделка.
А тут то что разбирать. В принципе Сара и еë дети не невидимки, не вбрасывают противоречащие друг другу фото и видео.
 
Назад
Сверху Снизу