Принц и принцесса Уэльские | Страница 745 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да что им пригодиться-то может?
А при чем тут , например, БКС? Никогда не слыхали, что если " у него папа министр, поэтому он директор с воооооот такой зарплатой".. это в любом обществе работает. Ещё душу греет - маман, бабушка- королева. Есть чем "поторговать".
Бывает такое, что и тащат замуж и с уговорами, и за уши. Да-с. А жить просто так не она, а именно Чарльз не хотел.
Триста лет жили и ничего. Чарльз просто упёрся как баран. И "назло маме отморозил уши". В благородство и любовь Чарльза не верится.
Я вообще думаю, что он вынужден был роль доигрывать. Ромео престарелый. Ходил налево тишком и ходил бы. Не сумел замаскироваться - сделал из Камиллы любовь всей жизни.
Подставил под удар "народной любви".
Вот только про дуруДиану не пишите мне в ответ. Мы это уже обсуждали.
Так она и пашет, как может. А всё не нравится. Типа власть получила." Сидела бы на грядках" Да рада бы наверное посидеть, да муж заболел. Приходится делать вид, что всё хорошо.
Власть - это работа. И она ей нравится. Если, как говорят, она Чарликом рулит, то могла бы стать принцессой- консортом. Может поменьше нагрузки было бы в ее возрасте.

Виноваты, не виноваты - тут мнения будут разниться кардинально. Но то, что во главу угла Елизавета сотоварищи поставила предрассудки и предубеждение - факт. И за это жизнь на всей этой честнОй компании оттопталась неслабо. До сих пор аукается.
Елизавета держала и лицо и узду.
И гляньте что творится без нее в БКС.
Дурдом.
Настоящая Королева. А это что вот там сейчас?
По ним все топчутся кто хочет.
 
Никогда не слыхали, что если " у него папа министр, поэтому он директор с воооооот такой зарплатой".. это в любом обществе работает. Ещё душу греет - маман, бабушка- королева. Есть чем "поторговать".
Это как про Меган - в будущем времени. Давайте подождем, когда внуки Камиллы подрастут, войдут во взрослую жизнь и тогда посмотрим, будут они чем-то торговать. Будем осуждать по фактам, а не априори. Из-за того, что бабушка у них была коронована.
В благородство и любовь Чарльза не верится.
Так верить или не верить - это дело личное. Ваша неверие так же как и, например, моя вера имеют абсолютно равнозначное значение.
Ходил налево тишком и ходил бы.
Не все же такие ушляги как покойный Филипп.
Подставил под удар "народной любви".
Он и себя подставил. Полагаю, что всё-таки была причина.
Власть - это работа. И она ей нравится.
Откуда вы это знаете, что нравится?
Если, как говорят, она Чарликом рулит, то могла бы стать принцессой- консортом.
Давайте не будем скатываться до уровня дзеновских бабёшек. Рулит или не рулит -это из области "пыльные портьеры нашептали". Факт - Елизавета обратилась к нации, что высоко ценит заслуги Камиллы перед Троном и просит подданных принять ее, монаршую волю, чтобы Камилла была коронована в один день с Чарльзом. Ну какая принцесса-консорт?
Елизавета держала и лицо и узду.
И гляньте что творится без нее в БКС.
Дурдом.
Так потому и дурдом, что Камилле власть не нужна. И никогда не была нужна. Хотела бы власти, гайки бы закрутила так, что никто и пикнуть бы не посмел.
 
Это как про Меган - в будущем времени. Давайте подождем, когда внуки Камиллы подрастут, войдут во взрослую жизнь и тогда посмотрим, будут они чем-то торговать. Будем осуждать по фактам, а не априори. Из-за того, что бабушка у них была коронована.

Так верить или не верить - это дело личное. Ваша неверие так же как и, например, моя вера имеют абсолютно равнозначное значение.

Не все же такие ушляги как покойный Филипп.

Он и себя подставил. Полагаю, что всё-таки была причина.

Откуда вы это знаете, что нравится?

Давайте не будем скатываться до уровня дзеновских бабёшек. Рулит или не рулит -это из области "пыльные портьеры нашептали". Факт - Елизавета обратилась к нации, что высоко ценит заслуги Камиллы перед Троном и просит подданных принять ее, монаршую волю, чтобы Камилла была коронована в один день с Чарльзом. Ну какая принцесса-консорт?

Так потому и дурдом, что Камилле власть не нужна. И никогда не была нужна. Хотела бы власти, гайки бы закрутила так, что никто и пикнуть бы не посмел.
Дискутировать с вами Леди сплошное удовольствие.
Хоть и не о чем. Версий происходящего миллион и ни одна не правда... А только версии.
 
Всё Генрих VIII виноват, король - глава англиканской церкви и он должен быть морально устойчив ( это Генриху не относится), но образцом для подражания быть должен. Вот и не мог Карл тайно посещать любовницу.
 
Всё Генрих VIII виноват, король - глава англиканской церкви и он должен быть морально устойчив ( это Генриху не относится), но образцом для подражания быть должен. Вот и не мог Карл тайно посещать любовницу.
Вообще бы не заводил. Раз должен быть морально устойчивый...
Но что ни говори, женится по любви не может ни один, ни один король...

Как посмотришь на этих корольков - все морально устойчивые..

Его Величество, Милостью Божьей, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других Его королевств и территорий Король, глава Содружества, Защитник веры....
Вот бы и защищал.
 
Дискутировать с вами Леди сплошное удовольствие.
Ха, я знатный дискуссант, а какой переговорщик!crazy_pilot
Его Величество, Милостью Божьей, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других Его королевств и территорий Король, глава Содружества, Защитник веры....
Вот бы и защищал.
Так соблазн велик, а человек слаб. Что вера? Некоторые невесты ее словно трусики меняют. И ничё. Королева была довольна.
 
Так потому и дурдом, что Камилле власть не нужна. И никогда не была нужна. Хотела бы власти, гайки бы закрутила так, что никто и пикнуть бы не посмел.
вот полностью согласна с вами про Камиллу. Власть всегда лучше тайная, когда о ней никто не знает. Серый кардинал - имеешь все плюшки но никакой ответственности и осуждения. А Чарльз давно Камиллу любит и я уверена, давно все что мог, детям ее уже дал. Еще до официального брака. Официально королева консорт в смысле власти - никто, а неофициально повторюсь уже все от Чарльза зависит. Да и у него не так прям много власти на самом деле. Ну влияние какое-то , но опять же выборочное, смотря на что и кого, есть в мире много республиканцев которые могут и назло делать. Вот деньги то да, намного больше номинального титула значат. Ну у него они давно уже есть. Я вижу влияние короля и власть не как личности а скорее как фирмы в целом, для того чтоб уцелеть в том виде каком они работают. А на разные мировые процессы они довольно мало влияют. Скорее наоборот- вот взяли и убрали короля который с фашистами запачкался. А его брата который всеми силами показывал в войну что он «с народом« - жаловали. Так что про власть там все очень относительно.
 
Так что про власть там все очень относительно.
Да и этой относительной власти БКС может лишиться.
Чарльз скоро умрет, а если к моменту коронации Уильяма с ним рядом не будет Кэтрин,вся популярность монархии быстро сойдёт на нет,а там и остальные европейские монархии посыпятся.
Разве что в Азии подольше продержатся,там традиции сильнее.
Вообще полное ощущение развала всего старого мира все сильнее.
 
Вообще полное ощущение развала всего старого мира все сильнее.
Если верить астрологам, в 2020 году сменилась эра. 2000 лет царили рыбы, теперь приходит эра Водолея. Рыбы - они водные, жили под покровительством Нептуна. Вот и царили на Земле страны морские, Голландия, Испания, Британия, США. Контроль морей и морских перевозок - основа основ их благополучия и благосостояния. И вот оно всё заканчивается и уходит в прошлое. Понятно что тихо-мирно ничего не пройдёт. Вот оно и ломается, да с шумом и прочими спецэффектами.
 
Но я лично не верю Камилле.
Не кажется она мне белой и пушистой ромашкой.
Тапки не кидать. Можно махать вышитыми платочками.
Так, леди, давайте договоримся. Можно вместо тапок иногда бросать, например, драгоценностями. Я приму любые, даже необработанные алмазы. Обещаю обработать сама. Сачок приготовила.
 
Вот тут сильно много Катерины. Красивые и разные Кати. Удачные и не очень выходы.
От "молодых ногтей" и до...
Что носить осенью-2020: берем пример с кейт миддлтон и елизаветы ii — Навигатор в мире женщин

Образы.. лица... выражения...

Посмотреть вложение 82929Посмотреть вложение 82931
Посмотреть вложение 82932
Какая же она красивая. И пусть она представитель враждебного мира, но всë таки не перестаю любоваться.
 
Если верить астрологам, в 2020 году сменилась эра. 2000 лет царили рыбы, теперь приходит эра Водолея. Рыбы - они водные, жили под покровительством Нептуна. Вот и царили на Земле страны морские, Голландия, Испания, Британия, США. Контроль морей и морских перевозок - основа основ их благополучия и благосостояния. И вот оно всё заканчивается и уходит в прошлое. Понятно что тихо-мирно ничего не пройдёт. Вот оно и ломается, да с шумом и прочими спецэффектами.
Еще лет 10 увидим имхо крушение империй) надеюсь, без больших последствий для нас
 
Я там пару раз Светлану потыкала палочкой. Прикольно.
Там есть еще две любопытнейшие персоны - ДИАНА и Наталья Егорова. Читаю я их опусы и ловлю себя на мысли, что чешутся мои белые рученьки написать жалобу в Департамент здравоохранения, чтобы компы в дурдомах включали пореже.
 
Похоже сестрица у Маркл такая же дурная

Интересно, как на эту ситуацию отреагирует дворец?
Только-только вокруг британской монаршей семьи перестали распространяться слухи по поводу загадочного исчезновения принцессы Уэльской с глаз публики, как зарубежная пресса вновь подняла шумиху.
Кейт Миддлтон, Саманта Маркл, фото:Legion Media

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Кейт Миддлтон, Саманта Маркл, фото:Legion Media[/COLOR]

«Спусковым крючком» для нового скандала послужила — и тут никто не удивлен — Меган Маркл. Точнее, не она сама, а ее сестра, Саманта, но без Меган бы, разумеется, этого не произошло.
59-летняя Саманта — дочь Томаса Маркла от первого брака. С Меган в детстве они хорошо ладили, но как только младшенькая вышла замуж за принца, у старшей сразу возникло множество претензий. Которые она и поспешила оформить официально, начав судиться с Меган из-за «лжи и оскорблений».
Разбирательства длятся уже около двух лет, то затихая, то разгораясь с новой силой. Старшая сестра требует компенсации за то, что «резкие и публичные слова Меган, в том числе в интервью Опре Уинфри навредили продажам автобиографии Саманты, помешали ей получить работу и вызвали эмоциональные и психические расстройства».
, фото: Legion Media📷Саманта Маркл

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)], фото: Legion Media📷Саманта Маркл[/COLOR]

Маркл-старшая также утверждает, что после первого суда еще в 2022 году Меган «начала клеветническую кампанию и продолжающийся поток искаженных фактов и историй, дополненных фальшивыми цитатами о Саманте». В иске даже утверждается, что Меган «поощряла ненависть к Саманте через сеть ботов, что причинило Саманте большой вред».
Последний иск старшей сестры был отклонен, но сдаваться та не собирается. и сейчас подготовила с армией юристов новые бумаги для суда. Причем, главным свидетелем должна выступить… Кейт Миддлтон. Адвокат Саманты Питер Тиктин заявил СМИ что, по его мнению, принцесса сможет дать полезные свидетельские показания на суде: «Я чувствую, что Кэтрин может пролить очень важный свет на то, что произошло, потому что очевидно, что между Меган и ее родней действительно что-то не так».
Несмотря на то, что принцесса Уэльская проходит химиотерапию и не хочет показываться на людях, сестра Меган Маркл намерена добиться того, чтобы Кэтрин дала показания (читайте также: [COLOR=var(--zenColorTextLink)]«Жертва или злодейка?»: как выглядит и живет сестра Меган Маркл, прикованная к инвалидной коляске[/COLOR]).
, фото: Legion Media📷Кейт Миддлтон

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)], фото: Legion Media📷Кейт Миддлтон[/COLOR]

Кенсингтонский дворец пока никак не прокомментировал эту ситуацию, но для семьи она близка к патовой. Не все поймут, если принцесса откажется: все же, закон есть закон. Да и Миддлтон не прикована к постели, и, как убеждают официальные лица, состояние у нее вовсе не критическое.

С другой стороны, участвовать в разборках сестер Маркл — сомнительное занятие. И если в них окажутся замешаны не только кровные родственники со стороны Меган, но и королевская семья, кто знает, сколько тайн может случайно выплыть наружу, и как это скажется на репутации монаршей династии
 
Похоже сестрица у Маркл такая же дурная
Каждый зарабатывает как может. Снова Саманта на всех первых полосах. Весёленькая семейка у Меган. Эко знатно породнилась БКС.
 
Назад
Сверху Снизу