"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 260 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вчера на Ютубе в одном ролике говорили про съемки Сассекских. Если коротко, то так: сказали, что съемки ведет не Нетфликс, а сами Сассекские, люди ими нанятые. У них заканчивается договор с Нетфликсом. Все их предложения и проекты были отвергнуты. И так как уже очень долго нет продукта от Сассекских, т.е. они нарушают договор, сроки, у Нетфликса появилась возможность расторгнуть этот договор с наименьшими потерями для себя. Эти два проекта: фильм про поло и кулинарное шоу, так же не приветствуются Нетфликсом, их нет в планировании. Но Меган, как всегда, берет напором. Она рассчитывает, что если они сейчас это снимут, то Нетфликсу деваться будет не куда, придется брать то что Сассекские дают, показывать под своим логотипом и выплачивать им гонорар. И тогда Сассекские с высоко поднятой головой могут уйти к другой компании, показав, что это не их выгнали, а они сами не захотели продолжать. Не зря Меган свои баночки посылает жене главы компании Paramount Pictures Corporation. Я думаю, что эти последние проекты Сассекских, как всегда, будут неудачны. Нетфликс может выплатить им какую то сумму, но далеко не всё. После тихо разойдутся. А потом объявят, что у Сассекских супер предложение от какой-нибудь другой компании. Сумму озвучивать не будут, чтобы не позориться. И весь Цирк начнется по новой. Опять ожидания, обещания, что вот-вот и весь Мир будет у ног Меган.
А ещё Нетфликс может эти два шоу забрать в счёт сделки и положить на полочку, как с сериалом о Манделе, может пригодится для чегонить)))) А суслики получать фигу и пинок под зад)
 
А я задумалась...
Если ее джемы такие био-натуральные-эко-органические и т. д., не логично ли, что их надо заготавливать осенью, а не после того, как плоды пролежали в хранилище 6 месяцев - и для их сохранности их обрабатывают различными препаратами?
 
А я задумалась...
Если ее джемы такие био-натуральные-эко-органические и т. д., не логично ли, что их надо заготавливать осенью, а не после того, как плоды пролежали в хранилище 6 месяцев - и для их сохранности их обрабатывают различными препаратами?
В корень зрите графиня. Это как так сказать "натуральный" сок восстановленный или томатный сок из томатной пасты.
 
А я задумалась...
Если ее джемы такие био-натуральные-эко-органические и т. д., не логично ли, что их надо заготавливать осенью, а не после того, как плоды пролежали в хранилище 6 месяцев - и для их сохранности их обрабатывают различными препаратами?
Вы верите, что это сама Меган приготовила? Наивные. Купила у какого-нибудь фермера, наклеила свои бумажки и выставила как эксклюзив. Вот прикол будет, если в продукте найдутся какие-нибудь вредные или не сертифицированные добавки, как в рекламируемом кофе. Самое интересное в этом - у кого баночка №1 и баночка №50. По номерам можно гадать, кто более нужен Меган на данном этапе, кто для неё более важен, а кто не очень. Я бы, на месте №50 обиделась, и в будущем так же бы на просьбу Меган ответила: Ты в очереди №50. Но скорее всего, те у кого последние номера, даже выкладывать не будут. Интересно, Меган сама то поняла, какую себе подлянку с этими номерами сделала.
 
Вы верите, что это сама Меган приготовила? Наивные. Купила у какого-нибудь фермера, наклеила свои бумажки и выставила как эксклюзив. Вот прикол будет, если в продукте найдутся какие-нибудь вредные или не сертифицированные добавки, как в рекламируемом кофе. Самое интересное в этом - у кого баночка №1 и баночка №50. По номерам можно гадать, кто более нужен Меган на данном этапе, кто для неё более важен, а кто не очень. Я бы, на месте №50 обиделась, и в будущем так же бы на просьбу Меган ответила: Ты в очереди №50. Но скорее всего, те у кого последние номера, даже выкладывать не будут. Интересно, Меган сама то поняла, какую себе подлянку с этими номерами сделала.
Да нахрен сдался мегуське самодельный джем.
Купила большую банку двухлитровую на распродаже, перепаковала,этикетку пришпандорила, вот тебе и эксклюзив.
 
Любопытные совпадения.
Меган носила в Майами точно такое же платье, как в сентябре 2023 года надевала Эбигейл Спенсер, коллега Меган по сериалу "Форс-мажоры", с который они вместе были на матче по поло в Санта-Барбаре в мае 2022 года.

lazy_smart_crop_356x356


- 2


- 3
А может быть Мегаша это платье просто одолжила, взяла на прокат ???? Ха ха ха
 
А может быть Мегаша это платье просто одолжила, взяла на прокат ???? Ха ха ха
Всё может быть. Она такая затейница!
Это у нас простых - секонд хэнд,а у мегуськи - сбережение окружающей среды ))
 
Вы верите, что это сама Меган приготовила? Наивные. Купила у какого-нибудь фермера, наклеила свои бумажки и выставила как эксклюзив. Вот прикол будет, если в продукте найдутся какие-нибудь вредные или не сертифицированные добавки, как в рекламируемом кофе. Самое интересное в этом - у кого баночка №1 и баночка №50. По номерам можно гадать, кто более нужен Меган на данном этапе, кто для неё более важен, а кто не очень. Я бы, на месте №50 обиделась, и в будущем так же бы на просьбу Меган ответила: Ты в очереди №50. Но скорее всего, те у кого последние номера, даже выкладывать не будут. Интересно, Меган сама то поняла, какую себе подлянку с этими номерами сделала.
Эту нумерация каллиграфическим почерком лично от херцохини создаёт вид эксклюзивности продукта, мол выпущено ограниченным тиражом, именно вам большая честь оказана, что получили.
Как маркетинговый ход сделано грамотно.
Но огромное НО, что уже всё от Меги воспринимается с душком.
Вот сделай это какая-нибудь условно Джоли, то очередь бы стояла до небес.
А так, народ только в комментариях резвится по этому поводу и всё))
 
Что за гадость продает Муму? У этого продукта вид совершенно неаппетитный . Для меня главное условие, чтобы еда была эстетичной. А ее месиво как минимум отвратительно выглядит как и она сама.
 
Вчера на Ютубе в одном ролике говорили про съемки Сассекских. Если коротко, то так: сказали, что съемки ведет не Нетфликс, а сами Сассекские, люди ими нанятые. У них заканчивается договор с Нетфликсом. Все их предложения и проекты были отвергнуты. И так как уже очень долго нет продукта от Сассекских, т.е. они нарушают договор, сроки, у Нетфликса появилась возможность расторгнуть этот договор с наименьшими потерями для себя. Эти два проекта: фильм про поло и кулинарное шоу, так же не приветствуются Нетфликсом, их нет в планировании. Но Меган, как всегда, берет напором. Она рассчитывает, что если они сейчас это снимут, то Нетфликсу деваться будет не куда, придется брать то что Сассекские дают, показывать под своим логотипом и выплачивать им гонорар. И тогда Сассекские с высоко поднятой головой могут уйти к другой компании, показав, что это не их выгнали, а они сами не захотели продолжать. Не зря Меган свои баночки посылает жене главы компании Paramount Pictures Corporation. Я думаю, что эти последние проекты Сассекских, как всегда, будут неудачны. Нетфликс может выплатить им какую то сумму, но далеко не всё. После тихо разойдутся. А потом объявят, что у Сассекских супер предложение от какой-нибудь другой компании. Сумму озвучивать не будут, чтобы не позориться. И весь Цирк начнется по новой. Опять ожидания, обещания, что вот-вот и весь Мир будет у ног Меган.
Писали про Paramount , что дела у них так себе и связываться с Цуциками они не будут. По большому счету с них взять больше нечего. Какие там проекты у двух неудачников, которые проваливают все. По логике вещей подрабатывать Петрушками и светить физиями за деньги они пока могут, так как известность имеется, а остальное сто процентов будет провалено.
 
Что за гадость продает Муму? У этого продукта вид совершенно неаппетитный . Для меня главное условие, чтобы еда была эстетичной. А ее месиво как минимум отвратительно выглядит как и она сама.
И ещё вопрос, она там указала ингредиенты, срок годности, ну и все что на этикетках пишут))) Я тут в Твитере прочитала комент марклабота, дескать этикетку специально так наклеили, чтобы можно было ее снять и использовать банку повторно, прикиньте логика: брэнд о роскоши для богатых леди и джентельменов, которые будут покупать баночку варения за 50 $ (красная цена в их магазинах 2,60 $) будут мыть пустые баночки из-под джема и складывать в них специи, ещё пусть предложат им целлофановые пакетики после употребления мыть и сушить...
 
Писали про Paramount , что дела у них так себе и связываться с Цуциками они не будут. По большому счету с них взять больше нечего. Какие там проекты у двух неудачников, которые проваливают все. По логике вещей подрабатывать Петрушками и светить физиями за деньги они пока могут, так как известность имеется, а остальное сто процентов будет провалено.
А это шоу про поло, если там не будет интриги, секса, наркоты, а только лошадки и Гарри, провалится как его игры или этот шлак про Манделу.
 
И ещё вопрос, она там указала ингредиенты, срок годности, ну и все что на этикетках пишут))) Я тут в Твитере прочитала комент марклабота, дескать этикетку специально так наклеили, чтобы можно было ее снять и использовать банку повторно, прикиньте логика: брэнд о роскоши для богатых леди и джентельменов, которые будут покупать баночку варения за 50 $ (красная цена в их магазинах 2,60 $) будут мыть пустые баночки из-под джема и складывать в них специи, ещё пусть предложат им целлофановые пакетики после употребления мыть и сушить...
Для специй специальные баночки есть. А вот наклеить свою этикетку и передарить дальше - вот это тема.
 
чтобы можно было ее снять и использовать банку повторно, прикиньте логика: брэнд о роскоши для богатых леди и джентельменов, которые будут покупать баночку варения за 50 $ (красная цена в их магазинах 2,60 $) будут мыть пустые баночки из-под джема и складывать в них специи, ещё пусть предложат им целлофановые пакетики после употребления мыть и сушить...
Давышооо, на святое посягаете? Вы забыли, что герцоги великие борцы за экологию? Они же даже за выхлопы самолëтные так переживают, так переживают, Скукачто только джетами и летают.
А вы тут насмехаетесь. Ничего святого. 066
 
Писали про Paramount , что дела у них так себе и связываться с Цуциками они не будут. По большому счету с них взять больше нечего. Какие там проекты у двух неудачников, которые проваливают все. По логике вещей подрабатывать Петрушками и светить физиями за деньги они пока могут, так как известность имеется, а остальное сто процентов будет провалено.
Paramount планируют продавать, так что многомиллионную сделку с цуциками никто не будет подписывать
 
Paramount планируют продавать, так что многомиллионную сделку с цуциками никто не будет подписывать
Значит зря лизала жене парамоунта, хотя она номер 17, кто там первый, может жена покупателя)))
 
Читала комменты про это фото, дескать харкла здесь рыдает, если увеличить лицо — не веселая, представляю разговор — «я послала своё варенье 50-ти знаменитостям и ни один/одна не опубликовали ничего в своих инстаграм, меня никто не любит, я лузер, ыыыыыыыы😥😥😥».
Думаю банки с анализами она разослала когда презентовала свой аккаунт, а реакции ноль!

1713297618272.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Вы верите, что это сама Меган приготовила? Наивные. Купила у какого-нибудь фермера, наклеила свои бумажки и выставила как эксклюзив. Вот прикол будет, если в продукте найдутся какие-нибудь вредные или не сертифицированные добавки, как в рекламируемом кофе. Самое интересное в этом - у кого баночка №1 и баночка №50. По номерам можно гадать, кто более нужен Меган на данном этапе, кто для неё более важен, а кто не очень. Я бы, на месте №50 обиделась, и в будущем так же бы на просьбу Меган ответила: Ты в очереди №50. Но скорее всего, те у кого последние номера, даже выкладывать не будут. Интересно, Меган сама то поняла, какую себе подлянку с этими номерами сделала.
Написать можно, что угодно. 50 баночек мол разослано. Сумневаюсь я, однако, что 50. Скорей всего их и было штук 20, не более. Маркла ведь не дура совсем, чтобы рассылать банки под номерами 45 или 50. Совсем это не айс. А вот первая двадцатка вовсе даже неплохо, может кто еще и откликнется с похвальбой, Серена или Опра, а может и Мися почти Гарюсин тезка презент получил и отзыв в книге жалоб и предложений оставит и очередной фотошоп сваяет.Ура!!!
 
Назад
Сверху Снизу