"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1066 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наш сериал набирает невиданные обороты. А вот интересно, это издание, Business Тimes, , не боится, что разгневанный непринц Гарри подаст на него в суд? Или будет обнародован тест ДНК? Перед моим умственным взором возникают бескрайние поля, засеянные отборным попкорном!
Тоже сегодня попалась в дзене эта статья. Решила найти первоисточник, нашла официальный сайт газеты ВТ, вбила в поисковик заголовок - нет такой статьи. GLOBO нашла только канадскую газету, там тоже ничего такого нет. Вот или неправильно искала, или потерли все, или утка.
 
Мы тут всё недоумеваем: "Неужели Меган не видит себя в зеркало?" Таки не видит! Попробуй разгляди в темноте-то!sarcastic

Принц Гарри рассказал, почему заставляет Меган Маркл экономить электричество: "Достаточно одной лампы"
Принц Гарри, а вслед за ним и Меган Маркл, позиционируют себя как защитники окружающей среды. Всегда ли они следуют собственным высказываниям о сохранении экологии - это второй вопрос.

Ты не забыла погасить свет, Меган? Фото из сети Интернет
Мы все уже знаем про их перелеты на частных джетах, которые, как известно, состояние атмосферы не улучшают. И о той резкой критике, которой подверглись Гарри и Меган - их в очередной раз назвали лицемерами.
Тем не менее, принц Гарри продолжает настаивать: и в обществе, и в быту он крайне разумно подходит к некоторым экологическим вопросам. В частности, старается не использовать пластик и экономить электроэнергию, а также терпеть не может мусор, бездумно выбрасываемый людьми прямо на улице или на природе. И даже рассказал, кто именно научил его поступать таким образом. Всё просто: его отец, принц Чарльз.

Принц Чарльз изобрел весьма необычный для монаршей особы способ помочь своим сыновьям понять важность защиты экологии планеты. Он часто брал Уильяма и Гарри в экспедиции по сбору мусора во время школьных каникул.
- Мы были в Норфолке на школьных каникулах и вместе с ним ходили собирать мусор. Мы думали, что это совершенно нормально, все должны это делать. Мы пользовались своими специальными палками с шипами, которые втыкают в мусор и затем отправляют его в мешки, - рассказал старший брат Гарри, принц Уильям.
А Гарри признался, что его одержимость уборкой мусора приводила к тому, что одноклассники дразнили его. Он рассказал:
- Раньше меня забирали из школы чтобы просто заняться уборкой мусора. С тех пор это вошло в привычку: когда я иду на прогулку, я не могу равнодушно пройти мимо мусора, стараюсь поднять его и выбросить в более подходящее место. Это уже на автопилоте: прежде чем ты сам успеваешь понять, что ты делаешь. Мои спутники на прогулках недоумевали: "Что ты делаешь?" Но я делаю это потому, что буквально запрограммирован на такое поведение, потому что мой отец делал так же и приучил к этому нас с Уильямом. И вообще, мы все должны так поступать.

Герцог Корнуоллский также привил своим сыновьям привычку выключать свет, чтобы не тратить зря электроэнергию. Принц Гарри доверительно сообщил:
- Отец очень любит выключать свет. И теперь это тоже стало моей навязчивой идеей. Моя жена, конечно, говорит: "Ну, зачем выключать свет? Ты же знаешь, сейчас темно". А я ей отвечаю: "Нам нужена только одна лампа, а не шесть!".
 
Тоже сегодня попалась в дзене эта статья. Решила найти первоисточник, нашла официальный сайт газеты ВТ, вбила в поисковик заголовок - нет такой статьи. GLOBO нашла только канадскую газету, там тоже ничего такого нет. Вот или неправильно искала, или потерли все, или утка.
Да фиг их знает, что тут правда.. Вон, Космо уже пишет о любви Камиллы к мумзе).
Камилла, как и другие члены семьи, возможно, до выхода этого фильма не понимали масштаб страдания Гарри и Меган. Она хочет, чтобы все жили вместе и были счастливы. Ее мантра — продолжать жить и улыбаться. Она не хочет видеть, как кто-то борется. Камилла любит Меган, и она станет для нее хорошим союзником», — заявил источник
Отправлено из Яндекс Дзена
/SPOILER]
 
Интересно, как всех дам БКС расставят на балкончиках? И если Камилла не поправится, поставят ли Маркл рядом с Кейт и королевой?
Мне кажется, что Камиллу больной или здоровой, живой или мёртвой в любом из этих вариантов поставят на балкон!))
 
милые Дамы! я, конеш, дико извиняюсь, но где можно полное видео посмотреть?
просто обратила внимание, что кексик "возвращают" в другой чашке...
м.б. ребёнка просто опять жеж попросили "угостить тётю"?
Вот, несу, с 3:42 вроде момент с кексиками, а в конце выход на улицу, где детка бежала с цветочками мимо сиятельной)
 
Очень точно подмечено.Они ,как собак,детей заводят а не рожают.
Просто есть родители детей, Примером являются Кембриджи. А есть заводчики детей. Это Сассексы.
 
Может быть Гарри посмотрел или кто подсказал историю про Вий?
Вчерашний выход имел дистанцию между ихними телами, без висов и зажимов )))
IMG_20191109_210119.jpg
 
Вот, несу, с 3:42 вроде момент с кексиками, а в конце выход на улицу, где детка бежала с цветочками мимо сиятельной)

Какие детки милые! И Гарри был таким дружелюбным, весёлым, игривым! И дети как к нему тянутся!!
Видели девочка взяла кексик у мм и отдала его Гарри!! И игрушку ему мальчуган практически подарил!!!
Прям доза умиления от просмотра ролика.
На меган я как то даже не особо обратила внимание..
 
Слух о том, что принц Чарльз не является биологическим отцом Гарри появился чуть ли не с рождения младшего сына. Об этом не писал только ленивый.
Слух о том, что принц Чарльз не является биологическим отцом Гарри появился чуть ли не с рождения младшего сына. Об этом не писал только ленивый. Эта тема снова появилась после того как стало известно о том, что принц Уильям не ладит со своим младшим братом. Напомним, что об этом рассказал сам герцог Сассекский в своём скандальном интервью.
После того, как вышел документальный фильм о путешествии Гарри и Меган в Южную Африку, принц Чарльз пришёл в ярость, - пишет издание Business Тimes.
Издание пишет, что жена Гарри, Меган Маркл, становится непопулярным членом королевской семьи из-за нарушения королевских протоколов, необоснованных требований и тем, что она никому не нравится и все не нравятся ей. Инсайдер сообщил, что принц Чарльз так устал от нытья Меган и жалоб на ее королевскую жизнь, что интервью этой парочки стало последней каплей.
Принц Уэльский вызвал своего сына в Букингемский дворец, где он сбросил на него "правду". Источник утверждал, что Чарльз сказал своему сыну, что он не является его настоящим отцом.
Будущий король, как сообщается, признался Гарри, что после рождения Уильяма он и его жена, принцесса Диана, расстались. Чарльз, как утверждается, сказал Гарри, что он был зачат, когда у Дианы был роман с другим мужчиной. Источник в Globe добавил, что, когда Гарри попросил своего отца рассказать ему, кто его настоящий отец, Чарльз повернулся и вышел из комнаты.
Чарльз знал, что Гарри не является его сыном с самого начала, но не хотел бы признавать это. Если он объявит об этом публично, Гарри и Меган потеряют все, что они сейчас имеют как члены королевской семьи. Вот такая история появилась на страницах британских СМИ, хотя я лично не верю, что Диана могла бы решиться родить от другого мужчины. Да и Джеймс Хьюитт, которого некоторые считают настоящим отцом не раз опровергал эти заявления.

Спекуляции на эту тему начались десятилетия назад. Тогда не нашлось никаких доказательств, так и сейчас в это никто не поверит. Это просто лишний раз напомнить Меган её место в британской королевской семье.".
Вот так и вижу:

А что там еще принц Чарльз Гаррику говорит?

proslushka.jpg
 
Ой, разрешено, разрешено немножко матюкнуться)) Отмечусь:

Можно вытащить мему из бл...ва,
Но нельзя вытащить бл..во из мемы))
Ну как бэ собачка намекала, что низзя, ведь мы же леди! Но, как говорил один известный акушер-гинеколог - если очень хочется, то можно! ?
 
Так вон выше же куча гифок с этого выхода. Там и Марфа и девчушка эта с хвостиками от неё убегает.
user posted image
Девка с хвостиками- молоток, хорошо тетю трольнула. Заслужила кексик в чашке dance
 
Я могу на свой поставить. Минус 7 за стеклом, просторная лоджия 6 метров. Можно махать потенциальным медведям в лесу напротив. princess
Интересно, как быстро медведи Карелии перебегут на пмж в Ямало-Ненецкий автономный округ?
 
Вчера мегся обняла одного из ветеранов и оставила на его пальто след от косметики. Тут и представлять не надо, какой там слой наложен, чтобы на фото смотрелась «гладкая и здоровая»))
Посмотреть вложение 9376
Наткнулась на статью об этом случае.


А старичку то оказывается 100 лет!. Но чувства юмора он не потерял- сказал, что никогда не будет смывать пятно от мемкиного макияжа))sm50
 
Дамы, а не сегодня ли концерт в Альберт-Холле? Тот, где вся семья присутствовать должна?
Именно сегодня, более того они уже начали прибывать. И, ура, Камилла на месте!!!
 
Итак, наша краса в своём репертуаре - блестящая физиономия, декольте до пупа
94469447
 
Последнее редактирование:
Итак, наша краса в своём репертуаре - блестящая физиономия, декольте до пупа
Посмотреть вложение 9446Посмотреть вложение 9447

Ничего себе декольте! И платье такое игривое. Она вообще соображает, на какое именно мероприятие пришла? Я в шоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу