"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1076 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с вами согласна во всем, единственный момент - голени у Меган мамины. Дория просто много лет занимается спортом: йога, бег, - икры стали более мощные. Спорт Меган - бег по постелям и литрбол, потому ее ноги такие сухие.
Посмотреть вложение 9365
С её страстной необходимостью казаться выше ростом, плюс издержки профессии и кастингов, я уже писала выше, что она сотворила со своими ногами и скелетом. Вывернутый тазобедренный и лордоз позвоночника, а также же шишки на пальцах. Действительно, вы правы, со ступнями у нее полный швах. С возрастом будут только ухудшаться боли в коленях и иных суставах.
Генетика плоха с обеих сторон, отсюда пигментация на лице и теле. Смесь расы дала миловидность: будучи помоложе она была довольно приятной на лицо, по сравнению с мамой у нее довольно европейская внешность. По первости многие даже думали, что Мег не мулатка, а латинос. Очень светлая кожа контрастирует с темными волосами и глазами, широкая симметричная улыбка, очерченные губы, открытое лицо, тонкие щиколотки - то, на чем можно было выехать, невзирая на негармоничную фигуру.
Да, у Дории для ее возраста очень хорошая фигура.
 
Их поставили даже не в обозначенном королевской символикой месте. Да, это задворки и немилость Королевы. Андрюшу тоже наказали.
Эндрюша бдит на посту, он - на перехвате если вдруг что, там и Анна рядом.
 
Последнее редактирование:
Там столько деток привели, по-моему самое то было Арчика в свет вывести. Помнится Кембриджи этим занимались. Что же помешало?
Так для этого нужно же было за Арчиком аж в Африку лететь.
 
У сиятельной четы после заключения брака начался активный волосопад. Особенно заметно это по Гарику. Но Вы, такая зоркая, увидели убыль волос и у Меган. Я отмечала только разную длину волос на ее выходах. Думаю, что раньше были нарощенные пряди, а сейчас " в бой идут" парики. И парики эти всё гуще, всё лучше, всё длиннее.
С такой скорость увеличения размеров ее париков скоро будет ходить стог сена на ножках-палках.
 
Если принца от финансовых потоков фирмы отсекают, может поэтому он такой смурной ходит, то меме как бэ тоже не с руки сиять как начищенный таз. Там же давно уже дело не в деньгах на шмотки и тиг... Она вон в американские президенты метит, судя по сплетням. Значит и альтернативное финансирование себе точно нашла.
Да ничего она не нашла! Меган ни разу не стратег, она не способна просчитывать свои шаги и этим себе вредит. Такой ощущ, что она постоянно пробует "а если я так сделаю?", "а так?", "а вот так?". Не способна выбрать себе одну роль, имидж. Сегодня, видимо, решила попробовать образ "сияющая герцогиня". Не удивлюсь, если завтра предстанет в роли скорбящей матери или нежной женушки. Печально (для Мемы) что она и не тактик, не способна перестроиться на ходу. Уж если решила сиять и лыбиться, так и будет себя вести, не обращая внимания на реакцию окружающих. Какой-то киборг с упрощенной программой, ей-богу.
 
Последнее редактирование модератором:
Только я подумала: ну наконец -то мема рот свой закрыла и вот на тебе, как всегда лыба к месту и не к месту. А фото последнее вообще улет - скорбь быстро улетучилась, наша пава прям млеет.. и грезит... Вся такая противоречивая...
А пальтишко действительно какое - то стремное - у нас такого типа в секонде приобрести можно.girl_crazygirl_crazy
Пальтишко хорошее, но сидит на М. стрёмно! (А что на ней хорошо сидело?! Разве что длинный пиджак.)
https://intl.sentaler.com/collections/coats - я бы от такого не отказалась...
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, Леди.
Про пучок сиятельной уже было написано несколько раз на предыдущих страницах, но все же не удержусь, добавлю и от себя.
Посмотрите на фоте. Залысины от стянутых по всей голове СВОИХ волос - это ладно, это еще как-то и кое-как ))
Но посмотрите внимательно на височную область. Там такие маленькие волосики, в сантиметр-два всего.
Вот они - натуральные, свои, родные "сопли страсти"!
Mega.PNG
И куда ж у нас подевались шикарные длинные локоны около лица?
megan.jpg
Оно понятно, что ММ использует и парики, и накладные пряди... собственно, нет в этом особого состава преступления, если бы все это не было в режиме "чересчур" и если бы ранее все сми не разрывались от хвалебных статей и интервью самой сиятельной о натуральной, ничем не приукрашенной красоте!
Ну и накладные ресницы...
Хотя... это поначалу явно бросалось в глаза. Сейчас никто особо внимание и не обращает, попривыкли все на фоне остальных вычурных чудачеств сиятельной.
 
Иванка Трамп приземлилась в Марокко и приняла молоко и предложенное ей угощение. Как бы то ни было, политически, никто не отрицает, что она представляет своего отца и страну гораздо лучше, чем когда-либо это делала Маркл для королевы и Великобритании. Я не сомневаюсь, что на глазах у публики масса давления, но, честно говоря, если вам даже не удается быть вежливым, это говорит о многом о вашем характере.

Быть вежливым - это самое простое, что может сделать каждый , это вполне законный минимум.
 
Последнее редактирование модератором:
Так ведь логика вольфрамовая! "Делай то, чего не ждут!" Сапоги, перчатки, шапка в +10. И без колготок в ту же погоду днём позже.
Вот как-то думается, что и сапоги носит БЕЗ колготок... Она совершенно пренебрежительно относится к деталям лука, особенно "не дружит" с перчатками...
Вообще-то она "не дружит с головой"... Эту её особенность я заметила сразу и постоянно в этом убеждаюсь... С таким трудом добиться желаемого - статуса, известности, мат.благ - и так бездарно всё прос*рать, не уметь воспользоваться ситуацией...
Мне кажется, если бы она выглядела и вела себя в соответствии статуса и ситуации, то ни смотря на причины и методы попадания в БКС, задержалась бы подольше... Сделала бы состояние своим фондом, а потом, как карта ляжет...
 
Да, они намекают на ребенка во время Воспоминания с полным приводом и всем прочим. Престижность к анону, который предположил, что они сделают трюк во время, возможно, самого серьезного, душераздирающего королевского события года.

Они получили именно то, что хотели. Они сделали все о них. Ее с ее большим пальто подпоясывают и связывают, а он смущенно спрашивает о ребенке номер два, чтобы все знали.
Отныне этот день будет «когда они подали сигнал» ребенку 2. Так же, как свадьба Евгении, о которой говорят, когда Маркл объявляет о своей беременности.
Они эффективно украли этот день и всю прессу для себя.
Гадкие.
 
Пробежалась по комментариям в анг прессе:
-все довольны рассадкой, Меге указали её место, в третьем ряду, у колонны, за спинами других
-в ужасе от такого декольте и голых ног на протокольном мероприятии в присутствии королевы
-огромное количество людей отметило руку на животе и платье, выделяющее живот. Народ в ужасе, что Мега начинает намекать на еще одну беременность и не знают как пережить еще одно такое шоу)

Пока не пошла в комменты, даже не задумалась об этом, но в англ прессе актино обсуждают.
Для себя отметила, что у Катюши округлились щеки или ракурс такой?
 

Вложения

  • IMG_20191110_105333.jpg
    IMG_20191110_105333.jpg
    245,5 KB · Просмотры: 96
Вот вся я в раздумьях с утреца. После бурных ночных посиделок мысли все роятся в голове, все роятся. Начала я сравнивать 3 последних выхода наших утят-гусят и пришла к такому выводу. Внеземная любовь подходит к концу, отдаляются голубки друг от друга. Как в Вестминстерском Аббатстве мема лезла к Гаррику и как ему это не нравилось. А во время встречи с семьями ветеранов, они практически были разобщены, Гаррик с детьми с удовольствием общался, а мема не знала как от них избавиться. и потом прискакала к Гаррику тряся волосярами. А слова Гаррика о втором ребенке- почему мы думаем, что он его хочет от мемы. А в театре вообще они были как на разных планетах, Гаррик весь в себе, видно,что с мыслями мрачными и мема тупо лыбящаяся. Может, конечно это я выдаю желаемое за действительное, но хотелось бы. Посмотрим на сегодняшний выход. Думаю дискуссия наша будет не менее бурной, чем вчерашняя.
 
Мне кажется, если бы она выглядела и вела себя в соответствии статуса и ситуации, то ни смотря на причины и методы попадания в БКС, задержалась бы подольше...
Благодаря многочисленным страницам этого форума, нам удалось выяснить, что это не является ее целью: быть Роялс, представлять Великобританию.
Ее цель быть борзой и неуместной, провоцировать скандалы, играть роль дурочки с переулочка. То ли она свои интересы преследует, то ли чужие, но ради хайпа идёт на всё.
Таким образом, не стоит думать, что она не догадывается, как правильно поступать. Нас с вами умело провоцируют, и чем активнее мы тут обсуждаем ее платьишки и неуместные декольте, тем больше радости и приносим Меган(((
P.s. меня это бесконечно радует и расстраивает, так как удовольствия Мег доставлять не хочу, с другой стороны СМИ нужно что-то кушать, а нам с вами кого-то обсудить girl_crazy
 
Последнее редактирование:
А вот лично мне интересно - почему принц Андрюша тоже "выселен" к Меге и Гаррюне? Ведь остальные дети Королевы сидят вместе с ней. Пожалуй, стоит это обмозговать!wacko2
Проштрафихшихся на задворки... Хоть БКС и защищает официально своих членов семьи, но показывает своё фи...
 
Добрый день, леди!
Наконец-то смогла присоединиться к вашему обществу. Читаю про свою "любимку" давно.
Дамы, а вы заметили количество маков у присутствующих? У королевы 5, у Кэтрин 3, Камилла с брошкой из каменьев..а Мумзя, как простолюдинка, с 1- м.. Непорядок! )))))))
 
Не могу не привести часть комментария
===
Когда речь шла о свадьбе Юджини, она появилась в этом темно-синем плаще для беременных, чтобы весь мир, черт побери, обратил на это внимание, и они оба заявили, что ожидают ребенка.

Когда речь шла о Дне памяти младенцев о потерях, представлявшем королеву в туре по Австралии, и еще раз о спортсменах Invictus Games в Сиднее, они подтвердили прессе, что они на самом деле провокаторы, она надулась воздухом и вздула грудь через каждую минуту пребывания в Under Under, а затем он вышел на сцену в Invictus, чтобы выступить с речью. Никто в конечном итоге не обратил внимания на Игры, победителей и т. д., Нада. Как в Торонто. Теперь все было о мисс Ап Дафф.

Когда предполагалось, что модельер получит награду, она вышла на сцену и расположилась там для своей «грандиозной исторической картины», обхватывая живот. размером с медицинский шарик обеими руками под освещающим светом сзади… как будто она была матерью Марией, получающей благодать от Святого Духа с небес выше. Никто не заботился о награде и речи этого дизайнера, все дело в мисс Непорочное зачатие, которое защищает и утешает ее ребенка.

Когда речь шла о премьере Бейонсе и Короля-льва, о Уимблдоне с Кейт, впервые вручавшей трофеи, и о мемориале Королевской морской пехоты, где Гарри, как предполагалось, присутствовал, они довольно счастливо вальсировали через ковер цвета горчицы, и она позаботилась о том, чтобы мир узнал: «Они не делают это легко». На следующий день все было о мисс Бедная Я, Меланатизированная Мона, которая является принцессой Ваг-Йонс и дала Фареллу понять, что она может Не быть «счастливым», потому что расист британец испортил ее концерт.

Когда речь шла об Африке и об ужасных потребностях этого континента, они давали всем знать, что они возьмут с собой «Короля Арчи в да Муддаленд», затем целовали и танцевали в начале тура.

Когда предполагалось, что речь идет о жертве изнасилования и убийства, а африканские девушки в целом подвергаются сексуальному насилию и массовым убийствам, она удостоверилась, что ее сфотографировали, привязав ленту к забору, потому что она «тихо уважает». Гарри сделал свою косплей Дианы и минное поле 2.0, затем «Я сижу один, подавленный, подавленный и задумчивый под деревом, думая о мамочке», фоторепортаж.

Когда предполагалось, что речь пойдет о Пакистане и Кембриджах, которые совершат там невероятную экскурсию, а затем о Чарльзе и его прекрасном документальном фильме о герцогстве Корнуолл, Dumbarton Disaster Duo объявили, что они предъявляют иск прессе, выпустили всхлипывание - жалобный и скулящий документальный фильм (который они неуважительно записали в Африке, делая вид, что заботятся о боли и страданиях африканцев), и позволяют миру понять, что у них не все в порядке, они не живут, а просто существуют и выживание. Гарри дал нам знать, как вспышки камеры все еще травмируют его. Сказал, что смерть его матери все еще остается раной, которая гноится через 22 года. Сказал, что он не будет играть в медиа-игру, которая убила ее (в то время как он активно занимался этим и продолжает это делать). Гарри еще раз сообщил нам, как тяжела его жизнь, как ужасно быть королевским, как перенести в Африку так здорово, но, к сожалению, это не соответствует стандартам и стандартам, учитывая все проблемы что этот континент имеет. О, облом, а?

Когда во время помолвки и благотворительного визита предполагалось, что речь идет о психическом и эмоциональном здоровье жертвы, Рэйчел быстро дала понять, что нужно свести к минимуму тяжесть переживаний этой девочки и уменьшить вместе с ней все остальные. напоминая ей и остальным членам группы, что «мы все ранены». То есть : ты не представляешь, что я должен сказать, будучи Рэйчел? Тьфу!

И теперь, когда это было и должно быть о жертвах и ветеранах Второй Мировой Войны - самой жестокой войны за всю историю человечества - они делают все, чтобы намекнуть на ожидающего ребенка № 2, ее гламурного макияжа и обнаженной груди в негабаритном пространстве. халат с поясом, ее волосы в два раза больше, и ее возможное появление на балконе в ожидании королевы и множества королев.

Мы собираемся войти в четвертый год этого беспорядка. И у нас серьезно все еще есть люди, которые продолжают утверждать, что «он не с ней!» , «Мы верим в него! Мы верим в королеву! Корона всегда побеждает! « Нет, малыш Арчи!», И что все, что мы видели снова и снова и снова, это просто какой-то тщательно продуманный план, чтобы дать им достаточно веревки, чтобы повеситься, а затем «скоро» избавиться.

Эмм, эта веревка уже достигла длины, чтобы удобно перемещаться по всему Юпитере. Сколько еще нужно? Они в этом вместе и делают это с удовольствием.
 
Последнее редактирование модератором:
Пробежалась по комментариям в анг прессе:
-все довольны рассадкой, Меге указали её место, в третьем ряду, у колонны, за спинами других
-в ужасе от такого декольте и голых ног на протокольном мероприятии в присутствии королевы
-огромное количество людей отметило руку на животе и платье, выделяющее живот. Народ в ужасе, что Мега начинает намекать на еще одну беременность и не знают как пережить еще одно такое шоу)

Пока не пошла в комменты, даже не задумалась об этом, но в англ прессе актино обсуждают.
Для себя отметила, что у Катюши округлились щеки или ракурс такой?
Про Катю тоже активно говорят, что она в положении.
Вот это будет эпикшоу
 
количество маков у присутствующих? У королевы 5, у Кэтрин 3, Камилла с брошкой из каменьев..а Мумзя, как простолюдинка, с 1- м.. Непорядок!
Количество маков равно количеству родных, погибших на войнах. Меган тут ни при чём.
P.S. Велком на форум! give_five
 
Нет, ну как Вам нравится - Канье Уэст собирается баллотироваться в президенты! Да как он посмел, он разве не знает, что это место уже занято мемой! Ваще никакой солидарности, ох уж эти америкосы, конкурент тоже мне нашелся. Не пропустим!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу